Верите ли вы в реинкарнацию?

Магические тайны, обряды и заговоры. Случаи из жизни, споры и мнения...
Аватара пользователя
В@лерия
новичок
новичок
Сообщения: 24
Зарегистрирован: Сб мар 04, 2006 6:44 pm

Верите ли вы в реинкарнацию, т. е. в переселение душ?
И удавалось ли кому-то при помощи экстрасенсов узнать, кем вы были в прошлой жизни и вспомнить какие-либо ситуации из прошлого?Может, воспоминания из прошлых жизней помогли вам решить некоторые проблемы в настоящей жизни?
…Мы любим тех, кот нас не любит,
А губим тех, кто в нас влюблён...
Аватара пользователя
Ksena
Нежный цветок
Нежный цветок
Сообщения: 365
Зарегистрирован: Чт янв 19, 2006 3:07 pm
Откуда: Киев
Контактная информация:

Я верю. Очень даже.
Никаких воспоминаний у меня нет и прошлых жизней, но я отчетливо помню, что когда мне было 5-6 лет, я сама с собой разговаривала и думала на каком-то языке...не понятном. Сейчас я этот язык забыла уже. Хотя в детстве владела им хорошо :icon_rolleyes
Есть какие-то привычки странные. И еще меня всегда удивляет, "откуда я это знаю?" - хотя ни разу не слышала, не видела и не могла никаким образом это знать. А знаю.
Я выяснила, по тесту, что в прошлой жизни я была верховным жрецом.... :icon_rolleyes то есть кого-то там в жертву приносила..воть....
Наверное у меня с прошлой жизни такой характер твердый и непоколебимый))
Слышала, что в настоящей жизни мы исправляем ошибки прошлых жизней. То есть если мы были жестокими людьми. то в этой жизни мы очень добрые.. :icon_rolleyes то есть противоположные качества даются...
Вот, в принципе и все что я знаю...

P.S - одо тех меня тянет к чему-то тайному, магическому и редкому :icon_rolleyes отголоски прошлого наверное.
Аватара пользователя
Loo
Настоящий Романтик
Настоящий Романтик
Сообщения: 1983
Зарегистрирован: Чт май 12, 2005 5:16 pm
Откуда: Ю.Б.

Я верю...почаму бы и нет....
вообще нельзя утверждать, что это неправда..не попробывав на себе...
но если честно..мне не особо хочется пока обращаться к специалистам..мне и так неплохо живется6)
без моего прошлого..т.е. не совсем моего)
я просто человек впечатлительный...малоли что я там узнаЮ)
Привлекательные женщины отвлекают.....
Изображение

"Такая девушка как я тебе не по-зубам!" (с)
Аватара пользователя
Ksena
Нежный цветок
Нежный цветок
Сообщения: 365
Зарегистрирован: Чт янв 19, 2006 3:07 pm
Откуда: Киев
Контактная информация:

Loo,
я просто человек впечатлительный...малоли что я там узнаЮ)
воть-воть, у меня тоже самое.
думаю, если обращатся (и то, какой смысл???) то лет через 50 :icon_rolleyes
Аватара пользователя
Нинель
Настоящий Романтик
Настоящий Романтик
Сообщения: 1136
Зарегистрирован: Чт окт 27, 2005 3:00 am
Откуда: священная Земля
Контактная информация:

Ksena, Что за тест?!
Настоящая любовь не та, что выдерживает долгие годы разлуки, а та, что выдерживает долгие годы близости.
Аватара пользователя
В@лерия
новичок
новичок
Сообщения: 24
Зарегистрирован: Сб мар 04, 2006 6:44 pm

http://istina.rin.ru/para/lastlife.html ну вот тут, например, можна пройти тест "кем вы были в прошлой жизни", но я в такие тесты не верю абсолютно!! Я думаю, что для того, чтоб узнать, кем вы были в прошлой жизни необходимо достичь определенного состояния души - для этого необходимо прибегнуть к помощи экстрасенсов :icon_eek
…Мы любим тех, кот нас не любит,
А губим тех, кто в нас влюблён...
Аватара пользователя
Нинель
Настоящий Романтик
Настоящий Романтик
Сообщения: 1136
Зарегистрирован: Чт окт 27, 2005 3:00 am
Откуда: священная Земля
Контактная информация:

В прошлой жизни вы были мужчиной

Год рождения: 1525

Страна рождения: Ирландия

Краткое описание личности, которой вы были в прошлой жизни:
Человек, от природы имеющий талант психолога, стремящийся использовать свои возможности. Хладнокровный, постоянно собранный в любой ситуации.

