Гадания

Магические тайны, обряды и заговоры. Случаи из жизни, споры и мнения...

вызывали ли вы к4огда-нибудь матного гномика?

да,несколько раз
5
22%
да,но у меня ничего не вышло
7
30%
нет,я такой ерундой не занимаюсь
11
48%
 
Всего голосов: 23
Аватара пользователя
Ksena
Нежный цветок
Нежный цветок
Сообщения: 365
Зарегистрирован: Чт янв 19, 2006 3:07 pm
Откуда: Киев
Контактная информация:

Loo, ненавижу карты ТАРО - мне кажется это вообще верх....граница, которую лучше не переходить
Аватара пользователя
Loo
Настоящий Романтик
Настоящий Романтик
Сообщения: 1983
Зарегистрирован: Чт май 12, 2005 5:16 pm
Откуда: Ю.Б.

Ksena, )))а у меня есть карты:))))и я ими кадаЮ) :icon_rolleyes
Привлекательные женщины отвлекают.....
Изображение

"Такая девушка как я тебе не по-зубам!" (с)
Аватара пользователя
Ksena
Нежный цветок
Нежный цветок
Сообщения: 365
Зарегистрирован: Чт янв 19, 2006 3:07 pm
Откуда: Киев
Контактная информация:

Loo, а последствий не боишься? и еще...а если ты что-то плохое нагадаешь, что тогда??
Аватара пользователя
Loo
Настоящий Романтик
Настоящий Романтик
Сообщения: 1983
Зарегистрирован: Чт май 12, 2005 5:16 pm
Откуда: Ю.Б.

Ksena, последствий...хм..я же не себе гадаЮ..а тем кто меня просит...а это уже им решать...верить или нет....но сколько я не гадала..все всегда сбывалось...
тьфу тьфу тфьу..еще что-то глобально ужасного я не нагадывала......
а себе как говорится по правилам таких картах гадать незя :icon_wink
Привлекательные женщины отвлекают.....
Изображение

"Такая девушка как я тебе не по-зубам!" (с)
Аватара пользователя
ZARINA
SHADY LADY
SHADY LADY
Сообщения: 546
Зарегистрирован: Пн окт 24, 2005 1:51 pm
Откуда: Киевляно4kа
Контактная информация:

Driada, знаешь, такого можно нагадать... :icon_confused Менньше знаешь крепче спишь! :icon_mrgreen Я не рвусь узнать что будет в будущем, если знаешь на перед, то этого ждешь, а когда не знаешь, то могут быть приятные сюрпризы...
В мире больше здавшихся, чем проигравших!

Изображение
Аватара пользователя
Чародейка
Настоящий Романтик
Настоящий Романтик
Сообщения: 751
Зарегистрирован: Пн янв 23, 2006 11:41 pm
Откуда: Москва

Всем привет! :icon_biggrin
У меня есть настоящие карты ТАРО ( Египетские). И, то, что они предсказывают - сбывается всегда! Но, я поняла одну вещь, то, что говорят карты - это только предупреждение, не надо относиться к этому как к факту, который неминуемо должен произойти. Мы сами, своими силами, можем изменить нагаданное, если в действительности этого желаем! Однако, если боишь гадать, то лучше этого не делать, чтобы потом не переживать...
Изображение

Изображение
Аватара пользователя
Чародейка
Настоящий Романтик
Настоящий Романтик
Сообщения: 751
Зарегистрирован: Пн янв 23, 2006 11:41 pm
Откуда: Москва

Ksena,
это по большей части предупреждение о том, что может случится, а не достоверный факт. Если всем сердцем желаешь изменить это, то ты это сделаешь. К тому же, очень часто, мы просто неправильно понимаем то, что пытаются сказать карты (не каждому под силу научиться правильно читать по картам) или просто не умеем правильно гадать...
Изображение

Изображение
Аватара пользователя
~Juliana~
заинтересованный
заинтересованный
Сообщения: 153
Зарегистрирован: Чт фев 09, 2006 12:16 pm
Откуда: Mars

Я никогда не гадаю. Просто желание загадываю)
Изображение
Аватара пользователя
Нинель
Настоящий Романтик
Настоящий Романтик
Сообщения: 1136
Зарегистрирован: Чт окт 27, 2005 3:00 am
Откуда: священная Земля
Контактная информация:

Мне гадала прабабушка моей лучшей подруги на картах ,нагадала длинную дорогу.Так оно и было- через пару месяцев улетела с Дальнего Востока на Ближний.
Хотелось бы узнать во сколько выйду замуж. Но, вот к сожелению,
не кому погадать.
Настоящая любовь не та, что выдерживает долгие годы разлуки, а та, что выдерживает долгие годы близости.
Аватара пользователя
Loo
Настоящий Романтик
Настоящий Романтик
Сообщения: 1983
Зарегистрирован: Чт май 12, 2005 5:16 pm
Откуда: Ю.Б.

