Добиваться мужчину

Общие вопросы, касающиеся любви и отношений

Модератор: Ангел на метле

Правила форума
В этом форуме мы обсуждаем только ОБЩИЕ вопросы, касающиеся любви и отношений. Темы, размещенные не по правилам этого раздела будут перенесены или удалены.

Если Вам нужна помощь в любовных вопросах, приглашаем Вас в раздел форума «Помощь в делах сердечных».

Стоит ли добиваться парня?

Да
77
55%
Нет
15
11%
Сам придёт
27
19%
А тебе это надо?
20
14%
 
Всего голосов: 139
Аватара пользователя
Dozornui
The fallen angel
The fallen angel
Сообщения: 2429
Зарегистрирован: Ср авг 10, 2005 7:06 pm
Откуда: ГоРоД АнГеЛоВ, и ДеМоНоВ НоЧи...МоСкВа!!!
Контактная информация:

НастёнкаА, хм приличными, а что входит в рамки приличия и дозволенности?.. ну я представляю)) Тем не мнее зависть плохое чувство)) А покажи себя... скинь мне фотку)))
Иногда приходиться пройти пол мира, что бы понять что счастье было рядом....
Аватара пользователя
Фантазия
заинтересованный
заинтересованный
Сообщения: 202
Зарегистрирован: Пн янв 29, 2007 12:10 pm
Откуда: Москва
Контактная информация:

Я никогда никого не добивалась. Всегда мужчины которыми я интересовалась, интересовались мной. А моим мужчинам очень часто говорили: "береги ее, девушка замечательная, тебе повезло с ней"
Ни один человек не заслуживает твоих слез, а тот, кто заслуживает,не заставит тебя плакать!
Аватара пользователя
9898
новичок
новичок
Сообщения: 71
Зарегистрирован: Сб янв 21, 2006 10:19 pm

Я считаю,что стоит...Сидя и ничего не делая счастье само не свалится на тебя с небес...У меня бывало и при чём неоднократно,что я добивалась парней сама...и даже бывали случаи,когда они ко мне ничего не испытывали,но после моих усилий влюбились так,что некоторые даже после расставания до сих пор бегают...и сейчас вот я добиваюсь одного...эх... :439 мужчины такие дети... :icon_eek
А вот например,когда парень пытается меня завоевать,он мне автоматически становится неинтересен :icon_confused вот такой вот казус :icon_rolleyes
Аватара пользователя
Fleur
новичок
новичок
Сообщения: 19
Зарегистрирован: Пт фев 09, 2007 10:50 pm
Контактная информация:

Эх...Теперь моя очередь=)
Добиваться мужчину - нет, никогда. Какие-то намеки, взгляды, улыбка и тому подобные вещи - это да. Но я исхожу чисто из своего опыта. И у меня ситуация как и у многих девушек здесь - стоит парнбю подать некий знак, и все. А дальше уже как обычно. А добиваться, на мой взгляд, это больше по их, по мужской части...
Изображение
Изображение
Cos it's a bittersweet symphony this life...
Аватара пользователя
Briliant
заинтересованный
заинтересованный
Сообщения: 168
Зарегистрирован: Ср окт 18, 2006 3:56 pm
Откуда: оттуда, где все сверкает
Контактная информация:

Я при такой ситуации просто специально привлекала внимание к себе и меня начинали добиваться!Я считаю тут надо быть игроком...уметь заинтересовать! :icon_idea
Аватара пользователя
Dozornui
The fallen angel
The fallen angel
Сообщения: 2429
Зарегистрирован: Ср авг 10, 2005 7:06 pm
Откуда: ГоРоД АнГеЛоВ, и ДеМоНоВ НоЧи...МоСкВа!!!
Контактная информация:

Briliant, Дя?! Заинтересовать? Интресно, а если просто интресуется больеш другой девушкой а не табой??
Иногда приходиться пройти пол мира, что бы понять что счастье было рядом....
Аватара пользователя
Хищная птица
заинтересованный
заинтересованный
Сообщения: 185
Зарегистрирован: Вт фев 07, 2006 1:38 pm
Откуда: СПб Сити
Контактная информация:

