Отзывы по рассылке "Чужая боль"

Ваши впечатления о сайте Romantic Collection
Аватара пользователя
Юлия
Romantic Collection
Romantic Collection
Сообщения: 825
Зарегистрирован: Чт янв 27, 2005 9:49 pm
Благодарил (а): 179 раз
Поблагодарили: 2 раза
Контактная информация:

Буду очень благодарна, если Вы оставите здесь отзывы на рассылку сайта Romantic Collection "Чужая боль".

Если Вы еще не подписались на рассылку, можете сделать это здесь.

Чужая боль

Жизненные истории, порой жестокие и шокирующие, заставляющие читателя переживать события автора, разделяя с ним его боль.
Авторы рассказов, преимущественно женщины, делятся своим опытом, переживаниями. Жизнь проверяла их на прочность, и они выстояли.
Эти истории помогут читателям найти в себе новые силы в борьбе за личное счастье, обрести веру в лучшее.
Romantic Collection - Пусти в сердце любовь!
Аватара пользователя
Delia
Её звали мечта
Её звали мечта
Сообщения: 1319
Зарегистрирован: Вс сен 18, 2005 5:15 am
Откуда: С небес свалилась... видать у них таких не держат
Контактная информация:

заставляет задуматся..... и понимаешь что если сам окажешься в такой ситуации то будет намного легче с ней справиться
Изображение
Диана Базарова

Спасибо за интересные и поучительные истории.К сожалению, не для многих эти истории послужат уроком!
Светлана

Юля, спасибо за рассказ, читала его и что-то напомнило меня, когда умерла моя мама и мне по дороге на работу сообщили об этом. И что меня обрадовало, это фотография моей дочери на ней, мы раньше жили в Сочи и ее фотографировал фотограф Жорик, так что ваша первая рассылка мне понравилась и своим рассказом и то, что я увидела свою девочку. Спасибо вам огромное! Светлана.
Белла

Уважаемые! От всей души благодарю Вас за присланную рассылку номер 1 @Память Сердца"!
ВЫ, МОЖЕТ БЫТЬ, ЕЩЕ НЕ ДО КОНЦА СОЗНАЕТЕ, КАКУЮ ОГРОМНУЮ, НУЖНУЮ РОЛЬ ВЫ ВЫПОЛНЯЕТЕ НА НАШЕЙ ГРЕШНЕЙ ЗЕМЛЕ! Вы должны быть счастливыми людьми, проживая свою жизнь, неся людям добро. Я пишу это от всего сердца! Мне очень хочется иметь все рассказы? которые у вас имеются. Я прямо загорелась, думаю, если прочитаю все ваши рассказы и перешлю их всем своим друзьям, у них уйдут все беды, которые? к сожалению? случаются с каждым человеком. Знаете, я тоже отдаю своим родным и друзьям, знакомым тепло и свое время, это так прекрасно - видеть как им это помогает. Как часто будут приходить рассказы из серии Чужая боль? Спасибо за раннее за ответ. И дай вам Бог здоровья, не умрет наша Россия с такими людьми!

С глубоким уважением к вам и к вашему труду! Светлана Степановна Белла.
Аватара пользователя
Катенок
новичок
новичок
Сообщения: 140
Зарегистрирован: Чт янв 05, 2006 3:15 pm
Откуда: г.Москва

Очень интересные и жизненные истории, Юлия, ты просто молодец спасибки
Изображение

Изображение
Radostinka
новичок
новичок
Сообщения: 9
Зарегистрирован: Ср мар 08, 2006 9:31 am
Откуда: из Рая
Контактная информация:

Всегда с большим удовольствием читаю рассылку..всегда.. :icon_redface :icon_mrgreen
очень нравится, многое понимаешь!
Яночка

Огромное Вам спасибо за Ваш прекрасный сайт, за Ваши замечательные рассылки, за прекрасную работу. Ваш сайт - один из немногих в интернете, где есть только самые лучшие работы. Спасибо Вам!
Julia06

Огромное СПАСИБО за то, что Вы делаете в нашей жизни!Знаете прочитав историю"Дети из другого измерения" я долго не могла прийти в себя и осознать что на нашей земле еще есть такие люди как мать этого ребенка!Я от всей души желаю маме Сашеньки,Вам чистого неба над Вашей головою, Вы как ни кто другой достойны всего наилучшего,что есть на свете.Вот Вам я могу сказать настоящая мать!Я восхищаюсь Вами.Конечно буду очень рада если Вы увидите это сообщение. :icon_cry
Кама

