Свадьба по залету

Одно из самых ярких событий в жизни - свадьба!
Аватара пользователя
Sleirmi
Зачарованный странник
Зачарованный странник
Сообщения: 3698
Зарегистрирован: Ср июл 11, 2007 11:44 pm
Поблагодарили: 10 раз
Контактная информация:

Это выражение "мол, ты хотела замуж - вот теперь и мучайся.." помогает постоянно пинать словесно жену.
А когда мужчины понимают что стали папой?
Синее море купалось в белоснежных облаках. Розовый цвет залил горизонт за облаками и ласковый прибой шептал тебе слова любви.
Аватара пользователя
RedSnake
Хранитель очага
Хранитель очага
Сообщения: 1949
Зарегистрирован: Ср июн 28, 2006 1:09 pm

А фиг его знает когда понимают мужчины значение "папа". У каждого по-разному процесс происходит. А к кому-то может и вообще не дойти за всю жизнь. Этот мужчина понял, когда дочке исполнился годик и она уже хорошо стала ходить - папе, конечно, стало интересно с ней играть (!) и не более. А то он кричал: ну что я с девочкой буду делать (когда ее тольк ос роддома привезли) - она же в футбол не играет, - как-будто с мальчиком трех дней от роду можно замутить игры :icon_confused
ушла к себе подобным: тупым, злым, не умеющим вести дискуссии, скандальным и бесчеловечным людям. Салют :)
Аватара пользователя
anastasiya
заинтересованный
заинтересованный
Сообщения: 198
Зарегистрирован: Пт июн 16, 2006 2:20 pm
Откуда: Московская обл.
Контактная информация:

совет,девочкам. Не зависте от мужчины,ему от вас нужет только секс. А как трудности он в кусты.RedSnake, а от тебя я такого неожидала. :icon_rolleyes
Изображение
Аватара пользователя
RedSnake
Хранитель очага
Хранитель очага
Сообщения: 1949
Зарегистрирован: Ср июн 28, 2006 1:09 pm

anastasiya, не поняла: чего не ожидала. По теме плиз.
ушла к себе подобным: тупым, злым, не умеющим вести дискуссии, скандальным и бесчеловечным людям. Салют :)
Аватара пользователя
Sleirmi
Зачарованный странник
Зачарованный странник
Сообщения: 3698
Зарегистрирован: Ср июл 11, 2007 11:44 pm
Поблагодарили: 10 раз
Контактная информация:

anastasiya, мужчине нужен не только секс, но чтобы ему приготовили поесть, постирали его вещи, погладили. А главное мужчине нужно чтобы когда он отдыхает его не доставала женщина :icon_mrgreen :icon_mrgreen :icon_mrgreen
Синее море купалось в белоснежных облаках. Розовый цвет залил горизонт за облаками и ласковый прибой шептал тебе слова любви.
Аватара пользователя
anastasiya
заинтересованный
заинтересованный
Сообщения: 198
Зарегистрирован: Пт июн 16, 2006 2:20 pm
Откуда: Московская обл.
Контактная информация:

Sleirmi, пусть заведет себе домработницу. а жена ему тогда не к чему. :icon_evil
Изображение
Аватара пользователя
RedSnake
Хранитель очага
Хранитель очага
Сообщения: 1949
Зарегистрирован: Ср июн 28, 2006 1:09 pm

А собсно о чем спор?
Мужчинам надо то, что и женщинам. А что будет хорошо, если мужчине не нужен будет секс с его женой? Так это уже странность :icon_eek
ушла к себе подобным: тупым, злым, не умеющим вести дискуссии, скандальным и бесчеловечным людям. Салют :)
Аватара пользователя
Sleirmi
Зачарованный странник
Зачарованный странник
Сообщения: 3698
Зарегистрирован: Ср июл 11, 2007 11:44 pm
Поблагодарили: 10 раз
Контактная информация:

anastasiya, домработницу с оказанием сексуальных услуг, а не жену. :icon_mrgreen
Синее море купалось в белоснежных облаках. Розовый цвет залил горизонт за облаками и ласковый прибой шептал тебе слова любви.
Аватара пользователя
anastasiya
заинтересованный
заинтересованный
Сообщения: 198
Зарегистрирован: Пт июн 16, 2006 2:20 pm
Откуда: Московская обл.
Контактная информация:

Sleirmi, вот вот. Попросту путану. А семья и ребенок,вам некогда не нужны. :icon_twisted :icon_mad
Изображение
Аватара пользователя
Anabelka
Веселая студентка
Веселая студентка
Сообщения: 660
Зарегистрирован: Ср ноя 08, 2006 11:30 am
Откуда: Moscow
Поблагодарили: 1 раз

anastasiya писал(а): Не зависте от мужчины,ему от вас нужет только секc.
честно не понимаю что всех мужиков под одну гребенку пихаете....да действительно, есть те которым только секс нужен, но это не все мужчины на планете...
Аватара пользователя
RedSnake
Хранитель очага
Хранитель очага
Сообщения: 1949
Зарегистрирован: Ср июн 28, 2006 1:09 pm

Только секс от той женщины, которая так себя поставила... :icon_rolleyes
ушла к себе подобным: тупым, злым, не умеющим вести дискуссии, скандальным и бесчеловечным людям. Салют :)
Аватара пользователя
Sleirmi
Зачарованный странник
Зачарованный странник
Сообщения: 3698
Зарегистрирован: Ср июл 11, 2007 11:44 pm
Поблагодарили: 10 раз
Контактная информация:

anastasiya писал(а):Sleirmi, вот вот. Попросту путану. А семья и ребенок,вам некогда не нужны. :icon_twisted :icon_mad
Путана плюс домработница дешевле обходится. :icon_lol

А семья и ребенок, конечно видел я мужчин которые с любовью занимаются с детьми, погружены в них. Но чаще таких видел за рубежом.
У нас мужчины начинают волноваться когда их обделяют вниманием из-за детей. И занимаются детьми реже, ссылаясь на работу. Вот выходные здесь отцы стараются и то не все.
Синее море купалось в белоснежных облаках. Розовый цвет залил горизонт за облаками и ласковый прибой шептал тебе слова любви.
Аватара пользователя
anastasiya
заинтересованный
заинтересованный
Сообщения: 198
Зарегистрирован: Пт июн 16, 2006 2:20 pm
Откуда: Московская обл.
Контактная информация:

Sleirmi, представь,есть такие и в России.
Изображение
Juliveriz
новичок
новичок
Сообщения: 20
Зарегистрирован: Пт сен 07, 2007 11:09 am

Сдаётся мне что у Sleirmi нет детей...
Еслиб были разглаголтвовал иначе.

Sleirmi, Вы по себе судите???
Все мои подруги и друзья семейные и у всех дети...и у меня порой складывается впечатление что папаши в детях души нечают больше чем мамочки. И всё своё свободное время посвещают семье и детям, по крайней мере стараются...
Кстати, все поголовно до семьи размышляли так же как и Вы.
Аватара пользователя
Natasha
Настоящий Романтик
Настоящий Романтик
Сообщения: 4225
Зарегистрирован: Вт сен 26, 2006 1:13 am
Откуда: Тлн
Контактная информация:

anastasiya, Sleirmi, ну вы и правда в какие - то дебри поперлись. Что значит : "Семья и ребенок мужчинам никогда не нужны" ???? Чушь номер 1 в передаче очевидное-невероятное.
Любимых никогда не предавайте! Не дайте горечь яда им испить.
И счастье за гроши не продавайте! Потом его за злато не купить.
Аватара пользователя
finka
Любимая Балу
Любимая Балу
Сообщения: 489
Зарегистрирован: Сб мар 17, 2007 8:18 pm
Откуда: Москва

У нас мужчины начинают волноваться когда их обделяют вниманием из-за детей. И занимаются детьми реже, ссылаясь на работу. Вот выходные здесь отцы стараются и то не все.
Ну не ВСЕ же такие!
Я знаю кучу обратных примеров!!!
Женщины и кошки всегда поступают так, как им заблагорассудится; мужчинам и собакам остается только расслабиться и смириться с таким положением вещей....Роберт А. Хайнлайн.

