Свадьба по залету

Одно из самых ярких событий в жизни - свадьба!
Аватара пользователя
Natasha
Настоящий Романтик
Настоящий Романтик
Сообщения: 4225
Зарегистрирован: Вт сен 26, 2006 1:13 am
Откуда: Тлн
Контактная информация:

OlimpiYA, а у него не будет нарушена психика, если он будет видеть, что мама с папой друг друга еле терпят? Это палка о двух концах.. Не нужно так просто рассуждать.
Любимых никогда не предавайте! Не дайте горечь яда им испить.
И счастье за гроши не продавайте! Потом его за злато не купить.
Аватара пользователя
OlimpiYA
Настоящий Романтик
Настоящий Романтик
Сообщения: 1120
Зарегистрирован: Пн окт 15, 2007 3:10 pm
Откуда: Донецк

Natasha, у меня такая семья у подруги.... РОдители живут ради нее вместе... Сейчас она уже выросла, а родители так вместе и остались... Решили сначала жить вместе, чтоб у девочки хоть сколько-то был отец, а потом притерлись друг другу...
Зато подруга выросла в семье, у нее был и отец и мать!
Конечно, это не у всех может так получиться.... Но в этой ситуации всем повезло...
Аватара пользователя
РИТАТуй
новичок
новичок
Сообщения: 11
Зарегистрирован: Чт фев 21, 2008 8:24 pm

Так получилось, что этим летом мы с подругой поехали на море, и там у нас смостоялся разговор, она рассказывала про своего парня, рассказывала. что хочет его бросить, что он ее не любит, не ценит.
ПРиехала с моря, сделала тест-беременна. Аборт отказалась делать, она трусиха.
Потом все завертелось, свадьба пела и плясала.....
ИТОГ: Сейчас она на 7 месяце, с мужем уже не живет, денег он ей уже не дает, причем в разрыве с мужем виновата в основном сама!
Изображение
Аватара пользователя
Zorata
новичок
новичок
Сообщения: 112
Зарегистрирован: Пт окт 05, 2007 7:58 pm

Сейчас по залету женится не актуально. Можно заботиться о ребенке на расстоянии.
Аватара пользователя
ЛАВина эмоций
Принцесса-Шиповничек
Принцесса-Шиповничек
Сообщения: 3662
Зарегистрирован: Ср ноя 02, 2005 5:18 pm
Откуда: Из Москвы=)

Zorata,

Это с чего такиеистранные выводы?.. Объясни-ка!=)
... Можно обойтись без всего, кроме танца ...
Аватара пользователя
Загадочная незнакомка
Нежная Вредина
Нежная Вредина
Сообщения: 2883
Зарегистрирован: Вт сен 11, 2007 5:38 pm
Откуда: dreams
Контактная информация:

Zorata, будем следовать моде и превратимся в безликую серую массу?
Аватара пользователя
OlimpiYA
Настоящий Романтик
Настоящий Романтик
Сообщения: 1120
Зарегистрирован: Пн окт 15, 2007 3:10 pm
Откуда: Донецк

Zorata, интерсный вывод! А если будет модно прыгать с 8-го этажа?
Аватара пользователя
Солнуффко
Любимка
Любимка
Сообщения: 1007
Зарегистрирован: Пн сен 11, 2006 1:14 pm
Контактная информация:

Zorata, здорово рассуждаешь... а твои родители о тебе тоже на расстоянии заботились? :icon_mad
Изображение
Аватара пользователя
NUN
новичок
новичок
Сообщения: 87
Зарегистрирован: Вт фев 26, 2008 11:39 pm

ну у меня тоже свадьба по залету. Но мы с МЧ прожили уже год вместе. Расписываться собирались в августе этого года, ну чтобы было тепло, овощи, фрукты и т.д. Но вот у нас так получилось. Правда его я не заставляла. Когда стало известно, я ему сказала, что если ему все это не надо, я не о чем не прошу и ничего требовать не буду. Если хочет, пусть уезжает к родителям. На что он меня спросил, откуда у меня такие пессимистичные мысли и что вообще-то надо оформить отношения, чтобы ребенок в браке родился, ведь мы же все равно не собираемся расставаться.
Аватара пользователя
Natasha
Настоящий Романтик
Настоящий Романтик
Сообщения: 4225
Зарегистрирован: Вт сен 26, 2006 1:13 am
Откуда: Тлн
Контактная информация:

