Добиваться мужчину

Общие вопросы, касающиеся любви и отношений

Модератор: Ангел на метле

Правила форума
В этом форуме мы обсуждаем только ОБЩИЕ вопросы, касающиеся любви и отношений. Темы, размещенные не по правилам этого раздела будут перенесены или удалены.

Если Вам нужна помощь в любовных вопросах, приглашаем Вас в раздел форума «Помощь в делах сердечных».

Стоит ли добиваться парня?

Да
77
55%
Нет
15
11%
Сам придёт
27
19%
А тебе это надо?
20
14%
 
Всего голосов: 139
Аватара пользователя
Цемочка
новичок
новичок
Сообщения: 43
Зарегистрирован: Сб фев 27, 2010 5:19 pm
Откуда: Харьков

Кел, не согласна с тобой! Если человек не хочет иметь со мной никаких отношений, то почему я должна навязываться? - это во-первых. Во-вторых, смотреть как девчонка бегает за парнем - это смешно!!! Я никогда до такого не опускалась и опускаться не собираюсь!!!
"Только в минуты свидания и разлуки люди знают, сколько любви таило их сердце" (Ж.-П. Рихтер)
Изображение
Аватара пользователя
Цемочка
новичок
новичок
Сообщения: 43
Зарегистрирован: Сб фев 27, 2010 5:19 pm
Откуда: Харьков

Кел,спасибо за поздравления! Тебя тож с первым днем весны!!
"Только в минуты свидания и разлуки люди знают, сколько любви таило их сердце" (Ж.-П. Рихтер)
Изображение
Аватара пользователя
Легкомысленная
влюбленный
влюбленный
Сообщения: 408
Зарегистрирован: Пт дек 18, 2009 12:54 am
Откуда: Украина,Харьков
Контактная информация:

Цемочка писал(а): смотреть как девчонка бегает за парнем - это смешно!!! Я никогда до такого не опускалась и опускаться не собираюсь!!!

Зачем обязательно бегать? :unknw: Но завоёвывать его внимание можно и самой ;) :pardon:
Просто не обязательно нужно дожидаться того момента пока он сам позволит приблизиться ;)
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
Кел
Граф
Граф
Сообщения: 1791
Зарегистрирован: Ср дек 16, 2009 3:20 pm
Откуда: Спб

Цемочка,А если тебе не известно, хочет или нет? Или тупо не заметил тебя?(допстим, ты в толчке затаилась нервно воздыхая). А если вокруг него толпа бесхребетных ципочек, но ты прекрасно знаешь, что диадема у тебя и тру лав можешь Дать только ты ему? Взыграет унылая боль неуверенности в себе и сверху сиропом обласкает напыщенная низкая самооценка словами "не заметил - значит дурак или не интересна!"? Кстати, за поздр спасибо,)

Легкомысленная, +1
Аватара пользователя
Цемочка
новичок
новичок
Сообщения: 43
Зарегистрирован: Сб фев 27, 2010 5:19 pm
Откуда: Харьков

Легкомысленная,Кел, да, вы все-таки меня немного переубедили! Просто каждый судит сам по себе, я никогда бы на такое не решилась, частично из-за своей низкой самооценки! Но это уже другая тема!!
"Только в минуты свидания и разлуки люди знают, сколько любви таило их сердце" (Ж.-П. Рихтер)
Изображение
Аватара пользователя
Легкомысленная
влюбленный
влюбленный
Сообщения: 408
Зарегистрирован: Пт дек 18, 2009 12:54 am
Откуда: Украина,Харьков
Контактная информация:

Цемочка писал(а):Легкомысленная,Кел, да, вы все-таки меня немного переубедили! Просто каждый судит сам по себе, я никогда бы на такое не решилась, частично из-за своей низкой самооценки! Но это уже другая тема!!
Самооценка у меня тоже не такая уж высокая....Ниже плинтуса.... :unknw:
Но как говорят подруги -Решительности мне не занимать! :alien:
Наверное так оно и есть..... :pleasantry:
Кел писал(а):
Легкомысленная, +1
Спасибо! :rev:
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
Зайченочек
Царица Tai Bo
Царица Tai Bo
Сообщения: 4524
Зарегистрирован: Пт авг 31, 2007 9:26 pm
Откуда: Город дождя и красивых ночей
Контактная информация:

Цемочка писал(а):Легкомысленная,Кел, да, вы все-таки меня немного переубедили! Просто каждый судит сам по себе, я никогда бы на такое не решилась, частично из-за своей низкой самооценки! Но это уже другая тема!!
Самооценка??? Хм... А может в єтом и все дело??? :)

