Любовь на расстоянии

Сложности отношений, когда вы далеко друг от друга

Модератор: PRim@

Правила форума
Перед созданием новой темы внимательно ознакомьтесь с Правилами форума «Любовь на расстоянии». Тема, созданная не по правилам, может быть удалена!
Настен4ик
новичок
новичок
Сообщения: 6
Зарегистрирован: Вс апр 12, 2009 1:38 am

Я как Ассоль,
Я жду тебя!
Хожу по набережной я..
Ищу корабль я мечты,
на котором ходишь ты!
Он наш разлучник,
Наш герой,
Разводит судьбы он порой!
Порой их сводит на всегда!!
И вместе будем ТЫ и Я!!!
Я верю,верю!!
Верю в НАС!!!
Что настанет этот час!
Когда сомкнем мы губы вновь,
И "Да здрвствует ЛЮБОВЬ!!"
Любовь-разлука,
Любовь-страсть!
Любовь слепая..
И сейчас,
Любовью к морю наполняясь,
Все ближе,ближе приблежаюсь..
Приблежаюсь я к мечте!!....
К мечте далекой,голубой,
Как море синее порой!
как океан бездонных глаз!..
Где ты,мой ласковый сейчас?
В какой далекой ты стране?
Скучаю я лишь по тебе!
Лишь о тебе душа болит,
А сердце разуму твердит:
"Вернется милый,это знай!
Ты жди его,не изменяй!
И доверяй ему во-век,
Ведь он-любимый человек!!
Любимым надо доверять,
что б любовь не потерять!!"
И разум слушает его!
Ведь в голове нет никого!
Нет ничего дороже глаз,
И сказаных горячих фраз!
Ночьных обьятий по утру,
Котенок,Я ТЕБЯ ЛЮБЛЮ!!! :oh_05 :smile2512 :smile2512
Изображение


СЕРДЦЕ ЖЕНЩИНЫ ПРАВО ДАЖЕ ТОГДА,КОГДА ЕЕ УМ ЗАБЛУЖДЕТСЯ!







Изображение



Изображение
Аватара пользователя
X-Sive
Lunar Cry
Lunar Cry
Сообщения: 452
Зарегистрирован: Сб апр 11, 2009 12:31 am
Откуда: Иркутск
Контактная информация:

Настен4ик, а вот этот стих совершенно не понравился. =/ Но главное от души самой. =) Да и обсуждай тему то свою думаю, обсуждать эту проблему важнее чем писать стихи. :icon_smile
Не люби никого, и ты будешь нравиться всем, посылай к черту весь мир, и тобой будут восхищаться.

Изображение
Настен4ик
новичок
новичок
Сообщения: 6
Зарегистрирован: Вс апр 12, 2009 1:38 am

X-Sive,
а посему НЕ понравился???
этот стих-часть моей темы!!!здесь мои мысли,кусочек моей души!!!и надежды!что я дождусь,смогу,выдержу,переживу,и мы снова будем вместе!!!!
я надеюсь ты понимаешь,как это прекрасно любить!!!!
и самое главное!!!!
Он мне сегодня звонил!!!!!!!наверно счастливей человека,чем я нет на Земле!!!!!
звонил прямо из Чили!!!говорил,что скучает сильно!!!
да и мне больших слов не нужно!!!!
даже если бы он этого не говорил...всеравно не забыл,и позвонил!!!!
я очень счастлива!!!!!! O:-) :_mon10 :oops: :rev :436
Изображение


СЕРДЦЕ ЖЕНЩИНЫ ПРАВО ДАЖЕ ТОГДА,КОГДА ЕЕ УМ ЗАБЛУЖДЕТСЯ!







Изображение



Изображение
Ольга Ангел
новичок
новичок
Сообщения: 4
Зарегистрирован: Сб дек 12, 2009 4:27 am

Есть)А еще лучше зделать приворот,очень хорошую девушку могу посоветовать,сама к ней обращалась,или там вообще с ней посоветоваться,она подскажет,вот ее мэил,если вдруг решишь alexandra_a@meta.ua
Аватара пользователя
●•●•Невидимка●•●•
Настоящий Романтик
Настоящий Романтик
Сообщения: 1500
Зарегистрирован: Вс фев 19, 2006 2:56 pm
Откуда: Владивосток

