Женские драки

Всё о Ней!
Аватара пользователя
Я_ДлЯ_ТебЯ_ОднА
Розовая пантера
Розовая пантера
Сообщения: 791
Зарегистрирован: Сб ноя 12, 2005 7:19 pm
Откуда: С небес...

Иногда смотришь на девушек, которые сидят в нете, или во дворахЮ школьницы, бывают даже такие студентки и ловят момента что бы набить морду девушке. Когда пытаешься с ними поговорить они считают что ты боишся, как говорится ссышь. Уходишь от драки. Как то я слышала "Ведь драка это круто, та девушка которая не дерется - та лохушка!" Когда отказываешься применять в дело оруки, начинаются сплетни. И большинство потом так и считает. ВАше мнение по поводу ЖЕНСКИХ ДРАК. Кто объективно со стороны выглядет сильнее, та кто соглашается на драку или та, кто может разрешить конфлиет разговором?????? Ваше мнение..........очень интересно есть ли такие
Аватара пользователя
Love is...
воодушевленный
воодушевленный
Сообщения: 369
Зарегистрирован: Пн янв 23, 2006 5:03 pm

Кулачные бои - это не женское дело! А выглядит сильнее та, кто не поддасться на драку... драку затевают от безисходности, от слабости... и на это много ума не требуется. Так что, я думаю, что сильна та девушка, которая просто, ну скажем так, пошлет этих... с позволения сказать, девушек, куда подальше и гордо развернувшись, пойдет уверенной походной.
Изображение
Аватара пользователя
Gwen
Дышу Востоком
Дышу Востоком
Сообщения: 820
Зарегистрирован: Вс фев 05, 2006 4:16 pm
Откуда: Россия

Знаете,это очень глупо - -драться для девушки...У меня такие особы вызывают лишь отвращение...Фу,видела как-то как дрались 2 девки из-за парня...Ой,млин,никогда более жестокого месива не видела...Одна упала,другая её ногами по лицу,по животу,по рукам...Не то что волосы драли...Они хотели просто убить друг друга...Смотрела это дело в телефоне друга на видео...УжАсТь... :icon_confused :icon_confused :icon_confused
~ Поистине,есть в теле человека кусочек плоти,который будучи хорошим,делает хорошим и всё тело,а будучи негодным, приводит в негодность и всё тело,и,поистине,кусочком является сердце ~
Аватара пользователя
ZARINA
SHADY LADY
SHADY LADY
Сообщения: 546
Зарегистрирован: Пн окт 24, 2005 1:51 pm
Откуда: Киевляно4kа
Контактная информация:

Женские драки это просто абсурд! Во-первых это вообще не женское дело, а во-вторых это прото не красиво! Те кто рещает дела кулаками тот не спосбоен рашить дело разговором. Те девшки которые все решают драками ничего из себя не представляют и таким образом хотят самоутвердится. Вообще когда девушки дерутся на это так противно смотреть! Сразу скаладывается впечатление что эта так называемая девушка отброс! Так как никакая воспитаная девшка не станет дратся. У меня у бабушки, девчонки все решают кулаками. МОгут угрожать типа: "Я зделаю так, что ты из подьезда будешь поятся выйти...". И это говорит девушка!!! Я, считаю, чтовсе можно решить разговором, дратся легче всего! Не зря говорят: "Сила есть, ума не надо". Вот это про тех кто дерется. Объективно со стороны конечно же выгядит та которая не дерется, а бьются только грубиянки!!! А когда дерутся из-за парня то это вообще не в какие рамки не лезет... брррр. :icon_confused
В мире больше здавшихся, чем проигравших!

Изображение
Аватара пользователя
Fuchsia
Настоящий Романтик
Настоящий Романтик
Сообщения: 1614
Зарегистрирован: Вт июл 05, 2005 7:15 pm
Откуда: Санта Лючия
Поблагодарили: 1 раз

Эти, простите за уличное слово (но по другому не скажешь), шалашовки закончат либо в исправительной колонии, либо под забором, либо в очередной драке... Это отбросы нашего общества. Их надо презирать и избегать. В общем, находиться в приличном обществе, и таких с отвращением обходить за сотню метров, чтобы не испачкаться.
(Будь моя воля, перестреляла бы их всех, а ты смотреть противно).
"Упacть — дело человеческое, остаться лежать — дьявольское".
Аватара пользователя
Нинель
Настоящий Романтик
Настоящий Романтик
Сообщения: 1136
Зарегистрирован: Чт окт 27, 2005 3:00 am
Откуда: священная Земля
Контактная информация:

