Братья и сестра

Семейная жизнь, наши дети
Аватара пользователя
Senorita
новичок
новичок
Сообщения: 50
Зарегистрирован: Сб фев 18, 2006 1:43 am

Недавно смотрела одну передачу. В дом была приглашена няня, чтобы перевоспитать двух подростков, двух девочек 14-ти лет. Эти девчонки постоянно ругались друг с другом, слышались только крики и они чуть ли не убивали друг друга во время драк.
Я просто поразилась, как две родные сестры могут делать подобное. Я понимаю, что у каждого из нас порой бывают ссоры с нашими братьями и сестрами, но не до такой же степени.
Изображение
Аватара пользователя
Юльчик
Девушка - Лето
Девушка - Лето
Сообщения: 3536
Зарегистрирован: Вт ноя 08, 2005 1:43 pm
Откуда: Рига
Контактная информация:

У меня есть младший брат, мы иногда ссоримся, но не убиваем друг друга, только если немного! :icon_biggrin :icon_biggrin
Изображение
Аватара пользователя
Ksena
Нежный цветок
Нежный цветок
Сообщения: 365
Зарегистрирован: Чт янв 19, 2006 3:07 pm
Откуда: Киев
Контактная информация:

Brown Eyed, а это случайно не передача "Няня 911"? Я тоже иногда смотрю..
У меня такая проблема была и есть. Я младшая в семье. Моей сестре 31 (будет через месяц), и брату 28.
И она постоянно издеваются надо мной - смеются...а их дети, соответственно, тоже издеваются надо мной (а я уже 5 лет - как присматриваю за ними, если они кнам в гости приходят) и в итоге, племяшки мои все сваливают на меня...и мне достается...
Заколебало уже...не знаю что с этим делать :icon_cry :icon_cry :icon_cry :icon_cry :icon_cry :icon_cry
Аватара пользователя
НастЁнка
Настоящий Романтик
Настоящий Романтик
Сообщения: 2309
Зарегистрирован: Пн дек 18, 2006 5:51 pm
Откуда: Златоглавая
Контактная информация:

а у меня брательник 17 лет. Сволочь еще та :icon_lol избалованный до жути, но какой бы он гад не был, как бы мне иногда и не хотелось его убить, я все-таки этого засранца люблю :icon_mrgreen :icon_mrgreen :icon_mrgreen
Изображение
Аватара пользователя
В@лерия
новичок
новичок
Сообщения: 24
Зарегистрирован: Сб мар 04, 2006 6:44 pm

а я свою сестричку ну просто обожаю!!!! Тоже часто ссоримся, но долго не общаясь мы понимаем, что просто друг без друга не можем!!! Наша любовь навсегда!!! Хочу пожелать всем - не ссорьтесь с родными людьми, ведь они самое близкое, что у вас есть и в сложный момент вас всё равно поддержат (хотя может и не хотят показывать этого) :icon_lol
…Мы любим тех, кот нас не любит,
А губим тех, кто в нас влюблён...
Аватара пользователя
risa9
новичок
новичок
Сообщения: 46
Зарегистрирован: Вс янв 01, 2006 11:47 pm
Откуда: волгоград
Контактная информация:

У меня нет ни сестры не брата и я скорей не выдержала в семье другово ребёнка кроме меня :icon_lol Когда-то я мечтала о сестре и думала : "какая я несчастная", а теперь честно не хочу этого. Может я эгоистка, но это так.
Аватара пользователя
Kitty
Ласковый и Нежный Зверь
Ласковый и Нежный Зверь
Сообщения: 421
Зарегистрирован: Вт сен 20, 2005 12:41 pm
Контактная информация:

у меня тоже младший брат есть, тоже ссоримся частенько, но друг друга убивать пока не доводилось....
Аватара пользователя
Loo
Настоящий Романтик
Настоящий Романтик
Сообщения: 1983
Зарегистрирован: Чт май 12, 2005 5:16 pm
Откуда: Ю.Б.

у меня старший брат:)
он старше меня на 6 лет:)
когда я была мелкая..он никогда даже не дразнил менЯ!!!
так иногда побылываемся:)
он мне любил делать "кандалы" хватал меня руками за ногу и я пошевилится не могла..т.к силы вырваться не было))
а если меня кто обижал...ууу..не завидовала я тем людяМ:)
и сейчас он меня в обиду не дает:)
и до сих пор мы с ним балуемся6)
мама нас маленькими детьми называет..
тока ща болнее с ним драться:)
он как размахнется:))
на мне сразу же синЯк:)))))
Привлекательные женщины отвлекают.....
Изображение

"Такая девушка как я тебе не по-зубам!" (с)
Аватара пользователя
Ksena
Нежный цветок
Нежный цветок
Сообщения: 365
Зарегистрирован: Чт янв 19, 2006 3:07 pm
Откуда: Киев
Контактная информация:

))А я брата в детстве любила..и он меня любил..только мы потом с ним поссорились..даже не знаю из-за чего, просто в один прекрасный момент стали друг другу чужими людьми..
))а в детстве, он меня "выгуливал")) :icon_lol и там я такие перлы выдавала)))) :icon_lol до сих пор смеемся.))
Аватара пользователя
Loo
Настоящий Романтик
Настоящий Романтик
Сообщения: 1983
Зарегистрирован: Чт май 12, 2005 5:16 pm
Откуда: Ю.Б.