Действительно,вам большое спасибо за такие иттересные,поучительные истории из жизни людей.
Аватара пользователя
Сашуля
воодушевленный
воодушевленный
Сообщения: 347
Зарегистрирован: Пн мар 20, 2006 9:11 pm
Откуда: С ночного небосклона.....
Поблагодарили: 1 раз

Юлия,очень интересные,красивые и поучительные истории!Спасибо! :hb
В кАжДой дЕвуШкЕ,жИвеТ сТеРвА....
Аватара пользователя
TINA
новичок
новичок
Сообщения: 37
Зарегистрирован: Ср авг 30, 2006 3:20 am
Откуда: Калининград,Россия
Контактная информация:

присоединяюсь к Сашуле...действительно.... :icon_rolleyes СПАСИБО,,,,
ударим конэктом по безобразию провайдера!!!:)

"Любовь бьет прямо в сердце... Ты лежишь на полу... и в первый раз в жизни тебе больше не хочется драться..."

"не говорите что мне нужно делать и я не буду говорить куда вам нужно идти" )

Изображение
Гость

истроии помогают понять, что многим гораздо хуже, чем тебе сейчас. очень часто перечитываю их, пытаюсь "влезть в шкуру" этих людей. это тяжело, но это нужно. потому что такое может случиться с каждым.
Аватара пользователя
~Настенька~
влюбленный
влюбленный
Сообщения: 479
Зарегистрирован: Чт июл 20, 2006 2:17 am

Юлия, я Вам очень благодарна! Получила 1-ю историю... Уже рыдаю... :icon_cry
"Сердца трех берегут алмаз..."
Liberty
новичок
новичок
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Чт ноя 09, 2006 5:10 pm

Юлия, искренное спасибо вам за эти истории... они поучительные, заставляют задумываться и может быть помогут жестоким, стать более человечнее к чужой боли!!!
Если любить, то всей душой,
Если верить, то до конца!

***Со мной не соскучишься***
dimas

.....читая этот рассказ,у меня по телу с огромной скоростью,по всему телу,бегали мурашки.....я от части понимаю героиню этой истории,по скольку тоже потерял близкого человека......свою мамку.....правда мне было всего 6 лет,и я с трудом осознавал происходящее....
Огромное спасибо Вам Юлия!

Вечно ваш Безнадежный Романтик Dimas....

Терпения Вам!
Liberty
новичок
новичок
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Чт ноя 09, 2006 5:10 pm

dimas, Да, это страшно - терять близкого...
Если любить, то всей душой,
Если верить, то до конца!

***Со мной не соскучишься***
пустота...
новичок
новичок
Сообщения: 3
Зарегистрирован: Вс окт 08, 2006 8:01 pm
Откуда: Москва

:icon_sad так классно... просто шикарно, рассказы душевные, жизненые и вообще самые самые, большое спасибо!
Татьяна Николаевна

Юлия, Спасибо за такие рассказы! Они трогают душу и заставляют оглянуться назад и понять, что было сделано не так и не правильно или пересмотреть свои планы на будущее, что бы не совершать ошибок. Только хотелось бы, что бы эти рассказы чаще приходили на почту - готова читать их целыми днями!
нася

Спасибо за эту рассылку. Вчера прочитала про чужую боль и поняла, как мы, у кого все хорошо, не ценим моменты и людей, которые находятся с нами рядом.
Спасибо за то, что дали понять, что жизнь хорошая штука и в ней бывают как хорошие, так и плохие моменты. Поэтому нужно только пройти через что-то плохое, чтобы стать только сильнее.
Любите тех, кто находится с Вами рядом и цените каждое мгновение проведенное с ними.
Всем желаю счастья и светлых моментов.
Воркутинка

Юлия,дай бог Вам и Вашей семье всего самого хорошего и доброго.Вы делаете большое дело..
Гость

Спасибо за эту рассылку. Рассказы заставляют задуматься........ :thk
Тамила

Я вот уже с лета подписана на эту рассылку, когда читаю понимаю, что в жизни могут быть самы разнообразные проблемы и стоит быть к ним готовым. Как говорится "предупрежден - значит вооружен"
КАТРИН

Большое спосибо за жизненные истории. После каждой прочитанной истории рыдаю. Вы молодцы!!!!!!!!!!!!!! :icon_wink
Ответить

Вернуться в «Гостевая книга»