Поговори со мной, я тут!

Общие вопросы, касающиеся любви и отношений

Модератор: Ангел на метле

Правила форума
В этом форуме мы обсуждаем только ОБЩИЕ вопросы, касающиеся любви и отношений. Темы, размещенные не по правилам этого раздела будут перенесены или удалены.

Если Вам нужна помощь в любовных вопросах, приглашаем Вас в раздел форума «Помощь в делах сердечных».
Аватара пользователя
Юльчик
Девушка - Лето
Девушка - Лето
Сообщения: 3536
Зарегистрирован: Вт ноя 08, 2005 1:43 pm
Откуда: Рига
Контактная информация:

Зачем тогда вообще нужен такой парень, который забывает о своей девушке, который не ценит отношения....
Изображение
Аватара пользователя
chestnay
Не такая, как все.
Не такая, как все.
Сообщения: 757
Зарегистрирован: Чт мар 23, 2006 7:09 pm
Откуда: Питер
Контактная информация:

Это уже неуважение какое-то!!!!
Отношусь негативно!!! :icon_evil
Изображение
Аватара пользователя
RedSnake
Хранитель очага
Хранитель очага
Сообщения: 1949
Зарегистрирован: Ср июн 28, 2006 1:09 pm

Если не звонит - на фиг такой нужен-то?
ушла к себе подобным: тупым, злым, не умеющим вести дискуссии, скандальным и бесчеловечным людям. Салют :)
Аватара пользователя
Юльчик
Девушка - Лето
Девушка - Лето
Сообщения: 3536
Зарегистрирован: Вт ноя 08, 2005 1:43 pm
Откуда: Рига
Контактная информация:

RedSnake, и не говори... не понимаю таких парней....
Изображение
Аватара пользователя
RedSnake
Хранитель очага
Хранитель очага
Сообщения: 1949
Зарегистрирован: Ср июн 28, 2006 1:09 pm

Юльчик, и еще я не могу понять: почему терпят это девчонки?
ушла к себе подобным: тупым, злым, не умеющим вести дискуссии, скандальным и бесчеловечным людям. Салют :)
Аватара пользователя
Amor-amor
Кошечка
Кошечка
Сообщения: 509
Зарегистрирован: Вт апр 04, 2006 6:18 pm
Откуда: где начинаются мечты...
Контактная информация:

не понимаю как такое отношение можно терпеть :icon_rolleyes
Живу На Позитиве!!!!!!!!

Изображение

Изображение

Изображение
Аватара пользователя
Осколок Лета
новичок
новичок
Сообщения: 114
Зарегистрирован: Пт июл 15, 2005 10:43 pm
Откуда: с обраной тороны Луны..
Контактная информация:

Мне такая ситуация напоминает строчку из
песни Евгения Белоусова ..Он не любит тебя нисколечка,
у него таких сколько хочешь..
..я поцелую тебя,как тогда в кино, и захлебнусь в скромной радости - ты со мной..
Аватара пользователя
Иришенька
Его Сладкая Тигрёна
Его Сладкая Тигрёна
Сообщения: 651
Зарегистрирован: Пн май 22, 2006 6:10 pm
Откуда: Киев

Машенька, как-то все это странно...у моей подруги была аналогичная ситуация....ни с того, ни с сего перестал писать, звонить, отвечать на звонки, потом все-таки позвонил, встретились, потом опять пропал, а потом написал, что ВСЕ! вот такие вот ситуации бывают!
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
His Love
новичок
новичок
Сообщения: 91
Зарегистрирован: Вс сен 17, 2006 10:02 pm
Откуда: Планета Земля
Контактная информация:

Видимо он настолько занят, что даже секунды своего драгоценного времени не может тебе уделить. Оно тебе надо? :icon_rolleyes
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
Miss_Marta
воодушевленный
воодушевленный
Сообщения: 259
Зарегистрирован: Чт сен 28, 2006 6:24 pm
Откуда: из дымки ветра на губах твоих...
Контактная информация:

