Верите вы в это...?

Магические тайны, обряды и заговоры. Случаи из жизни, споры и мнения...

Верите или нет?

Опрос закончился Пт июн 17, 2005 10:40 pm

нет
0
Голосов нет
безусловно....посветил эту пол жизни...
0
Голосов нет
отношусь нейтрально
4
44%
гадаю для развлечения...
5
56%
 
Всего голосов: 9
Аватара пользователя
Loo
Настоящий Романтик
Настоящий Романтик
Сообщения: 1983
Зарегистрирован: Чт май 12, 2005 5:16 pm
Откуда: Ю.Б.

Вот хотела у вас спросить.....а как вы относитесь к гаданиям, предсказаниям??..может кто-то из вас ходил к гадалке...Верите ли в это..или считаете ерундой???
Привлекательные женщины отвлекают.....
Изображение

"Такая девушка как я тебе не по-зубам!" (с)
Аватара пользователя
I7bIxTa4eK
новичок
новичок
Сообщения: 146
Зарегистрирован: Ср май 18, 2005 10:35 pm
Откуда: Из мамы =)
Контактная информация:

Приметы могут сбываться... сны могут сбываться.... ну и дума предсказани тоже.... =) ну особо не верю и не заморачиваюсь на этом =) пока на личном опыте не испробую =) :icon_rolleyes
Аватара пользователя
Ledo
Романтик
Романтик
Сообщения: 572
Зарегистрирован: Ср май 04, 2005 1:22 pm
Откуда: Moscow
Контактная информация:

Если хорошое,то можно помечтать,а если плохое зачем оно мне нужно такое предсказание=)
Ню в общем с шуткой к этому отношусь=)
Люди живут не задумываясь об этих развилках,кажется,что выбор можно отложить на потом.Но наступает момент,когда откладывать больше нельзя.И вдруг ты понимаешь,что выбор уже сделан,а ты даже не заметил.
Аватара пользователя
ПеТРа
Романтик
Романтик
Сообщения: 558
Зарегистрирован: Чт май 19, 2005 10:41 pm
Откуда: Москоу Сити
Поблагодарили: 1 раз
Контактная информация:

Я верю в эти хрени, ну не то что б прям до фанатизма, но прислушиваюсь..т.к. мне гадали - и это сбылось (карты таро) Так что полюбому ничто не случайно - даж гадание :icon_exclaim
Последний раз редактировалось ПеТРа Сб май 21, 2005 11:15 am, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Loo
Настоящий Романтик
Настоящий Романтик
Сообщения: 1983
Зарегистрирован: Чт май 12, 2005 5:16 pm
Откуда: Ю.Б.

АнЬка, ...да вот карты таро...им я доверяю больше всего..)))скока не гадала..все совпадает...
Привлекательные женщины отвлекают.....
Изображение

"Такая девушка как я тебе не по-зубам!" (с)
Аватара пользователя
ПеТРа
Романтик
Романтик
Сообщения: 558
Зарегистрирован: Чт май 19, 2005 10:41 pm
Откуда: Москоу Сити
Поблагодарили: 1 раз
Контактная информация:

Loo писал(а):АнЬка, ...да вот карты таро...им я доверяю больше всего..)))скока не гадала..все совпадает...
извини, а кто мне гадал? 8))
Аватара пользователя
Loo
Настоящий Романтик
Настоящий Романтик
Сообщения: 1983
Зарегистрирован: Чт май 12, 2005 5:16 pm
Откуда: Ю.Б.

АнЬка, ну я...))))...ну я ж не только тебе гадала...может с тобой это было просто совпадение...а так нет...все праверенно на других людях)))
Привлекательные женщины отвлекают.....
Изображение

"Такая девушка как я тебе не по-зубам!" (с)
BoJI4eHoK
новичок
новичок
Сообщения: 3
Зарегистрирован: Пт май 20, 2005 1:56 pm
Откуда: Лотлориэнский Лес

Мистика...

может быть всё это реальность... может и нет...
кто-то может убедиться в том что это ложь и забава, по тому что нагаданное не сбудиться...
кто-то может убедиться что это способ заглянуть в неизвесность, естественно если всё будет как нагадано...

незнаю толком как я к этому отношусь...
но если кто нибудь мне погадает...
я буду благодарен, что бы не выпало...
Ау Ау АуУуУу
Аватара пользователя
Loo
Настоящий Романтик
Настоящий Романтик
Сообщения: 1983
Зарегистрирован: Чт май 12, 2005 5:16 pm
Откуда: Ю.Б.