Мое мнение аналогично мнению Fuchsia.
Настоящая любовь не та, что выдерживает долгие годы разлуки, а та, что выдерживает долгие годы близости.
Аватара пользователя
Ариэль
Настоящий Романтик
Настоящий Романтик
Сообщения: 2556
Зарегистрирован: Чт ноя 03, 2005 1:02 pm
Поблагодарили: 1 раз

Смотреть противно.Девушка перестает быть девушкой, превращаясь в подзаборное отребье. Низость какая-то.
Аватара пользователя
Котя_она
Настоящий Романтик
Настоящий Романтик
Сообщения: 1006
Зарегистрирован: Чт мар 24, 2005 2:26 pm
Откуда: Санкт-Петербург

Соглашусь с Ариэль, и Fuchsia, ...
Мне очень пративно смотреть на таких людей...
Хотя самой пришлось участвовать в драке...
При встрече побежит лишь по щеке слеза, но та слеза уже не о тебе....
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
Орхидейка
новичок
новичок
Сообщения: 102
Зарегистрирован: Пн фев 20, 2006 9:54 pm
Откуда: из его сердца

Девушка никогда не станет драться!!!! А про тех кто дерется правильно сказала Fuchsia,
Человек истинно достойный может быть влюблен как безумец, но не как глупец...
Аватара пользователя
fotografo_novato
con amor en alma y corazon
con amor en alma y corazon
Сообщения: 676
Зарегистрирован: Ср дек 21, 2005 8:35 pm
Откуда: #spb
Контактная информация:

бред..девушка и уличная драка..два несовместимых понятия.. :icon_exclaim
Аватара пользователя
ZARINA
SHADY LADY
SHADY LADY
Сообщения: 546
Зарегистрирован: Пн окт 24, 2005 1:51 pm
Откуда: Киевляно4kа
Контактная информация:

Ариэль, согласна. Девушка, кторая дерется уже не девушка. Это отброс!
v@lery, согласна.

Ни при какой ситуации не стала бы драться с девушкой. От таких больных (по другому я нне моги их назвать), нужно держатся вообще подальше.
В мире больше здавшихся, чем проигравших!

Изображение
Аватара пользователя
Котя_она
Настоящий Романтик
Настоящий Романтик
Сообщения: 1006
Зарегистрирован: Чт мар 24, 2005 2:26 pm
Откуда: Санкт-Петербург

ZARINA, Вот ты говоришь отброс, а такая ситуация тебя бьют и ты не будешь защищаться???А если будешь то ты тогда будешь участвовать в драке...
При встрече побежит лишь по щеке слеза, но та слеза уже не о тебе....
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
Fuchsia
Настоящий Романтик
Настоящий Романтик
Сообщения: 1614
Зарегистрирован: Вт июл 05, 2005 7:15 pm
Откуда: Санта Лючия
Поблагодарили: 1 раз

Котя_она!
Я выше писала, что не надо связываться с такими девками.
"Упacть — дело человеческое, остаться лежать — дьявольское".
Аватара пользователя
Love is...
воодушевленный
воодушевленный
Сообщения: 369
Зарегистрирован: Пн янв 23, 2006 5:03 pm

Fuchsia, вот правильно! зачем с такими вообще иметь какие-то дела и уж тем более, что в любой момент светит разборка :icon_twisted
Изображение
Аватара пользователя
Афигенская
Твоя Королева
Твоя Королева
Сообщения: 1059
Зарегистрирован: Вт янв 10, 2006 6:04 pm
Откуда: Riga
Контактная информация:

Ой женские драки почемуто всегда нагоняют на меня улыбку!! это ведь смешно,когда девушка материться,когда лезет в драку!! бред.. :icon_smile
Аватара пользователя
Love is...
воодушевленный
воодушевленный
Сообщения: 369
Зарегистрирован: Пн янв 23, 2006 5:03 pm

и, кстати, женщины(девушки) почему-то всегда первым делом хватают за волосы :icon_mrgreen
Изображение
Аватара пользователя
Fuchsia
Настоящий Романтик
Настоящий Романтик
Сообщения: 1614
Зарегистрирован: Вт июл 05, 2005 7:15 pm
Откуда: Санта Лючия
Поблагодарили: 1 раз