Счастлива не та девушка, которая считает себя красивой, а та, которая умеет єто качество использовать)))
Аватара пользователя
kseniya333
новичок
новичок
Сообщения: 5
Зарегистрирован: Ср апр 14, 2010 11:15 am

мне он так нравится но я гордая и немогу ему написать перввая но так хочу с нми быть.....каждую ночь заспаю при мысли о НЕМ что же мне делать....? :cray: :cray:
Аватара пользователя
Кел
Граф
Граф
Сообщения: 1791
Зарегистрирован: Ср дек 16, 2009 3:20 pm
Откуда: Спб

kseniya333, гордость в топку, телефон - в руку.
Аватара пользователя
kseniya333
новичок
новичок
Сообщения: 5
Зарегистрирован: Ср апр 14, 2010 11:15 am

что мне делать?
Аватара пользователя
kseniya333
новичок
новичок
Сообщения: 5
Зарегистрирован: Ср апр 14, 2010 11:15 am

да я даже не знаю его номера,у меня только в контакте в друзьях состоит
но я понимаешь жду когда он сам мне напишит но уже неделя прошла и ни..ни !!
Как вы думаете ему все равно?
Аватара пользователя
kseniya333
новичок
новичок
Сообщения: 5
Зарегистрирован: Ср апр 14, 2010 11:15 am

)
Аватара пользователя
Зайченочек
Царица Tai Bo
Царица Tai Bo
Сообщения: 4524
Зарегистрирован: Пт авг 31, 2007 9:26 pm
Откуда: Город дождя и красивых ночей
Контактная информация:

kseniya333, Общайся с ним как можешь и где можешь, почему бы не попробовать завоевать его внимание :) ???
что ты теряешь?

Счастлива не та девушка, которая считает себя красивой, а та, которая умеет єто качество использовать)))
Аватара пользователя
Кел
Граф
Граф
Сообщения: 1791
Зарегистрирован: Ср дек 16, 2009 3:20 pm
Откуда: Спб

kseniya333, Есть оптимистичный и пессимистичные варианты. Оптимистичный - он, как и ты, решил, что тебе не интересен и закопал на заднем дворе идею к тебе элегантно подкатить с веником в руках. В контакте так в контакте! Лучше телефон, но если другого способа нет..

И плюнь ты на эти тупые женские стереотипы - мол, если я инициативу кидаю - то лохушка, если он - то мадмуазель. Все это выдумки. Ты же можешь потерять свои шанс быть счастливой, посидеть на горошине несколько лет и выйти за муж за небритого грека, который будет тебя изменять с твоей же собакой. Бери свою судьбу в руки.
Аватара пользователя
kseniya333
новичок
новичок
Сообщения: 5
Зарегистрирован: Ср апр 14, 2010 11:15 am

Большое спасибо за советы,ноя пока подожду(
Capricious
новичок
новичок
Сообщения: 21
Зарегистрирован: Вт янв 12, 2010 10:53 pm
Откуда: Беларусь

можно сказать, что добивалась. и я не вижу в этом ничего плохо, унизительного, ужасного и т.п.
он конечно тоже не ждал, как принцесса из сказки, пока я все буду делать сама...
результат от всего этого был поразителен и приятен, которым я довольствуюсь и по сей день.. ;) в общем я счастлива от того, что он есть у меня, а он счастлив от того, что я есть у него.
так что, девушки, не бойтесь добиваться мужчин.. :) только конечно переусердствовать тоже не стоит. ;)
Быть красивой - сложно. Ибо красота - это не про внешность. (с)
Нют[{а
новичок
новичок
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Пт июл 09, 2010 5:12 pm

я думаю если тебе это надо,то ты должна его добиваться,ну вообще-то это твое личное дело если он этого достоин то добиваться стоит
Нют[{а
новичок
новичок
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Пт июл 09, 2010 5:12 pm

я думаю если тебе это надо,то ты должна его добиваться,ну вообще-то это твое личное дело если он этого достоин то добиваться стоит
Meller
новичок
новичок
Сообщения: 10
Зарегистрирован: Пн июл 12, 2010 2:46 pm

Юльчик писал(а):Стоит ли девушки самой добиваться мужчину или сидеть и ждать пока он сам придёт? Если девушка чувствует, что она немного ему нравиться, но он ничего не делает, чтобы сблизиться! Если стоит то каким образом? Было ли у вас в жизни, что вы сами добивались парня? И каков результат?
Если ты чуствуешь, что парню нравишься то, конечно стоит попробывать, может он тормоз или просто стеснительный или работает с утра до вечера, как вол и у него просто нет времени, что бы самому кому то звонить и ухаживать. Или банально денег нет, он думает вот мне нравиться Лиза, но куда я ее позову, у меня нет денег даже на мороженное, такой как я ей наверное не нужен и т.д. Кароче девушки, у парней, особенно не опытных в плане общения с девушками, очень много тараканов и жуков, и всякой там саранчи, которая ест им мозг. :yes: Но с другой стороны вам девушкам, такие парни на фик и не нужны, вы же не будете брать во всем на себя роль мужика, на фига вам это надо :-)

