Маленькие принцессы...

Всё о Ней!
Аватара пользователя
МИЛЕНА
новичок
новичок
Сообщения: 97
Зарегистрирован: Пн авг 08, 2005 11:15 pm
Откуда: Южная...

Здравствуйте, хотелось бы услышать мнение от молодых людей и девушек на следующий вопрос...

Мой рост 155, я чаще ношу обувь на каблуке, считая себя довольно таки симпатичной и милой при этом. Стараюсь подмечать что много прелестных миниатюрных девушек находяться в шоу бизнессе и имеют огромный успех.

Так вот сам вопросик: "Насколько важен рост любимого человека и кто предпочитает невысоких девушек, девушкам высоким, если есть такие то расскажите почему да или почему нет. Любые ответы приветсвуются!"


Ваша Миленочка ))) :icon_lol
Изображение

Изображение
Аватара пользователя
Орхидейка
новичок
новичок
Сообщения: 102
Зарегистрирован: Пн фев 20, 2006 9:54 pm
Откуда: из его сердца

А при чем тут возраст...главное чтобы человек был замечательным....А так каблучки надела, юбочка ну и все такое....Ну красотка!!!! :icon_wink Да и ребята у нас сейчас ростом не все вышли.....так что милаяМИЛЕНА, твой рост только плюс!!! Чаще на руках носить будут....и оберегать тоже.....ты ведь такая хрупкая!!!! :icon_smile
Человек истинно достойный может быть влюблен как безумец, но не как глупец...
Аватара пользователя
Ливилена aka Льювилла
новичок
новичок
Сообщения: 44
Зарегистрирован: Сб фев 25, 2006 1:11 am
Откуда: ...из глубин мира сего...
Контактная информация:

Орхидейка,
ппкс))

МИЛЕНА,
имхо, миниатюрные девушки лучше, чем кобылицы в два метра (да не в обиду будет сказано)
у меня подруга такая есть) ну милашка) я с нее угораю) вот она просто чудо) да и характер милашка) добьется многого) и ты не хуже! ;)
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
девочка-мальвина
Девушка которая ждёт
Девушка которая ждёт
Сообщения: 1753
Зарегистрирован: Пт ноя 04, 2005 11:25 pm
Откуда: я ТаМ где не ГаСнуТ звезды

Рост любимого человека, обсалютно не важен.
ДАже по фотке видно что моё чудо моего роста, а когда я на каблуках я выше его, и мне наплевать и ему тоже !!!!
Изображение
Аватара пользователя
sweetlove
заинтересованный
заинтересованный
Сообщения: 228
Зарегистрирован: Пн янв 09, 2006 4:52 pm
Откуда: москва
Контактная информация:

рост вобще не при чём!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Возможно в этом мире ты всего лишь человек, но для кого-то ты весь мир
Аватара пользователя
Ксюха
новичок
новичок
Сообщения: 38
Зарегистрирован: Чт дек 29, 2005 9:38 pm
Откуда: МОСКВА

МИЛЕНА, очень классно, что ты миниатюрная. Я слышала, что это очень нравится парням. Я же иногда чувствую себя неудобно, т.к. высокая, иногда выше моих пацанов (друзей).
Но если речь идет о твоем МЧ, то тут я вообще на это не обращаю внимания! :icon_smile Правда сейчас у меня парень выше меня на голову, но были и ниже меня, но это не играло никакого значения.
Нас посещают ангелы, но мы узнаем их лишь после того, как они улетают...
а я ДЕМОН в душе и меня трудно не узнать!
Аватара пользователя
Нинель
Настоящий Романтик
Настоящий Романтик
Сообщения: 1136
Зарегистрирован: Чт окт 27, 2005 3:00 am
Откуда: священная Земля
Контактная информация:

Да я тоже не маленькая,164см,а любимый 192. :icon_rolleyes
И считаю ,что как таковой сам рост не имеет значение.Кому то нравятся высокие,кому то низенькие.Нельзя ведь под всех подстроиться :icon_razz
Настоящая любовь не та, что выдерживает долгие годы разлуки, а та, что выдерживает долгие годы близости.
Душа83
новичок
новичок
Сообщения: 17
Зарегистрирован: Пн янв 23, 2006 1:58 am
Откуда: Москва

У меня рост 156 см и это никогда не имело значения в отношениях с противоположным полом. Главное внутренний мир человека! :icon_wink
Изображение
Аватара пользователя
ПеТРа
Романтик
Романтик
Сообщения: 558
Зарегистрирован: Чт май 19, 2005 10:41 pm
Откуда: Москоу Сити
Поблагодарили: 1 раз
Контактная информация:

у меня 158 ) и я не комплексуЮ ))
Аватара пользователя
МИЛЕНА
новичок
новичок
Сообщения: 97
Зарегистрирован: Пн авг 08, 2005 11:15 pm
Откуда: Южная...

