Братья и сестра

Семейная жизнь, наши дети
Аватара пользователя
Breath of wind
Сама Нежность
Сама Нежность
Сообщения: 3389
Зарегистрирован: Вс май 07, 2006 10:25 am
Откуда: Город белых ночей
Контактная информация:

Malfino, почему то я бы хотела иметь такого брата, как ты))) :icon_redface уж очень ты хорошенький :icon_redface

У меня есть брат, ему 16... ну не так уж мы часто ссоримся, но у нас разные интересы... и врезать может за меня)))
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
Gwen
Дышу Востоком
Дышу Востоком
Сообщения: 820
Зарегистрирован: Вс фев 05, 2006 4:16 pm
Откуда: Россия

Senorita писал(а):Недавно смотрела одну передачу. В дом была приглашена няня, чтобы перевоспитать двух подростков, двух девочек 14-ти лет. Эти девчонки постоянно ругались друг с другом, слышались только крики и они чуть ли не убивали друг друга во время драк.
Я просто поразилась, как две родные сестры могут делать подобное. Я понимаю, что у каждого из нас порой бывают ссоры с нашими братьями и сестрами, но не до такой же степени.
:icon_mrgreen Мы с сестрой моей такие баталии устраивали,что земля дрожала.Так уж получилось.Она старше меня на шесть лет.Да лан,все дерутся! :icon_smile
~ Поистине,есть в теле человека кусочек плоти,который будучи хорошим,делает хорошим и всё тело,а будучи негодным, приводит в негодность и всё тело,и,поистине,кусочком является сердце ~
Аватара пользователя
~Настенька~
влюбленный
влюбленный
Сообщения: 479
Зарегистрирован: Чт июл 20, 2006 2:17 am

:icon_mrgreen А мне веселей всех! Сегодня моей маме гадали на кофейной гуще... Гадалка рассказывала 100% правду о прошлом, о настоящем... А в будущем... нашу семью ожидает пополнение... Мужского пола :icon_exclaim
"Сердца трех берегут алмаз..."
Аватара пользователя
Breath of wind
Сама Нежность
Сама Нежность
Сообщения: 3389
Зарегистрирован: Вс май 07, 2006 10:25 am
Откуда: Город белых ночей
Контактная информация:

я думаю, что надо любить и уважать каждого члена семьи
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
Юльчик
Девушка - Лето
Девушка - Лето
Сообщения: 3536
Зарегистрирован: Вт ноя 08, 2005 1:43 pm
Откуда: Рига
Контактная информация:

~Бьянка~, поздравляю :icon_wink

Ритуська, согласна! :icon_exclaim
Изображение
Аватара пользователя
Mechtatelnitsa
новичок
новичок
Сообщения: 67
Зарегистрирован: Сб ноя 18, 2006 7:52 pm

Больная тема для меня.У меня брат младше меня на 1,5 года,вроде бы не очень много,но...Раньше просто рвали друг друга на части(а он всегда был сильнее меня :icon_mrgreen ),а сейчас битва идет на более тонком уровне :icon_mrgreen Он читает мои смски,пытался взломать мой мейл,всюду выслеживает и пытается поймать меня во время совершения чего-нибудь неразрешенного,а потом играет моими нервами.Да и я себя в обиду не даю :icon_biggrin все это так,но мы как-то ухитряемся при этом иногда ладить друг с другом,и часто проводим вечера в приятном обществе друг друга :icon_twisted Да,это все ерунда,я все равно этого гада люблю :icon_biggrin
Даже в самой грязной луже можно увидеть отражение чистого небаИзображение
Изображение
Аватара пользователя
Юльчик
Девушка - Лето
Девушка - Лето
Сообщения: 3536
Зарегистрирован: Вт ноя 08, 2005 1:43 pm
Откуда: Рига
Контактная информация:

Mechtatelnitsa, прикольная фраза я все равно этого гада люблю :icon_biggrin :icon_biggrin :icon_biggrin :icon_mrgreen А что он хочет что то такое найти, чтоб потом шантажировать? Зачем ему это всё надо?
Изображение
Аватара пользователя
Mechtatelnitsa
новичок
новичок
Сообщения: 67
Зарегистрирован: Сб ноя 18, 2006 7:52 pm