Занятие: Моряк, торговец, мелкий делец. Реже - предприниматель, перекупщик и прочее.

Предназначение вашей нынешней жизни:
Всю жизнь Вам казалось, что Вы воспринимаете окружающий мир не так, как все люди. Ваша задача разобраться во всем. Ваше внутреннее чутье должно стать для Вас путеводным принципом, что Вы делаете.

Да.... ничего общего с этим мужиком у меня нет...
Настоящая любовь не та, что выдерживает долгие годы разлуки, а та, что выдерживает долгие годы близости.
Аватара пользователя
В@лерия
новичок
новичок
Сообщения: 24
Зарегистрирован: Сб мар 04, 2006 6:44 pm

В прошлой жизни вы были мужчиной

Год рождения: 1550

Страна рождения: Центральная Африка

Краткое описание личности, которой вы были в прошлой жизни:
Вам хотелось бы путешествовать и исследовать Землю неустанными ногами, даже если бы Вы находились в замкнутом пространстве.

Занятие: Фермер, животновод, ткач, портной. Изобретатель технологий в легкой промышленности. Чаще всего лицо уважаемое.

Предназначение вашей нынешней жизни:
Ваша основная задача (имеется в виду работа души) сделать все, что можно, чтобы мир стал более красивым. Пустыни физические, духовные ждут Вашего прикосновения. Улыбайтесь каждому.

Бред, но прикольно :icon_smile
…Мы любим тех, кот нас не любит,
А губим тех, кто в нас влюблён...
Аватара пользователя
Ksena
Нежный цветок
Нежный цветок
Сообщения: 365
Зарегистрирован: Чт янв 19, 2006 3:07 pm
Откуда: Киев
Контактная информация:

Нинель, вот именно этот тест и проходила))) 5 месяцев назад

В прошлой жизни вы были мужчиной

Год рождения: 875

Страна рождения: Уэльс

Краткое описание личности, которой вы были в прошлой жизни:
Вы были здравомыслящей, практичной личностью, хотя мало внимания уделяли тому, что не могли видеть, чувствовать, слышать. Ваше честное, простое отношение к жизни помогало слабым.

Занятие: Химик или парфюмер, алхимик, изготовитель ядов, жрец.

Предназначение вашей нынешней жизни:
Ваша главная задача на Земле - развить великодушие и братские чувства. Пытайтесь быть менее привязанным к материальной собственности и научитесь владеть лишь стольким, сколько отдаете сами.



Мдя народ, я самая старая)))
Аватара пользователя
Svift
Flash-романтик
Сообщения: 181
Зарегистрирован: Ср окт 19, 2005 5:56 pm
Откуда: Московская обл. г. Балашиха

Я верю :icon_biggrin А почему бы и нет :icon_mrgreen :icon_exclaim


В прошлой жизни вы были мужчиной

Год рождения: 1175

Страна рождения: Венгрия

Краткое описание личности, которой вы были в прошлой жизни:
Любящая артистическая натура, превращающая безобразное в красивое, серость - яркую красочность. Вы нашли бы возможность творческого самовоплощения в любой ситуации.

Занятие: Атаман, правитель, оружейник, наставник послушников в церкви, капитан.

Предназначение вашей нынешней жизни:
Ваша задача - покорить в себе ревность и предубеждение, а затем и в тех, кто изберет Вас своим гидом. Вы должны знать, эти слабости вызываются страхом и самосожалением.
Последний раз редактировалось Svift Вт мар 07, 2006 5:52 pm, всего редактировалось 1 раз.
I Need Your Lovin' Like The Sunshine!

Изображение

Изображение
Аватара пользователя
Loo
Настоящий Романтик
Настоящий Романтик
Сообщения: 1983
Зарегистрирован: Чт май 12, 2005 5:16 pm
Откуда: Ю.Б.

ой...
этот тест...все фигнЯ...
тема то совсем немного другая....
верите ли вы в нее или нет?
Привлекательные женщины отвлекают.....
Изображение

"Такая девушка как я тебе не по-зубам!" (с)
Аватара пользователя
В@лерия
новичок
новичок
Сообщения: 24
Зарегистрирован: Сб мар 04, 2006 6:44 pm

Поддерживаю Loo, !!!
…Мы любим тех, кот нас не любит,
А губим тех, кто в нас влюблён...
Аватара пользователя
fotografo_novato
con amor en alma y corazon
con amor en alma y corazon
Сообщения: 676
Зарегистрирован: Ср дек 21, 2005 8:35 pm
Откуда: #spb
Контактная информация:

скорее верю, чем нет:

по поводу теста:

В прошлой жизни вы были женщиной

Год рождения: 1825

Страна рождения: Северная Австралия

Краткое описание личности, которой вы были в прошлой жизни:
Любящая артистическая натура, превращающая безобразное в красивое, серость - яркую красочность. Вы нашли бы возможность творческого самовоплощения в любой ситуации.

