Раздражение

Мода, стиль, питание и всё, всё, всё, что касается нашего внутреннего и внешнего состояния
Аватара пользователя
Kitty
Ласковый и Нежный Зверь
Ласковый и Нежный Зверь
Сообщения: 421
Зарегистрирован: Вт сен 20, 2005 12:41 pm
Контактная информация:

Девчонки, кто знает, как избежать раздражения после бритья в области бикини? А то надоела эта чесотка постоянная... :icon_frown :icon_rolleyes
Аватара пользователя
Страсть
Настоящий Романтик
Настоящий Романтик
Сообщения: 740
Зарегистрирован: Пн июн 27, 2005 3:59 pm
Откуда: где-то рядом...
Контактная информация:

Не знаю..поможет тебе или нет, но для начала надо хорошо распарить кожу :icon_wink
Аватара пользователя
Kitty
Ласковый и Нежный Зверь
Ласковый и Нежный Зверь
Сообщения: 421
Зарегистрирован: Вт сен 20, 2005 12:41 pm
Контактная информация:

Страсть, пробовала, не помогает, я уже незнаю чё делать, постоянно всё краснеет и чешится, мой прикалывается вечно надо мной типа Чё опять чесоткой заболела? :icon_twisted
Аватара пользователя
Нинель
Настоящий Романтик
Настоящий Романтик
Сообщения: 1136
Зарегистрирован: Чт окт 27, 2005 3:00 am
Откуда: священная Земля
Контактная информация:

Kitty, бббрр...у меня тоже такая же проблема!Все красное и шечеться а через день и колется...ужаасссс
Настоящая любовь не та, что выдерживает долгие годы разлуки, а та, что выдерживает долгие годы близости.
Аватара пользователя
Kitty
Ласковый и Нежный Зверь
Ласковый и Нежный Зверь
Сообщения: 421
Зарегистрирован: Вт сен 20, 2005 12:41 pm
Контактная информация:

Нинель, вот вот, это ужасно просто, кстати у многих есть такая проблема и никто не знает как от неё избавиться....
Аватара пользователя
Gwen
Дышу Востоком
Дышу Востоком
Сообщения: 820
Зарегистрирован: Вс фев 05, 2006 4:16 pm
Откуда: Россия

Kitty, Нинель, я присоединяюсь к вам в борьбе против чесотки!
:icon_mrgreen Кстати,я маслом "Jonson&Jonson JonsonsBaby" пользуюсь.После бритья мажу...И помогает вроде бы.Не пробовали? :icon_wink
~ Поистине,есть в теле человека кусочек плоти,который будучи хорошим,делает хорошим и всё тело,а будучи негодным, приводит в негодность и всё тело,и,поистине,кусочком является сердце ~
Аватара пользователя
Страсть
Настоящий Романтик
Настоящий Романтик
Сообщения: 740
Зарегистрирован: Пн июн 27, 2005 3:59 pm
Откуда: где-то рядом...
Контактная информация:

Девочки, а вы не пробовали крема всякие....депиляционные? А не бритвой?
Аватара пользователя
Kitty
Ласковый и Нежный Зверь
Ласковый и Нежный Зверь
Сообщения: 421
Зарегистрирован: Вт сен 20, 2005 12:41 pm
Контактная информация:

Страсть, я пробовала, но я незнаю может я просто не умею ими пользоваться потому что они не до конца сбривают....
Gwen, не пробовала, я щас пользуюсь кремом от "Avon" который смягчает кожу и на некоторое время он помогает, на следующий день чесотка снова появляется....... :icon_rolleyes
Фурия_
новичок
новичок
Сообщения: 8
Зарегистрирован: Пт мар 17, 2006 5:57 pm
Откуда: Москва