Briliant писал(а):Я при такой ситуации просто специально привлекала внимание к себе и меня начинали добиваться!Я считаю тут надо быть игроком...уметь заинтересовать! :icon_idea
я тож так поступаю..!!
хотя считаю,что за счастье нужно бороться!!и добиваться его!
у Тебя холодные,прекрасные глаза
у Тебя холодное,ледяное серце
Ты живёшь как на небе звезда
Ты очень ярко светишь но не греешь
Аватара пользователя
Briliant
заинтересованный
заинтересованный
Сообщения: 168
Зарегистрирован: Ср окт 18, 2006 3:56 pm
Откуда: оттуда, где все сверкает
Контактная информация:

Dozornui, смотря насколько заинтересован в другой...
Определенно тут сказать нельзя, все зависит от ситуации!

Хищная птица, Ну конечно все же самой какие-то шаги предпринимать тоже нужно,опять же зависит от ситуации! :icon_idea
Аватара пользователя
Ангелита
воодушевленный
воодушевленный
Сообщения: 267
Зарегистрирован: Ср ноя 22, 2006 5:20 pm

Да... Под лежачий камень вода не течет. ДОБИВАТЬСЯ, может и не стоит, но делать первые шаги навстречу - ОБЯЗАТЕЛЬНО!!! Мое мнение. :icon_rolleyes
"Ты хочешь спросить, что такое жизнь? Лучше спроси, что такое морковка. Морковка - это морковка, и больше ничего о ней неизвестно."
А.П. Чехов
Аватара пользователя
Зайченочек
Царица Tai Bo
Царица Tai Bo
Сообщения: 4524
Зарегистрирован: Пт авг 31, 2007 9:26 pm
Откуда: Город дождя и красивых ночей
Контактная информация:

С теми кого добивалась ничего хорошошего не получилось. :icon_rolleyes

Счастлива не та девушка, которая считает себя красивой, а та, которая умеет єто качество использовать)))
Аватара пользователя
Джулия Мэттисон
Настоящий Романтик
Настоящий Романтик
Сообщения: 1454
Зарегистрирован: Сб июл 21, 2007 4:37 pm
Откуда: Из королевства грёз
Контактная информация:

никогда не добивалась.всегда все по взаимности.
Не бойся того,что о тебе подумают другие- они слишком заняты тем, что ты подумаешь о них
Аватара пользователя
ЛиВень
Виртуальная Галлюцинация
Виртуальная Галлюцинация
Сообщения: 4913
Зарегистрирован: Сб ноя 19, 2005 6:22 pm
Поблагодарили: 2 раза

Всё-таки, я считаю, что мужчина должен добиваться расположения девушки, это как-то правильнее :)
Со стороны девушки это выглядело бы довольно странно.. если еще и сопровождалось бы особой эмоциональностью... :-)

а лучше всего в отношениях - взаимность.. даже на начальных этапах :)))
Даже из мечты можно сварить варенье, если добавить фруктов и сахару! =)

♡♡♡
Аватара пользователя
Кел
Граф
Граф
Сообщения: 1791
Зарегистрирован: Ср дек 16, 2009 3:20 pm
Откуда: Спб

Добиваться нас не стоит, стоит показывать свое отношение к происходящему..)
Аватара пользователя
Joking Girl
Настоящий Романтик
Настоящий Романтик
Сообщения: 883
Зарегистрирован: Вт ноя 11, 2008 5:14 pm
Откуда: Сергиев Посад
Контактная информация:

Добиваться не стоит. Потому как в обществе всё равно крепко живёт идея о том, что мужчина хозяин. Добиваясь его - с самого начала его хозяином не считаешь, и потом всё время напарываешься на собственноручно подорваный его авторитет в собственных глазах. Если добиваешься, потом все отношения будешь везти сама, и в итоге самой от этого противно станет, начнёшь упрекать его в том, что он ничего не делает.
Встреча двух личностей подобна контакту двух химических веществ: если есть хоть малейшая реакция, изменяются оба элемента. К.Юнг
Аватара пользователя
Юля-Кисуля
Гуляющая сама по себе
Гуляющая сама по себе
Сообщения: 3100
Зарегистрирован: Пн сен 25, 2006 2:24 pm
Откуда: ВлАд

