Свадьба по залету

Одно из самых ярких событий в жизни - свадьба!
Аватара пользователя
Лаура
Романтик
Романтик
Сообщения: 568
Зарегистрирован: Чт авг 07, 2008 4:57 pm
Откуда: Москва

Загадочная незнакомка писал(а):RedSnake, эх, ты попробуй это другим докажи, сразу пересуды за спиной начинаются :icon_rolleyes :icon_confused В наше время вообще, если замуж выходишь ( особенно рано и внезапно), так сразу - по залету? ррррр, бесят!
Во-во, мы поженились быстро и внезапно для всех. И начались такие вопросы, "а ты что, беременна?" Так же спрашивали и его друзья. А когда отвечали, что нет, появлялся другой вопрос "а зачем тогда женитесь?"
Аватара пользователя
Vedmo4ka
заинтересованный
заинтересованный
Сообщения: 188
Зарегистрирован: Сб дек 06, 2008 2:39 pm
Откуда: Москва
Контактная информация:

Лаура писал(а):
Загадочная незнакомка писал(а):RedSnake, эх, ты попробуй это другим докажи, сразу пересуды за спиной начинаются :icon_rolleyes :icon_confused В наше время вообще, если замуж выходишь ( особенно рано и внезапно), так сразу - по залету? ррррр, бесят!
Во-во, мы поженились быстро и внезапно для всех. И начались такие вопросы, "а ты что, беременна?" Так же спрашивали и его друзья. А когда отвечали, что нет, появлялся другой вопрос "а зачем тогда женитесь?"
Мда....бывают же люди...действитеьно,зачем вы поженились, если не ждете ребенка а просто любите друг друга? Блин, смешно аж :icon_lol

Уж не знаю...как назвать нашу свадьбу, мы любили друг друга, планировали пожениться и завести ребенка!))) Ну а когда я забеременела(мы жили вместе и любимый уже присматривал колечки), то сразу пошли в ЗАГС))))
Изображение

Я женщина, а значит я актриса
Аватара пользователя
Загадочная незнакомка
Нежная Вредина
Нежная Вредина
Сообщения: 2883
Зарегистрирован: Вт сен 11, 2007 5:38 pm
Откуда: dreams
Контактная информация:

Vedmo4ka, у вас это все было в планах, вот в чем разница)
Хорошо, что у вас все получилось и вы любите друг друга :436
Аватара пользователя
Loo
Настоящий Романтик
Настоящий Романтик
Сообщения: 1983
Зарегистрирован: Чт май 12, 2005 5:16 pm
Откуда: Ю.Б.

Свадьба по залету для меня крайне глупое решение.
Потому что как правило (не всегда конечно, но в большинстве случаях) люди не собирались связывать свою жизнь узами брака, ну или по крайне мере один из них точно не собирался.
И сколько таких семей вижу - либо муж мямля и все делает что говорит жена, либо вечные скандалы-ссоры.
Ну кому такое надо?
Вам?Ребенку?
Не думаю.
Привлекательные женщины отвлекают.....
Изображение

"Такая девушка как я тебе не по-зубам!" (с)
Аватара пользователя
Обречённая На Счастье
Lady In Red
Lady In Red
Сообщения: 947
Зарегистрирован: Вс фев 12, 2006 11:04 pm
Откуда: Страна, которой нет на карте...

У меня много историй из жизни знакомых, котрые так женились...
Моя близкая подруга так замуж вышла (ей было 20). 2 года вместе живут как кошка с собакой. Чувствую, что ещё пара месяцев и развод.
Другая моя знакомая по инету развелась через 2 месяца после свадьбы (ей 17 было). Третья (19) через полгода...
"Живые-живите! Несчастливы только мёртвые и умирающие!"
(с)
Аватара пользователя
Silvery
Moonlight Shadow
Moonlight Shadow
Сообщения: 1781
Зарегистрирован: Пн авг 28, 2006 6:36 pm

ИМХО:выходить замуж из-за залета это не то. Пусть даже свадьба и планировалась. Пусть лучше сначала ребенок родится. А потом уже свадьба. Хлопот меньше будет. А то и ребенка выносить надо, и к свадьбе бегать-готовится. Пусть появится на свет спокойно. А там уже и главное торжество планировать можно.
Пока у больного есть дыхание, говорят, что есть надежда.
Несчастна душа, исполненная забот о будущем.
Терпенье может обернуться страстью.
Лучше допустить, чтоб возник соблазн, чем отступиться от истины.
Ответить

Вернуться в «Свадебный форум»