Нинель, я бы не хотела узнать во сколько я выйду замуЖ......
Привлекательные женщины отвлекают.....
Изображение

"Такая девушка как я тебе не по-зубам!" (с)
Аватара пользователя
Ksena
Нежный цветок
Нежный цветок
Сообщения: 365
Зарегистрирован: Чт янв 19, 2006 3:07 pm
Откуда: Киев
Контактная информация:

Loo, почему? (Это так, просто логический вопрос)
Аватара пользователя
Loo
Настоящий Романтик
Настоящий Романтик
Сообщения: 1983
Зарегистрирован: Чт май 12, 2005 5:16 pm
Откуда: Ю.Б.

Ksena, потому что не хоЧу:)))вообще свое будущее не хоЧу знать...вот комунить погадать на картаХ я моГу)а вот себе не хоЦцА:)
Привлекательные женщины отвлекают.....
Изображение

"Такая девушка как я тебе не по-зубам!" (с)
Аватара пользователя
Ksena
Нежный цветок
Нежный цветок
Сообщения: 365
Зарегистрирован: Чт янв 19, 2006 3:07 pm
Откуда: Киев
Контактная информация:

Loo, ну да..я б свое будущее тоже не очень хотела бы узнавать..
Аватара пользователя
Дельфина
Маленькое чудо
Маленькое чудо
Сообщения: 1264
Зарегистрирован: Вс мар 26, 2006 7:12 pm
Откуда: Moscow
Контактная информация:

мне вот однажды подруга нагадала,что от меня парень уйдёт.так оно и случилось.с тех пор гадать боюсь! :icon_rolleyes
Изображение

Никогда не бойся проиграть,
за каждое "нет" сегодня,
они заплатят тысячами "да" завтра!
Аватара пользователя
Мальвина
новичок
новичок
Сообщения: 123
Зарегистрирован: Сб апр 15, 2006 3:46 pm
Откуда: Москва
Контактная информация:

Я гадала в Рождество. Нужно в стакан налить шесть столовых ложек воды и загадать желание. На утро встать и взглянуть на стакан. Если воды стало больше-желание исполниться, если меньше-нет. Уменя воды оказалось больше. :icon_smile И теперь всё идёт к исполнению моего желания.... :icon_biggrin
Я люблю тебя не за то, кто ты, а за то, кто я, когда я с тобой.
Аватара пользователя
Love~kiss
воодушевленный
воодушевленный
Сообщения: 269
Зарегистрирован: Пт мар 10, 2006 2:42 pm

1. Окликание прохожих или проезжих.
Суть этого гадания состоит в том, что во время новогоднего вечера или ночи выходят из дома и, стоя у него, девушки спрашивают у мужчин: "Как ваше имя?" с той целью и уверенностью, что будущий жених будет иметь то же самое имя и ту же красоту, которую имеет виденный и опрошенный.

2. Гадание с помощью воска
Чтобы выполнить это гадание, под Новый Год берут свечу и, разломав ее на мелкие кусочки, кладут в металлическую ложку, нагревают ложку на огне до тех пор, пока кусочки воска не превратятся в расплавленную жидкость. И затем выливают ee в приготовленный таз с водой. Получится некая форма. По ней и гадают, причем большую роль играет фантазия. Одни видят в застывшей восковой фигуре пудреницу, другие же — лицо молодого человека...

3. Исполнение желаний
Надо заготовить небольшую бумажку и карандаш к тому времени, когда в Новый год начнут куранты. После первого удара необходимо успеть написать свое желание, сжечь бумажку, размешать пепел в бокале с шпанским и выпить прежде, чем часы закончат бить 12 раз. Это гарантия, что желание исполнится в наступившем году.

4. Гадаем на яблоках
После новогоднего ужина яблоки разрезают поперек, и если внутри оказывается правильная звездочка из косточек, наступающий год будет счастливым.

5. Свет мой зеркальце
В канун Нового Года, в самую полночь, необходимо взять два зеркала и поставить их напротив друг друга, по бокам зеркал зажечь по одной свече. Затем посмотреть в одно из зеркал в образовавшийся «коридор» и ждать, когда там появится чье-нибудь отражение. Считается, что наступающий Новый Год будет счастливым, если Вы увидите отражение Деда Мороза. Если Вы видите в зеркале большое пламя, то у Вас свечки упали на пол и загорелся ковер, звоните 01.
Аватара пользователя
Love~kiss
воодушевленный
воодушевленный
Сообщения: 269
Зарегистрирован: Пт мар 10, 2006 2:42 pm

Вот пожалуйста тут несколько гаданий в Новогоднюю ночь, в детстве я читала, где-то в книжках, про гадания и т.д. мне так хотелось, было так любопытно, но всегда не могла найти какого-нибудь нужного снадобья. Вечно чего-нибудь не хватало. :icon_mrgreen Сейчас я человек такой, что не верю ни в гадания ни в предсказания, вобщем вот так вот воспитана. :icon_wink В принципе я даже очень рада, что я так ко всему отношусь)) Мне почемуто всегда казалось и кажется, что те кто гадают значит у них что-то в жизни случилось, или они запутались, а у меня всегда по жизни всё, как по маслу)) :icon_wink В гаданиях не нуждаюсь, но конечно иногда интересно почитать всё это)) :icon_wink
Аватара пользователя
Love~kiss
воодушевленный
воодушевленный
Сообщения: 269
Зарегистрирован: Пт мар 10, 2006 2:42 pm

