Добиваться мужчину

Общие вопросы, касающиеся любви и отношений

Модератор: Ангел на метле

Правила форума
В этом форуме мы обсуждаем только ОБЩИЕ вопросы, касающиеся любви и отношений. Темы, размещенные не по правилам этого раздела будут перенесены или удалены.

Если Вам нужна помощь в любовных вопросах, приглашаем Вас в раздел форума «Помощь в делах сердечных».

Стоит ли добиваться парня?

Да
77
55%
Нет
15
11%
Сам придёт
27
19%
А тебе это надо?
20
14%
 
Всего голосов: 139
Аватара пользователя
LEX8888
новичок
новичок
Сообщения: 121
Зарегистрирован: Вс авг 08, 2010 4:44 pm

Мдааа, а раньше мужчины добивались девушек. Ну, а потом будем удивляться и что за мужчины нынче пошли)) сами не даете сделать первый шаг)
о любви, счастье, замужестве, измене, расставании... http://allbinone.ru/lubov.php
Аватара пользователя
Кел
Граф
Граф
Сообщения: 1791
Зарегистрирован: Ср дек 16, 2009 3:20 pm
Откуда: Спб

LEX8888, +1

Зайченочек, Ты малость перепутала Америку с Индией г-жа Колумба,) Знаешь чем отличается обычная работа от руководящей работы? Обычная - ноги руки ломаются под конец дня, голос охрип от криков и голова кипи т от недовольства. И ты приходишь домой, залазишь в тепленькую ванну и потихоньку похлебываешь виски из бокала. Расслабляешься. Руководящая - абослютно то же самое, но приходя домой ты все еще на работе. Ты думаешь о завтрашнем дне и о своей заднице - как бы кто её не нагрел. Где ты что мог упустить, что забыть. И ведь ты отвечаешь не только за себя.
Аватара пользователя
Esperanza
новичок
новичок
Сообщения: 95
Зарегистрирован: Пн авг 23, 2010 4:27 pm

Мне кажется, надо добиваться девушкам парней. Но нужно делать не по-охотничьи, как это делают парни а очень женственно и изящно - иначе парень испугается и сбежит. Насчет того как именно добиваться и какие сигналы ему давать я не знаю - у меня пока есть опыт только того как парень сбегал! :D Вот именно сейчас и пытаюсь это понять - как же вас, дорогие наши мужчины добиваться! Ведь если парень нравится то что - я обречена? упустить его? НЕЕЕТТ!!!! Ни в коем!
Аватара пользователя
KissАнька
новичок
новичок
Сообщения: 69
Зарегистрирован: Пт сен 10, 2010 10:04 pm

мое мнение: если мужчина нравится нужно сделать шаг в его сторону, есть реакция лучше остановиться и постоять там где стоишь. потому что:
во-первых- настоящие мужчины по натуре охотники и любят добиваться девушек.
во-вторых- если ты сама будешь за ним бегать, ты станешь ему не интересна. ведь мужчины сами говорят в девушке должна быть загадка и изюминка.
ну а в-третьих- если ты будешь все время его добиваться, то смирись с мыслью что так будет всегда и потом не дуйся, почему он такой не инициативный и скупой на чувства.
и наконец подумай А ТЕБЕ ЭТО НАДО, ведь принцессой должна быть ты, а не он:)УДАЧИ ;)
Изображение
Аватара пользователя
Kanapushechka
заинтересованный
заинтересованный
Сообщения: 192
Зарегистрирован: Вс сен 05, 2010 3:51 pm

Если влюбиться в парня, то я считаю можно и первой подойти. Просто не вешаться на него, а аккуратно подмять под себя))
Любовь — это троекратный вор: любовь крадет сон, любовь похищает робкость, стыд и застенчивость, любовь снимает одежды
Грибочик
новичок
новичок
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Сб янв 08, 2011 6:13 am

Здраствуйте! На мой взгляд, если человек испытывает чувство, то он должен о нём сказать, если есть что сделать, то нужно сделать! Кто не рискует, тот не пьёт шампанского!
Я была в такой ситуации, но при этом знала, что это тот человек который мне нужен! И сейчас мы вместе!
Мы дружили 5 лет, он женат, а полгода назад, он приехал в гости, и...роман начался незаметно... у меня остовалась неделя до отпуска, у него месяц до переезда в другой город, очень далеко, причём мы жили в разных городах на тот момент. Я поняла что это мужчи , которого я бы хотела видеть рядом с собой всю жизнь! Перез отъездом в отпуск я призналась, что влюблена, он примчался...-Я то же влюблён! Так начался наш роман! Я улетела в отпуск, потом поменяла билеты, планы, сделала кучу безумных поступков, и приехала к нему! Каждый вечер делала что то необычно: устраивала романтические вечера, мы лежали и читали стихи вдвоём... Я добилась своего мужчину, и мне от этого не стыдно! Однажды он поблагодарил меня: "Спасибо, что ты сказала что влюблена, я несколько лет боялся признаться и тебе и себе в этом! А теперь могу сказать:Я люблю тебя!". ради этих слов и всего что происходило и происходит сейчас, стоило прилагать усилия!
Мы сами кузнецы своего счастья!
Аватара пользователя
Esperanza
новичок
новичок
Сообщения: 95
Зарегистрирован: Пн авг 23, 2010 4:27 pm