В скором времени мой дорогой будет ходить в море...вот так будет проверка для наших отношений... Уже в марте он уходит на 6 месяцев.... :cray:
Изображение
атико
новичок
новичок
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Пн июл 05, 2010 12:10 pm

всем привет!я уже 5ый год жду любимого,виделись всего дважды.но это не помеха,так как жизнь друг без друга не представляем.конечно,никто никогда не даст гарантии,как сложатся ваши отношения,ожидать нужно худшего,но надеяться всегда на лучшее.пусть станет твоим девизом!=)
и нив коем случае не надо проверять.даже если он изменит,главное,что любит тебя,лучше тебя никто этого не знает,я думаю.а право на ошибку имеет каждый.
Аватара пользователя
Скромница
новичок
новичок
Сообщения: 21
Зарегистрирован: Пт июл 09, 2010 3:09 pm
Откуда: С Украины

У меня был случай. Я встречалась с парнем, мы жили на расстоянии 1400 км. Было хорошо, мило. :)
Потом прошло время, я поняла что нельзя так, нужно видеть и чувствовать любимого человека. :) :)
проверить на вшивость можно лишь если знаешь его друзей
- За какие мои недостатки ты меня полюбила?
- За все сразу
Аватара пользователя
LEX8888
новичок
новичок
Сообщения: 121
Зарегистрирован: Вс авг 08, 2010 4:44 pm

Любовь на расстоянии штука очень серьезная, но знаешь если не доверяешь своему партнеру,то лучше вообще с ним не встречаться, чем проверять!!! Во-первых это унизительно,во-вторых ты же уверена в себе?? Так чего тогда ты опускаешь руки?? Сама выбрала такую дорожку,а значит терпи!!!!
о любви, счастье, замужестве, измене, расставании... http://allbinone.ru/lubov.php
barsolinka
новичок
новичок
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Пн янв 31, 2011 1:48 pm

здравствуйте! да я знаю здесь надо исать свою историю, рассказывать о своих чувствах, я этому посвятила свой сайт. те кто искренне любит, либил , и верит в любовь, почитайте... и не осуждайте меня пожалуйста, для меня это шанс ... каждый хватается за свое счастье как может, и делает все возможное.
Аватара пользователя
Кел
Граф
Граф
Сообщения: 1791
Зарегистрирован: Ср дек 16, 2009 3:20 pm
Откуда: Спб

Да хватит этих розовых словечек. Все гораздо проще и хотябы подушке признайтесь..! Если не способны, признайтесь подуше ночью под одеялом в обнимку - все дело в хорошем, потном с естественной и неестественной смазочкой сексе) Нет секса, нет отношений. Если парень после долгой разлуки не расплостал девочку по полу, растянув 2x2 метра, если на след день она не ходит на четвереньках - на след день они расстанутся. Железно!
Аватара пользователя
Esperanza
новичок
новичок
Сообщения: 95
Зарегистрирован: Пн авг 23, 2010 4:27 pm

Кел, А ты вообще сам-то веришь во что-нибудь кроме секса? Да, мы животные, но с одними людьми нам рядом приятно, с другими - нет, с кем-то секс это что-то невероятно захватывающее, с кем-то просто удовлетворение животной нужды - чаще приносит опустошенность. Есть же в нас что-то более высокое чем в животных, та же самая РЕФЛЕКСИЯ например. Мы же умеем себя осмысливать, развиваться духовно, а значит, и нуждаться в большем, чем животные!
Аватара пользователя
Esperanza
новичок
новичок
Сообщения: 95
Зарегистрирован: Пн авг 23, 2010 4:27 pm