Огромное спасибо девчонки, я вовсе и не комплексую, и так же считаю что рост не главное в отношениях, но вопрос этот к тому что будь в комнате две девушки обе милые и симпотичные, но одна модельная, а другая миниатюрная с какой бы хотелось познакомиться...

ПеТРа, Душа83 - мерси что вы есть, оказываеться мир полон замечательных маленьких фей! =))

Ни в коем случае не хочу обижать девушек с хорошими данными, я лично поклонница многих высоких девушек, они на мой взгляд эффектны например Шарлиз Терон! )) все равно она очень милая...

Эм-м-м молодые люди, а вы почему еще не удосужились ответить ))) ась?
Изображение

Изображение
Аватара пользователя
Злата Star
Сказка на Ночь
Сказка на Ночь
Сообщения: 507
Зарегистрирован: Сб фев 25, 2006 10:46 pm
Откуда: ...Ангелы Здесь Больше Не Живут...

МИЛЕНА, минеатюрные девушки не чуть неменьше, а иногда и больше нравятся парням. И ведь парни тоже не все высокие, так что тебе будет легче подобрать себе пару.
Изображение
Аватара пользователя
ПеТРа
Романтик
Романтик
Сообщения: 558
Зарегистрирован: Чт май 19, 2005 10:41 pm
Откуда: Москоу Сити
Поблагодарили: 1 раз
Контактная информация:

главное , что Пых выше меня см на 20 ))) и ему нра мой рост..наверН )))) :icon_lol
Аватара пользователя
НастЁнка
Настоящий Романтик
Настоящий Романтик
Сообщения: 2309
Зарегистрирован: Пн дек 18, 2006 5:51 pm
Откуда: Златоглавая
Контактная информация:

А у меня рост 165, а у моего МЧ 173 и мы особо не паримся, я и каблучки и платформу одеть могу :icon_rolleyes
Изображение
Аватара пользователя
Настюша
новичок
новичок
Сообщения: 41
Зарегистрирован: Пн янв 23, 2006 1:22 am
Откуда: Северная Столица

будь в комнате две девушки обе милые и симпотичные, но одна модельная, а другая миниатюрная с какой бы хотелось познакомиться...

МИЛЕНА, мне кажется это дело вкуса. Кому-то одно, а кому-то совершенно другое! Но! Лично среди моих знакомых (парней) никто особо внимание на это не обращает. Они скорее обратят внимание на короткие ноги чем на маленький рост! :icon_biggrin
Аватара пользователя
Ксюха
новичок
новичок
Сообщения: 38
Зарегистрирован: Чт дек 29, 2005 9:38 pm
Откуда: МОСКВА

Блин, ребятки, да вам всем повезло с ростом. А представте каково тем, кому за 170. Мне кажетс, что комплексуют чаще не те, кто миниатюрные, а те, кто слишком высокие.
Нас посещают ангелы, но мы узнаем их лишь после того, как они улетают...
а я ДЕМОН в душе и меня трудно не узнать!
Аватара пользователя
Настюша
новичок
новичок
Сообщения: 41
Зарегистрирован: Пн янв 23, 2006 1:22 am
Откуда: Северная Столица

Ксюха, у меня рост 168 см. но когда я надеваю каблуки, то становлюсь немножко выше своего молодого человека и ему это НРАВИТСЯ!! Это всё дело вкуса и только!! :icon_cool
Аватара пользователя
Ксюха
новичок
новичок
Сообщения: 38
Зарегистрирован: Чт дек 29, 2005 9:38 pm
Откуда: МОСКВА

Настюша, у меня рост 171, когда на каблуках так вообще...
При МЧ я бы точно не парилась (если бы он был ниже меня, а то ему около 180). Дело в том, что я комплексую при друзьях. Стою как башня среди них, не ношу каблуков (хотя я их очень люблю). Короче, нельзя сказать, что я сильно комплексую, но всеравно неудобно себя чувствую.
Нас посещают ангелы, но мы узнаем их лишь после того, как они улетают...
а я ДЕМОН в душе и меня трудно не узнать!
Аватара пользователя
МИЛЕНА
новичок
новичок
Сообщения: 97
Зарегистрирован: Пн авг 08, 2005 11:15 pm
Откуда: Южная...

