Что потом?

Первый поцелуй, техника и эмоциональная сторона поцелуя
Аватара пользователя
TanuSHka
новичок
новичок
Сообщения: 72
Зарегистрирован: Вт фев 07, 2006 12:21 am
Откуда: From Brest

Sweetest Girl писал(а):Боже, я думала, я больная две недели с парнем встречаюсь им не разу не поцеловалась, так нет, оказывается бывают ситуации серьёзней... Love~kiss, Зайка. мне тя жалко. Я не представляю, как можно любить человека и не обладать им за два года...
Ну почему сразу жалко? Им ведь и так хорошо вместе! :) Всё лучшее ещё впереди ждёт их :)
Аватара пользователя
Love~kiss
воодушевленный
воодушевленный
Сообщения: 269
Зарегистрирован: Пт мар 10, 2006 2:42 pm

TanuSHka, КанечНа!! :icon_wink Может даже хороФо что не спеФим :icon_wink
Аватара пользователя
СКАЙ
заинтересованный
заинтересованный
Сообщения: 180
Зарегистрирован: Пт дек 23, 2005 10:39 am

Love~kiss, у вас всё будет прекрасно...но раз вы всё друг другу рассказываете почему например ты с ним не поделилась насчёт этих желаний про поцелуй?хотя-не знаю. :icon_wink
Аватара пользователя
Love~kiss
воодушевленный
воодушевленный
Сообщения: 269
Зарегистрирован: Пт мар 10, 2006 2:42 pm

СКАЙ, ДрасТи! :icon_mrgreen Мы с ним каждый день об этом токо и говорим, я призналась ему что хочу поцеловать и он мне тоже, и пошло поехало!! :icon_rolleyes Об этом щаче всего говорим :icon_lol
Аватара пользователя
TanuSHka
новичок
новичок
Сообщения: 72
Зарегистрирован: Вт фев 07, 2006 12:21 am
Откуда: From Brest

Love~kiss писал(а):TanuSHka, КанечНа!! :icon_wink Может даже хороФо что не спеФим :icon_wink
Если твой парнишка в дальнейшем будет верным, то эти два года и плюс ещё какое-то время когда у вас будут отношения развиваться, только пойдут на пользу. В смысле отношения "крепче" станут (не знаю как выразиться).
Аватара пользователя
TanuSHka
новичок
новичок
Сообщения: 72
Зарегистрирован: Вт фев 07, 2006 12:21 am
Откуда: From Brest

СКАЙ, а зачем вообще что-то говорить о том, что хочу, чего не хочу...
Нет ну, нормально, не знаю как выразиться :icon_mrgreen
В общем всё должно идти само собой, так будет намного приятней :)
Аватара пользователя
katrina
воодушевленный
воодушевленный
Сообщения: 366
Зарегистрирован: Пт мар 17, 2006 4:00 pm
Контактная информация:

Boze! kak eto klasno!!! kak prekrasno, kogda ti zdew pervogo poceluja, samogo nevinnogo i skoka potom emocij...temboleje s ljubimim 4elovekom
vse pridet samo soboj!!!
Я такая, как есть, я не буду другой. Я такая, как есть, я останусь такой. Я наивна бываю, бываю вредна. Но я такая, как есть, я на свете одна...
Аватара пользователя
Love~kiss
воодушевленный
воодушевленный
Сообщения: 269
Зарегистрирован: Пт мар 10, 2006 2:42 pm

TanuSHka, Угусь! Я через некоторое время чувствую, что люблю его больше, как-бы любовь усиливается и становится серьёзней, я говорила с ним на эту тему, и он признался, что тоже с каждым временем любит меня всё больше и увства ко мне всё серьёзней, мы оба не замечаем никого кроме себя, ведь вокругстолько красавиц, взять к примеру его одноклассниц..Оо, дык по сравнению со мной.. а он тока меня любит и у меня одноклассники красавцы, а я чувствую что.. люблю только своего, что без меня он пустотпа.. и я также :icon_lol
katrina, Я храню только для него)) :icon_wink
Аватара пользователя
TanuSHka
новичок
новичок
Сообщения: 72
Зарегистрирован: Вт фев 07, 2006 12:21 am
Откуда: From Brest

Love~kiss, для него ты лучше всех, а он для тебя, зачем же с кем-то его сравнить и себя в том числе? :)
Ты знаешь, редко одноклассники заводят какие-либо отношения :)
Аватара пользователя
Love~kiss
воодушевленный
воодушевленный
Сообщения: 269
Зарегистрирован: Пт мар 10, 2006 2:42 pm

TanuSHka, Да это точно! :icon_rolleyes Я ведь его люблю и не замечаю никого, только потому что люблю... наверно он также само :icon_lol
Аватара пользователя
СКАЙ
заинтересованный
заинтересованный
Сообщения: 180
Зарегистрирован: Пт дек 23, 2005 10:39 am

Love~kiss, и если вы оба этого хотите то ..зачем так тянете??не знаю по моему глупо
Аватара пользователя
Love~kiss
воодушевленный
воодушевленный
Сообщения: 269
Зарегистрирован: Пт мар 10, 2006 2:42 pm

СКАЙ, ДА я вчера ему уже это сказала, он подтвердил и сказал при след. встрече обязательно! И ему уже всёравно на стеснительность и т.д, т.к. сгорает от страсти :icon_lol :icon_lol
Аватара пользователя
Sweetest Girl
заинтересованный
заинтересованный
Сообщения: 209
Зарегистрирован: Вс мар 05, 2006 8:53 pm
Откуда: Из места, где рождается свет