Love is...
Ну так, чтоб была точка опоры. :icon_mrgreen
"Упacть — дело человеческое, остаться лежать — дьявольское".
Аватара пользователя
Love is...
воодушевленный
воодушевленный
Сообщения: 369
Зарегистрирован: Пн янв 23, 2006 5:03 pm

Fuchsia, согласись, что со стороны это выглядит довольно забавно... когда две девы, согнувшись в три богибели таскают друг друга за волосы... глядя на это зрелище, аж заходишься :icon_mrgreen :icon_mrgreen :icon_mrgreen
Изображение
Аватара пользователя
Котя_она
Настоящий Романтик
Настоящий Романтик
Сообщения: 1006
Зарегистрирован: Чт мар 24, 2005 2:26 pm
Откуда: Санкт-Петербург

Fuchsia, А что делать, если тебя подкараулили бывшие знакомые(не в очень трезвом виде) в кол-ве не одной штуки, и что просто ничего не делать, пока они тебя будут бить...
Я участвовала в драке, потому что мою подругу вот такие сволочи подкараулили, а делать больше ничего не оставалось...
При встрече побежит лишь по щеке слеза, но та слеза уже не о тебе....
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
ZARINA
SHADY LADY
SHADY LADY
Сообщения: 546
Зарегистрирован: Пн окт 24, 2005 1:51 pm
Откуда: Киевляно4kа
Контактная информация:

Котя_она, ну, знаешь, с такими лучше вообще не общатся, но если н тебя напали эти пи-пи... то приходится защищаться. По другому никак. Не ты же была инициатором драки, так что все ОК. :icon_biggrin Но лучше от таких держаться по дальше.
Love is..., ага, я тоже заметила. Чуть что сразу за волосы хватают... :icon_mrgreen
В мире больше здавшихся, чем проигравших!

Изображение
Аватара пользователя
Fuchsia
Настоящий Романтик
Настоящий Романтик
Сообщения: 1614
Зарегистрирован: Вт июл 05, 2005 7:15 pm
Откуда: Санта Лючия
Поблагодарили: 1 раз

Котя_она!
Ответ в твоем же сообщение: "бывшие знакомые". Не следует с такими людьми водиться...
"Упacть — дело человеческое, остаться лежать — дьявольское".
Аватара пользователя
Love is...
воодушевленный
воодушевленный
Сообщения: 369
Зарегистрирован: Пн янв 23, 2006 5:03 pm

ZARINA, :icon_mrgreen да вообще жуть... интересно, каковы бывают последствия такого боя... волос наверное можно прилично не досчитаться :icon_mrgreen :icon_mrgreen :icon_mrgreen
Изображение
Аватара пользователя
Минутка
новичок
новичок
Сообщения: 100
Зарегистрирован: Пн ноя 14, 2005 12:30 pm
Откуда: Москва :)

девушка должна оставаться девушкой..а не уличной забиякой..Была у меня знакомая такая, из компании нашей...бой-баба - вот что у меня с ней ассоциировалось..даже девушкой ее как-от трудно назвать было..Постоянно, то с фингалом под глазом...то ещё что...Эта девушка умудрялась даже парней побить!!!Дралась по любому поводу : из-за парня, не понраивлось, как ей ответили и т.п.Последний раз я ее видела 2.5 года назад...Ей было 18...она так и продолжала драться по поводу и без..Думаю, сейчас ничего не изменилось.. :icon_confused
Аватара пользователя
Котя_она
Настоящий Романтик
Настоящий Романтик
Сообщения: 1006
Зарегистрирован: Чт мар 24, 2005 2:26 pm
Откуда: Санкт-Петербург

Fuchsia, Мне кажется есть ситуации в которых, просто нужно защитить себя, или близкого человека
При встрече побежит лишь по щеке слеза, но та слеза уже не о тебе....
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
Fuchsia
Настоящий Романтик
Настоящий Романтик
Сообщения: 1614
Зарегистрирован: Вт июл 05, 2005 7:15 pm
Откуда: Санта Лючия
Поблагодарили: 1 раз

Котя_она!
Ну как знаешь... Но если человек не дает повода - он никогда не поопадает в такую переделку.
"Упacть — дело человеческое, остаться лежать — дьявольское".
Ответить

Вернуться в «Женские секреты»