BoJI4eHoK, я могу тебе погадать... :icon_rolleyes ..если хочешь...
Привлекательные женщины отвлекают.....
Изображение

"Такая девушка как я тебе не по-зубам!" (с)
BoJI4eHoK
новичок
новичок
Сообщения: 3
Зарегистрирован: Пт май 20, 2005 1:56 pm
Откуда: Лотлориэнский Лес

Loo, да хочу...
договоримся потом... если не составит труда... :icon_rolleyes
Ау Ау АуУуУу
Аватара пользователя
Ledo
Романтик
Романтик
Сообщения: 572
Зарегистрирован: Ср май 04, 2005 1:22 pm
Откуда: Moscow
Контактная информация:

А может темку откроем где будем гадать?:)
Люди живут не задумываясь об этих развилках,кажется,что выбор можно отложить на потом.Но наступает момент,когда откладывать больше нельзя.И вдруг ты понимаешь,что выбор уже сделан,а ты даже не заметил.
Аватара пользователя
Loo
Настоящий Романтик
Настоящий Романтик
Сообщения: 1983
Зарегистрирован: Чт май 12, 2005 5:16 pm
Откуда: Ю.Б.

А может темку откроем где будем гадать?:)

Ну незнаю....можно конечно..а как там это все писать, как виртуально гадать...я малек не понимаю...объясни..))
Привлекательные женщины отвлекают.....
Изображение

"Такая девушка как я тебе не по-зубам!" (с)
Аватара пользователя
Ska_killa
новичок
новичок
Сообщения: 90
Зарегистрирован: Чт май 26, 2005 5:27 pm
Откуда: МоскWа
Контактная информация:

Есть вирт/гадания... Их много и особенно им никто и не верит... И правильно, стопудово там как в лото...

Но все-таки....

http://www.sunhome.ru/modules.php/name/Fortunetelling
здесь несколько он-лайн гаданий(((:


:icon_twisted
Если ты хочешь что то очень - отпусти это;
Если оно вернется к тебе, то оно твое...
Если не вернется, то оно никогда не было твоим...
Аватара пользователя
Loo
Настоящий Романтик
Настоящий Романтик
Сообщения: 1983
Зарегистрирован: Чт май 12, 2005 5:16 pm
Откуда: Ю.Б.

ой..виртуальные гадания существуют помой-му для того чтоб любей посмешить...
Я когда себе гадала от смеха по полу валялась..мне там такое нагадывали....уууу.... :icon_mrgreen
Привлекательные женщины отвлекают.....
Изображение

"Такая девушка как я тебе не по-зубам!" (с)
Аватара пользователя
Ska_killa
новичок
новичок
Сообщения: 90
Зарегистрирован: Чт май 26, 2005 5:27 pm
Откуда: МоскWа
Контактная информация:

Loo, у меня тоже))))) мне как-то раз вообще выдали, что я через два месяца замуж выйду)))))

полдня смеялась((:
Если ты хочешь что то очень - отпусти это;
Если оно вернется к тебе, то оно твое...
Если не вернется, то оно никогда не было твоим...
Аватара пользователя
Lady_IN_Red
новичок
новичок
Сообщения: 29
Зарегистрирован: Чт авг 11, 2005 1:26 am
Откуда: Москва Златоглавая
Контактная информация:

Гадания - это инстанция к которой обращаются трусливые люди.... Согласна, что в детском возрасте это не только интересно и увлекательно, а это еще и затягивает, но когда возраст становиться зрелым, то уже меньше начинаешь обращаться к таким вещам, потому что человек сам может предотвратить многие социальные и др. катастрофы в своей жизни! А те, кто верят гаданиям не понимают, что они полагаются на те карты которые выпадут....... А остальные гадания вообще самообман.... Мы видим то, что хотим увидеть, и слышим то, что хотим услышать!
Ищите женщину...
Аватара пользователя
Living With The Rain
новичок
новичок
Сообщения: 145
Зарегистрирован: Вс авг 07, 2005 6:03 pm
Откуда: Москва
Контактная информация:

ну... это для всех по-разному.... я тоже всё это не люблю, но считаю, что гадания имеют право на существование! :icon_smile
Любовь и боль, покой и бой, я как любой, несу с собой....
Изображение
Аватара пользователя
danila
заинтересованный
заинтересованный
Сообщения: 207
Зарегистрирован: Пт авг 05, 2005 4:05 pm

