Свадьба по залету

Одно из самых ярких событий в жизни - свадьба!
Аватара пользователя
RedSnake
Хранитель очага
Хранитель очага
Сообщения: 1949
Зарегистрирован: Ср июн 28, 2006 1:09 pm

Natasha, спасибо, солнышко! Как же хочется, чтобы все у всех было гладко! :icon_wink
ушла к себе подобным: тупым, злым, не умеющим вести дискуссии, скандальным и бесчеловечным людям. Салют :)
Аватара пользователя
Sleirmi
Зачарованный странник
Зачарованный странник
Сообщения: 3698
Зарегистрирован: Ср июл 11, 2007 11:44 pm
Поблагодарили: 10 раз
Контактная информация:

laylitta писал(а):Сдаётся мне что у Sleirmi нет детей...
Еслиб были разглаголтвовал иначе.

Sleirmi, Вы по себе судите???
Все мои подруги и друзья семейные и у всех дети...и у меня порой складывается впечатление что папаши в детях души нечают больше чем мамочки. И всё своё свободное время посвещают семье и детям, по крайней мере стараются...
Кстати, все поголовно до семьи размышляли так же как и Вы.
У меня тоже было немало примеров, я не говорю что отцы все такие, но у нас я обращал внимание что папаши задерживаются на работе вместо того чтобы бежать в семью или отправляют жен с детьми отдыхать без себя ссылаясь на работу. Я был в Европе там мамы меньше занимаются с детьми, чем папы. Эту заботу и любовь видно сразу. И это считается нормальным. И к сожалению в Россия на улице вижу больше мам чем пап и это в выходные.
Синее море купалось в белоснежных облаках. Розовый цвет залил горизонт за облаками и ласковый прибой шептал тебе слова любви.
Аватара пользователя
Sleirmi
Зачарованный странник
Зачарованный странник
Сообщения: 3698
Зарегистрирован: Ср июл 11, 2007 11:44 pm
Поблагодарили: 10 раз
Контактная информация:

Но если многие так уверены в своих мужчинах, почему идете в загс беременными, пошли бы после родов? Свадьбы это нелегкое дело для будущей матери. Или так делают ввиду давних традиций типа, "как честный человек"?
Синее море купалось в белоснежных облаках. Розовый цвет залил горизонт за облаками и ласковый прибой шептал тебе слова любви.
Аватара пользователя
RedSnake
Хранитель очага
Хранитель очага
Сообщения: 1949
Зарегистрирован: Ср июн 28, 2006 1:09 pm

Sleirmi, честно, вот я уже давно с мужем думали над этим и боялись, что я забеременею не в то время, перед самой свадьбой,а вот на самом деле не залет же страшен, не все это, что считается ради общества, и многие пары в союзе тоже задумались об этом. Как бы хотелось вместо страхов в то время оказаться на месте незамужней беременной девушки. Для меня - это действительно счастье и чудо. Так что я даже не знаю, что мы здесь обсуждаем - у каждого судьба разная и говорить о том, как бы я сделал (а) как-то наивно, ведь жизнь расставляет все по своим местам, даже не спрашивая нас: хотим мы этого или нет.
Несмотря на то, что девушка беременеет, не зная об этом, не в браке, все же это не повод говорить, что все так плохо. У всего есть свои плюсы и минусы.
ушла к себе подобным: тупым, злым, не умеющим вести дискуссии, скандальным и бесчеловечным людям. Салют :)
Аватара пользователя
Sleirmi
Зачарованный странник
Зачарованный странник
Сообщения: 3698
Зарегистрирован: Ср июл 11, 2007 11:44 pm
Поблагодарили: 10 раз
Контактная информация:

RedSnake, я же не спорю, всякое бывает, просто это вопрос всегда считался острым, но у некоторых даже это сомнений не вызывает потому что они хотят быть вместе. Я только против свадьбы на поздних сроках беременности, но с другой стороны тоже денег на свадьбу надо. А их не всегда бывает в наличие.
Синее море купалось в белоснежных облаках. Розовый цвет залил горизонт за облаками и ласковый прибой шептал тебе слова любви.
Аватара пользователя
RedSnake
Хранитель очага
Хранитель очага
Сообщения: 1949
Зарегистрирован: Ср июн 28, 2006 1:09 pm

Sleirmi, у меня знакомые, которые играли свадьбу уже после рождения ребенка - совсем неплохо вышло )) Самое главное: позвать тех людей, кто очень дорог и не даст повода для обид.
ушла к себе подобным: тупым, злым, не умеющим вести дискуссии, скандальным и бесчеловечным людям. Салют :)
Аватара пользователя
anastasiya
заинтересованный
заинтересованный
Сообщения: 198
Зарегистрирован: Пт июн 16, 2006 2:20 pm
Откуда: Московская обл.
Контактная информация:

лучше на ранних меньше видно и не кто и не поймет.
Изображение
Аватара пользователя
Loo
Настоящий Романтик
Настоящий Романтик
Сообщения: 1983
Зарегистрирован: Чт май 12, 2005 5:16 pm
Откуда: Ю.Б.

