Маленькие принцессы...

Всё о Ней!
Аватара пользователя
Ляля
новичок
новичок
Сообщения: 72
Зарегистрирован: Вс фев 26, 2006 11:31 pm

мой рост 162.Я своему МЧ где-то по плечо.Я за ним даже спрятаться могу))Ну и это не мешает.Рост вообще не важен.Главное какой человек внутри,и отношения между людьми!!! :icon_wink
Изображение
Аватара пользователя
Love is...
воодушевленный
воодушевленный
Сообщения: 369
Зарегистрирован: Пн янв 23, 2006 5:03 pm

Конечно рост не так важен и не надо зацикливаться на этом... У меня одна подруга, так она сама выше своего мужа... ну на полголовы это точно, короче говоря - очень заметна из разница в росте! А другая подруга наоборот - маленького роста (примерно 153-155) и она комплексует из-за этого, но мы ее постоянно убеждваем что рост у нее, очень даже нормальный и нет повода для расстройств!
Да и я сама не такая уж и высокая (163)... Так что, я думаю, что главное сам человек, а не рост или телосложение!
Изображение
Аватара пользователя
Gwen
Дышу Востоком
Дышу Востоком
Сообщения: 820
Зарегистрирован: Вс фев 05, 2006 4:16 pm
Откуда: Россия

А я не хотела бы,чтобы Мч был ниже меня...Это как-то курьёзно смотрится...ИМХО.
Мой выше меня на голову,а мой рост примерно 168см. :icon_mrgreen
~ Поистине,есть в теле человека кусочек плоти,который будучи хорошим,делает хорошим и всё тело,а будучи негодным, приводит в негодность и всё тело,и,поистине,кусочком является сердце ~
Аватара пользователя
Ариэль
Настоящий Романтик
Настоящий Романтик
Сообщения: 2556
Зарегистрирован: Чт ноя 03, 2005 1:02 pm
Поблагодарили: 1 раз

Вот-вот.. Любой рост хорош по-своему, но всем хочется того, чего у него нет...Я вот раньше жутко комплексовала, что ниже всех подружек, хотя у меня 170 см., а теперь вот нервничаю, что на кабуках буду выше МЧ (у него 182). Хожу по магазинам с линейкой, измеряю высоту каблука, чтоб не больше 7-8 см был...
Аватара пользователя
Афигенская
Твоя Королева
Твоя Королева
Сообщения: 1059
Зарегистрирован: Вт янв 10, 2006 6:04 pm
Откуда: Riga
Контактная информация:

рост не играет никакой рли... :icon_wink
Аватара пользователя
Ксюха
новичок
новичок
Сообщения: 38
Зарегистрирован: Чт дек 29, 2005 9:38 pm
Откуда: МОСКВА

Влюбленная, во-во, и я как башня среди друзей. Почему то все мои подруги ниже меня, особенно мои южные подруги. Иногда я неловко себя чувствую, иногда наоборот используюсь своим ростом в шутку.
С парнями дела сложнее, здесь я могу уже закомплексовать...
Так что, "маленькие принцессы", гордитесь своим ростом и тем болие не парьтесь! :icon_lol
Нас посещают ангелы, но мы узнаем их лишь после того, как они улетают...
а я ДЕМОН в душе и меня трудно не узнать!
Аватара пользователя
Ksena
Нежный цветок
Нежный цветок
Сообщения: 365
Зарегистрирован: Чт янв 19, 2006 3:07 pm
Откуда: Киев
Контактная информация:

Ксюха,
Блин, ребятки, да вам всем повезло с ростом. А представте каково тем, кому за 170. Мне кажетс, что комплексуют чаще не те, кто миниатюрные, а те, кто слишком высокие.
незнаю, мне свои 175 см не мешают :icon_wink
Влюбленная, во-во, и я как башня среди друзей.
У вас тут что, клуб ненависников тех, кому за 170? :icon_rolleyes
рост не играет никакой рли...
:icon_cool однозначно.
Аватара пользователя
Ксюха
новичок
новичок
Сообщения: 38
Зарегистрирован: Чт дек 29, 2005 9:38 pm
Откуда: МОСКВА

Ksena, кто сказал, что ненавистников, я же сама не ненавижу себя. :icon_confused Я не говорю, что страдаю из-за своего роста, да, бывает иногда неудобнл, но то по настроению. Я бы низачто не отказалась от своего роста. Я просто констатирую факт, что больше комплексуют те, кто выше, а не ниже...а может я и не права :icon_question
Нас посещают ангелы, но мы узнаем их лишь после того, как они улетают...
а я ДЕМОН в душе и меня трудно не узнать!
Аватара пользователя
ZARINA
SHADY LADY
SHADY LADY
Сообщения: 546
Зарегистрирован: Пн окт 24, 2005 1:51 pm
Откуда: Киевляно4kа
Контактная информация:

Да рост это не главное. Если ты клевая девчонка, то рост это мелочь! Я тоже не высокая 160 см, на фоне других девчонок кажусь ниже, и знаешь - нормально. Вот мне не очень нравятся очень высокие девушки (простите кого обидела). Насколько мне извесно парня нравятся низенькие.
В мире больше здавшихся, чем проигравших!

Изображение
Аватара пользователя
LIZOK
Настоящий Романтик
Настоящий Романтик
Сообщения: 1211
Зарегистрирован: Сб июн 18, 2005 3:21 am
Откуда: возле моря...
Контактная информация:

ну не знаю не знаю..мой рост 172 и каблуки ношу с удовольствием..и я не считаю себя высокой..и парней еще не встречала которые были бы ниже меня...так что я все равно себя чувствую с ними маленькой принцеской!!!
Изображение
Изображение
♥ ♥ ♥ ♥Любовь - это любовь: она случайна и закономерна, она сиюсекундна и вечна...♥ ♥ ♥ ♥ ♥ ♥
Аватара пользователя
n3r0bi0m4n
воодушевленный
воодушевленный
Сообщения: 284
Зарегистрирован: Сб янв 13, 2007 5:12 pm

мне нравятся миниатюрные девушки... спросите у парней, что им нравится: аленькие спортивные авто или грузовики? ;)... вот вот ).. а 172 это та-же миниатюрная девчонка.. хотя я сам всего 176 )... нго всёравно ).. сама милость ) хех..
Аватара пользователя
Ksena
Нежный цветок
Нежный цветок
Сообщения: 365
Зарегистрирован: Чт янв 19, 2006 3:07 pm
Откуда: Киев
Контактная информация:

ZARINA, нет, я имею ввиду, как парня с таким ростом в маршрутке))))))
Аватара пользователя
ZARINA
SHADY LADY
SHADY LADY
Сообщения: 546
Зарегистрирован: Пн окт 24, 2005 1:51 pm
Откуда: Киевляно4kа
Контактная информация:

Ksena, мне их жалко. А вообще мне нравятся высокие парни. ну конечно не 2 м. С ними целватся слишком не удобно.
В мире больше здавшихся, чем проигравших!

Изображение
Аватара пользователя
Влюбленная
новичок
новичок
Сообщения: 20
Зарегистрирован: Чт янв 19, 2006 12:53 am
Откуда: Питер
Контактная информация:

Ksena писал(а):ZARINA, нет, я имею ввиду, как парня с таким ростом в маршрутке))))))
Весело им,наверно... Если мне с моим средним ростом и то почему-то нагибаться приходится,то тем, у кого рост,например,сантиметров на 10-15 больше,вообще наверно отпад...Бедняги :icon_cry :icon_lol
Безответная любовь - жестокая штука, но как же без нее... Лучше любить, чем не любить...
Аватара пользователя
Минутка
новичок
новичок
Сообщения: 100
Зарегистрирован: Пн ноя 14, 2005 12:30 pm
Откуда: Москва :)

Ksena писал(а):ZARINA, мдя..))) а ты себе представляешь, парней 180 см? :icon_lol
а ты представляешь девушек с таким ростом? :icon_smile у меня есть две знакомые..у одной рост 183, у другой 181..Так вот та, которая 183 не прочь ещё и каблучки одеть, причем см 10 каблучек :icon_razz вот в такие моменты я чувствую себя рядом сней карликом)) у меня рост 163..разница, в принципе, ощутимая..Но я как-то не замечала, чобы она комплексовала по поводу своего роста, это не сложно понять даже по тому, что каблуки носит высокие
Я лично тоже не комплексую по поводу своего роста...Оч удобно..одеваешь каблучки без боязни того, что будешь выше своего парня))а ещё оч прикольно, когда меня видят без каблуков, сразу так говорят "ой, а ты оказца такая маленькая")) что-от типа этого..чувствуешь себя именно маленькой принцессой)
Аватара пользователя
Ksena
Нежный цветок
Нежный цветок
Сообщения: 365
Зарегистрирован: Чт янв 19, 2006 3:07 pm
Откуда: Киев
Контактная информация:

)) Меня мой рост оочень устраивает) а каблуки я как-то не очень люблю.
ZARINA,
С ними целватся слишком не удобно.
действительно :icon_lol а на лавочку сесть слабо? и все проблемы отпадают :icon_wink
Аватара пользователя
ZARINA
SHADY LADY
SHADY LADY
Сообщения: 546
Зарегистрирован: Пн окт 24, 2005 1:51 pm
Откуда: Киевляно4kа
Контактная информация:

Минутка, да, девушкам вообще не удобно. У меня одна знакомая была, так у неё рост 180. Она ели нашла себе мужа с нужным ростом. что бы ниже не был.