а что вы подразумеваете под "добиваться"?
вот у меня можно сказать была такая ситуация, когда я добивалась...точнее как... я ему очень понравилась, мы общались, мне по началу было по фигу...а потом он непроизольно скажем показывал свою симпатию, сходили мы в кино... то есть первые шаги сделал он... и я тоже заинтересовалась им. потом действовала и я. добивалась я МЧ в том плане, что он и в меня вроде влюблен, а в то же время был у него такой мегапунктик.. типа я холостяк, мне на хрен ниче не надо, отношения - это тупняк, рано и тд и тп. (это после 4х летних отношений ему уже ниче не надо было). ну а тут я... и как бы и хочется и колется. вот так два месяца мы и жили))) я его можно сказать добивалась, показывая, что он глупости говорит и против чувств своих не попрешь. в итоге моя взяла)) он все таки перестал гнать и сейчас у нас вообще все идеально.
в общем, по разному бывает. с цветами к парню, который к те равнодушен, бегать конечно не стоит... но и быть абсолютной вафлей и сидеть и ждать когда для нас все сделают..-тоже не вариант :x
Какими бы циничными мы не казались, какими бы успешными не были, какими бы красивыми нас не считали - все мы большие романтические дурочки. И каждая из нас плачет ночами в подушку из-за одного случайно брошенного слова.
Аватара пользователя
Кел
Граф
Граф
Сообщения: 1791
Зарегистрирован: Ср дек 16, 2009 3:20 pm
Откуда: Спб

Joking Girl, Хозяин? Ахахаха)) То есть девушка - как бы верный пес?)) Девушки, сознавайтесь - это вы у меня педигрю по-ночам хрустите??? А то, что в 80% отношений девушка определяет когда: целоваться, трахаться и быть, что бы ни произошло, невиновной и бедненькой жертвой в несложившихся отношениях; это, как бы, не делает её аля хозяином положения?

Юля-Кисуля, Уважаю)

ЗЫ Девушки, кто желает подобиваться меня?))
Аватара пользователя
Юля-Кисуля
Гуляющая сама по себе
Гуляющая сама по себе
Сообщения: 3100
Зарегистрирован: Пн сен 25, 2006 2:24 pm
Откуда: ВлАд

Кел,ну спасибо) хотя собственно сверхъестественного ничего в этом нет...
Какими бы циничными мы не казались, какими бы успешными не были, какими бы красивыми нас не считали - все мы большие романтические дурочки. И каждая из нас плачет ночами в подушку из-за одного случайно брошенного слова.
Аватара пользователя
Joking Girl
Настоящий Романтик
Настоящий Романтик
Сообщения: 883
Зарегистрирован: Вт ноя 11, 2008 5:14 pm
Откуда: Сергиев Посад
Контактная информация:

Кел, игнор твоей иронии насчет пса и педигри :butt: Мы тут понимаешь ли филосовствуем, теории разводим, а ты вот так несерьёзно к делу подходишь :acute:
Встреча двух личностей подобна контакту двух химических веществ: если есть хоть малейшая реакция, изменяются оба элемента. К.Юнг
Аватара пользователя
Кел
Граф
Граф
Сообщения: 1791
Зарегистрирован: Ср дек 16, 2009 3:20 pm
Откуда: Спб

Joking Girl,Сейчас, секунду, только вот нахмурю бровки и сделаю ироническо-соболезнующее выражение энштейновского лица,) Если сто кило живого веса моих аргументов для тебя как пух на ладони, тогда скажи, с наглядными примерами (можно в рисуночках. Ты ведь хорошо в школе рисовала?), кто управляет отношениями в паре? Мужчина со своей прямолинейностью и напыщенной твердолобостью.. или же женщина, с присущей ей хитростью и дальнозоркостью? Мы говорим про зрелых М и Ж,)

Только не корми меня семечками великой тайны с шелухой компромисса, ок?,)

Сразу вспомнился случай на 5 курсе спбгиэу. Вывеска на кафедре: в солидную зарубежную компанию требуется маркетолог-аналитик, выпускник вуза. Оклад - 70 тр, соц пакет, служебная авто, регулярный тим-билдинг. Рассматриваются все кандидатуры, кроме мужчин.