Lady_IN_Red писал(а):Гадания - это инстанция к которой обращаются трусливые люди.... Согласна, что в детском возрасте это не только интересно и увлекательно, а это еще и затягивает, но когда возраст становиться зрелым, то уже меньше начинаешь обращаться к таким вещам, потому что человек сам может предотвратить многие социальные и др. катастрофы в своей жизни! А те, кто верят гаданиям не понимают, что они полагаются на те карты которые выпадут....... А остальные гадания вообще самообман.... Мы видим то, что хотим увидеть, и слышим то, что хотим услышать!
Ты не права даже люди которые занимаются этим професионально говорят что основная помощь идёт от нас самих а карты они же карты -бумага :icon_biggrin И трусливые люди это как то обидно , я дак думаю , мона и по гуманней, доверчивые например, ?! о0)
Аватара пользователя
КоТеНоК
заинтересованный
заинтересованный
Сообщения: 204
Зарегистрирован: Ср авг 24, 2005 8:23 am
Откуда: из ада...
Контактная информация:

Lady_IN_Red писал(а):Гадания - это инстанция к которой обращаются трусливые люди.... Согласна, что в детском возрасте это не только интересно и увлекательно, а это еще и затягивает, но когда возраст становиться зрелым, то уже меньше начинаешь обращаться к таким вещам, потому что человек сам может предотвратить многие социальные и др. катастрофы в своей жизни! А те, кто верят гаданиям не понимают, что они полагаются на те карты которые выпадут....... А остальные гадания вообще самообман.... Мы видим то, что хотим увидеть, и слышим то, что хотим услышать!
Зря ты так... Гадания очень часто сбываются. Я гадаю профессионально, даже иногда боюсь расскидывать карты, я гадала не только себе, но и многим знакомым... В 99% все сбывалось...
Аватара пользователя
Фифочка
Романтик
Романтик
Сообщения: 610
Зарегистрирован: Пн авг 22, 2005 7:55 pm
Откуда: Москва

Верю, что гадания могут сбываться. К профессиональной гадалке не ходила, считаю, что мне это не к чему. Многие думают, что гадание часто, спасает человеку жизнь, предостерегает от ошибок и неудач, что гадание - это информация, которой стоит воспользоваться, чтоб не упустить шанс изменить свою жизнь к лучшему. А верю в то, что от судьбы не убежишь.
Всё будет хорошо, я узнавала...
Adela

А вот я могу посоветовать вполне действенное гадание - на картах Ленорман, если слышали о таких. Я поверила им после первого же гадания. Погадала я 29 января, и выпало мне в родственниках и дузьях крест, а в будущем на две недели мужчина и гроб. Через 6 дней убили моего лучшего друга. С тех пор я стала прислушиваться к картам. Они подвели меня только один раз: выпали сердце, луна и мужчина, но ничего не сбылось :icon_cry (думаю, не сложно догадаться, что значит такой расклад). Но тут я уже сама виновата. Надо было думать о настоящем, а я просто хотела, чтобы выпали именно эти карты.
Погадать на картах Ленорман можно разными способами. Обо всем можно узнать на http://arhangel.ru/fortune/online/lenormand/. Удачи! :icon_wink
Аватара пользователя
Delia
Её звали мечта
Её звали мечта
Сообщения: 1319
Зарегистрирован: Вс сен 18, 2005 5:15 am
Откуда: С небес свалилась... видать у них таких не держат
Контактная информация:

Я не верю... Нет вообщето я думаю что сбывается только то во что мы верим... если мы верим в гадания то они сбываются... я лично не верю но иногда гадаю чтоб развеять скуку...
Изображение
Аватара пользователя
Небо
новичок
новичок
Сообщения: 13
Зарегистрирован: Чт окт 27, 2005 3:41 pm
Откуда: Санкт-Петербург

Я верю в гадания га картах,они каким-то странным и необъяснимым(с точки зрения науки)образом предсказывают будущее...К гадалке я не ходила,но как-то летом мне гадала цыганка.Получилось это случайно.Они заходили иногда в деревню чтобы продать различную одежду.Как-то одна цыганка увидела как я гадаю на картах,ну и попросила ей погадать.Думаю,что в 12 лет я особо это не умела делать и гадания были детские.А потом она погадала мне.И все сбылось...
Аватара пользователя
Загадочная
Милая, нежная девушка
Сообщения: 146
Зарегистрирован: Вт окт 04, 2005 1:43 am
Откуда: с загадочного мира

Я никогда не годала и к годалкам не ходила. Разве, что с подружками в детстве всяких пикавых дам вызывали, но не больше :icon_biggrin А вообще годать профессионально и ходить к годалкам, я боюсь... :icon_rolleyes
Аватара пользователя
Нинель
Настоящий Романтик
Настоящий Романтик
Сообщения: 1136
Зарегистрирован: Чт окт 27, 2005 3:00 am
Откуда: священная Земля
Контактная информация:

Верю-Гадали-Исполнилось
Хочется узнать больше ,что ждет впереди, но страшновато.А вдруг.....
Настоящая любовь не та, что выдерживает долгие годы разлуки, а та, что выдерживает долгие годы близости.
Ответить

Вернуться в «Магия и Волшебство»