Страхи и опасения

Первый поцелуй, техника и эмоциональная сторона поцелуя
Аватара пользователя
Маришка
новичок
новичок
Сообщения: 139
Зарегистрирован: Вс янв 30, 2005 5:25 am
Благодарил (а): 16 раз
Поблагодарили: 10 раз

Вот проблема!
Нужно говорить парню, что не умеешь целоваться? Если стоит, то как сказать лучше? Подскажите, пожалуйста!
Жду ответа, ответа! :blush:
Аватара пользователя
Edelweiss
влюбленный
влюбленный
Сообщения: 401
Зарегистрирован: Вс янв 30, 2005 4:13 am
Благодарил (а): 47 раз
Поблагодарили: 49 раз

Говорить, не говорить - дело твое. А вообще, когда время целоваться придет, ты это сама почувствуешь. Это происходит естесственно. Просто расслабься и чуть-чуть приоткрой губы. Получай удовольствие от процесса. Это самое главное. Так что все будет ок :-)
Аватара пользователя
4uTeP
новичок
новичок
Сообщения: 19
Зарегистрирован: Ср фев 02, 2005 6:22 pm
Откуда: Москва
Контактная информация:

Мой тебе совет такой: когда со своим молодым человеком о чём-нибудь разговариваете, (чем дальше тема от любви, тем лучше) скажи вдруг неожиданно: "Научи меня целоваться", я бы на месте того молодого человека поцеловал сначала легко и нежно, еле прикоснувшись губами, а затем так страстно, что мы бы простояли так минуту, но это показалось бы мгновением.
Аватара пользователя
Katrin
новичок
новичок
Сообщения: 38
Зарегистрирован: Вс янв 30, 2005 5:12 am
Откуда: Москва

4uTeP писал(а):Мой тебе совет такой: когда со своим молодым человеком о чём-нибудь разговариваете, (чем дальше тема от любви, тем лучше) скажи вдруг неожиданно: "Научи меня целоваться", я бы на месте того молодого человека поцеловал сначала легко и нежно, еле прикоснувшись губами, а затем так страстно, что мы бы простояли так минуту, но это показалось бы мгновением.
Классный совет! Вернуть бы время назад. Я бы хотела, чтоб мой первый поцелуй был бы именно таким. И отбросить все страхи и опасения фразой "Научи меня целоваться"! :436
Аватара пользователя
4uTeP
новичок
новичок
Сообщения: 19
Зарегистрирован: Ср фев 02, 2005 6:22 pm
Откуда: Москва
Контактная информация:

да, а ещё если лето, тепло, и слегка моросит дождик, то это вообще потрясающе!
Аватара пользователя
zazhigalka
новичок
новичок
Сообщения: 61
Зарегистрирован: Сб фев 12, 2005 10:05 pm
Откуда: Киев

Маришка писал(а):Вот проблема!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Нужно говорить парню, что не умеешь целоваться? если стоит,то как сказать лучше. потскажите пожалуйста!
Жду ответа, ответа! Pleeeeeeeeeeeeeeeeeeeeeessssssssssssss! :icon_redface
а зачем вообще что-то говорить???? надо просто Его чувствовать, а откуда ты знаеш, что он умеет (идиотское понятие "умеет" :icon_confused ) целоваться, у каждого свое понятие о мастерстве поцелуя. главное не зацикливаться понравиться ему или нет, делай это, чувствуя, просто передай губами то, что ты к нему испытываешь, слова здесь лишние, поцелуй всё скажет сам за себя. Не переживай :tsr
Краткость-сестра таланта :)
Аватара пользователя
zazhigalka
новичок
новичок
Сообщения: 61
Зарегистрирован: Сб фев 12, 2005 10:05 pm
Откуда: Киев

*-*-*T@nusha*-*-* писал(а):
4uTeP писал(а)::smile140 ДА :smile140
Не знаю отчего... но я каждый раз радуюсь, когда вижу романтичных молодых людей :icon_lol Жаль, что большинство из вас всё же не такие... :icon_neutral
знаешь что странно? даже обидно, я не встречала красивых внешне романтиков. Да, это не главное (звучит как оправданье), но тем не менее мы любим красоту. кто бы что не говорил. и даже не пытайтесь мне доказать, что девушки посмотрят скорее на некрасивого романтика,чем на красивого неромантика. Бред! Потому что красота привлекает больше всего. Наверное даже потому некрасивые парни более романтичны и чувствительны, чем красавцы.
Краткость-сестра таланта :)
Аватара пользователя
Katrin
новичок
новичок
Сообщения: 38
Зарегистрирован: Вс янв 30, 2005 5:12 am
Откуда: Москва

Нашла ответ по этой теме в разделе Техника поцелуя сайта http://kiss.romanticcollection.ru:

Может ли моя партнерша догадаться, что я новичок в этом деле?