Моя бабуша всёвремя гадает, придёт ко мне вгости, сядет за стол, разложит карты и сидит гадает, размышляет, думает. После гадания обычно то весёлая, а то сидит грустит! Сколько раз я её успокаивала и уверяла, что от карт ничего не зависит, т.к. это всеголишь бумажки с рисунками. :icon_wink Вобщето предназначеные для игр, но она утверждает что у неё спецальные, да боже вон зделай на машине таких десяток и продают за деньги. :icon_rolleyes Я помню как мы в детстве покупали любые карты и придумывали разные способы гаданий, садились на балкон и гадали друг дружке :icon_mrgreen щас вот вспоминаю, смеюсь)) :icon_wink
Аватара пользователя
Maika
Додик по жизни
Додик по жизни
Сообщения: 649
Зарегистрирован: Вс апр 09, 2006 2:58 am
Откуда: СПб
Контактная информация:

Когда я была маленькая, мы жили в маленьком городке на юге Молдавии, и к нам в город приехал табор цыган.С ними была старая-старая бабушка, которая очень хорошо гадала. И мы к ней часто ходили просто посидеть, истории послушать. И один раз он меня подозвала к себе, дала колоду гадальных старых цыганских карт, и научила 2 гаданиям. Потом сказала, что остальным я сама научусь, т. к. у меня есть какой-то дар. Мне тогда было 5 лет, но эти карты у меня до сих пор. И странно, кому бы ни погадала на них, все сбывается до мелочей. Поэтому я редко на них гадаю.А та бабка, когда уезжала, сказала, чтобы я карты не выкидывала, т. к. с ними потеряю свой дар.
Изображение
Страстный срыв поглощает в слияние тела
Сладость губ, сила чувств и дурман нежных слов.
Помогают забыть, о насущных делах
Окунуться в мир таинства призрачных снов. (c)
Аватара пользователя
Мальвина
новичок
новичок
Сообщения: 123
Зарегистрирован: Сб апр 15, 2006 3:46 pm
Откуда: Москва
Контактная информация:

Maika, круто! Карты правда не выкидывай. А ты гадаешь только на себя? Или другим тоже?
Я люблю тебя не за то, кто ты, а за то, кто я, когда я с тобой.
Аватара пользователя
Maika
Додик по жизни
Додик по жизни
Сообщения: 649
Зарегистрирован: Вс апр 09, 2006 2:58 am
Откуда: СПб
Контактная информация:

Мальвина, На себя я почему-то не гадаю именно на этих картах.Не знаю, почему, ведь на других-постоянно. В основном гадаю родственникам и подругам. Пока "осечек" не было, все сбывалось. Иногда даже страшно становится..
Изображение
Страстный срыв поглощает в слияние тела
Сладость губ, сила чувств и дурман нежных слов.
Помогают забыть, о насущных делах
Окунуться в мир таинства призрачных снов. (c)
Аватара пользователя
Karamel'
новичок
новичок
Сообщения: 96
Зарегистрирован: Ср май 31, 2006 10:49 am
Контактная информация:

Раньше любила гадать...веридла в гадания.... Но только один раз сбылось..... А сейчас не люблю все это...точнее люблю с девчонками посидеть - погадать.... интересно, захватывает, но не верю..... единственное чему доверяю - это гороскопам, так как они очень часто оказывавются правильными.... некоторые смеются над этим.... я тоже раньше такая была, до тех пор пока не заметила, что они говорят правду....не всегда, но в большинстве случаев! :icon_rolleyes
Аватара пользователя
Любимая
новичок
новичок
Сообщения: 88
Зарегистрирован: Ср июн 21, 2006 2:00 pm
Откуда: Киев
Контактная информация:

Гадала очень давно. На Рождество собрались с подругами, было нас 6, посадили в воду луковицы лука с надписями наших имен и загадали, какая прорастет первая - та и первая из нас выйдет замуж. Блин, моя проросла последняя, аж под Пасху. Вереть или нет? Они уже все повыходили замуж, а я нет.
Изображение
Аватара пользователя
chestnay
Не такая, как все.
Не такая, как все.
Сообщения: 757
Зарегистрирован: Чт мар 23, 2006 7:09 pm
Откуда: Питер
Контактная информация:

Гадаю ради прикола... хотя иногда правда получается)))
Изображение
Аватара пользователя
LoveIsMe
новичок
новичок
Сообщения: 6
Зарегистрирован: Вт июл 04, 2006 8:48 pm
Откуда: Украина
Контактная информация:

Ещё когда мне было 16 лет, под рождество загадала сон (на суженого), приснился мой теперь уже муж!!!
Изображение

Изображение


Изображение
Ответить

Вернуться в «Магия и Волшебство»