Занятие: Картограф, астролог, астроном, пролагатель дорог и т.д.

Предназначение вашей нынешней жизни:
Вокруг Вас всюду находится волшебство во всем самом обычном, в самых обыкновенных происшествиях. Ваша задача - постигнуть это волшебство, помочь другим видеть его яснее. Вы являетесь волшебником.


хм..не ожидала такого ответа!!
Аватара пользователя
Лилия-милагро
Маленькая Привередина
Маленькая Привередина
Сообщения: 475
Зарегистрирован: Чт дек 08, 2005 7:47 pm
Откуда: Москва
Контактная информация:

В прошлой жизни вы были мужчиной

Год рождения: 875

Страна рождения: Монголия

Краткое описание личности, которой вы были в прошлой жизни:
Упрямство, однобокое отношение к жизни делают таких людей либо ведьмами, либо охотниками на ведьм, или религиозными фанатиками. Всю жизнь были полны решимости.

Занятие: Химик или парфюмер, алхимик, изготовитель ядов, жрец.

Предназначение вашей нынешней жизни:Вы нуждаетесь в развитии и расширении Вашего психического сознания. Найдите хорошего гуру, потратьте час Вашего времени и энергии на то, что расскажет Вам учитель. Ваше усилие не пройдет даром.
Я не кричу - Я убедительно излагаю.
Я не ошибаюсь - Я принимаю рискованные решения.
Я не опаздываю - Меня задерживают важные дела.
Я не флиртую - Я оттачиваю мастерство общения.
Я не забываю - Я не засоряю свою память излишней информацией.
У Меня нет мании величия, великие люди ей не страдают.
Аватара пользователя
Ksena
Нежный цветок
Нежный цветок
Сообщения: 365
Зарегистрирован: Чт янв 19, 2006 3:07 pm
Откуда: Киев
Контактная информация:

Лилия-милагро, :icon_biggrin прям как у меня))
Аватара пользователя
Love~kiss
воодушевленный
воодушевленный
Сообщения: 269
Зарегистрирован: Пт мар 10, 2006 2:42 pm

Я верю.. :icon_lol У меня какоето странное явление происходит.. я понять не могу что это! Вобщем ну привиду пример, в школу я убегала и забыла мобилку, ну развернулась и понеслась со всех ног обратно, так как спешила, чтоб не опоздать, ну и значит падаю и во время падения смарю наверх, и когда уже упала передо мной лежал камень.. и я вспомнила что когдато такое было.. именно точно так я выбежала, развернулась.. точно также посмотрела на верх.. и тогда тоже лежал на земле камень, именно такой же формы я вспоминла что я тогда ещё повернула голову (влево, вправо уже не помню) и увидела красную машину и я решила проверить будет ли так сейчас..поворачиваю голову.. и там красная машина!! И всё... больше ничего не помню.. Таких случаев много было, а что это такое понять не могу! И главно под конец.. я всегда вспоминаю что такое было .. и не хватает одного движения чтоб было в точ в точ, когда я делаю это движение или действие.. всё оказывается как там :icon_eek :icon_eek :icon_eek
МОжет это отрывки из прошлой жизни.. которые я повторяю сейчас? :icon_eek
Аватара пользователя
Love~kiss
воодушевленный
воодушевленный
Сообщения: 269
Зарегистрирован: Пт мар 10, 2006 2:42 pm

А воть тест ваш:
В прошлой жизни вы были женщиной

Год рождения: 1875

Страна рождения: Сибирь

Краткое описание личности, которой вы были в прошлой жизни:
Искатель правды и мудрости, Вы могли бы предвидеть будущее жизни, ожидающее Вас. Для окружающих Вы - идеалист. И все же Вы были освещающим путь.

Занятие: Строитель дорог, тракторов, мостов, домов. Искатель новогопсихологической сфере.

Предназначение вашей нынешней жизни:
Ваша основная задача (имеется в виду работа души) сделать все, что можно, чтобы мир стал более красивым. Пустыни физические, духовные ждут Вашего прикосновения. Улыбайтесь каждому.
Аватара пользователя
Страсть
Настоящий Романтик
Настоящий Романтик
Сообщения: 740
Зарегистрирован: Пн июн 27, 2005 3:59 pm
Откуда: где-то рядом...
Контактная информация:

не вею в эти тесты....но для смеха...