Нет. Практически невозможно догадаться, какой раз в жизни вы целуетесь. Наоборот, ваша необычная манера и волнение могут придать оригинальность поцелую и вызвать более приятные ощущения у вашей партнерши, т. к. ваши поцелуи будут неотрепетированными неизбитыми. Никто и никогда не догадается об отсутствии опыта, если только вы не расскажете об этом сами.

Так что всё нормально :jal
Генератор романтических идей
Аватара пользователя
Master
новичок
новичок
Сообщения: 31
Зарегистрирован: Вс янв 30, 2005 5:39 am

Зашел, почитал немного. http://kiss.romanticcollection.ru

Да там действительно полно ответов на терзающие меня вопросы! Пойду дальше читать :icon_exclaim
Аватара пользователя
*-*-*T@nusha*-*-*
новичок
новичок
Сообщения: 16
Зарегистрирован: Вт фев 08, 2005 1:55 am
Откуда: Москва-Барселона =)

zazhigalka писал(а):
*-*-*T@nusha*-*-* писал(а):
4uTeP писал(а)::smile140 ДА :smile140
Не знаю отчего... но я каждый раз радуюсь, когда вижу романтичных молодых людей :icon_lol Жаль, что большинство из вас всё же не такие... :icon_neutral
знаешь что странно? даже обидно, я не встречала красивых внешне романтиков. Да, это не главное (звучит как оправданье), но тем не менее мы любим красоту. кто бы что не говорил. и даже не пытайтесь мне доказать, что девушки посмотрят скорее на некрасивого романтика,чем на красивого неромантика. Бред! Потому что красота привлекает больше всего. Наверное даже потому некрасивые парни более романтичны и чувствительны, чем красавцы.
Меня например, в первую очередь привлекают душевно красивые люди... мне кажется это в миллионы раз важнее! Ведь любим мы не за голливудскую улыбку... хотя... каждому своё :pri
Аватара пользователя
zazhigalka
новичок
новичок
Сообщения: 61
Зарегистрирован: Сб фев 12, 2005 10:05 pm
Откуда: Киев

Душевно красивыми могут быть как внешне не красивый, так и симпатичный парень... И кого ты выберешь??????????????
Краткость-сестра таланта :)
Аватара пользователя
*-*-*T@nusha*-*-*
новичок
новичок
Сообщения: 16
Зарегистрирован: Вт фев 08, 2005 1:55 am
Откуда: Москва-Барселона =)

zazhigalka писал(а):Душевно красивыми могут быть как внешне не красивый, так и симпатичный парень... И кого ты выберешь??????????????
Понятия симпатичности у каждого свои :)
Могу сказать точно за себя, для серьёзных отношений я выберу того, который мне ближе по внутреннему складу, того, с кем мне будет уютно и спокойно... и уж поверь мне, если он окажется не таким симпатичным... я врядли расстроюсь. Потому что в по-настоящему близких и серьёзных отношениях, внешность роли не сыграет...
:icon_exclaim Опять же... речь в данный момент я веду о нормальных, обычных людях... :icon_wink :icon_exclaim
Солнышка
новичок
новичок
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Вс мар 13, 2005 11:50 am

Не поверите, но говорить что ты нецелованная(ый) совершенно необязательно!!!!!После моего первого поцелуя мой парень заявил: Ну ты профессионалка!!!!!!
Совет: почитайте умных книжек, потренеруйтесь на помидорах и вас примут за профессионалку.....
Я тогда долго смеялась...но до сих пор ему не сказала!!!! :icon_razz
Аватара пользователя
SherRy
влюбленный
влюбленный
Сообщения: 504
Зарегистрирован: Вт мар 22, 2005 4:37 pm
Откуда: Выгнали из Ада за НЕвозможный характер
Контактная информация:

zazhigalka писал(а):Душевно красивыми могут быть как внешне не красивый, так и симпатичный парень... И кого ты выберешь??????????????
знаете помойму тупо встречаться с красивым мальчиком если он дуб дубом,если с ним не о чем поговорить......поэтому я считаю что внешняя красота отходит на задний план.... :icon_rolleyes а красивые парни в основном (НЕ ВСЕ) влюблены только в зеркало! :icon_twisted
Изображение
“Я слишком красива, чтобы позволить себе иметь совесть…”
Изображение
Аватара пользователя
zazhigalka
новичок
новичок
Сообщения: 61
Зарегистрирован: Сб фев 12, 2005 10:05 pm
Откуда: Киев

