Любовь на расстоянии

Сложности отношений, когда вы далеко друг от друга

Модератор: PRim@

Правила форума
Перед созданием новой темы внимательно ознакомьтесь с Правилами форума «Любовь на расстоянии». Тема, созданная не по правилам, может быть удалена!
Аватара пользователя
~Nad Black~
новичок
новичок
Сообщения: 22
Зарегистрирован: Пн мар 20, 2006 5:24 pm
Откуда: Места,где не любят ни свадеб,ни тризен,где не терпят напутсвенных слов,где живут без прописки и визы
Контактная информация:

Такое возможно? Мы видимся с ним очень редко. Я его люблю, не изменяю (да и недумаю даже об измене!), но мой благоверный там, у себя в Волгограде. Вдруг он там загулял? Есть ли шанс проверить его, так сказать, "на вшивость"?
Каждой луже по свое луне... (с)

[L.V.2D]

Лучше умереть стоя, чем жить на коленях (c)
Аватара пользователя
Кристина
новичок
новичок
Сообщения: 13
Зарегистрирован: Вт май 31, 2005 5:55 pm
Откуда: Москва

Да,любовь на расстояние-это очень трудно,но это и ещё отличная проверка чувств на прочность!я со своим молодым человеком,к сожалению,могу видеться только по выходным,и порой очень нелегко жить от встречи к встречи,зато я вижу его безумно счастливые глаза,когда мы вместе,я живу по будням лишь ожиданием снова утонуть в его прекрасных глазах и почувствовать вкус его сладких губ...я знаю,что с каждым днём наши чувства становятся всё крепче и живу лишь одной мечтой,что настанет тот день,когда мы будем вместе каждый день!!!
что касается любви на огромных расстояниях,то если это настоящая любовь.то не надо никого проверять,ведь истинная любовь прежде всего заключается в доверии,и я считаю что тысячи километров совсем не преграда чувствам...пускай встречи редки,но сколько радости и счастья они приносят )))
Изображение
Аватара пользователя
~Nad Black~
новичок
новичок
Сообщения: 22
Зарегистрирован: Пн мар 20, 2006 5:24 pm
Откуда: Места,где не любят ни свадеб,ни тризен,где не терпят напутсвенных слов,где живут без прописки и визы
Контактная информация:

Кристина, да, ты права... Он доверяет мне, но я не могу верить ему так слепо, как верила предыдущему. Тогда тоже была любовь на расстоянии и он уверял меня, что между нами все попрежнему. А когда я нежданно-негаданно заявилась к нему домой (хотела сделать сюрприз!), то застала его в постели с другой девицей. После этого случая я не могу верить так безоговорочно, хотя стараюсь отгонять мысли о возможной измене, расстовании... Просто, хотелось бы как-нибудь осторожно проверить, все ли между нами так,как было? Ведь увидеться мы сможем только летом!...
Каждой луже по свое луне... (с)

[L.V.2D]

Лучше умереть стоя, чем жить на коленях (c)
Аватара пользователя
МИЛЕНА
новичок
новичок
Сообщения: 97
Зарегистрирован: Пн авг 08, 2005 11:15 pm
Откуда: Южная...

~Nad Black~, любовь на расстоянии невозможна, в столь юном возрасте, ты и сама легко можешь увлечься другим МЧ или чувства перегорят и увидев друг друга вам не о чем будет говорить, просто мы меняемся каждый день...надеюсь у тебя все будет ок, а насчет проверок это не реально, ты сама поймешь когда что-то не ладно...
Изображение

Изображение
Аватара пользователя
~Nad Black~
новичок
новичок
Сообщения: 22
Зарегистрирован: Пн мар 20, 2006 5:24 pm
Откуда: Места,где не любят ни свадеб,ни тризен,где не терпят напутсвенных слов,где живут без прописки и визы
Контактная информация:

МИЛЕНА
Кто-то может любить по-настоящему и в 14 лет (Джульетта).
Проверить? Заявиться к нему я не представляю возможным. Последние время меня мучает чувство безысходности и неясной тревоги. С интуицией у меня всегда были нелады, но что-то настораживает..
Каждой луже по свое луне... (с)

[L.V.2D]

Лучше умереть стоя, чем жить на коленях (c)
Аватара пользователя
Кристина
новичок
новичок
Сообщения: 13
Зарегистрирован: Вт май 31, 2005 5:55 pm
Откуда: Москва

