Веснушки: за или против?

Мода, стиль, питание и всё, всё, всё, что касается нашего внутреннего и внешнего состояния

Как ты относишся к веснушкам?

Я за веснушки!они прикольные!
19
49%
Нууу...мне чесно говоря все равно...есть они или нет
20
51%
 
Всего голосов: 39
Аватара пользователя
Девочка в Маечке
Chocolate girl
Chocolate girl
Сообщения: 1038
Зарегистрирован: Пн янв 09, 2006 5:59 pm
Откуда: Страна Дураков
Контактная информация:

NeIgryshka, а тьы виделаа как у Долиной все тело ими покрыто?она как то выступала на каком то концерте в открытом оень платье.и очень заметно было.
Ну где же ты, дождь??
Изображение
Аватара пользователя
Прелесть
новичок
новичок
Сообщения: 110
Зарегистрирован: Сб окт 22, 2005 12:55 pm
Контактная информация:

Мне нравятся веснушки,и я ничуть не жалею,что они у меня есть. У меня она ни луце и плечах,но не сильно,и как мне кажется с каждым годом исчезают((((
Аватара пользователя
katrina
воодушевленный
воодушевленный
Сообщения: 366
Зарегистрирован: Пт мар 17, 2006 4:00 pm
Контактная информация:

Мне тоже очень нравяться. Это изюминка которая бывает не у всех... У меня к сожалению их нет вообще.
Я такая, как есть, я не буду другой. Я такая, как есть, я останусь такой. Я наивна бываю, бываю вредна. Но я такая, как есть, я на свете одна...
Аватара пользователя
loella
Дитя дождя
Дитя дождя
Сообщения: 920
Зарегистрирован: Вс дек 10, 2006 8:35 pm
Откуда: latvia

у меня их нету..не о4 я люблю веснушки..хотя кому то это даже о4ень идет :) :icon_biggrin
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
Savanna
новичок
новичок
Сообщения: 80
Зарегистрирован: Пн янв 22, 2007 9:42 pm

Я сама по себе рыженькая(но не чисто рыжая)
На личике веснушки есть,но после лета они обычно тускнеют и некоторые исчезают,но летом...летом снова появляются))естественно,я к ним отношусь очень хорошо,я считаю,что веснушки визуально делают лицо(хм...как бы лучше сказать...)придают какую-то солнечность что ли...на спине тоже есть :icon_wink ,как-то один мужчина,когда псмотрел н мою спинку,сказал:"Да ты посмотри...у тебя же тут млечный путь!"мне было очень приятно такое слышать=)ну вот и все ...веснушк только на лице и спине
воть :icon_cool
url=http://line.romanticcollection.ru]Изображение[/url]
Возможно в этом мире-ты всего лишь человек,но для кого-то-ТЫ ВЕСЬ МИР!!!
Аватара пользователя
KissA_A
Романтик
Романтик
Сообщения: 689
Зарегистрирован: Пн сен 18, 2006 4:23 pm
Откуда: С седьмого неба

Мне кажется что веснушки в сочитании с рыжими волосами особенно очень СеКеСуАлЬнО :icon_eek
Ответить

Вернуться в «Красота и здоровье»