Ksena, а не всегда есть лавочка возле того места где целуются. :icon_mrgreen Не целоваятся дейсвительно нецдобно. Но ничего, я думаю они от этого особо не страдают. :icon_wink
В мире больше здавшихся, чем проигравших!

Изображение
Аватара пользователя
Ksena
Нежный цветок
Нежный цветок
Сообщения: 365
Зарегистрирован: Чт янв 19, 2006 3:07 pm
Откуда: Киев
Контактная информация:

ZARINA,
Минутка, да, девушкам вообще не удобно. У меня одна знакомая была, так у неё рост 180. Она ели нашла себе мужа с нужным ростом. что бы ниже не был.
)) ну у вас прям комплекс какой-то, "что б не ниже", "что б не выше" :icon_lol
посмотрите фильм-комедию "от 180 и выше" - и вы будете на все это по-другому смотреть)))
Аватара пользователя
ZARINA
SHADY LADY
SHADY LADY
Сообщения: 546
Зарегистрирован: Пн окт 24, 2005 1:51 pm
Откуда: Киевляно4kа
Контактная информация:

Ksena, да, нет не комплекс. Просто говорим как удобней. Знаешь, если парень ниже хотя бы на 5 см эт уде не красиво... хотя любовь зла... но в принципе рост это не так важно.
В мире больше здавшихся, чем проигравших!

Изображение
Аватара пользователя
Ksena
Нежный цветок
Нежный цветок
Сообщения: 365
Зарегистрирован: Чт янв 19, 2006 3:07 pm
Откуда: Киев
Контактная информация:

ZARINA, да хоть на 10 см, какая разница, если ты его любишь? :icon_wink
Аватара пользователя
Минутка
новичок
новичок
Сообщения: 100
Зарегистрирован: Пн ноя 14, 2005 12:30 pm
Откуда: Москва :)

Ksena писал(а):ZARINA,
Минутка, да, девушкам вообще не удобно. У меня одна знакомая была, так у неё рост 180. Она ели нашла себе мужа с нужным ростом. что бы ниже не был.
)) ну у вас прям комплекс какой-то, "что б не ниже", "что б не выше" :icon_lol
посмотрите фильм-комедию "от 180 и выше" - и вы будете на все это по-другому смотреть)))
точно!..я видела как-то такую парочку, прям как из этого фильма))) Она такая вся грациозная, высокая, а он ей по плечо!! такой весь маленький, хрупкий)))
Аватара пользователя
Ksena
Нежный цветок
Нежный цветок
Сообщения: 365
Зарегистрирован: Чт янв 19, 2006 3:07 pm
Откуда: Киев
Контактная информация:

Минутка, ))) :icon_biggrin наверное, интересно смотрелось))они дополняют друг друга.. :icon_biggrin
Аватара пользователя
ZARINA
SHADY LADY
SHADY LADY
Сообщения: 546
Зарегистрирован: Пн окт 24, 2005 1:51 pm
Откуда: Киевляно4kа
Контактная информация:

Ksena, а мне не нравится когда такие парны. это, конечно, их дело, но мне не нравится.
В мире больше здавшихся, чем проигравших!

Изображение
Аватара пользователя
МИЛЕНА
новичок
новичок
Сообщения: 97
Зарегистрирован: Пн авг 08, 2005 11:15 pm
Откуда: Южная...

Между прочим если парень ниже это выглядит очень оригинально и смотря ещё конечно какой он комплекции )) ну получаеться эдакая итальянская парочка ))
Изображение

Изображение
Аватара пользователя
Минутка
новичок
новичок
Сообщения: 100
Зарегистрирован: Пн ноя 14, 2005 12:30 pm
Откуда: Москва :)

Ksena,да)) очень интересно)) на них все оглядывались, хотя, мне показалось, что такое внимание им не очень нравилось))) но они мило шли в обнимку :)
Ответить

Вернуться в «Женские секреты»