В прошлой жизни вы были мужчиной

Год рождения: 1075

Страна рождения: Северный Китай

Краткое описание личности, которой вы были в прошлой жизни:
Личность с огненной энергией, проталкивающая, контролирующая. Вы были бы заведующим или ответственны даже если Ваша работа состояла в подметании пола.

Занятие: Пастух, объездчик лошадей, ловчий, имеющий дело с животными в природных условиях.

Предназначение вашей нынешней жизни:
Вокруг Вас всюду находится волшебство во всем самом обычном, в самых обыкновенных происшествиях. Ваша задача - постигнуть это волшебство, помочь другим видеть его яснее. Вы являетесь волшебником.
Аватара пользователя
~Juliana~
заинтересованный
заинтересованный
Сообщения: 153
Зарегистрирован: Чт фев 09, 2006 12:16 pm
Откуда: Mars

Я верю в это. Но у себя ничего такого не наблюдала. Верю что души умерших родственников переселяются в животных. Мне например кажется что мой кот это мой дедушка.

В прошлой жизни вы были женщиной

Год рождения: 1125

Страна рождения: Саудовская Аравия

Краткое описание личности, которой вы были в прошлой жизни:
Личность с огненной энергией, проталкивающая, контролирующая. Вы были бы заведующим или ответственны даже если Ваша работа состояла в подметании пола.

Занятие: Копание земли, закапывание, выкапывание для различных, целей.

Предназначение вашей нынешней жизни:
Вам необходимо развить в себе чувство любви и привязанности, а также способность поселять надежду и мир в сердце других. Честолюбие - это не все. Настоящее богатство живет в вашей душе.

если действительно мы противоположни тем кем были в прошлой жизни, то я согласна с результатом этого теста.
Изображение
Аватара пользователя
passion
заинтересованный
заинтересованный
Сообщения: 192
Зарегистрирован: Пн мар 13, 2006 3:15 pm
Откуда: москва

в тесты эти я не верю, но вот у меня книжечка есть очень интересная и как раз по этому вопросу, там очень постепенно, путем разных медитаций человек опять же постепенно вспоминает отрывки свей прошлой жизни...
я было занялась этим делом, но в процессе очередной медетации, настолько глубоко вошла в это состояние что увидела себя в египте... очень долго не могла от этого отойти, состояние какоето странное было вот и забросила это занятие :icon_eek
нам нравятся за что-то, мы любим несмотря ни на что...
Аватара пользователя
~Juliana~
заинтересованный
заинтересованный
Сообщения: 153
Зарегистрирован: Чт фев 09, 2006 12:16 pm
Откуда: Mars

passion, классно, я бы хотела что-нибудь такое испытать...
Изображение
Аватара пользователя
passion
заинтересованный
заинтересованный
Сообщения: 192
Зарегистрирован: Пн мар 13, 2006 3:15 pm
Откуда: москва

~Juliana~, да эт правда классно, но я очень испугалась... подумала что с ума схожу :icon_eek ... а еще было что мне какаято гроза представилась и я так отчетливо слышала звук грозы , как будто прям около уха... правда не знаю как связаны гроза и египет :icon_rolleyes но было страшновато)))
нам нравятся за что-то, мы любим несмотря ни на что...
Princessa
новичок
новичок
Сообщения: 3
Зарегистрирован: Пт мар 31, 2006 2:25 pm

Я в такие тесты не верю, но с помощью определённой практики смогла увидеть несколько отрывков прошлых жизней. Это добавило мне только проблемы и бесконечное счастье :icon_mrgreen :icon_mrgreen :icon_mrgreen
Аватара пользователя
Senorita
новичок
новичок
Сообщения: 50
Зарегистрирован: Сб фев 18, 2006 1:43 am

Я в это совершенно не верю, поэтому никогда и не пыталась узнать кем я была в прошлой жизни, что делала, кем буду в следущий жизни...
Изображение
Аватара пользователя
Рина
новичок
новичок
Сообщения: 138
Зарегистрирован: Сб ноя 19, 2005 11:15 pm
Откуда: Москва

Я верю...мне чень интересно кем я была раньше, говорят нужно вспомнить себя в детстве , наши привычки , особенности . Я вроде нормальной девчёнкой была , эт щас я по вечерам колдую :icon_rolleyes . Ещё меня очень часто преследует Де жа вю. Сижу и вспоминаю , а ведь это уже было ...
Долго длиться ночь ,
тихо кружиться снег
где же ты друг
Мой родной человек

Изображение
Ответить

Вернуться в «Магия и Волшебство»