Ksena, а сколько твоему брату??
а что сейсач вы не общаетесь или как?
Привлекательные женщины отвлекают.....
Изображение

"Такая девушка как я тебе не по-зубам!" (с)
Аватара пользователя
Нинель
Настоящий Романтик
Настоящий Романтик
Сообщения: 1136
Зарегистрирован: Чт окт 27, 2005 3:00 am
Откуда: священная Земля
Контактная информация:

я в одной из похожих тем уже высказалась
Настоящая любовь не та, что выдерживает долгие годы разлуки, а та, что выдерживает долгие годы близости.
Аватара пользователя
Ksena
Нежный цветок
Нежный цветок
Сообщения: 365
Зарегистрирован: Чт янв 19, 2006 3:07 pm
Откуда: Киев
Контактная информация:

Loo, брату 28. У него своя семья, двое детей))
Мы с ним общаемся конечно, мы живем с ним в домах, которые находятся рядом)) 5 минут хотьбы и мы друг у друга в гостях :icon_rolleyes
Аватара пользователя
Loo
Настоящий Романтик
Настоящий Романтик
Сообщения: 1983
Зарегистрирован: Чт май 12, 2005 5:16 pm
Откуда: Ю.Б.

Ksena, понятненько)
большая у вас разница:)
но все равно..незя с братом сориться..
приди к нему и скажи..
я тебя люблю)
ведь ты его младшая сестренка..и я уверенна, что за тебя он кому хош голову скрутит!
Привлекательные женщины отвлекают.....
Изображение

"Такая девушка как я тебе не по-зубам!" (с)
Аватара пользователя
Ksena
Нежный цветок
Нежный цветок
Сообщения: 365
Зарегистрирован: Чт янв 19, 2006 3:07 pm
Откуда: Киев
Контактная информация:

Loo, нЯверное..
а с сеструхой у нас вообще в 16 лет разница...папа с мамой сказали что она менять будет всегда так нелюбить и постоянно ревновать....ех...
Аватара пользователя
ZARINA
SHADY LADY
SHADY LADY
Сообщения: 546
Зарегистрирован: Пн окт 24, 2005 1:51 pm
Откуда: Киевляно4kа
Контактная информация:

Brown Eyed, знаешь, у менятоже это в глове никак не помещается. Правда у меня у самой нет ни сестры ни брата, но все равно ненавидеть это слишком! Я знаю девчонку там он с братом свои (старше на 1 год) постоянно ссорилась. обзывали друг друга и т.д. Я все время поражаюсь этим.
В мире больше здавшихся, чем проигравших!

Изображение
Аватара пользователя
Ksena
Нежный цветок
Нежный цветок
Сообщения: 365
Зарегистрирован: Чт янв 19, 2006 3:07 pm
Откуда: Киев
Контактная информация:

ZARINA, ))))ой, не вспоминай)))руки друг другу заламывали))помнишь? :icon_lol
А мы вот с братом поссорились..оказалос брат на меня в прямом смысле слова гонит..маме гадостей наговорил...жуть :icon_neutral
Аватара пользователя
Love~kiss
воодушевленный
воодушевленный
Сообщения: 269
Зарегистрирован: Пт мар 10, 2006 2:42 pm

Ksena, А мне кажется чтобы мама с папой не говорили. А сестра тебя всёранво любит. :icon_wink
А у меня к сожалению нету ни братика не сестрички. ВОбще раньше очень хотела, щас понимаю, что не до него. У мамы дела и у папы, у меня школа, экзамены.. очень трудно будет.И я знаю, что ладить я с ним не буду, хочу в семье быть одной, единственной! :icon_wink ВОть.. но хачу сестрёнку или братика, очень хочу. Я знаю, что я очень его\её буду любить! Но знаю что "нельзя" (не в прямом смысле этого слова)
Аватара пользователя
ZARINA
SHADY LADY
SHADY LADY
Сообщения: 546
Зарегистрирован: Пн окт 24, 2005 1:51 pm
Откуда: Киевляно4kа
Контактная информация:

Ksena, мда... не повезло. А че он так к тебе относится?
В мире больше здавшихся, чем проигравших!