Kitty, у меня тоже такая проблема. Всё объясняется тем, что кожа в зоне бикини черезчур чувствительна, а волосы жёсткие. Недавно мне посоветовали купить в аптеке бальзам с витамином F отечественного производства. Говорят, очень хорошо помогает, но я пока не пробывала.
Аватара пользователя
Kitty
Ласковый и Нежный Зверь
Ласковый и Нежный Зверь
Сообщения: 421
Зарегистрирован: Вт сен 20, 2005 12:41 pm
Контактная информация:

Фурия_, а чё за бальзам то, как называется??
А ты случайно не знаешь к какому специалисту можно обратиться с такой проблемой??
Аватара пользователя
Ksena
Нежный цветок
Нежный цветок
Сообщения: 365
Зарегистрирован: Чт янв 19, 2006 3:07 pm
Откуда: Киев
Контактная информация:

Kitty, разве что к дерматологу или к гинекологу :icon_rolleyes
Аватара пользователя
Ариэль
Настоящий Романтик
Настоящий Романтик
Сообщения: 2556
Зарегистрирован: Чт ноя 03, 2005 1:02 pm
Поблагодарили: 1 раз

Gwen, а у меня наоборот от Jonsons'Baby раздражение усиливается.. :icon_sad
Аватара пользователя
Нинель
Настоящий Романтик
Настоящий Романтик
Сообщения: 1136
Зарегистрирован: Чт окт 27, 2005 3:00 am
Откуда: священная Земля
Контактная информация:

Страсть, пробывала, но у меня они волосы на лобке на сбивают,только там где ниже.
А вот один раз решила попробывать на лобке- 4(!!!!) дня ходила с ужаснейшим раздражением ..словами не передать ....Сейчас даже думать о то что бы нанести этот крем на лобок -страшно :icon_evil
Настоящая любовь не та, что выдерживает долгие годы разлуки, а та, что выдерживает долгие годы близости.
Аватара пользователя
Ариэль
Настоящий Романтик
Настоящий Романтик
Сообщения: 2556
Зарегистрирован: Чт ноя 03, 2005 1:02 pm
Поблагодарили: 1 раз

Нинель, сочувствую и понимаю :icon_redface У меня такое же было, только сошло может побыстрее- дня за 2, но только потому что я тогда все смягчающие крема и масла перепробовала, чтобы избавиться от раздражения
Аватара пользователя
Юльчик
Девушка - Лето
Девушка - Лето
Сообщения: 3536
Зарегистрирован: Вт ноя 08, 2005 1:43 pm
Откуда: Рига
Контактная информация:

У меня такая же проблема.... :icon_confused
Изображение
Аватара пользователя
Нинель
Настоящий Романтик
Настоящий Романтик
Сообщения: 1136
Зарегистрирован: Чт окт 27, 2005 3:00 am
Откуда: священная Земля
Контактная информация:

Ариэль, да я тоже различными крема мазалась - аж "хлюпало" :icon_lol . Зато теперь знаю,что это не для меня .
А сейчас на фотоэпиляцию деньги коплю :icon_redface .
Не могу так дальше мучатьсяяя...
Настоящая любовь не та, что выдерживает долгие годы разлуки, а та, что выдерживает долгие годы близости.
Аватара пользователя
Страсть
Настоящий Романтик
Настоящий Романтик
Сообщения: 740
Зарегистрирован: Пн июн 27, 2005 3:59 pm
Откуда: где-то рядом...
Контактная информация:

Нинель, может просто какой-то некачественный крем попался? :icon_eek Хотя, когда такой неудачный опыт... отбивает всё желание что-то другое попробовать :icon_confused
Аватара пользователя
Нинель
Настоящий Романтик
Настоящий Романтик
Сообщения: 1136
Зарегистрирован: Чт окт 27, 2005 3:00 am
Откуда: священная Земля
Контактная информация:

Страсть, ну на других местах тоже не мало интимных :icon_lol никакого раздражения...все нормально ....
А вот лобок мой тогда пострадал :icon_redface
Настоящая любовь не та, что выдерживает долгие годы разлуки, а та, что выдерживает долгие годы близости.
Аватара пользователя
Страсть
Настоящий Романтик
Настоящий Романтик
Сообщения: 740
Зарегистрирован: Пн июн 27, 2005 3:59 pm
Откуда: где-то рядом...
Контактная информация:

Нинель, значит не судьба :icon_mrgreen Ведь у всех по-разному реагирует кожа на всякие дипиляторы.
Аватара пользователя
Афигенская
Твоя Королева
Твоя Королева
Сообщения: 1059
Зарегистрирован: Вт янв 10, 2006 6:04 pm
Откуда: Riga
Контактная информация:

ой,у меня такая же проблема... девчёнки,это ужасно.. :icon_idea
Аватара пользователя
Ариэль
Настоящий Романтик
Настоящий Романтик
Сообщения: 2556
Зарегистрирован: Чт ноя 03, 2005 1:02 pm
Поблагодарили: 1 раз

Так а какой выход из этого? Получается, только фотоэпиляция? Не крайний же вариант брать- ходить запущенной заросшей чукчей? :icon_confused :icon_mrgreen
Аватара пользователя
Нинель
Настоящий Романтик
Настоящий Романтик
Сообщения: 1136
Зарегистрирован: Чт окт 27, 2005 3:00 am
Откуда: священная Земля
Контактная информация:

Ариэль, :icon_mrgreen :icon_mrgreen :icon_mrgreen ПРо заросшую чукчу мне понравилось :icon_lol .
Или фотоэпиляция ,либо проверенный способ - бритва ...Крема ,для тех кому подходит :icon_rolleyes .
Эпиллятор ,для того кто увлечен мазохизмом, и думаю воск туда же :icon_mrgreen
Настоящая любовь не та, что выдерживает долгие годы разлуки, а та, что выдерживает долгие годы близости.
Аватара пользователя
НастЁнка
Настоящий Романтик
Настоящий Романтик
Сообщения: 2309
Зарегистрирован: Пн дек 18, 2006 5:51 pm
Откуда: Златоглавая
Контактная информация:

Я присоединяюсь к вашему братству, точнее сестринству :icon_mrgreen Вобщем у меня такая же проблема :icon_cry на первый день то все супер, а вот на следующий....мама, роди меня обратно, все колючее, красное, чешется...жесть :icon_confused
Изображение
Аватара пользователя
Lovely
новичок
новичок
Сообщения: 26
Зарегистрирован: Вт мар 28, 2006 1:17 pm

У меня такая же проблема.. :( У меня в зоне бикини волосы жесткие а кожа чуствительная..

Моя подружка ходила на фотоэпиляцию на один сеанс. При фотоэпиляции фолосы надо отращивать в зоне бикини, а после фотоэпиляции выпадает 30% волос, а остальные волосы выпадают постепенно.. у нее они не выпали.. на следующие сеансы она не смогла пойти т.к небыло времени.. но в клинике сказали на второй сеанс придете когда заново все волосы отрастут где-то через месяц и так волосы постепенно будут выпадать..

А при лазерной эпиляции все волосы сразу выпадают и вырастают заново где-то через 2 месяца.. этот вид эпиляции намного эффективен..

Я сейчас хожу налазерную эпиляцию удаляю волосы с лица и я очень довольна. Скоро уже на 3 сеанс пойду.. волосы с каждым днем все тоньше и тоньше и растут не часто где-то через 2 месяца..
Если будет не очень дорого то начну делать лазерную эпиляцию в зоне бикини..
Изображение
Аватара пользователя
Милашка
новичок
новичок
Сообщения: 41
Зарегистрирован: Сб апр 15, 2006 4:29 pm
Откуда: Киев

девочки у меня тоже такая проблема...использовала все,но....помогло одно!!после бритья помажте то место котоое побрили любым кремом,но жилательно детским...незнаю как вам,но мне помогает...покрайней мере от чесотки это точно!!!! :icon_smile :icon_rolleyes
Ответить

Вернуться в «Красота и здоровье»