Да,конечно,если уже обожглась на подобной ситуации,то трудно вернуть себе веру...но прежде всего,солнце,доверие в любви на расстояние-это уверенность в самой себе!пусть всё идёт своим чередом,не надо загружать свою юную головку переживаниями,ведь наверняка вы переписываетесь или перезваниваетесь,а время всё расставит по своим местам!удачки тебе,солнышко )))
Изображение
Аватара пользователя
~Nad Black~
новичок
новичок
Сообщения: 22
Зарегистрирован: Пн мар 20, 2006 5:24 pm
Откуда: Места,где не любят ни свадеб,ни тризен,где не терпят напутсвенных слов,где живут без прописки и визы
Контактная информация:

Спасибо! ;) Да, мы переписываемся и перезваниваемся. Довольно часто. (Несколько раз в день перезванивамся). Просто я ужасно волнуюсь. Помимо этого, он парень горячий, может там нарваться на что-нибудь..
Каждой луже по свое луне... (с)

[L.V.2D]

Лучше умереть стоя, чем жить на коленях (c)
Аватара пользователя
Кристина
новичок
новичок
Сообщения: 13
Зарегистрирован: Вт май 31, 2005 5:55 pm
Откуда: Москва

Неи переживай.всё будет хорошо!люби и доверяй своему сердечку ))) тем более лето уже скоро ))) :icon_razz
Изображение
Аватара пользователя
~Nad Black~
новичок
новичок
Сообщения: 22
Зарегистрирован: Пн мар 20, 2006 5:24 pm
Откуда: Места,где не любят ни свадеб,ни тризен,где не терпят напутсвенных слов,где живут без прописки и визы
Контактная информация:

Скоро..)) Я как представлю, что скоро его увижу... ))
Каждой луже по свое луне... (с)

[L.V.2D]

Лучше умереть стоя, чем жить на коленях (c)
Аватара пользователя
Злая_Малая
Свет Любви Слепой
Сообщения: 60
Зарегистрирован: Вс сен 11, 2005 11:39 pm
Откуда: Из ночных кошмаров...
Контактная информация:

Ага..верьте в лучшее и оно обязательно не сбудется. :icon_twisted
~Nad Black~, чёт я не поняла..так вы виделись, или вы вообще просто по инету общаетесь?? И почему он оказался в Волгограде, если вы виделись..Ты сама-то откель?
Передо мной лежат три кубика с буквами "Б", "Л" и "Я". И пока я не сложу из них слово "СЧАСТЬЕ" я никуда отсюда не уйду!...
Аватара пользователя
~Nad Black~
новичок
новичок
Сообщения: 22
Зарегистрирован: Пн мар 20, 2006 5:24 pm
Откуда: Места,где не любят ни свадеб,ни тризен,где не терпят напутсвенных слов,где живут без прописки и визы
Контактная информация:

Блин.)) Мы-то виделись.)) Неоднократно.)) Познакомились летом, все лето были вместе. Потом мне пришлось уехать из Волгограда в Москву (отсель я. ;)). С тем пор мы не виделись.)) Общаемся мы по средствам интернета, телефона и sms.)) Вот.)
Каждой луже по свое луне... (с)

[L.V.2D]

Лучше умереть стоя, чем жить на коленях (c)
Аватара пользователя
Злая_Малая
Свет Любви Слепой
Сообщения: 60
Зарегистрирован: Вс сен 11, 2005 11:39 pm
Откуда: Из ночных кошмаров...
Контактная информация:

~Nad Black~, ах от оно что .. Так бы и сказала!! =) ну тогда жди и надейся, если это не мешает тебе нормально существовать и реагировать на окружающих! Но никогда не забывай о благоразумии и всё равно помни, что может быть всё что угодно, и нельзя полностью доверять..тем более парням. :icon_wink
Передо мной лежат три кубика с буквами "Б", "Л" и "Я". И пока я не сложу из них слово "СЧАСТЬЕ" я никуда отсюда не уйду!...
Аватара пользователя
Ариэль
Настоящий Романтик
Настоящий Романтик
Сообщения: 2556
Зарегистрирован: Чт ноя 03, 2005 1:02 pm
Поблагодарили: 1 раз