NUN, сколько тебе лет? И откуда такие пессимистичные мысли, и правда, как вот эта?
Когда стало известно, я ему сказала, что если ему все это не надо, я не о чем не прошу и ничего требовать не буду
Любимых никогда не предавайте! Не дайте горечь яда им испить.
И счастье за гроши не продавайте! Потом его за злато не купить.
Аватара пользователя
NUN
новичок
новичок
Сообщения: 87
Зарегистрирован: Вт фев 26, 2008 11:39 pm

ну лет мне побольше, чем тебе :-) отсюда и пессимистические мысли. Потому что в жизни разные люди попадались :-) и человек я самостоятельный, такой, что не боюсь остаться сама, потому что сама себя обеспечиваю. И еще за свою жизнь сделала вывод, что люди познаются в беде. До этого у меня с моим МЧ, не было проблем в жизни. Жили душа в душу. И это в какой-то степени первая наша проблема. И я просто не исключала такого момента, что он может сказать, что ему это не надо. А он оказался лучше, чем я думала :-)
Аватара пользователя
Sleirmi
Зачарованный странник
Зачарованный странник
Сообщения: 3698
Зарегистрирован: Ср июл 11, 2007 11:44 pm
Поблагодарили: 10 раз
Контактная информация:

Я так понял основа этих браков чтобы "как у людей было", чтобы ребенок родился законным, а как же любовь? Здесь прямой расчет
Синее море купалось в белоснежных облаках. Розовый цвет залил горизонт за облаками и ласковый прибой шептал тебе слова любви.
Аватара пользователя
Natasha
Настоящий Романтик
Настоящий Романтик
Сообщения: 4225
Зарегистрирован: Вт сен 26, 2006 1:13 am
Откуда: Тлн
Контактная информация:

Sleirmi, вариантов несколько. Люди могли долго быть вместе и давно уже собираться в загс, а залет послужить толчком. А могли ничего подобного не планировать и основываться, действительно, на "чтоб как у людей было" - тогда прямой расчет.
Любимых никогда не предавайте! Не дайте горечь яда им испить.
И счастье за гроши не продавайте! Потом его за злато не купить.
Аватара пользователя
Богиня
новичок
новичок
Сообщения: 11
Зарегистрирован: Чт ноя 13, 2008 10:39 am
Откуда: Северодвинск

А мы подали заявление в ЗАГС, а через 1-2 недели я забеременела. То есть получается, что заявление мы подавали не по залёту, а вот замуж я уже беременная выходила. :icon_neutral

Изображение
Аватара пользователя
RedSnake
Хранитель очага
Хранитель очага
Сообщения: 1949
Зарегистрирован: Ср июн 28, 2006 1:09 pm

Богиня, ну так вы запланирована женились.... :icon_question
что тут такого?
ушла к себе подобным: тупым, злым, не умеющим вести дискуссии, скандальным и бесчеловечным людям. Салют :)
Аватара пользователя
Загадочная незнакомка
Нежная Вредина
Нежная Вредина
Сообщения: 2883
Зарегистрирован: Вт сен 11, 2007 5:38 pm
Откуда: dreams
Контактная информация:

RedSnake, эх, ты попробуй это другим докажи, сразу пересуды за спиной начинаются :icon_rolleyes :icon_confused В наше время вообще, если замуж выходишь ( особенно рано и внезапно), так сразу - по залету? ррррр, бесят!
Аватара пользователя
RedSnake
Хранитель очага
Хранитель очага
Сообщения: 1949
Зарегистрирован: Ср июн 28, 2006 1:09 pm

Загадочная незнакомка, а чего доказывать? слать всех к лешему и гордиться своей жизнью.
ушла к себе подобным: тупым, злым, не умеющим вести дискуссии, скандальным и бесчеловечным людям. Салют :)
Аватара пользователя
Загадочная незнакомка
Нежная Вредина
Нежная Вредина
Сообщения: 2883
Зарегистрирован: Вт сен 11, 2007 5:38 pm
Откуда: dreams
Контактная информация:

RedSnake, да я согласна с тобой целиком, пусть завидуют. Но все равно мало приятного, что за примитивное мышление, я не понимаю? :icon_question
Аватара пользователя
RedSnake
Хранитель очага
Хранитель очага
Сообщения: 1949
Зарегистрирован: Ср июн 28, 2006 1:09 pm

Загадочная незнакомка, да ((. такое вот мышление... ну это кслонность нашего народа к злорадтсву. У меня плохо, и у тебя должно быть так же, или КАК у нее такое? та это у нее .....и очернить в красках.
ушла к себе подобным: тупым, злым, не умеющим вести дискуссии, скандальным и бесчеловечным людям. Салют :)
Аватара пользователя
RedSnake
Хранитель очага
Хранитель очага
Сообщения: 1949
Зарегистрирован: Ср июн 28, 2006 1:09 pm

п.с. для всех порядочной не станешь.
сделаешь аборт - плохо, выйдешь замуж беременной - плохо...а выйдешь замуж и долго ждешь ребенка - плохо для себя, а для всех - ну куда ж вам спешить... это еще та дилемма....
ушла к себе подобным: тупым, злым, не умеющим вести дискуссии, скандальным и бесчеловечным людям. Салют :)
Аватара пользователя
Загадочная незнакомка
Нежная Вредина
Нежная Вредина
Сообщения: 2883
Зарегистрирован: Вт сен 11, 2007 5:38 pm
Откуда: dreams
Контактная информация:

RedSnake, ага... Помню в прошлом году на свадьбе у друзей гуляли, после я выложила на местный форум, все сразу начали интересоваться, поздравлять, а одна мадам так занегативила! Она раньше с этим парнем встречалась, сейчас у нее все хорошо, но началось: а они по любви или как? и всякие подколы... Ппц, ну зачем такое?
Аватара пользователя
RedSnake
Хранитель очага
Хранитель очага
Сообщения: 1949
Зарегистрирован: Ср июн 28, 2006 1:09 pm

Загадочная незнакомка, да, вот такие недобрые люди есть. ну а как с другой стороны могут отреагировать бывшие? зачастую - вот именно так. у нас мало кого, кто может отпустить прошлое и порадоваться за бывших.
ушла к себе подобным: тупым, злым, не умеющим вести дискуссии, скандальным и бесчеловечным людям. Салют :)
Аватара пользователя
Загадочная незнакомка
Нежная Вредина
Нежная Вредина
Сообщения: 2883
Зарегистрирован: Вт сен 11, 2007 5:38 pm
Откуда: dreams
Контактная информация:

RedSnake, фе, лучше ж промолчать. Она, кстати, не знала, что девушка беременная замуж-то выходила. Правда, я и сама этого не знала :icon_lol А уж когда родилась дочка, она аж зеленая стала от злости. Короче, примиитиииииив :icon_mrgreen
А я сама сразу сказала, что беременная замуж не хочу выходить. Уж лучше потом, после родов
Аватара пользователя
RedSnake
Хранитель очага
Хранитель очага
Сообщения: 1949
Зарегистрирован: Ср июн 28, 2006 1:09 pm

Загадочная незнакомка, после родов надо много времени, что собраться физически и морально и выйти замуж...особенно, если грудью кормишь, сама та уже мелочь как одежда - нельзя носить тесную одежду, то бишь никаких лифчиков на косточках и впритык и т.п. да и многое другое. каждые два часа или и то чаще кормить малыша, так как режим у деток дооолго налаживается, ну и прочее.
ушла к себе подобным: тупым, злым, не умеющим вести дискуссии, скандальным и бесчеловечным людям. Салют :)
Аватара пользователя
Загадочная незнакомка
Нежная Вредина
Нежная Вредина
Сообщения: 2883
Зарегистрирован: Вт сен 11, 2007 5:38 pm
Откуда: dreams
Контактная информация:

RedSnake, не, ну не прям сразу же) Сразу там не до свадьбы будет
Ответить

Вернуться в «Свадебный форум»