Изображение
Аватара пользователя
anastasiya
заинтересованный
заинтересованный
Сообщения: 198
Зарегистрирован: Пт июн 16, 2006 2:20 pm
Откуда: Московская обл.
Контактная информация:

Natasha, совсем,снеми розовые очки и погляди,где сейчас можно найти здорового,хорошего мужа,и отца твоих детей.
Изображение
Аватара пользователя
Natasha
Настоящий Романтик
Настоящий Романтик
Сообщения: 4225
Зарегистрирован: Вт сен 26, 2006 1:13 am
Откуда: Тлн
Контактная информация:

anastasiya, боюсь, что тебе бы тоже не помешало открыть глаза на мир пошире.. Не обязательно то, что вокруг тебя творится, так и есть :) Или ты думаешь, все мы тут такие влюбленные в эгоистов? :)
Любимых никогда не предавайте! Не дайте горечь яда им испить.
И счастье за гроши не продавайте! Потом его за злато не купить.
Аватара пользователя
anastasiya
заинтересованный
заинтересованный
Сообщения: 198
Зарегистрирован: Пт июн 16, 2006 2:20 pm
Откуда: Московская обл.
Контактная информация:

Natasha, поверь,мои глаза открыты широко с 6 летняго возроста. И по сей день,пока я учусь на врача. И я встречаю разных людей в своей практики. Поэтому я считаю,если девушка забеременила до свадьбы,значит так и должно быть. И в этом нет нечего плохого. Если выходить замуж беременной,тоже.
Изображение
Аватара пользователя
Natasha
Настоящий Романтик
Настоящий Романтик
Сообщения: 4225
Зарегистрирован: Вт сен 26, 2006 1:13 am
Откуда: Тлн
Контактная информация:

anastasiya, я тоже не считаю, что в этмо есть что-то плохое. Я говорила совсем о другом - а именно, о твоем отношении к мужчинам как к бездушным существам, никогда и ни при каких условиях не нуждающимся в детях :) Это глупости. А рожать - да, надо, если в состоянии.

У меня знакомые совсем недавно вот так вот поженились. Флаг им в руки. Но для себя я бы хотела другой свадьбы, при других обстоятельствах.
Любимых никогда не предавайте! Не дайте горечь яда им испить.
И счастье за гроши не продавайте! Потом его за злато не купить.
Аватара пользователя
anastasiya
заинтересованный
заинтересованный
Сообщения: 198
Зарегистрирован: Пт июн 16, 2006 2:20 pm
Откуда: Московская обл.
Контактная информация:

Natasha, свадьба а потм дитишки,но на все воля Божья. Я думаю ты не побежишь делать аборт перед свадьбой.?
Изображение
Аватара пользователя
Natasha
Настоящий Романтик
Настоящий Романтик
Сообщения: 4225
Зарегистрирован: Вт сен 26, 2006 1:13 am
Откуда: Тлн
Контактная информация:

anastasiya, я вообще к абортам плохо отношусь :) Так что.. Вот так.
Любимых никогда не предавайте! Не дайте горечь яда им испить.
И счастье за гроши не продавайте! Потом его за злато не купить.
Аватара пользователя
finka
Любимая Балу
Любимая Балу
Сообщения: 489
Зарегистрирован: Сб мар 17, 2007 8:18 pm
Откуда: Москва

anastasiya, мир полон таких мужчин!
Тебе видно просто такие не попадались...
Женщины и кошки всегда поступают так, как им заблагорассудится; мужчинам и собакам остается только расслабиться и смириться с таким положением вещей....Роберт А. Хайнлайн.

Изображение
Аватара пользователя
RedSnake
Хранитель очага
Хранитель очага
Сообщения: 1949
Зарегистрирован: Ср июн 28, 2006 1:09 pm

странно, я что я своего мужа не могу назвать хорошим и любящим жену и детей (будущих), то, что сделал он для меня в моменты нашего общего горя, я считаю, что как у Паноровской - ты - мой Бог. И мужчин хороших много - надо просто правильно их искать и в первую очередь их уважать и не давать им повода себя гноить.
ушла к себе подобным: тупым, злым, не умеющим вести дискуссии, скандальным и бесчеловечным людям. Салют :)
Аватара пользователя
Natasha
Настоящий Романтик
Настоящий Романтик
Сообщения: 4225
Зарегистрирован: Вт сен 26, 2006 1:13 am
Откуда: Тлн
Контактная информация:

RedSnake, я вам даже по-доброму завидую. Честно, ваша пара может и в слезы вогнать своей сплоченностью, нежным друг к другу отношением :) Счастья вам :3kiss
Любимых никогда не предавайте! Не дайте горечь яда им испить.
И счастье за гроши не продавайте! Потом его за злато не купить.
Ответить

Вернуться в «Свадебный форум»