Случай из жизни

Магические тайны, обряды и заговоры. Случаи из жизни, споры и мнения...
Аватара пользователя
Loo
Настоящий Романтик
Настоящий Романтик
Сообщения: 1983
Зарегистрирован: Чт май 12, 2005 5:16 pm
Откуда: Ю.Б.

Love~kiss, может эта была комета?:)
Привлекательные женщины отвлекают.....
Изображение

"Такая девушка как я тебе не по-зубам!" (с)
Аватара пользователя
Злата Star
Сказка на Ночь
Сказка на Ночь
Сообщения: 507
Зарегистрирован: Сб фев 25, 2006 10:46 pm
Откуда: ...Ангелы Здесь Больше Не Живут...

Почитала и сразу мурашки по коже
Изображение
Аватара пользователя
Loo
Настоящий Романтик
Настоящий Романтик
Сообщения: 1983
Зарегистрирован: Чт май 12, 2005 5:16 pm
Откуда: Ю.Б.

Злата Star, да от прочитанного не только муршки по коже побегут...

так можно и не спать...если больно вппечатлительный...

вот мне например еще долго мерешилась женщина в белом :icon_confused
Привлекательные женщины отвлекают.....
Изображение

"Такая девушка как я тебе не по-зубам!" (с)
Аватара пользователя
Love~kiss
воодушевленный
воодушевленный
Сообщения: 269
Зарегистрирован: Пт мар 10, 2006 2:42 pm

Loo, Не камета врядле, у неё ведь хвост должен быть, а для метеорита чересчур мелкий, скорей всего звезда упала. Эх нужно было загадть желание :icon_mrgreen :icon_mrgreen

-Кстати я вот тут решила почитать эту тему, просмотрела что все написали, мне чесно говоря понравилось, я .. даже не знаю как с казать, к счастью или даже к сожалению никого не видела. :icon_wink Даже и не хочется, интересно правдо)) Вот вспоминла один случай!
Когда я была маленькая, лет девять было наверно, я жила в доме хозяйском, на третьем этаже, над нами был чердак. Дверь в дом запиралась на ключ, а во вдворе стоял забор и собака сидела. Вобщем жили мы в таком раёнчике, не бедном, туда бомжи и всякие якие бродяги не ходили. Тебмолее там часто полиция ездила. Ну так вот, напротив моей квартиры в этом же доме жили мамины друзья, раньше когда дом только переехали, чердак был уже старый, но "приличный" мы с ребятами лазили , там играли, (лет нам было гдето 5-6, я правда не помню чтоб мы туда лазили, но мама мне рассказывала, как нас от тудо снимали) :icon_mrgreen :icon_mrgreen Ну вот и вобщем уже прошло достаточно много времени, чердак уже начал совсем стареть..(дом не очень новый был), говорили слухи что туда вернулось приведение бышего хозяина, который тут управлял. Каждую ночь я слышала топот, скрип досок, мне было так страшно, а в окно ночью я видела как какаято тень слетает вниз! Не слезает а просто напросто слетает с большой скоростью, а там где была моя старона окна были сараи и один был закрыт, заброшен, не ищвестно чей. Один раз папа полез проверить что там, но каждый раз, как только туда не залезал вечно ничего не встречал... :icon_lol
Аватара пользователя
Love~kiss
воодушевленный
воодушевленный
Сообщения: 269
Зарегистрирован: Пт мар 10, 2006 2:42 pm

Также ещё был случай с подвалом, он был старый, его давно не октрывали лет 15. Один раз я побежала вечером, уже темно было, проверить почту.. а дверь подвала была в трёх-четырёх шагах за повротом на лево. ВДруг я услышала скрип и писк, т.к. я ещё была ребёнок я замерла в недоумении, вдргу слышу шумные, но медленные шаги, как-будто раненый поднимается наверх.. и вдргу слышу БУМЦЦцц.. в дверь как бабахнуло из нутри чемто, я с криками понеслась домой к маме :icon_lol :icon_lol но о случае промолчала! Как-то в этом доме хозяйском (Там кстати жило несколько жильцов), на второй этаж переехала ведьма, она угощяла отравлеными конфетами, была очень дохлой и противной, лет-50, я слышала что он убила своего мужа и покончила самоубийством.. :icon_eek Жуть просто, вскоре она уехала и открыли второй, задний ход дома.. его давно не котрывали, а теперь моджно было входить в вдор не обходя круг вокруг дома, ну так вот и как-то я шла через этот небольшой (метра два гдето ход в длинну, там две двери было, обе распахнуты) я играла шарик, и он заскочил за дверь..я убрала камень который её держал и увидела вмятину засыпаную песком, и этот мяч прямо тыда закатился я чуть раскопала и увидела След! А пол бык из камня зделан.. боже след.. он был ноги.. на половину босой, был отчётливо виден контур этого следа в переди был отпечаток двух пальцев, а всё отсальное было гладкое, эта персона не страдала пласкостопием, т.к. нога была как у здоровой ступни.. казалось будто на этой ноге был одет разорванный тапок их которого торчали два передних пальца, причём эта вмятина была 1см гдето глубиной.. :icon_lol :icon_lol
И ещё был подобный случай, наша соседка была мамина лучшая паодруга у неё был сын на год млачше меня :icon_lol , ну мы как дети игрались и даже ночевали друг у дружке, и както его мама рассказала нам сказку, я уже засыпала но заснуть не могла, а её сын уже во всю спал, как я поняла. Ну она встала и прошептала, детки я пойду схожу к тёте Оксане (к моей маме, так её зовут :icon_mrgreen ), ну и пошла посидеть посидеть попить кофе и покурить, поболтать. И через минут 10 я услышала на кухне как открылись дверьки верхних ящиков, затем шорох пасуды, и тишину.. я уже закуталась в одеяло и услышала громкое БУмссс..проснулся и друг мой, мы вскочили прибежали в мою квартиру где сидели наши мамы, когда пошли проверить на кухне мы увидили открытые два ящика, разбросанна вся пасуда, а на полу валяется разбитя кружка.. :icon_lol
Аватара пользователя
Maika
Додик по жизни
Додик по жизни
Сообщения: 649
Зарегистрирован: Вс апр 09, 2006 2:58 am
Откуда: СПб
Контактная информация:

Моего брата назвали в честь мужчины, общего друга мамы и папы, и свидетеля на свадьбе, который умер сразу после нее. И теперь каждый год в день рождения моего брата, он к нему приходит, и долго сидит у его кровати, пристально смотря на Валеру. Я его сама не раз видела. Малая, даже ночью орала, спать не могла, а сейчас даже привыкла. Да и Валера, который не верит принипиально в призраков, смирился, что к нему приходит дядя Валера.Но все равно иногда страшно становится. Я ведь вот не верю в призраков, и все тут. А тут сама вижу, своими глазами, и неповерить нельзя.
Изображение
Страстный срыв поглощает в слияние тела
Сладость губ, сила чувств и дурман нежных слов.
Помогают забыть, о насущных делах
Окунуться в мир таинства призрачных снов. (c)
редиска
новичок
новичок
Сообщения: 16
Зарегистрирован: Пт июн 23, 2006 8:40 pm
Откуда: москов сити

а у меня дома домавенок живет.сестра его видела и мама тоже только я пока его невидела. :icon_rolleyes
я подарю тебе покой
ни в чем былом не упрекая
люблю,за то что ты такой
люби меня,ведь я такая!
Ответить

Вернуться в «Магия и Волшебство»