Ксюха, с ногами небольшая заминка с моим ростом они смотряться пропорционально и красиво, а вот по сравнению с высокой девушкой конечно короче ))) так что это уже недостатки и другие, а я именно про рост ))) а так можно и к носу и к попе придраться =)) но пасиб все равно....

у тя 171 разве так много, мне казалось в России девушки более высокие чем скажем южанки ))) но оказывается не везде )))
Изображение

Изображение
Аватара пользователя
Ledo
Романтик
Романтик
Сообщения: 572
Зарегистрирован: Ср май 04, 2005 1:22 pm
Откуда: Moscow
Контактная информация:

Маленькая девушка ет нормально...да и вообще удобно,под всех подходит,и на руках ее носят=)
А вот скорее высоким тяжелее=-)
Я вот 164 моя крошка 190 и нормальнО:)))))
Люди живут не задумываясь об этих развилках,кажется,что выбор можно отложить на потом.Но наступает момент,когда откладывать больше нельзя.И вдруг ты понимаешь,что выбор уже сделан,а ты даже не заметил.
Аватара пользователя
Амариллис
новичок
новичок
Сообщения: 81
Зарегистрирован: Ср фев 01, 2006 5:50 pm
Откуда: Москва

МИЛЕНА,
Дело не в росте. Я то же миниатюрная 160 см ростом , а мой зациц 190 смс и ничего , хоть и смотримся как вагон и маленькая тележка, у нас любоффь-марокоффь. Так что отбрось все эти предрассулки по поводу роста своего. Любовь от роста не зависит.
Изображение
Изображение[/URL]
Аватара пользователя
My_shadow
новичок
новичок
Сообщения: 96
Зарегистрирован: Сб фев 25, 2006 9:01 pm
Откуда: оттуда, где нет места слезам, но они все равно там есть...
Контактная информация:

У меня подруга есть, котороя низенькая и очень комплексует из-за этого. постоянно пытается носить каблуки даже если ей неудобно. и смотрится это скорее смешно. Я вот тоже не особо высокая, но рост для меня тока плюс. Представь, если ты очень высокая, то твоему парню не очень-то легко придется.) уж лучше пусть он выше будет))))
Изображение

Изображение

Изображение
Аватара пользователя
Dozornui
The fallen angel
The fallen angel
Сообщения: 2429
Зарегистрирован: Ср авг 10, 2005 7:06 pm
Откуда: ГоРоД АнГеЛоВ, и ДеМоНоВ НоЧи...МоСкВа!!!
Контактная информация:

Ой рост не самое глдавное... Воть у меня рост тоже не особо "большой" 187 и ничего жив здоров.... К томуже довольно много низеньких девушек, и давольно симпотичных)))) Главное какой человечик, что б по душе пришёлся)))
Иногда приходиться пройти пол мира, что бы понять что счастье было рядом....
Аватара пользователя
Влюбленная
новичок
новичок
Сообщения: 20
Зарегистрирован: Чт янв 19, 2006 12:53 am
Откуда: Питер
Контактная информация:

У меня есть подруга с ростом 174... смотрю на нее снизу вверх(165)...Знаете,вообщето на меня мальчики больше обращают внимания!
Щас вообще малчики невысокие пошли, так что такой Эйфелевой Бешне как подруга моя пару себе найти сложновато :icon_cool
Безответная любовь - жестокая штука, но как же без нее... Лучше любить, чем не любить...
Аватара пользователя
Dozornui
The fallen angel
The fallen angel
Сообщения: 2429
Зарегистрирован: Ср авг 10, 2005 7:06 pm
Откуда: ГоРоД АнГеЛоВ, и ДеМоНоВ НоЧи...МоСкВа!!!
Контактная информация:

Влюбленная, О как ты лестно отзываешся о подружке)))))))))))))) как правило зачастую стандартный росто у девушек 165 и колеблица до 167)))))))
Иногда приходиться пройти пол мира, что бы понять что счастье было рядом....
Аватара пользователя
Kitty
Ласковый и Нежный Зверь
Ласковый и Нежный Зверь
Сообщения: 421
Зарегистрирован: Вт сен 20, 2005 12:41 pm
Контактная информация:

у меня рост 158 и я этим горжусь, мне нравится мой рост, у моего МЧ 180.
Моему парню мой рост нравится, он сказал что это даже лучше тем что не тяжело носить на руках, воть... :icon_mrgreen
Последний раз редактировалось Kitty Пн фев 27, 2006 6:36 pm, всего редактировалось 1 раз.
Ответить

Вернуться в «Женские секреты»