Юльчик, спасибо :icon_mrgreen Он действительно такой маленький гаденыш :icon_mrgreen Не совсем понятно,что он хочет найти,видимо взламывает ради интереса и чтоб повредничать.Он однажды нашел смс в котором сестра наша двоюродная мне рассказывала,что ее друг оказывается наркоман(кошмар! :icon_eek ) и пригрозил мне,что расскажет об этом родителям(а родители сестру бы прибили и из дома не выпускали).Взамен потребовал,чтобы я молчала о том,что он целый день в интернете сидит(родители установили норму-не больше 3часов).Ну,мне пришлось согласиться :icon_rolleyes Так что шантажирует он с выгодой для себя :icon_twisted Но такое происходит не часто. И еще его очень интересует моя личная жизнь,он даже готов подслушивать мои разговоры :hit
Даже в самой грязной луже можно увидеть отражение чистого небаИзображение
Изображение
Аватара пользователя
Anabelka
Веселая студентка
Веселая студентка
Сообщения: 660
Зарегистрирован: Ср ноя 08, 2006 11:30 am
Откуда: Moscow
Поблагодарили: 1 раз

Лично я со своей старшей сестрой постоянно ругаюсь...
Аватара пользователя
pluwevaya
воодушевленный
воодушевленный
Сообщения: 279
Зарегистрирован: Сб сен 30, 2006 10:48 am

все детство мечтала о сестре близняшке, но где то в 9 лет поняла, что это уже не возможно,а в 14 поняла что даже лучше, что я одна в семье!
Аватара пользователя
Нинель
Настоящий Романтик
Настоящий Романтик
Сообщения: 1136
Зарегистрирован: Чт окт 27, 2005 3:00 am
Откуда: священная Земля
Контактная информация:

Почему лучше? Чем? То, что все покупается только тебе, и только ради тебя родители на все?Помоему так и зарождается эгоизм))
А рада что у меня есть старшая сеструшенция, и братик младший.
Сестра старшая может посоветовать, в какой то ситуации помочь( и она это делала, за что я ей благодарна), и братишка тоже всегда рядом, вот вырастить и заступаться будет=)).А вообще мы дружно живем, нам с друг другом очень весело, можем сидеть болтать о многом =)
Настоящая любовь не та, что выдерживает долгие годы разлуки, а та, что выдерживает долгие годы близости.
Аватара пользователя
pluwevaya
воодушевленный
воодушевленный
Сообщения: 279
Зарегистрирован: Сб сен 30, 2006 10:48 am

Нинель, но у меня частенько живет двоюродная сестра с которой мы ровестницы, она приехала из деревни и поступила в институт, неделю в общаге живет а неделю отдыхает и отсыпается у меня! так что она мне почти как родная, но из нее подруга лучше выходит чем сестра!
Аватара пользователя
Нинель
Настоящий Романтик
Настоящий Романтик
Сообщения: 1136
Зарегистрирован: Чт окт 27, 2005 3:00 am
Откуда: священная Земля
Контактная информация:

pluwevaya, :icon_smile Ясненько
Настоящая любовь не та, что выдерживает долгие годы разлуки, а та, что выдерживает долгие годы близости.
Аватара пользователя
Кусочек Солнца
воодушевленный
воодушевленный
Сообщения: 297
Зарегистрирован: Вт мар 27, 2007 11:37 pm
Откуда: Оттуда))
Контактная информация:

Ненавижу свою сестру, но, как говорится, жизнь меня научит... :icon_frown
Изображение

Я добрая фея...
Аватара пользователя
Кусочек Солнца
воодушевленный
воодушевленный
Сообщения: 297
Зарегистрирован: Вт мар 27, 2007 11:37 pm
Откуда: Оттуда))
Контактная информация:

а моя двоюрдная сестра...Она такая хорошая, ей 18 лет...Она всевремя когда мы у нее зовет меня остаться...А младшей родной будет 4 года. И зовут ее Женя. А двоюрдную-Настя.
Изображение

Я добрая фея...
Аватара пользователя
Lapulya
воодушевленный
воодушевленный
Сообщения: 363
Зарегистрирован: Пт мар 23, 2007 4:55 pm

А у меня младший брат!!! тоже много разногласий!!! Но сейчас у нас больше разногласия по линии жизненых позиций - у нас с ним очень разные характеры. Маленькие дрались, ругались, у него даже шрам от наших драк остался:) Но я счастлива, что у меня брат , ане сеста!!!
Аватара пользователя
НастёнкаА
Верная Жёнка
Верная Жёнка
Сообщения: 918
Зарегистрирован: Вт дек 19, 2006 3:14 pm
Откуда: LV