Свадьба по залеты помой-му глупая вещь...
Нет, конечно если люди любят друг дурга и эта беременность просто ускорила их брак, то все получиться..
Ну а если принуждать...как тут многие писали "придеться жениться, раз такая ситуация.."
Вот если так жениься, то ничего хорошего из этого не выйдет...
Будет только хуже, потому что родители будут постоянно сориться (не сомгут они долго в мире жить) и вес это на глазах у ребенка..только ему психику ломать...
ИМХО конечно
Привлекательные женщины отвлекают.....
Изображение

"Такая девушка как я тебе не по-зубам!" (с)
Аватара пользователя
OlimpiYA
Настоящий Романтик
Настоящий Романтик
Сообщения: 1120
Зарегистрирован: Пн окт 15, 2007 3:10 pm
Откуда: Донецк

Loo, согласна... Браки по залету без любви - долго не протянутся... Мне жаль такие пары! И какие же девченки дурные, что привязывают мужика к себе таким способом!
Но вот у сестры моего любимого получилось так, что они жили вместе, а поженились как она забеременела! Живут вместе уже 8 лет (не считая ГБ), конечно не все гладко, но живут, в принципе, хорошо!!!
Аватара пользователя
Хроник
Ужасный Тигрь
Ужасный Тигрь
Сообщения: 1447
Зарегистрирован: Вс ноя 06, 2005 12:01 am
Откуда: Тилимилитрямдия

Неприятно писать, но ведь и такие свадьбы бывают. Мне искренне жаль таких людей. Связываться узами брака без любви... Они же разведуться через пол года. Зачем тогда тратить такие суммы на свадьбу? НА мой взгляд, если девушка забеременела от парня случайно, и они не хотели быть вместе (ну, в клубе, я извиняюсь, трахнулись), то проще покрыть расходы, естественно за счет парня. Не полностью, но помогать. Чем жить с человеком, которого и не знаешь. Аборт? Как вариант, хотя я против абортов.

Вот к примеру, мой брат недавно женился. Они были вместе пять месяцев до женитьбы, родители познакомились только на свадьбе. Девочка страшная, из деревни (брат ездил туда к другу, что ли, ну и по пьяни захотелось им женского тепла), но молодец - выскочила за городского, зацепилась, а вместе с ней и толпа родственников-алкоголиков. Вот я теперь думаю, долго ли брат продержиться?

Я так не хочу. Я хочу спланировать свадьбу, все подготовить...

Ну, не заметил я ту темку... :icon_neutral
Да да, тот самый xD
Аватара пользователя
RedSnake
Хранитель очага
Хранитель очага
Сообщения: 1949
Зарегистрирован: Ср июн 28, 2006 1:09 pm

А если по залету и любят друг друга? Как в большинстве случаев бывало... :icon_question
ушла к себе подобным: тупым, злым, не умеющим вести дискуссии, скандальным и бесчеловечным людям. Салют :)
Аватара пользователя
RedSnake
Хранитель очага
Хранитель очага
Сообщения: 1949
Зарегистрирован: Ср июн 28, 2006 1:09 pm

:icon_neutral
ушла к себе подобным: тупым, злым, не умеющим вести дискуссии, скандальным и бесчеловечным людям. Салют :)
Аватара пользователя
Хроник
Ужасный Тигрь
Ужасный Тигрь
Сообщения: 1447
Зарегистрирован: Вс ноя 06, 2005 12:01 am
Откуда: Тилимилитрямдия

RedSnake, уже лучше. Но это ведь ускоряет все приготовления. Не получается собрать денег, потому свадьба проходит не так как хртелось бы
Да да, тот самый xD
Аватара пользователя
RedSnake
Хранитель очага
Хранитель очага
Сообщения: 1949
Зарегистрирован: Ср июн 28, 2006 1:09 pm

Хроник, угу. Я вообще думаю, что по планам редко когда у людей выходит... Если случилось что-то - значит должно было случиться - это испытания жизни... :icon_wink
ушла к себе подобным: тупым, злым, не умеющим вести дискуссии, скандальным и бесчеловечным людям. Салют :)
Аватара пользователя
ЛАВина эмоций
Принцесса-Шиповничек
Принцесса-Шиповничек
Сообщения: 3662
Зарегистрирован: Ср ноя 02, 2005 5:18 pm
Откуда: Из Москвы=)

Свадьба по залёту? Если уж залетели, то жениться просто обязаны. А так....Даже думать о подобном не хочу.......
... Можно обойтись без всего, кроме танца ...
Аватара пользователя
Natasha
Настоящий Романтик
Настоящий Романтик
Сообщения: 4225
Зарегистрирован: Вт сен 26, 2006 1:13 am
Откуда: Тлн
Контактная информация:

Avalanche of emotions, в 16 лет тоже обязаны?
Любимых никогда не предавайте! Не дайте горечь яда им испить.
И счастье за гроши не продавайте! Потом его за злато не купить.
Аватара пользователя
Ариэль
Настоящий Романтик
Настоящий Романтик
Сообщения: 2556
Зарегистрирован: Чт ноя 03, 2005 1:02 pm
Поблагодарили: 1 раз

Avalanche of emotions, никто никому ничего не обязан! Никто. Тем более, что виноваты оба, виноваты в том, что голову вовремя не подключили. А теперь расхлебывать... Есть лишь обязательства перед своей совестью и будущим ребенком. Но неизвестно еще, не станет ли создание пресловутой семьи самой большой ошибкой в жизни молодых родителей и ребенка. Кому нужна нездоровая атмосфера в семье, держащейся исключительно на слове "надо"?
Я не говорю о тех ситуациях, когда молодые люди любят друг друга и рождение ребенка лишь катализирует ситуацию.
В наш век, к сожалению, существенно упростилось отношение и к сексу, и к залетам ("О времена, о нравы!"). За незадачливым кавалером вряд ли будет гоняться разъяренная семья "опозоренной" девушки, чему многие юноши, наверно, несказанно рады.
Аватара пользователя
OlimpiYA
Настоящий Романтик
Настоящий Романтик
Сообщения: 1120
Зарегистрирован: Пн окт 15, 2007 3:10 pm
Откуда: Донецк

Хроник, а вот для меня сама свадьба не самое главное, а главное - быть с любимым рядом!
И всю жизнь не распланируешь!

Кстати, с юбилеем Вас!!!!Любви вам...
Изображение
Аватара пользователя
Хроник
Ужасный Тигрь
Ужасный Тигрь
Сообщения: 1447
Зарегистрирован: Вс ноя 06, 2005 12:01 am
Откуда: Тилимилитрямдия

OlimpiYA, пасиб. Дык, кто ж про всю жизнь говорил? Я про свадьбу только. Хочется сделать всё так как хочется, а не в попыхах, пока дитё не родилось.
Avalanche of emotions, никто никому ничего не должен. Главное для меня, это уважать себя.
Да да, тот самый xD
Аватара пользователя
Annettik
Кот да Винчи
Кот да Винчи
Сообщения: 4037
Зарегистрирован: Сб апр 29, 2006 8:01 pm
Откуда: из дома :)

Хроник, ооооох, Андрюха.. Даж с юбилеем вас со Светкой поздравить не могу.. (( Телефон стырили - номер твой потерялся..((
Аватара пользователя
ЛАВина эмоций
Принцесса-Шиповничек
Принцесса-Шиповничек
Сообщения: 3662
Зарегистрирован: Ср ноя 02, 2005 5:18 pm
Откуда: Из Москвы=)

Natasha,

И в 16!
... Можно обойтись без всего, кроме танца ...
Аватара пользователя
Natasha
Настоящий Романтик
Настоящий Романтик
Сообщения: 4225
Зарегистрирован: Вт сен 26, 2006 1:13 am
Откуда: Тлн
Контактная информация:

Avalanche of emotions, зачем? Прочитай пост Ариэль, он чуть-чуть выше.. Разумно очень сказано. К чему хорошему приведет брак в 16 лет у нелюбящих друг друга людей? Никто никому ничего не обязан, воистину :)
Любимых никогда не предавайте! Не дайте горечь яда им испить.
И счастье за гроши не продавайте! Потом его за злато не купить.
Аватара пользователя
OlimpiYA
Настоящий Романтик
Настоящий Романтик
Сообщения: 1120
Зарегистрирован: Пн окт 15, 2007 3:10 pm
Откуда: Донецк

Natasha, а если ребенка сделали и делать аборт - нельзя (бываю такие ситуации)?
Аватара пользователя
Natasha
Настоящий Романтик
Настоящий Романтик
Сообщения: 4225
Зарегистрирован: Вт сен 26, 2006 1:13 am
Откуда: Тлн
Контактная информация:

OlimpiYA, чтобы потом в этой семье, возникшей потому что надо было, были измены и она бы держалась только на ребенке? :icon_confused Есть счастливые исключения, их немного.
Любимых никогда не предавайте! Не дайте горечь яда им испить.
И счастье за гроши не продавайте! Потом его за злато не купить.
Аватара пользователя
OlimpiYA
Настоящий Романтик
Настоящий Романтик
Сообщения: 1120
Зарегистрирован: Пн окт 15, 2007 3:10 pm
Откуда: Донецк

Natasha, ну да лучше когда ребенок растет один без отца с чувством вины, что он виноват буд-то у него нет отца, с нарушенной психикой...
Пусть уж лучше будет так....
Ответить

Вернуться в «Свадебный форум»