Грибочик, Какая чудесная история=)))) Дай Бог вам счастья! :)
Аватара пользователя
Кел
Граф
Граф
Сообщения: 1791
Зарегистрирован: Ср дек 16, 2009 3:20 pm
Откуда: Спб

Грибочик, Я не пью шампанского и марихуанну не курю) Но - млацом, так держать,
..что ты там держишь)
Аватара пользователя
Esperanza
новичок
новичок
Сообщения: 95
Зарегистрирован: Пн авг 23, 2010 4:27 pm

Блин! И все-таки, как же вас добиваться! =DDD
Мне знакомый сказал, что когда девушка вдруг начинает проявлять знаки внимания, то сразу кажется, что с этой девушкой что-то не то, что ее никто не хочет, поэтому ей приходится самой к тебе приставать и что это жутко отталкивает.
Филигранный
новичок
новичок
Сообщения: 3
Зарегистрирован: Чт янв 19, 2012 9:40 pm

Эта притча о любви реально тронула.
Эта притча о боге и "обычных" людях.
Была во вселенной планета.Назовем ее Артаном.



Была на этой планете громадная гора Корвенто.
У подножия этой горы климат был умеренный и благоприятный,наилучший для развития цивилизации.
На вершине этой горы были вечные льды.Склоны Корвенто были настолько отвесны,что она во все
века считалась не приступной.




Но как гласила легенда,одному святому всетаки удалось подняться на вершину этой горы,ибо
святость этого человека за долгие годы аскетической жизни достигла уровня божественности,и
все это благодаря титанической работе с концентрированием всех сил,соединившихся в одной точке.

Звали этого новоявленного бога Лисса.
По легенде на вершине горы Корвенто,которая скована льдами Лисса вырубил себе ледяную пещеру,
сделал себе ложе из ледяных глыб,а из острых ледяных осколоков сделал коврик для медитации.

Лисса решил провести на вершине горы Корвенто несколько тысячелетий и как следует попрактиковаться
в концентрации духовных сил в одной точке,так как достигнутые результаты его не устраивали,хоть
он и достиг титула бога.


Проходили века.Человеческие цивилизации,то возникали,то исчезали.
Но Лиссе было не до этого,для работы над конентрацией требовалось много времени.
Для бога желающего уединится,Корвенто было идеальным местом.
Рев бурь и шум от сходящих лавин создавали прекрасную атмосферу для однонаправленной концентрации.
А плавающие кучистые облака отвлекали от мирской суеты.

Но вот,как-то раз Лисса был потревожен.Точнее его застали в распло.(Лисса конечно нисколько не испугался человека с нижнего мира,
богу это не положено.Но всетаки был удивлен).
Человек поднял вверх руку в знак приветствия и произнес,-Приветствую тебя Великий Лисса.
Бог ответил,-приветствую тебя человек с нижнего мира.
-И ответь,как ты сюда попал?Ведь считается,что на Корвенто взобраться никто не может кроме бога.
Может ты бог?
-Нет,я не бог.Я обыкновенный человек.Зовут меня Драгомир.Мне на такую высоту помогла подняться любовь к моей
жене.Точнее я смог добраться только до половины горы Корвенто и мои силы иссякли.Вторую же половину я преодолел
благодаря любви моей жены ко мне.Ее юбовь придала мне сил.И вот я здесь перед тобой.
-Ясно,не хочешь ли ты присесть с дороги?Вот подходящая ледяная глыба.Надеюсь тебе как человеку
это не повредит?
-О нет,Великий Лисса.Меня согревает любовь,и я могу сколь угодно сидеть на этой ледяной глыбе.
И Драгомир пойдобнее уселся на ледяной острой глыбе.
-О Великий Лисса,-обратился Драгомир к богу.Я пришел попросить тебя о помощи.
-Да?Что у тебя случилось.Надеюсь что-то серьезное.Ведь ты отвлек меня от моей божественной
концентрации внимания духовных сил.
-Моя жена не может иметь детей,-воскликнул горячо Драгомир.
И она так переживает,что у нас неполноценная семья,она знает как я люблю детей.
Она страдает!
Великий Лисса помоги!
-Хорошо я помогу вам.Ведь ваша ваша любовь вознесла тебя к богу,тоесть ко мне.
А это много значит друг мой.Ни одному смертному это не удавалось.
Ради вашей любви твоя жена забеременеет.
Лисса быстренько прервал благодарности Драгомира и отправил его в нижний мир.

Шли годы,но Лиссе они показались мгновениями,и когда Драгомир снова возник на горе Лисса слегка изумился.
-Снова ты?Так скоро?Что случилось теперь?Неужели твоя жена не забеременила?
-О нет,- воскликнул Драгомир.
Моя жена очень благодарна тебе.У нас здоровые и красивые дети.Сын и дочка.