Love~kiss, Желаю удачи!!
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
Love~kiss
воодушевленный
воодушевленный
Сообщения: 269
Зарегистрирован: Пт мар 10, 2006 2:42 pm

Sweetest Girl, Спасибо, только долго этой встерчи ждать то.. по уважительным причинам она состоиться в летние дни, а подробнее в начале лета, возможно на моё BD :icon_mrgreen :icon_wink
Аватара пользователя
Sweetest Girl
заинтересованный
заинтересованный
Сообщения: 209
Зарегистрирован: Вс мар 05, 2006 8:53 pm
Откуда: Из места, где рождается свет

Love~kiss, Я бы сдохла! Так долго ждать!!! Как ты вытерпишь?!
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
Love~kiss
воодушевленный
воодушевленный
Сообщения: 269
Зарегистрирован: Пт мар 10, 2006 2:42 pm

Sweetest Girl, Да вот терплю, ночью и большенство времени о нём только и думаю :icon_lol
Аватара пользователя
Солнце
новичок
новичок
Сообщения: 28
Зарегистрирован: Пт апр 14, 2006 7:48 pm
Откуда: Питер
Контактная информация:

А я такие медленные отношения НЕ ЛЮБЛЮ!!!! не могу я ждать два года чтоб меня парень обнял....а поцелут блин еще через года три Нет уж....не пойдет.....я думаю от таких бежать нужно...хочется же ласки доброты и теплых ощущений в отношении сердца и тела!!!!!!!!
Аватара пользователя
Love~kiss
воодушевленный
воодушевленный
Сообщения: 269
Зарегистрирован: Пт мар 10, 2006 2:42 pm

Солнце, ну просто первый год мы нарвисоиь друг другу, а сейчас возникли чувства сильные(( А обнимать мы обнимаемся.. но не целуемся (Я дура всё "отговариваюсь") :icon_lol :icon_lol
Mystery
новичок
новичок
Сообщения: 11
Зарегистрирован: Ср апр 19, 2006 2:49 pm

Love~kiss, а ты не думала, что он просто боится того, что не умеет целоваться? :icon_biggrin
В каждом имени кроется Тайна...
Аватара пользователя
Love~kiss
воодушевленный
воодушевленный
Сообщения: 269
Зарегистрирован: Пт мар 10, 2006 2:42 pm

Mystery, Слуф.. а точно :icon_lol :icon_lol Мож он точно боится :icon_lol А что мне делать? :icon_lol :icon_lol ЧТоб он не боялся..да кстати я поню я говорила с ним на эту тему, он мне сказал что он не умеет..хм :icon_lol Возможно ты права :icon_wink
Аватара пользователя
Леди
новичок
новичок
Сообщения: 40
Зарегистрирован: Чт авг 18, 2005 9:48 pm
Откуда: Был новосиб, а счас европа!

Love~kiss, пойди сама на первый шаг! Романтическая ситуация, сначала чмокни, и если он тебя не оттолкнёт(чего быть не может) поцелуй его второй раз но подольше. Первый раз с языком не советую! :icon_cool :icon_mrgreen
Изображение
Изображение
Изображение Изображение
Аватара пользователя
Леди
новичок
новичок
Сообщения: 40
Зарегистрирован: Чт авг 18, 2005 9:48 pm
Откуда: Был новосиб, а счас европа!

Love~kiss писал(а):Mystery, Слуф.. а точно :icon_lol :icon_lol Мож он точно боится :icon_lol А что мне делать? :icon_lol :icon_lol ЧТоб он не боялся..да кстати я поню я говорила с ним на эту тему, он мне сказал что он не умеет..хм :icon_lol Возможно ты права :icon_wink
Если ты его поцелуешь, без языка, у вас уже будет какая та близость!
ОН НЕ БУДЕТ БОЯТЬСЯ когда он поймёт что ты к нему привязалась и простишь ему все ошибки. Чего боятся парни? Того что их бросят!! :icon_cool
Изображение
Изображение
Изображение Изображение
Аватара пользователя
Love~kiss
воодушевленный
воодушевленный
Сообщения: 269
Зарегистрирован: Пт мар 10, 2006 2:42 pm

Леди, Я ему сто раз говорила чтоб не боялся, что мне наоборот любая его ошибка будет очень приятна, так как любая его ошибка и не уверенность в действиях докажет что он это делает в первый раз)) А мне это не только притяно слышать от него, но и наверно почувствавать доказательсва :icon_mrgreen :icon_mrgreen :icon_wink Кстати он не боится, это я трусишка :icon_lol :icon_lol Просто он не хочет при людях, мол не прилично, а мне на едене не хочется :icon_rolleyes :icon_mrgreen :icon_mrgreen Хотя))Короче когда я буду с ним гулять надеюсь всё получится :icon_lol Мы оба заступим за чертуи сблизимся :icon_redface
Аватара пользователя
Amor-amor
Кошечка
Кошечка
Сообщения: 509
Зарегистрирован: Вт апр 04, 2006 6:18 pm
Откуда: где начинаются мечты...
Контактная информация:

Love~kiss, наедине самое то будет, лучше не целоваться впервые на людях не те ощущения
Живу На Позитиве!!!!!!!!

Изображение

Изображение

Изображение
Аватара пользователя
Love~kiss
воодушевленный
воодушевленный
Сообщения: 269
Зарегистрирован: Пт мар 10, 2006 2:42 pm

Amor-amor, А)) Зенач буду делать как он скажет :icon_lol Заберёмся куданить :icon_mrgreen :icon_mrgreen :icon_rolleyes
Ответить

Вернуться в «Всё о поцелуях»