Гадания

Магические тайны, обряды и заговоры. Случаи из жизни, споры и мнения...

вызывали ли вы к4огда-нибудь матного гномика?

да,несколько раз
5
22%
да,но у меня ничего не вышло
7
30%
нет,я такой ерундой не занимаюсь
11
48%
 
Всего голосов: 23
Аватара пользователя
Ledo
Романтик
Романтик
Сообщения: 572
Зарегистрирован: Ср май 04, 2005 1:22 pm
Откуда: Moscow
Контактная информация:

Вы когданибудь гадали?
Какими способами?
Вот я помню как то в детстве вызывали пиковую даму по зеркалу...и что то было с зеркалом и колечком.
Люди живут не задумываясь об этих развилках,кажется,что выбор можно отложить на потом.Но наступает момент,когда откладывать больше нельзя.И вдруг ты понимаешь,что выбор уже сделан,а ты даже не заметил.
Аватара пользователя
Loo
Настоящий Романтик
Настоящий Романтик
Сообщения: 1983
Зарегистрирован: Чт май 12, 2005 5:16 pm
Откуда: Ю.Б.

Мы с подругой гадаем давольно часто...когда делать не чего.. )))
На ложках гадали...вроде все ерунда..а ложки сами переворачивались))прикольно...еще с помощью карт Таро гадаем...тоже прикольно....
Привлекательные женщины отвлекают.....
Изображение

"Такая девушка как я тебе не по-зубам!" (с)
Аватара пользователя
AllaLa
новичок
новичок
Сообщения: 10
Зарегистрирован: Пн май 09, 2005 1:28 am
Откуда: Москва

Loo, как это ложки переворачивались?
Что может быть лучше взаимной любви? :)
Аватара пользователя
Loo
Настоящий Романтик
Настоящий Романтик
Сообщения: 1983
Зарегистрирован: Чт май 12, 2005 5:16 pm
Откуда: Ю.Б.

Loo, как это ложки переворачивались?

А вот так..:) ты их кладешь между бумажкой..заворочиваешь...вызываешь духа...:)задаешь вопрос......смотришь ложки, а они вынуты из бумажки..ну это словами врядле объяснишь..это показывать и видеть надо....я тоже не верила..а потом мне доказали....
Привлекательные женщины отвлекают.....
Изображение

"Такая девушка как я тебе не по-зубам!" (с)
Аватара пользователя
Loo
Настоящий Романтик
Настоящий Романтик
Сообщения: 1983
Зарегистрирован: Чт май 12, 2005 5:16 pm
Откуда: Ю.Б.

А мы как то пробовали с блюдцем и буквами..только что-то блюдце не двигалось=(

А....:) это гадание я тоже знаю..чертишь большой круг....пишешь алфавит...ставишь блюдце посередине....аккуратно кладешь ладонь вызываешь духа....и блюдце должно двигаться..но у нас тоже не двигалось....может потому что нас на ха-ха тянуло:).....
Привлекательные женщины отвлекают.....
Изображение

"Такая девушка как я тебе не по-зубам!" (с)
Аватара пользователя
sexy-detka
заинтересованный
заинтересованный
Сообщения: 173
Зарегистрирован: Вс мар 13, 2005 2:07 pm
Откуда: Уссурийск
Контактная информация:

Каждый год гадаю на Новый Год, в Крещенскю неделю... использую различные способы.. У зеркала не гадала...
Кстати в этом году нагадала себе мужа ЮРКУ...:))))
Да ещё люблю на картишках... Всегда выпадает правда...
Аватара пользователя
Ska_killa
новичок
новичок
Сообщения: 90
Зарегистрирован: Чт май 26, 2005 5:27 pm
Откуда: МоскWа
Контактная информация:

Вообще люблю гадать(((:

Неважно как, неважен даже результат(((:
Сам процесс захватывает((:


:icon_twisted
Если ты хочешь что то очень - отпусти это;
Если оно вернется к тебе, то оно твое...
Если не вернется, то оно никогда не было твоим...
Аватара пользователя
Aleksandr
новичок
новичок
Сообщения: 18
Зарегистрирован: Вт мар 29, 2005 7:26 pm
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Sherry писал(а):
Loo писал(а):
Loo, как это ложки переворачивались?

А вот так..:) ты их кладешь между бумажкой..заворочиваешь...вызываешь духа...:)задаешь вопрос......смотришь ложки, а они вынуты из бумажки..ну это словами врядле объяснишь..это показывать и видеть надо....я тоже не верила..а потом мне доказали....