Так ладно, теперь по теме:) Лично я считаю, что если не уверена в нем, в том что будете вместе, если что-то беспокоит, хотя бы что-то смущает, то не стоит зацикливаться на нем, на этом человеке. Вокруг куча одиноких парней, к которым, возможно, стоит приглядеться. Просто может быть такое, что он приедет а уже неинтересен, и тогда ты зря так долго его ждала. Если не уверена в нем, то думаю нет смысла в такой любви - живем то ради себя, а ради принципов ждать того (и мучиться), в ком не уверена только чтобы потом самой себе удивиться и похвалить себя - мол, какая молодец - это глупо. В худшем случае может оказаться, что он то тебя не ждал и уже чего-то закрутил. Тогда от тебя в его адрес начнутся обвинения, которых вообще-то быть не должно. Ждала то ты тоже только ради себя, и в том что ты столько времени потратила на ожидания только ты виновата, жизнь то твоя, кроме тебя никто за нее ответственности не несет(несмотря на то, что некоторые родители считают иначе). В общем, любовь на расстоянии это дело вкуса. Но бывает и такое, что он кажется даже ближе, чем кто-либо другой в твоем родном городе, даже начинаешь верить в телепатию!=) Но в этом случае у тебя и тени сомнения не прокрадется - какой там, даже мыслей таких не возникает, потому что ты ему полностью доверяешь, любишь, веришь, надеешься, и каждый раз когда вы снова списываетесь или созваниваетесь словно снова влюбляешься в него! Любовь - если она настоящая - страданий не приносит. Ты СОВСЕМ Не страдаешь, ты понимаешь, что где-то за много километров живет самый прекрасный человек на свете. И именно это то чувство, которое стоит ожиданий.
Аватара пользователя
Ксенечка
воодушевленный
воодушевленный
Сообщения: 348
Зарегистрирован: Пт фев 05, 2010 6:22 pm
Откуда: город грез
Поблагодарили: 1 раз

Привет всем, мое мнение как всегда, есть чувства, пусть живут в сердце, пока оба хотят быть с друг другом - будут, но самое главное, это понять другого, если уходит..хотя это не легко, но лучше спокойно поговорить, чем гадить в души друг друга, терпение и смирение - это тоже любовь, даже на расстоянии, будьте счастливы! Доверяйте друг другу, хотя...все зависит от вас, мы девушки доверяем им больше....но иногда....так нагадят, что больше не хочется доверять им, проверено на собственном опыте, но замечу, измена чувствуется сразу и сердцем, если очень любишь! удачи всем в отношениях! :)
Изображение
Изображение
Слезы? Нет, это дождь. Больно? Нет, все в порядке. Вместе? Увы, но мы врозь. Сны? Мне они не понятны. Память? Ее не сотрешь. Сердце? Разбито не склеишь. Мысли? Они все с тобой. Чувства? Их не изменишь…
Аватара пользователя
Ангел на метле
Playing with Fire
Playing with Fire
Сообщения: 3470
Зарегистрирован: Вт ноя 02, 2010 4:03 pm
Откуда: из затерянного рая..
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 57 раз

Отношения на расстоянии оочень сложная и одновременно легкая штука. С одной стороны сложно не видеть любимого, не обнимать его, не гулять, переживать где и с кем он, а с другой стороны поговорили по тел, аське и тд и никаких проблем-ни готовить не надо, можно встречаться чаще с друзьями, больше времени на хобии, учебу, работу и со скандалами по проще (обида быстрее проходит т к тоска по ЛЧ сильнее собственных амбиций) Тут уж каждый видит свои плюсы и минусы. я встречалась с бывшим на расстоянии 7 мес, потом он правда в мой город переехал, год вместе были а потом опять из-за расстояния расстались (не смогли снова общаться только по смс и аське). если к отношений нет шанса что когда-нибудь пара воссоединиться то и начинать и сохранять их не нужно. рано или поздно кто-то не выдержит и уйдет (в худшем случае-изменит). поэтому если ясно что в ближайшие года 2 вместе быть вам не светит отпустите друг друга. все равно ничего хорошего не выйдет. ооочень редко такие пары не распадаются. Проверено десятки раз :yes:

Все мы когда-нибудь в жизни совершаем две ошибки: хороним живые отношения и удерживаем мертвые..(с)
М@рин@
новичок
новичок
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Вс апр 03, 2011 7:12 am

Я думаю,что любовь конечно есть,даже на расстоянии,но она не всегда приводит к тому,чего ты ожидаешь.Ты должна сама чувствовать,что он к тебе испытывает.Вот у меня сейчас парень в армии,я с ним уже долго встречаюсь и знаю,каждый его вздох,что там у него в голове травится,хотя не вижу и редко слышу его.За столько мес,он уже изменился,и я чувствую,что его отношения ко мне меняться,хотя он пытаться это скрыть.Так что,если любишь его,то чувствуешь сама,что он к тебе испытывает,ну и конечно как в поговорке доверяй,но проверяй. :(
Ответить

Вернуться в «Любовь на расстоянии»