А воть у меня тоже самое .... :icon_cry
Аватара пользователя
Тень Жызни
Рыжая Тень
Рыжая Тень
Сообщения: 566
Зарегистрирован: Вт окт 03, 2006 6:15 pm
Откуда: рождена тенью

Когда парень любит, он никогда не забудет позвонить, найти минутку чтобы увидеть тебя.
Изображение
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
Ляля
новичок
новичок
Сообщения: 72
Зарегистрирован: Вс фев 26, 2006 11:31 pm

Машенька писал(а):всё бывает совершенно иначе,парни неделями шляються непонятно где,не звонят и даже не собираються звонить,смс от них не дождёшься и.,т.,д. Как вы к этому относитесь,что это значет для вас и как предотвратить такое поведение???
ка же мне всё это знакомо......но слава богу мы расстались,и не приходится сидеть и ждать когда же он объявится,нае***** с другими,и позвонит мне.....!!!!! :icon_exclaim
Изображение
Аватара пользователя
Юлёк
новичок
новичок
Сообщения: 91
Зарегистрирован: Вт июн 19, 2007 11:01 pm
Откуда: Лыткарино
Контактная информация:

Я тоже думаю,что если парень не звонит,не пишет,и не приходит,значит ему так сильно нужна девушка...
Аватара пользователя
Sleirmi
Зачарованный странник
Зачарованный странник
Сообщения: 3698
Зарегистрирован: Ср июл 11, 2007 11:44 pm
Поблагодарили: 10 раз
Контактная информация:

А вообще кто-нить замечал что парень вообще больше молчалив, когда находятся с девушкой постоянно, т.е. живут вместе?
Синее море купалось в белоснежных облаках. Розовый цвет залил горизонт за облаками и ласковый прибой шептал тебе слова любви.
Аватара пользователя
Зайченочек
Царица Tai Bo
Царица Tai Bo
Сообщения: 4524
Зарегистрирован: Пт авг 31, 2007 9:26 pm
Откуда: Город дождя и красивых ночей
Контактная информация:

Машенька писал(а):Большинство девушек живут и не знают проблем! Молодые люди каждый день пишут им кучи смс, катают на своих машинах, звонят, но иногда... Всё бывает совершенно иначе, парни неделями шляются непонятно где, не звонят и даже не собираются звонить, смс от них не дождёшься и.,т.,д.

Как вы к этому относитесь, что это значит для вас и как предотвратить такое поведение?
Я отношуть просто: Перестаю с таким человеком общаться.Так как считаю это по крайней мере не серйозно.
когда вижу что он мной не интересуеться, то ухожу... рсазу без разговоров. :icon_smile

Счастлива не та девушка, которая считает себя красивой, а та, которая умеет єто качество использовать)))
Аватара пользователя
Одуванчик
новичок
новичок
Сообщения: 70
Зарегистрирован: Пт янв 02, 2009 11:38 pm

мені тоже дуже не подобається таке ставлення. Але бувають такі випадки,коли дівчата терплять таке ставлення,але роблять вони це по одній причині - бо люблять. Коли девушка влюбляється,то не замічає нічого поганого,вона кожного разу знаходить для нього якесь виправдання і так триває аж до того часу,поки не станеться щось на стільки погане,чого вона вже не зможе витерпіти. Після такого вона починає думати головою,а не серцем і згадуючи всі ті рази вона розуміє,яка була дурна,але час вже не повернеш назад і нічого не зміниш........але якщо таке вже сталося,то важливо памятати це і не поводити себе так з іншим хлопцем.
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
Линуся
новичок
новичок
Сообщения: 65
Зарегистрирован: Чт дек 25, 2008 6:08 pm

Я бы такого парня не терпела :icon_question я удивляюсь как моя подруга такое терпит :icon_sad её парень ей вообще не звонит и не пишет, да и видятся они раз в неделю (если повезёт 2 ) :icon_frown и так полгода :icon_eek :icon_cry жаль её очень :icon_cry
Изображение