мы тож так делали....оч забавно.....главное что толком впринципи и не обьяснишь почему они оказываються в не бумажки! :icon_razz
Тьфу, народ, я тащусь. Ну такой бред. Кому рассказать как это делается? Возьмите любой карандаш и намотайте на него так же бумагу. Короче не знаю как объяснить, но там зависит от упругости бумаги и ваших рук (бумага хочет размотаться обратно, а вы не даёте). На коком-то из витков одна из двух поллосок выскальзывает и прокручивается, и как бы развязывает узел вокруг ложки. Фигня это - мы так на одном др девчонки делали. Короче этот фокус зависит от вашей внимательности, столько и всего....
Аватара пользователя
Lady_IN_Red
новичок
новичок
Сообщения: 29
Зарегистрирован: Чт авг 11, 2005 1:26 am
Откуда: Москва Златоглавая
Контактная информация:

Ребят не знаю как вы, но у меня этим летом духи действительно приходили и отвечали на вопросы.... Может быть это и самообман, но на один вопрос, который я задала ответ я уже давно знала и дух мне ответил тоже самое.....
Ищите женщину...
Аватара пользователя
КоТеНоК
заинтересованный
заинтересованный
Сообщения: 204
Зарегистрирован: Ср авг 24, 2005 8:23 am
Откуда: из ада...
Контактная информация:

Я гадаю на картах, а перед рождеством провожу спиритический сеанс :icon_twisted
Adela

Гадаю на картах Ленорман (писала об этом в предыдущем посте и давала адрес). Они в свое время предсказали мне смерть лучшего друга. Собственно, с тех пор я им и стала верить
Дикая Белка
новичок
новичок
Сообщения: 6
Зарегистрирован: Пн сен 12, 2005 9:29 pm
Откуда: m16
Контактная информация:

Маленькая и скромная гадалка.... главное посредники не нужны)))
выбираете радио (хрррр только не то, где крутят одни российские песни)
произносите про себя фразочку типа...."следующая песня на русс. яз. по радио ... расскажет мне о... и собсна что хотите услышать.
Эффект максимальный достигается на радио Максимум (опс, как-то одинаково вышло). Чаще всего косит ПопСа....
вот такая ерундень :icon_rolleyes :icon_rolleyes
Меня тут не было!!
Аватара пользователя
КоТеНоК
заинтересованный
заинтересованный
Сообщения: 204
Зарегистрирован: Ср авг 24, 2005 8:23 am
Откуда: из ада...
Контактная информация:

Погадала в августе на своего парня, когда он отдыхал... Лучше бы этого не делала!Хотя бы сама не мучилась... А то как вышло у меня на картах, точно так же и было у него... И это не единичный случай :icon_evil
Аватара пользователя
Delia
Её звали мечта
Её звали мечта
Сообщения: 1319
Зарегистрирован: Вс сен 18, 2005 5:15 am
Откуда: С небес свалилась... видать у них таких не держат
Контактная информация:

Меня лично гадания раздражают иногда на картишках и то не в серьёз могу поразлаживать... Вообще я не гадаю с тех пор как услыша пословицу не гадай а то всю жизнь прогадаешь... У нас девчёнки постояно напиши имя передай это послание, не передашь будешь несчастна.... Честное слово... поубивала бы... :icon_twisted
Изображение
Аватара пользователя
Шладенькая
заинтересованный
заинтересованный
Сообщения: 162
Зарегистрирован: Чт сен 15, 2005 3:36 pm
Откуда: Санкт-Петербург

Моё имя с цыганского языка переводиться, как ведьма,ночная... я сама по себе темнинькая,и некоторые говорят,что боятся моего взгляда.Интересно а может во мне заложен талант предсказательницы? Интересно а как его раскрыть можно?
Жизнь - это движение,сокращая себе путь, ты сокращяешь свою жизнь.
Аватара пользователя
Delia
Её звали мечта
Её звали мечта
Сообщения: 1319
Зарегистрирован: Вс сен 18, 2005 5:15 am
Откуда: С небес свалилась... видать у них таких не держат
Контактная информация:

Шладенькая, У меня бабушка была колдунья звали её так же как и меня... и иногда наблюдаю за собой что пожелаю то сбудится... раньше зацикливалась теперь я ходячий псих...хотя псих я не изза этого...
Изображение
Аватара пользователя
Небо
новичок
новичок
Сообщения: 13
Зарегистрирован: Чт окт 27, 2005 3:41 pm
Откуда: Санкт-Петербург

Я шесть лет гадала на картах(и обычные гадания и на таро).Говорят чтобы по настоящему стать гадалкой нужно десять лет гадать...Не знаю,я так это и не проверила...
А так есть забавные гадания на Крещенскую неделю.Помню кидали мы обувь через ворота и договорились что, пока все не бросим,не пойдем за ворота...Конечно не выдержали.ПОдруга только наклонилась за своим сапожком,как ей попала чья-то обувь по голове...Было смешно,а она долго дулась=)
:icon_lol
Аватара пользователя
Delia
Её звали мечта
Её звали мечта
Сообщения: 1319
Зарегистрирован: Вс сен 18, 2005 5:15 am
Откуда: С небес свалилась... видать у них таких не держат
Контактная информация:

Небо, Я как-то тоже махала ногами махала а потом доставала свои туфли с крыши.... вот это забавно было когда девчёнка под дождём в центре города лезет на крышу остановки... но я познакомилась тогда с одним очень приятным мальчиком... который меня подсаживал:-)))
Изображение
Аватара пользователя
Загадочная
Милая, нежная девушка
Сообщения: 146
Зарегистрирован: Вт окт 04, 2005 1:43 am
Откуда: с загадочного мира

Я уже писала свое мнение по этому поводу, правда в другой теме, но повтарюсь. В детстве гадала, но это были детские игры, вызывали пиковую даму и всяких гномиков. А к настоящей гадалке никогда не ходила, не хожу и не буду ходить. Боюсь, кто знает, может она что-нибудь накаркает. Не-а, гадания точно не для меня!
Аватара пользователя
Jovanna
воодушевленный
воодушевленный
Сообщения: 331
Зарегистрирован: Пт окт 14, 2005 12:31 am

Я тоже к гадалкам не хожу. Как-то одна мне предсказала более трех лет назад, что, мол, через полгода буду встречаться с высоким и красивым. Сколько времени прошло... И от болезни не вылечила, и наврала считай с три короба :icon_evil
А вот карты, о которых я уже писала - действительно правдивы. Я вроде в другой теме оставляла пост о том, как они мне предсказали смерть очень близкого мне друга, и через неделю так все и случилось :icon_cry После этого я и начала им верить, и карты Ленорман подвели меня только один раз. Но это уже я сама виновата, ведь просто наверное хотела, чтобы мне выпал такой вот хороший расклад. А вообще, если гадаешь на Ленорман, надо полностью отвлечься от всего другого, ничем не загружать свои мысли, просто думать о настоящем положении вещей вообще, и тогда все будет ок :icon_wink И еще важно, чтобы гадать, когда в жизни, что говорится, штиль, а не после какого-то события, иначе все мысли будут только об этом событии, и ничего не получится, как один раз вышло и у меня. А все осталоное сходится минимум на 90% :icon_cool
Изображение
Amelly
новичок
новичок
Сообщения: 14
Зарегистрирован: Вс ноя 27, 2005 7:41 pm
Откуда: Донецк

Расскажите как вы гадаете в новогоднюю ночь. С подробностями! Оч. хочеться погадать и узнать новые интересные способы. :apl
Я вот, например, знаю, похожий на правду. :ban После еды, берешь 2 стакана с водой, за пол минуты на один вспоминаешь все что было плохого, а на второй представляешь, что хочешь хорошее случилось в наступающем. С негативом вылеваешь в окошко. А с тем, что намечтал хорошего выпиваешь залпом. :rev Помниться у меня следующий удачный год вышел.... :icon_biggrin
Пишите :val
"Я понял в чем наша беда: мы слишком серьезны. Умное лицо еще не признак ума, господа. Все глупости на свете делаются именно с этим выражением лица. Улыбайтесь, господа, улыбайтесь!!!" "Тот самый Мюнхаузен"
Аватара пользователя
Honey
влюбленный
влюбленный
Сообщения: 416
Зарегистрирован: Пт ноя 11, 2005 2:06 am
Откуда: МоСкВ@
Контактная информация:

Amelly, я тож хочу узнать!
Хотелось бы погадать в Новогоднюю ночь! :icon_rolleyes
Если любишь – отпусти, если твое – вернется.
Если не вернется – значит, никогда не было твоим.
Аватара пользователя
Loo
Настоящий Романтик
Настоящий Романтик
Сообщения: 1983
Зарегистрирован: Чт май 12, 2005 5:16 pm
Откуда: Ю.Б.

Никак ни гадаЮ)))))в НовогоднЮю ночь у меня на это времени нет))))
Привлекательные женщины отвлекают.....
Изображение

"Такая девушка как я тебе не по-зубам!" (с)
Аватара пользователя
Honey
влюбленный
влюбленный
Сообщения: 416
Зарегистрирован: Пт ноя 11, 2005 2:06 am
Откуда: МоСкВ@
Контактная информация:

Loo, ну не обязательно же прям в ночь!
Можно, когда спать ложитесь...
Просто, обычно есть разные традиции, когда пьют пепел от листочка с желанием с шомпанским...
Если любишь – отпусти, если твое – вернется.
Если не вернется – значит, никогда не было твоим.
Аватара пользователя
Loo
Настоящий Романтик
Настоящий Романтик
Сообщения: 1983
Зарегистрирован: Чт май 12, 2005 5:16 pm
Откуда: Ю.Б.

Honey, да я все это знаЮ))))и много раз пыталась погадать в Новогоднюю ночь..но как я уже выше сказала..ни разу у меня еще это не получалось))))
Привлекательные женщины отвлекают.....
Изображение

"Такая девушка как я тебе не по-зубам!" (с)
Ответить

Вернуться в «Магия и Волшебство»