~Nad Black~, я абсолютно уверена, что любовь на расстоянии СУЩЕСТВУЕТ и никакие расстояния и разлуки для нее не помеха..Хотя если бы мне кто-ниб. сказал это лет 5 назад, я бы, наверно, рассмеялась в лицо! Главное в таких отношениях- уметь поддерживать огонь в сердцах, чтобы несмотря на разлуку, все мысли были только об одном человеке!!! Нужно уметь удивлять- каждый день,чтобы он каждое утро просыпался с мыслью о тебе и засыпал с твоим образом в сердце, чтобы он понимал, что нигде и никогда он больше таких не встретит, и ему очень повезло, чтобы ревновала не ты, а ОН! Кстати, почаще посылай ему фотографии, т.к. общение- общением, но это непередаваемо приятно еще и снова видеть.. Стройте планы на будущее, на совместный отпуск, чтобы все мысли и устремления были направлены на одно- скорее бы пролетели эти..месяцев.
И еще: не устраивай никаких проверок! Никогда!Это глупо и бессмысленно! Себя ты измучаешь, но узнаешь ли правду - не факт...К тому же, подумай что будет, если он узнает о таких проверках..о какой любви может идти речь, если нет доверия..Это очень и очень обидно!! Ты просто пойми, если ты ему неинтересна, он не будет поддерживать отношения, не станет тратить время на какую-то девушку за много км. от него! Так что не забивай голову негативом, лучше направь всю энергию на укрепление отношений! Удачи тебе!
Аватара пользователя
fotografo_novato
con amor en alma y corazon
con amor en alma y corazon
Сообщения: 676
Зарегистрирован: Ср дек 21, 2005 8:35 pm
Откуда: #spb
Контактная информация:

Это трудно, часто больно..но эти мучения стоит тех радостных мгновений проведенных вместе!!

Есть такая любовь..я знаю..
Аватара пользователя
katrina
воодушевленный
воодушевленный
Сообщения: 366
Зарегистрирован: Пт мар 17, 2006 4:00 pm
Контактная информация:

u menja bila samaja pervaja, 4istaja i nastojas4aja ljubovj imenno na rastojanii. on zivjet v Rossii, ja v Latvii. mi tak vstre4alisj 2.5 gada, ja jezdila tuda na vse kanikuli, da i tak 4asto srivalasj, zabivala na vse, prosto delala vizu, pokupala bilet i tuda...
u nas dejstviteljno bila krasivaja i siljnaja ljubovj!!!
ja zila otljko im, i on toze-uverenna.
mozno skazatj v svojem gorode ja prosto suwestvovala bez nego, i toljko kogda vstre4ala jego- ozivala.........
ja nikogda ne zabudu svoju ljubovj( kak govorjat- pervaja ljubovj nikogda ne zabivajetsja)
jesli 4estno mne kazetsja 4to ja do six pora jego ljublju, i 4ustvuju eto s jego storoni......
mi rastalisj-rewili 4to tak boljwe ne mozet prodolzatsja, ko mne on ne mozet perejexatj( budus4ij vojennij, eto im ne pozvolenno) a u menja tam nikakix perspektiv........
i parnja ja sebe ne mogu najti( xotja sej4as jestj parenj) i poklonnikov mnogo, no ja vsex sravnivaju s moim malj4ikom, i nikto ne mozet s nim sravnitsja
vse dumajut, 4to u menja vse xorowo i 4to vse eto prowlo----no mne o4enj tjazelo!!!!!!
izvinjajusj 4to piwu ne na ruskom-tjazelovato, o4enj dolgo polu4ajetsja!
Я такая, как есть, я не буду другой. Я такая, как есть, я останусь такой. Я наивна бываю, бываю вредна. Но я такая, как есть, я на свете одна...
Аватара пользователя
fotografo_novato
con amor en alma y corazon
con amor en alma y corazon
Сообщения: 676
Зарегистрирован: Ср дек 21, 2005 8:35 pm
Откуда: #spb
Контактная информация:

katrina, мдям - с..жестоко..и больно..
а мой тут пару дней назад предложил детей завести: 4 - х: 2 мальчика и 2 девочки..хм..веселое предложение, когда ему 19, а мне 17..хотя мусульмане и женятся с 14 - 15 и детей тогда же заводят.. :icon_rolleyes
Аватара пользователя
SherRy
влюбленный
влюбленный
Сообщения: 504
Зарегистрирован: Вт мар 22, 2005 4:37 pm
Откуда: Выгнали из Ада за НЕвозможный характер
Контактная информация:

~Nad Black~ писал(а):Такое возможно? Мы видимся с ним очень редко. Я его люблю, не изменяю (да и недумаю даже об измене!), но мой благоверный там, у себя в Волгограде. Вдруг он там загулял? Есть ли шанс проверить его, так сказать, "на вшивость"?
если ты ему не доверяешь полностью то смысл ваших отношений на расстоянии?! (риторический вопрос) :icon_rolleyes
Изображение
“Я слишком красива, чтобы позволить себе иметь совесть…”
Изображение
Аватара пользователя
Злата Star
Сказка на Ночь
Сказка на Ночь
Сообщения: 507
Зарегистрирован: Сб фев 25, 2006 10:46 pm
Откуда: ...Ангелы Здесь Больше Не Живут...