Но возьмем другой вариант, парень самостоятельный, с хорошим опытом общения с девушками, он может заговорить любую и т.д. То можно лишь тихонько как нибудь намекнуть или помочь вспомнить о вас. Что бы он как нибудь проснулся, после дикого секса с Машей :D и подумал о а не позвонить ли мне Свете, она такая милая, в тачках крутых разбираеться,готовит офигенно, а еще с ней футбол можно посмотреть... может это та которую я искал... кароче позвоню как я ей! :D
Аватара пользователя
)*(SoLnSe)*(
новичок
новичок
Сообщения: 32
Зарегистрирован: Ср фев 21, 2007 11:47 am
Откуда: из необьятности

Да определенно нужно добиваться!
Аватара пользователя
Кел
Граф
Граф
Сообщения: 1791
Зарегистрирован: Ср дек 16, 2009 3:20 pm
Откуда: Спб

или работает с утра до вечера, как вол и у него просто нет времени, что бы самому кому то звонить и ухаживать.

Вот-вот.. Как раз про меня.С утра до ночи вдалбливаешь в головы сотрудников "как надо" и "а что если", приходишь домой ночью потный как вердлюд. И что.. еще бегать за юбкой и творить мелкие рыцарские подвиги для милых дам? Да пошли они в...)Девушки, ухаживайте за нами сами,)
Аватара пользователя
LEX8888
новичок
новичок
Сообщения: 121
Зарегистрирован: Вс авг 08, 2010 4:44 pm

Юльчик, если он ничего не делает, то на кой тебе такой мужчина??)) А вообще не надо добиваться мужчин, он сам прибежит будь собой и люби себя)) Я тебе обещаю!! К стати почитай об этом тут http://www.allbinone.ru/lubov.php там много есть такого)
о любви, счастье, замужестве, измене, расставании... http://allbinone.ru/lubov.php
Аватара пользователя
Зайченочек
Царица Tai Bo
Царица Tai Bo
Сообщения: 4524
Зарегистрирован: Пт авг 31, 2007 9:26 pm
Откуда: Город дождя и красивых ночей
Контактная информация:

Кел писал(а):
или работает с утра до вечера, как вол и у него просто нет времени, что бы самому кому то звонить и ухаживать.

Вот-вот.. Как раз про меня.С утра до ночи вдалбливаешь в головы сотрудников "как надо" и "а что если", приходишь домой ночью потный как вердлюд. И что.. еще бегать за юбкой и творить мелкие рыцарские подвиги для милых дам? Да пошли они в...)Девушки, ухаживайте за нами сами,)
А девушки с работы приходят по-твоему свеженькие? Как будто вернулись с курорта?
Так нельзя.

Счастлива не та девушка, которая считает себя красивой, а та, которая умеет єто качество использовать)))
Аватара пользователя
Кел
Граф
Граф
Сообщения: 1791
Зарегистрирован: Ср дек 16, 2009 3:20 pm
Откуда: Спб

Зайченочек, Конечно же - Да! Свеженькие и совсем не уставшие!) И если вдруг тебе на долю секунды показалось будто ты устала - откинь эту бесячью тварь-мысль от себя. Это совсем не так.99% девчонок работают на 50%. Они не начальницы. Если же она вдруг по ошибке кадровика или перепоя директора стала начальником - значит либо у неё нет ЛЖ и она обреченная старая кошелка, либо есть ЛЖ, но на работе она все так же халявит.

Обрати внимание - на планете всея Земля нет ни одной успешно продвинутой и известной личности Ж пола, имеющей, так же, и все окей с личной жизнью. С семьей. Её попросту нет. Более того, все женщины на высоких постах имеют гвардию мужчин, все делающих за неё. Её дело представительское: мило улыбаться и махать ручкой. Ну и попой вертеть уместно,)

Что, кстати, нельзя сказать про мужчин. И там и тут мы на коне. Однако визга, розовых бантиков и пеленок не переносим,)
Аватара пользователя
Зайченочек
Царица Tai Bo
Царица Tai Bo
Сообщения: 4524
Зарегистрирован: Пт авг 31, 2007 9:26 pm
Откуда: Город дождя и красивых ночей
Контактная информация:

Кел, А уставать можно толкьо на руководящей должности, вот Америку открыл??? :D

Счастлива не та девушка, которая считает себя красивой, а та, которая умеет єто качество использовать)))
Ответить

Вернуться в «Любовь и Отношения»