Отзывы по рассылке "Чужая боль"

Ваши впечатления о сайте Romantic Collection
Elena-faiq

Спасибо, я прочитала вторую историю и очень блогодарно вас, что вы есть. Нам очень нужен опыт в жизни, так как мы не всегда учимся на чужих ошибках! Спасибо вам, Юля. Я читала, и знаете, у меня тоже есть дочь ей толька будет 14 лет 25 октября! Спасибо... мы должны всегда помнить, что у всех может быть такое. Но Родителям большой поклон, что они поняли свою дочь и подержали.
УДАЧИ вам!
faiq-elena

Спасибо за рассказы, Юля! В самом деле, в жизни бывают разные случаи и проблемы. Мы живем в таком мире, что без проблем мы не очень-то обходимся. Даст БОГ вам счастья и всего наилучшего. Вы делайте огромную работу, дав людям выход из ситуаций. Мы все нуждаемся в советах. Поэтому Удачи и побольше рассказов.
С уважением, Елена.
Гость

:icon_cry Я аж расплакалась, прочитав "Память сердца".Как это больно - потерять любимого человека.Я бы наверное не смогла с этим справиться...
Гость

спасибо Юля за историю, заставляет задуматься.С уважением, swerka :icon_rolleyes
mira
новичок
новичок
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Вс дек 23, 2007 6:34 pm
Откуда: с планеты надежда
Контактная информация:

есть у женщин стержень за который держимся---дом,семья,дети....любовь к ним и их к нам. :icon_cry :icon_cry
Любить---значит проигрывать.
Zaychishka

очень интересные и чувственные рассказы!спасибо большое! :icon_smile
Гость

:icon_cry rf;каждый раз читаю и со слезами на глазах.....думаешь,что хуже твоей истории нет,а сколько боли люди переносят!!!!Главное чтоб сил хватило это пережить.
Карине

Дорогая Юля,большое спасибо за эти рассказы.Очень жизненно.
elar1106

Спасибо за раздирающую душу рассылку Чужаю боль!!1

Я каждый раз плачу при чтении этой рассылки и это мне даёт силы продолжать дальше в этой нелёгкой жизни
Аватара пользователя
Людок
новичок
новичок
Сообщения: 3
Зарегистрирован: Пн июл 28, 2008 11:13 pm

Огромное спасибо!Такие ситуации нужно рассказывать,чтоб они помогли другим не уйти в себя,а продолжать жить...
Изображение

Изображение
Марино4ка

пришло первое письмо...плачу..молодец Юлия
ALEXIA

Да все истории просто повергают в шок...
Но все же я очень благодарна за то что, Ваш сайт такой великолепный!
Санёк

Прочитал первую историю и не смог сдержать слёз :icon_cry Не волей представил, что с моей любимой что-нибудь случится и разревелся ещё больше. Я б этого не пережил :icon_eek Но тьфу-тьфу:) А Вы Юлия просто молодец, спасибо Вам.
Татиана

Прочитала статью с болью в сердце. Сколько нас, таких мам , стучащихся в "двери"... .Трудно, но мы должны помогать своим детям жить в нашем обществе. Юленька, спасибо за статью.
Маринчик08
новичок
новичок
Сообщения: 10
Зарегистрирован: Сб окт 31, 2009 11:47 am

Спасибо огромное :)
milasha-love@mail.ru

Спасибо, очень хорошие истории, стоит задуматься, чтобы не повторять ошибок. Очень поучительно!
Ответить

Вернуться в «Гостевая книга»