Счастье есть, и оно очень близко, просто надо внимательно его отыскать, а когда найдешь, тогда надо бережно к нему относиться.
Аватара пользователя
ЛиВень
Виртуальная Галлюцинация
Виртуальная Галлюцинация
Сообщения: 4913
Зарегистрирован: Сб ноя 19, 2005 6:22 pm
Поблагодарили: 2 раза

была б моя воля, я бы тоже со своим виделась раз в неделю, чтобы не бесить его :icon_mrgreen
Даже из мечты можно сварить варенье, если добавить фруктов и сахару! =)

♡♡♡
Аватара пользователя
Одуванчик
новичок
новичок
Сообщения: 70
Зарегистрирован: Пт янв 02, 2009 11:38 pm

Линуся, почему же она ето терпит,неужели ей нравиться такое отношение?
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
Breath of wind
Сама Нежность
Сама Нежность
Сообщения: 3389
Зарегистрирован: Вс май 07, 2006 10:25 am
Откуда: Город белых ночей
Контактная информация:

Одуванчик писал(а):мені тоже дуже не подобається таке ставлення. Але бувають такі випадки,коли дівчата терплять таке ставлення,але роблять вони це по одній причині - бо люблять. Коли девушка влюбляється,то не замічає нічого поганого,вона кожного разу знаходить для нього якесь виправдання і так триває аж до того часу,поки не станеться щось на стільки погане,чого вона вже не зможе витерпіти. Після такого вона починає думати головою,а не серцем і згадуючи всі ті рази вона розуміє,яка була дурна,але час вже не повернеш назад і нічого не зміниш........але якщо таке вже сталося,то важливо памятати це і не поводити себе так з іншим хлопцем.
"мне тоже очень не нравится такое отношение. Но бывают такие случаи, когда девушки терпят такое отношение, но делают они это по одной причине - потому что любят. Когда девушка влюбляется, то не замечает ничего плохого, она каждый раз находит для него какое-то оправдание и так длится вплоть до того времени, пока не случится что-то на столько плохое, чего она уже не сможет вытерпеть. После такого она начинает думать головой, а не сердцем и вспоминая все те разы она понимает, какая была глупа, но время уже не повернешь назад и ничего не изменишь........но если такое уже случилось, то важно помнить это и не вести себя так с другим парнем."

если кто-то не знает украинский :icon_smile
Последний раз редактировалось Breath of wind Сб янв 03, 2009 6:06 pm, всего редактировалось 1 раз.
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
Загадочная незнакомка
Нежная Вредина
Нежная Вредина
Сообщения: 2883
Зарегистрирован: Вт сен 11, 2007 5:38 pm
Откуда: dreams
Контактная информация:

А что такое "думать председателем"? :icon_frown
И вообще, никогда не пойму русский героизм, женщины других стран никогда не станут терпеть унижения. не надо тут про люь, это не любовь уже, а мазохизм чистой воды
Аватара пользователя
Линуся
новичок
новичок
Сообщения: 65
Зарегистрирован: Чт дек 25, 2008 6:08 pm

Одуванчик писал(а):Линуся, почему же она ето терпит,неужели ей нравиться такое отношение?
Да ей не нравится, но она его очень любит, и боится его потерять :icon_frown
Изображение

Счастье есть, и оно очень близко, просто надо внимательно его отыскать, а когда найдешь, тогда надо бережно к нему относиться.
Аватара пользователя
Одуванчик
новичок
новичок
Сообщения: 70
Зарегистрирован: Пт янв 02, 2009 11:38 pm

ну тогда ето какраз та ситуация,о которой я писала в самом начале :icon_sad
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
Юлия17
новичок
новичок
Сообщения: 72
Зарегистрирован: Вт окт 07, 2008 3:00 pm
Откуда: Беларусь

Заранее извиняюсь, если это вас обидит! Видимо вы у него на всякий случай. Забыть и прогнать, чтобы не мешал!!! :icon_cool
Мы рождены чтобы быть счастливыми!!!
Закрыто

Вернуться в «Любовь и Отношения»