Изображение
Аватара пользователя
Девочка в Маечке
Chocolate girl
Chocolate girl
Сообщения: 1038
Зарегистрирован: Пн янв 09, 2006 5:59 pm
Откуда: Страна Дураков
Контактная информация:

а у меня брат есть старший,Антон,19 лет.он меня на 7 лет старше!
ну хоть мы и ссоримся и дуемся друг на друга и обзываемся но никогда мы с ним не дрались и не убивали друг друга!
я все равно его люблю!и он меня тоже!например меня когд то один мальчик ударил так Антон пришел в школу и ему врезал по уху и в глаз дал! на следующий днь этот мальчик пришел с распухшим ухом и громным фингалом под глазом! :icon_lol :icon_mrgreen :icon_redface :icon_rolleyes
Ну где же ты, дождь??
Изображение
Аватара пользователя
marfa
влюбленный
влюбленный
Сообщения: 449
Зарегистрирован: Чт окт 06, 2005 6:44 pm
Откуда: Украина Киев
Контактная информация:

ААААААААААААА я бы так хотела брата или сестру............у меня есть двоюродный брат которого я за робного щитаю, но в Испании и мы только перезваниваемся или переписываемся и сеструха у меня есть двоюродная, но она тож далеко в Ростове живет...........АААААААААА как я завидую тем у кого есть родные брат или сестра
Аватара пользователя
marfa
влюбленный
влюбленный
Сообщения: 449
Зарегистрирован: Чт окт 06, 2005 6:44 pm
Откуда: Украина Киев
Контактная информация:

ААААААААААААА я бы так хотела брата или сестру............у меня есть двоюродный брат которого я за робного щитаю, но в Испании и мы только перезваниваемся или переписываемся и сеструха у меня есть двоюродная, но она тож далеко в Ростове живет...........АААААААААА как я завидую тем у кого есть родные брат или сестра
Аватара пользователя
Senorita
новичок
новичок
Сообщения: 50
Зарегистрирован: Сб фев 18, 2006 1:43 am

Так, что все же лучше если ты не один в семье. Как здесь уже высказались, не ссорьтесь со своими родными, любите их!
Изображение
Аватара пользователя
Катенок
новичок
новичок
Сообщения: 140
Зарегистрирован: Чт янв 05, 2006 3:15 pm
Откуда: г.Москва

У меня сестра старшая ей 17 лет, мы часто с ней ссоримся из за пустяков, ну впрочим с ней весело, и можно поговорить на серьезные темы, иногда дает советы, но у нас с ней слишком разные характеры, но всё равно любим друг друга)) :icon_rolleyes
Изображение

Изображение
Аватара пользователя
Мальвина
новичок
новичок
Сообщения: 123
Зарегистрирован: Сб апр 15, 2006 3:46 pm
Откуда: Москва
Контактная информация:

У меня сестра, ей 13 лет. Ссоримся, конечно, но потом обязательно миримся. :icon_razz А вот у моей подруги есть старшая сестра. Так они реально друг друга ненавидят. Я не понимаю, ну как так можно? Ведь сестра-это родной человек, как же можно её не любить?
Я люблю тебя не за то, кто ты, а за то, кто я, когда я с тобой.
Аватара пользователя
Фифочка
Романтик
Романтик
Сообщения: 610
Зарегистрирован: Пн авг 22, 2005 7:55 pm
Откуда: Москва

У меня старший брат, ему 21 год. Когда маленькие были, ссорились больше из-за того, что он любил меня дразнить, а я всегда на него ябедничала. Но за то на улице, или в гостях, если меня кто-то обижал, он этого кого-то готов был придушить. У него сразу такая злость в глазах, кулаки сжимаются.... Ужас)) Помню мальчишки весь подъезд исписали моим именем, причем не гадости, а просто имя... я разревелась, и он как раз домой шел, мальчишки потом стены с пемоксолью мыли :icon_mrgreen Он научил меня кататься на велосипеде, он водил и забирал меня из садика, водил в школу на подготовительные занятия, занимался со мной английским и математикой... Однажды мы с ним на горке катались, и я себе лоб разбила, знаете, как он переживал))
Потом мы повзрослели и стали меньше общаться, меньше времени вместе проводить, стеснялись друг друга что ли... А сейчас мы оба работаем и учимся, редко видимся, сориться времени нет, но за то если что не так... Я теперь могу с ним подолгу не разговаривать, трубку не поднимать, когда он звонит. Но потом, конечно, все налаживается...
Всё будет хорошо, я узнавала...
Ответить

Вернуться в «Моя Семья»