Что потом?

Первый поцелуй, техника и эмоциональная сторона поцелуя
Аватара пользователя
Леди
новичок
новичок
Сообщения: 40
Зарегистрирован: Чт авг 18, 2005 9:48 pm
Откуда: Был новосиб, а счас европа!

Love~kiss писал(а):Amor-amor, А)) Зенач буду делать как он скажет :icon_lol Заберёмся куданить :icon_mrgreen :icon_mrgreen :icon_rolleyes
Я те дам один советик, мне помогало!! Вообщем пригласи его на свиданку, в парк сидите где нибудь у фонтанчика! Там всё и произойдёт! Только подожди чуток, когда будет погода получше!! :icon_lol
Изображение
Изображение
Изображение Изображение
Аватара пользователя
Love~kiss
воодушевленный
воодушевленный
Сообщения: 269
Зарегистрирован: Пт мар 10, 2006 2:42 pm

Леди, Да наверно, но всётаки лучше уеденится глде-нибудь в подъезде или вечером на море? :icon_mrgreen :icon_mrgreen :icon_redface :icon_redface
Аватара пользователя
ИСКОРКА
Красивая, как Небо
Красивая, как Небо
Сообщения: 876
Зарегистрирован: Вс июн 19, 2005 8:31 pm
Откуда: Тольятти
Контактная информация:

Мне вот интересно, Love~kiss, а, сколько тебе лет?
Выглядит все это, на мой взгляд, так по-детски, наивно и искренне!
Изображение
Аватара пользователя
Василиска
mmore mmore
mmore mmore
Сообщения: 651
Зарегистрирован: Сб май 20, 2006 6:07 pm
Откуда: Москва
Контактная информация:

ИСКОРКА,
Хихи!!!))А вот я по моему никого не любила вроде...((
Скромность красит человека в серенький цвет...
Аватара пользователя
Malfino
воодушевленный
воодушевленный
Сообщения: 308
Зарегистрирован: Ср май 24, 2006 11:55 am
Откуда: Москва
Контактная информация:

Love~kiss, не переживай, с возрастом станете более раскрепащенные и всё у вас получится.
По секрету :icon_wink : я в школе тоже с девушками не особо встречался, да и в институте тоже, за то сейчас всё хорошо.
Так что желаю набраться храбрости или терпения. Удачи.
Изображение
Аватара пользователя
ИСКОРКА
Красивая, как Небо
Красивая, как Небо
Сообщения: 876
Зарегистрирован: Вс июн 19, 2005 8:31 pm
Откуда: Тольятти
Контактная информация:

Василиска, еще не все потеряно, у тебя все впереди!
Malfino, ты сейчас Казанова?
Изображение
Аватара пользователя
Malfino
воодушевленный
воодушевленный
Сообщения: 308
Зарегистрирован: Ср май 24, 2006 11:55 am
Откуда: Москва
Контактная информация:

:icon_evil Не Казанова, но и не особо замкнуая личность
Изображение
Wedmo4ka
новичок
новичок
Сообщения: 12
Зарегистрирован: Вт мар 20, 2007 7:11 am

Love~kiss попробуй, когда будете прощаться, приблизиться на шажок, приобними и...может он сам и продолжит. А то получится у вас в итоге не любовь, а дружба!
Нет ничего хуже, чем исполнение самых заветных желаний...
Проверено
Аватара пользователя
Обречённая На Счастье
Lady In Red
Lady In Red
Сообщения: 947
Зарегистрирован: Вс фев 12, 2006 11:04 pm
Откуда: Страна, которой нет на карте...

Love~kiss, йоптвоюмать :icon_eek 2 года почти встречаетесь и он тебя даже не обнял по человечески ни разу?!... *бьётся головой об клаву*...
Если ты сама первый шаг не сделаешь - ты его просто не дождёшься... Ну кто то ж из вас должен быть нормальным?!
"Живые-живите! Несчастливы только мёртвые и умирающие!"
(с)
Аватара пользователя
Я_ДлЯ_ТебЯ_ОднА
Розовая пантера
Розовая пантера
Сообщения: 791
Зарегистрирован: Сб ноя 12, 2005 7:19 pm
Откуда: С небес...

Обречённая На Счастье :icon_mrgreen :icon_mrgreen :icon_mrgreen!!!
По-моему тоже глупо!!!
Я конечно могу тоже сказать, что у вас все впереди и некуда спешить, я бы наверное так и сказала, если бы вы встречались две недели. Но два года!!! Извините, но буду честна - это уже слишком!
Как можно говорить с парнем о поцелуе столько времени????
И как вы вообще так умудряетесь?
Сколько у меня было отношений, но никогда я еще не говорила с парнем о поцелуи с ним. Все происходили само собой, и чаще всего по моей инициативе.
Если он боится (что не удивительно, для первого раза) то от него ты ничего не дождешься.
Давай сама уже, хватит тянуть кота за хвост)))
paradoks
новичок
новичок
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Пт авг 24, 2007 8:50 pm
Откуда: Москва

Love~kiss писал(а):Народ.. а воть я своего парня люблю очень и он меня! Мы с ним ни разу не целовались и обниматся тоже енщё стесняемся... только так с боку :icon_lol :icon_lol :icon_rolleyes Он мне говорил что нужно будет обнятся, и пока всё.. а может так быть что он меня обнимит и ему захочется большего?? :icon_lol И скока времени мы можем с ним целоваться если на то пойдёт.. :icon_question
Я просто в шоке! :icon_eek :icon_eek :icon_eek За 2 года ни разу не поцеловались?????????? :icon_eek А в чем тогда ваши "отношения" вообще заключаются и чем отличаются от дружеских????Даже если бы я пару недель с кем-то встречалась и мы не целовались, я бы уже считала это странным...))) А тут 2 года! :icon_eek :icon_eek :icon_eek Прошу ответить на мои вопросы,мне правда очень интересно)) Если бы я с кем-то общалась 2 года и мы не целовались, то я бы думала что мы просто друзья и не возникло бы даже мысли,что мы встречаемся! :icon_confused
Никакое притворство не поможет долго скрывать любовь, когда она есть, или изображать когда ее нет
Ответить

Вернуться в «Всё о поцелуях»