Юля-Кисуля, Спроси у подруг, кто бы столько заморачивался с этим мегапунктищем,) Тем более во Владе!)
Аватара пользователя
Joking Girl
Настоящий Романтик
Настоящий Романтик
Сообщения: 883
Зарегистрирован: Вт ноя 11, 2008 5:14 pm
Откуда: Сергиев Посад
Контактная информация:

Кел, я говорю, опираясь на собственный опыт, закончившийся не так уж давно крупными и активными "боевыми действиями". Так что твои эти просьбы насчет зрелых М и Ж оставь пока при себе или поговори с большими девочками об этом, которым уже за 30. Мне пока рано об этом рассуждать. Не доросла. Я пока могу тебе сказать со своей колокольни. Не добивалась раньше, и вот попробовала - не понравилось, как уже писала выше стало неприятно смотреть на то, что в нашей паре делалось. Детальных примеров приводить не буду, а то в итоге начну кидаться банановыми шкурками и бегать по виртуальному потолку, захламляя форум своими жалобами на то, какой же он и какая я тут вся из себя. Эту историю будет скучно читать. Уж очень злая пока сейчас, чтобы тихо и спокойно подобрать какой-нить один хороший пример. Испишу тут всё :-) В общем, на будущее лично для себя твердо понимаю, что такого повторять не хочется совсем.
Встреча двух личностей подобна контакту двух химических веществ: если есть хоть малейшая реакция, изменяются оба элемента. К.Юнг
Аватара пользователя
Кел
Граф
Граф
Сообщения: 1791
Зарегистрирован: Ср дек 16, 2009 3:20 pm
Откуда: Спб

Joking Girl, Какие просьбы, ты о чем? Перечитай пожалуйста еще раз сообщение и просто ответь, как ты считаешь..,) Я совсем не пытаюсь вскрыть в тебе томик больных душеобжигательных воспоминаний детства, отрочества, юности,)
Аватара пользователя
Joking Girl
Настоящий Романтик
Настоящий Романтик
Сообщения: 883
Зарегистрирован: Вт ноя 11, 2008 5:14 pm
Откуда: Сергиев Посад
Контактная информация:

Кел, в отношениях мужчина - лидер.
Встреча двух личностей подобна контакту двух химических веществ: если есть хоть малейшая реакция, изменяются оба элемента. К.Юнг
Аватара пользователя
Цемочка
новичок
новичок
Сообщения: 43
Зарегистрирован: Сб фев 27, 2010 5:19 pm
Откуда: Харьков

Юльчик , захочет - сам придет. Добиваться парня - низменно. У меня был наглядный пример того, как девушка бегала за парнем около года! Никаких положительных результатов!
"Только в минуты свидания и разлуки люди знают, сколько любви таило их сердце" (Ж.-П. Рихтер)
Изображение
Аватара пользователя
Легкомысленная
влюбленный
влюбленный
Сообщения: 408
Зарегистрирован: Пт дек 18, 2009 12:54 am
Откуда: Украина,Харьков
Контактная информация:

Видимо я со странностями :pardon:
Ну вот скучно мне когда меня добиваются :pardon:
Как написала 9898 все кто пытаются меня добиваться мне автоматически становятся неинтересны) :)
Предпочитаю сама завоёвывать внимание парня :) Интересней мне так :) И почти всегда удаётся ;)
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
Кел
Граф
Граф
Сообщения: 1791
Зарегистрирован: Ср дек 16, 2009 3:20 pm
Откуда: Спб

Joking Girl, ок, согласен. Почти убедила!
Цемочка, Низменно??)) Ахахаха)) Девушка, позвольте тряпочкой смахнуть пыль с диадемы богини,) Это говорит лишь о том, что ты не любила и не готова бороться за свое счастье,) Открой глаза! За розовыми сердечками всегда порочным столбом стоят инстинкты! И это не толко - потрахаться! Поверь
Легкомысленная, Значит банально добивались! Самое веселое, когда добиваются тем, что ты сама хочешь человека добиться,)

Всех девушек с 1 днем весны! Много-много счастья принесет она! Ура!))
Ответить

Вернуться в «Любовь и Отношения»