-Тогда в чем дело?
-Видишь ли,некоторое время мы жили и радовались нашему счастью,но потом нам стало жаль тех людей,
которыетак же как и мы раньше,страдают от неимения детей.
И вот один раз к нам в гости пришли знакомые.Они не могли завести детей.Врачи говорили,что они бесплодны.
Они нянчились и играли с нашими малютками,а сами плакали.
Мы с женой не выдержали,обняли их,сконцентрировались и изо всех сил пожелали им детей.
И в тот же момент у женщины взыграл младенец во чреве.
Молва о том,что мы можем помогать обрести детей бесплодным быстро разощлась по миру.
К нам стали обращаться люди.Мы с женой им помогали,но просящих было очень много и мы не
сравлялись с наплывом страждущих.
И вот я и моя жена,от лица всех страждущих просим тебя Великий Лисса,даровать детей всем,кто их желает,
и чтобы впредь кто хочет иметь детей,всегда их имел.
-Ладно,я сделаю этьо,-ответил бог,только оставьте меня в покое.Мне нужно сосредоточится на моей божественной концентрации.
И с этими словами Лисса отправил Драгомира в нижний мир.

Божественный Лисса вроде бы и сосредоточиться неуспел,глядь,а Драгомир опять уже здесь.
-Ты же только что был здесь,воскликнул Лисса.
-С тех пор уже пятьсот лет прошло,ответил Драгомир.
Прости,что я снова нарушаю твой покой,но не за себя прошу,за весь народ.
Случилась напасть.Распространяется какая-то плесень и люди умирают в страшных муках.
Мы с женой не можем излечить всех несчастных.Умирающих слишком много,наших сил не хватает!
-Хорошо,-кивнул бог,и вдруг застыл прищурив глаза из-за чрезвачайно интенсивной концентрации.
Невидимое энергетическое поле со звоном окутало его и устремилось к нижнему миру.
-Иди домой.Все будет хорошо,-сказал он Драгомиру.
Затем божественный Лисса устроился поудобнее на ледяных глыбах и надолго предался однонаправленной концентрации.

Шли тысячелетия и вот Лисса достиг полноты концентрации духовных сил в одной точке.
Он отурыл глаза и сразу вспомнил о Драгомире.Ему стало интересно,что же там в нижнем мире,
неужели все проблеммы решены,раз человек Драгомир столько времени не обращался за помощью.
Бог спустился с горы Корвенто в нижний мир и никого не обнаружил.
-Неужели все умерли?,- подумал он.Нужели я опоздал?,-сокрушался он.
Но вот,когда он возвращался обратно к горе,у ее подножияя он увидел надпись.
"Дорогой Божественный Лисса.Благодарю тебя за все.В нижнем мире нас больш нет.Мы люди постигли
любовь.Любовь всего человечества сконцентрировалась в одной точке и вознесла нас в невиданные высоты миров!
Мы сейчас находимся очень высоко,намного выше вершины горы Корвенто.
Когда ты спустишься в нижний мир и прчитаешь эту надпись,обратись мысленно ко мне,и я подниму тебя к нам.
Драгомир"


Бог Лисса немного постоял,подумал.Затем сконцентрировался и и масленно произнес,-Драгомир,подними!
И тут же вознесся ввысь в недостижимые высоты,туда,где не бывала нога ни одного известного ему бога.
В новом мире его встретил счастливый Драгомир со своей женой и милыми детьми.
-Здравствуй Лисса!
Добро пожаловать в мир любви!"
Аватара пользователя
ЛАВина эмоций
Принцесса-Шиповничек
Принцесса-Шиповничек
Сообщения: 3662
Зарегистрирован: Ср ноя 02, 2005 5:18 pm
Откуда: Из Москвы=)

Любимого - добиваться.
Во что бы то ни стало!
... Можно обойтись без всего, кроме танца ...
Аватара пользователя
_сhernaja_mamba_
Романтик
Романтик
Сообщения: 662
Зарегистрирован: Ср фев 29, 2012 9:22 am
Откуда: Город Ангелов

Юльчик, сейчас такое время когда девушка добивается парня, и это уже норма!! Сходите вместе в кафе, клуб или просто прогуляйтесь в парке, узнаете его поближе, а дальше решите нужен он вам или нет, и не забывайте о том, что вы самое прекрасное существо на этой планете!! %)
Я воодушевляю своего мужчину на великие свершения...
Аватара пользователя
Ritaritulia
новичок
новичок
Сообщения: 17
Зарегистрирован: Ср мар 14, 2012 2:43 pm
Откуда: Москва

Я добивалась)))Ну у меня характер такой просто) Не жалею))))
Аватара пользователя
_сhernaja_mamba_
Романтик
Романтик
Сообщения: 662
Зарегистрирован: Ср фев 29, 2012 9:22 am
Откуда: Город Ангелов

Меняйтесь, наслаждайтесь жизнью, ходите на свидания, желаю побольше французских поцелуев!!
Я воодушевляю своего мужчину на великие свершения...
Ответить

Вернуться в «Любовь и Отношения»