ты не поняла, прочитай ещё раз цитату
Краткость-сестра таланта :)
Аватара пользователя
SherRy
влюбленный
влюбленный
Сообщения: 504
Зарегистрирован: Вт мар 22, 2005 4:37 pm
Откуда: Выгнали из Ада за НЕвозможный характер
Контактная информация:

zazhigalka писал(а):ты не поняла, прочитай ещё раз цитату

ааа сори....тормознула! :icon_lol
Изображение
“Я слишком красива, чтобы позволить себе иметь совесть…”
Изображение
Аватара пользователя
4uTeP
новичок
новичок
Сообщения: 19
Зарегистрирован: Ср фев 02, 2005 6:22 pm
Откуда: Москва
Контактная информация:

Я в этот топик давно не заглядывал, а как сейчас почитал, чуть инфаркта небыло.
ДЕВУШКИ, КТО ВАМ СКАЗАЛ, ЧТО РОМАНТИКИ НЕ КРАСИВЫЕ ???
Мягко говоря меня не обрадовало, то что вы так считаете, когда время будет на недельке, свою фотку кину в соответствующий раздел, что бы у вас перед глазами небыло никаких ужасов, когда слышите слово "романтик". Воть :icon_biggrin
Аватара пользователя
n3r0bi0m4n
воодушевленный
воодушевленный
Сообщения: 284
Зарегистрирован: Сб янв 13, 2007 5:12 pm

----
я первый раз поцеловался именно так - сказал что не умею, а она учить полезла.
----
Dream Girl
новичок
новичок
Сообщения: 111
Зарегистрирован: Сб апр 09, 2005 8:04 pm

А я тоже не говорила, что нецелованная. Первый раз когда целовалась, мне парень тоже сказал, ну ты профессионалка! Ты так хорошо целуешься!
А приятно :)
Аватара пользователя
Ledo
Романтик
Романтик
Сообщения: 572
Зарегистрирован: Ср май 04, 2005 1:22 pm
Откуда: Moscow
Контактная информация:

Dream Girl сам небось не умел :icon_lol
Люди живут не задумываясь об этих развилках,кажется,что выбор можно отложить на потом.Но наступает момент,когда откладывать больше нельзя.И вдруг ты понимаешь,что выбор уже сделан,а ты даже не заметил.
Dream Girl
новичок
новичок
Сообщения: 111
Зарегистрирован: Сб апр 09, 2005 8:04 pm

Даже не знаю, не спрашивала, но сама я знала, что у меня все классно получается :icon_wink
Аватара пользователя
Karmelitta
новичок
новичок
Сообщения: 14
Зарегистрирован: Сб май 21, 2005 3:23 pm

Всё почитала , и у меня появился вопрос , а может быть не приятен первый поцелуй , но не просто первый поцелуй , а поцелуй с любимым человек , и приятен именно ему , потому что я например этого никогда не делала , не знаю умею или не умею , говорят можно учится на помидорах , ну пробывала , честно и откровенно признаюсь , пробывала , ну вроде бы нормально выходит . Но мне ужастно хочется поцеловать любимого человека , и мне сттрашно , что ему может не понравится , наш с ним первый поцелуй .
Изображение
Аватара пользователя
Ledo
Романтик
Романтик
Сообщения: 572
Зарегистрирован: Ср май 04, 2005 1:22 pm
Откуда: Moscow
Контактная информация:

Karmelitta, все мы целоваться умеем...помидоры не помогут и зубы засунуть подальше расслабиться и наслаждаться.Каждый по-разному целуется в 1ый раз все привыкают к друг другу,хотя бывает и так,что целуетесь вы одинакого.Так что,нечего боятся:)
Люди живут не задумываясь об этих развилках,кажется,что выбор можно отложить на потом.Но наступает момент,когда откладывать больше нельзя.И вдруг ты понимаешь,что выбор уже сделан,а ты даже не заметил.
Аватара пользователя
Ledo
Романтик
Романтик
Сообщения: 572
Зарегистрирован: Ср май 04, 2005 1:22 pm
Откуда: Moscow
Контактная информация:

Karmelitta, Всегда пожалуйста=)))

Я помню мой поцелуй вообще спонтанно произошел...вроди как и я к нему потянулась и в тоже время страх..а теперь кажется ерундой=)
Люди живут не задумываясь об этих развилках,кажется,что выбор можно отложить на потом.Но наступает момент,когда откладывать больше нельзя.И вдруг ты понимаешь,что выбор уже сделан,а ты даже не заметил.
Аватара пользователя
Loo
Настоящий Романтик
Настоящий Романтик
Сообщения: 1983
Зарегистрирован: Чт май 12, 2005 5:16 pm
Откуда: Ю.Б.

Мне было страшно перед моим первым поцелуем.....но парню я об этом не сказала, но после того как он узнал, что это был мой первый поцелуй...он просто навсего мне не поверил....:)
Привлекательные женщины отвлекают.....
Изображение

"Такая девушка как я тебе не по-зубам!" (с)
Ответить

Вернуться в «Всё о поцелуях»