:icon_mrgreen а мне не с кем было ругаться, я один ребёнок в семье!
Есть двоюродная сестра, но мы оч редко виделись и как то было не до этого :icon_mrgreen
Изображение
Вдвоём или своим путём,
И как зовут, и что потом -
Мы не спросили ни о чём.
И не клянёмся, что до гроба.
Мы любим…
Просто любим...
Оба…
Аватара пользователя
Anabelka
Веселая студентка
Веселая студентка
Сообщения: 660
Зарегистрирован: Ср ноя 08, 2006 11:30 am
Откуда: Moscow
Поблагодарили: 1 раз

Эххх...а меня моя сестра с каждым днём все больше и больше раздражает....я столькопро неё родителям не расказываю...и ниче ей не говорю по этому поводу..а она меня шантажирует постоянно....чуть что грозиться всё родителям расказать :smile139 :smile139 :smile139
Аватара пользователя
НастЁнка
Настоящий Романтик
Настоящий Романтик
Сообщения: 2309
Зарегистрирован: Пн дек 18, 2006 5:51 pm
Откуда: Златоглавая
Контактная информация:

А мой младший братик осенью в армию уходит :icon_cry :icon_cry :icon_cry как он там будет...сама не знаю...
Изображение
Аватара пользователя
ЛИЛИТ
Счастливая шкода
Счастливая шкода
Сообщения: 1116
Зарегистрирован: Ср апр 05, 2006 10:40 pm
Откуда: Москва
Контактная информация:

Ничего, Наська, не переживай. Он уже взрослый мальчик, судя по его поступкам, он сам этого хотел и наверное уж знал на что идет.
ЛУЧШЕЕ УКРАШЕНИЕ ДЕВУШКИ - ЭТО СКРОМНОСТЬ И ПРОЗРАЧНОЕ ПЛАТЬИЦЕ
Аватара пользователя
НастЁнка
Настоящий Романтик
Настоящий Романтик
Сообщения: 2309
Зарегистрирован: Пн дек 18, 2006 5:51 pm
Откуда: Златоглавая
Контактная информация:

ЛИЛИТ, :icon_cry все равно Ленька, как-то странно это. Это он с виду такой лось, а как представлю, что где-то он далеко будет, один, так плакать хочется.... :icon_frown
Изображение
Аватара пользователя
ЛИЛИТ
Счастливая шкода
Счастливая шкода
Сообщения: 1116
Зарегистрирован: Ср апр 05, 2006 10:40 pm
Откуда: Москва
Контактная информация:

НастЁнка, разбаловали вы его...
ЛУЧШЕЕ УКРАШЕНИЕ ДЕВУШКИ - ЭТО СКРОМНОСТЬ И ПРОЗРАЧНОЕ ПЛАТЬИЦЕ
Аватара пользователя
НастЁнка
Настоящий Романтик
Настоящий Романтик
Сообщения: 2309
Зарегистрирован: Пн дек 18, 2006 5:51 pm
Откуда: Златоглавая
Контактная информация:

ЛИЛИТ, ну так....родители и разболовали, а мне просто жалко. Он же неплохой человек, просто мама никак его из под крылышка выпустить не хочет
Изображение
Аватара пользователя
ЛИЛИТ
Счастливая шкода
Счастливая шкода
Сообщения: 1116
Зарегистрирован: Ср апр 05, 2006 10:40 pm
Откуда: Москва
Контактная информация:

НастЁнка, не переживай, все нормально будет :icon_wink
ЛУЧШЕЕ УКРАШЕНИЕ ДЕВУШКИ - ЭТО СКРОМНОСТЬ И ПРОЗРАЧНОЕ ПЛАТЬИЦЕ
Аватара пользователя
Berry
влюбленный
влюбленный
Сообщения: 449
Зарегистрирован: Вс окт 28, 2007 2:44 am
Откуда: Город Ангелов
Контактная информация:

У меня есть старший брат, мы с ним в детстве тоже дрались и ссорились, но не доходило до кровавых драк. :)))
Как поругались, так потом тут же и мирились. :)
Изображение

Мой журнал: http://blogs.mail.ru/mail/kiss25/
Ответить

Вернуться в «Моя Семья»