Любовь на расстоянии практически невозможна... :icon_cry
Изображение
Аватара пользователя
МИЛЕНА
новичок
новичок
Сообщения: 97
Зарегистрирован: Пн авг 08, 2005 11:15 pm
Откуда: Южная...

b]~Nad Black~[/b], лучше все проверить, я когда меня что-то смущает даже если какая-то маленькая кошечка на душе поскребет рассказываю )) Опять же я не против любви, в юном возрасте, но не расстоянии. Вспомни что говорила Джульетта Ромео, день для меня как год, т.е она боялась долгих разлук как и он, и не потому что это смерти подобно, а потому что было страшно что чувства столь быстро вспыхнувшие так же быстро уйдут ))
Изображение

Изображение
Аватара пользователя
katrina
воодушевленный
воодушевленный
Сообщения: 366
Зарегистрирован: Пт мар 17, 2006 4:00 pm
Контактная информация:

v@lery,
da, dejstviteljno predlozenije vesjeloje......no ne realjnoje
vi sna4alo naguljajtesj, pozivite v svoje udovoljstvije,
nado vedj sna4alo samorealizavatsja, ustroitsja v zizni, a potom deti
eto nikogda ne pozdno
:) vesjelij u tebja parenj :)
Я такая, как есть, я не буду другой. Я такая, как есть, я останусь такой. Я наивна бываю, бываю вредна. Но я такая, как есть, я на свете одна...
Аватара пользователя
fotografo_novato
con amor en alma y corazon
con amor en alma y corazon
Сообщения: 676
Зарегистрирован: Ср дек 21, 2005 8:35 pm
Откуда: #spb
Контактная информация:

katrina, ага..я тоже так думаю, только он предлагает просто заплать деньги и таким образом получить диплом, хотя я еще только на 1ом курсе, потом перебраться к нему в страну жить и еще выучить их язык.. :icon_razz

ужас..это как - то мне не очень нравится.. :icon_surprised
Аватара пользователя
Ариэль
Настоящий Романтик
Настоящий Романтик
Сообщения: 2556
Зарегистрирован: Чт ноя 03, 2005 1:02 pm
Поблагодарили: 1 раз

Злата Star, а почему это ты так решила???
Аватара пользователя
Ирунчик
новичок
новичок
Сообщения: 66
Зарегистрирован: Сб дек 03, 2005 12:45 am
Откуда: Одесса

я чситаю, что лучшие сови годы ты просто портишь. за все эти 9 месяцев могла б себе хорошего парня найти, а не ждать его... тем более мало ли что там у него! нет, ты ток не обижайся! а понимаю конешн там пол года, но это уже слишком... ты нервничаешь, переживаешь... ну даж не знаю что и сказать! желаю удачи! =)
Любовь- над бурей поднятый маяк,не меркнущий во мраке и тумане,
Любовь - звезда, которою моряк определяет место в океане
Шекспир
Аватара пользователя
TanuSHka
новичок
новичок
Сообщения: 72
Зарегистрирован: Вт фев 07, 2006 12:21 am
Откуда: From Brest

Всё-таки значит ты ему не доверяешь. Ну, "на вшЫвость" проверить ты никак не сможешь, только если нанять шпиона ( :icon_mrgreen ). А если серьёзно, то если вдруг он перестанет с тобой обращаться как раньше, то значит что-то у него там происходит... нет, это ведь не сразу говорит о том, что он изменяет, может просто проблемы могут быть... ВотЬ.

Мой МЧ тож живёт сейчас не в моём городе, хорошо что он у меня очень верный, доверяю ему на все 100%, а когда начинают посещать плохие мысли меня, то он меня успокаивает :)) И приезжает каждую неделю :))
Аватара пользователя
Love is...
воодушевленный
воодушевленный
Сообщения: 369
Зарегистрирован: Пн янв 23, 2006 5:03 pm

TanuSHka, да твой МЧ просто золото, рада за тебя! :icon_smile
Потому что, все-таки, мало кто может сказать что на все 100% спокойно доверяют своим любимым... к сожалению
Изображение
Ответить

Вернуться в «Любовь на расстоянии»