Фотографии

Магические тайны, обряды и заговоры. Случаи из жизни, споры и мнения...
Love

ну,во-первых,дарить дествительно не стоит. если хо4ешь отдать 4еловеку фотку,пусть он просто по-тихому " сворует" ее.
по поводу того,4то по фотке можно сделать плохое..не проверяйте на себе,поверьте на слово,можно и даже оооооо4ень плохое. вплоть до смертных наговоров. так 4то действительно,аккуратнее со своими фотками..
Аватара пользователя
|Enter|
Романтик
Романтик
Сообщения: 664
Зарегистрирован: Чт янв 11, 2007 7:30 pm
Откуда: Deutschland
Контактная информация:

хм.. я тоже фотки рвала, даже свои.. все нормуль вроде.. и в кошельке я ношу всегда фото любимого человека ,свое,лучшую подругу и маму.. дарила раньше часто фото тоже друзьям,но сейчас , после того как мне мама сказала тоже самое что и автору топика и после того что случилось с моей подругой , я перестала дарить мало ли , лучше не рисковать.. а вот насчет того что дарить любимому фото -это к разлуке, я первый раз слышу.. я своему любимому хотела сделать подарок, в рамке свое фото подарить, красиво так , а сейчас чтото задумалась.. я вообще суеверная и не могу себя заставить во все это не верить.. и поэтому кто его знает что может произойти..
а вот расскажу вам что --- у меня года два назад была подруга, я тогда уехала с России.. она нашла на кладбище , на могиле своего деда своё фото , в него было натыкано масса иголок, (я раньше слышала такую примету что это к смерте сделано), оказалось и правда, незадолго после этого она утонула,хотя всегда умела хорошо плавать :icon_cry :icon_cry так что будьте внимательнее, не раздавайте свои фото кому попало..
:: Не говорите что мне нужно делать, и я не буду говорить куда вам нужно идти ::
Love

абсолютно верно. я же говорю,4то о4ень 4асто задел "на смерть" делаецца 4ерез фотку. нас4ет фотки к разлуке - проверено. хо4ешь подарить - отдай ему,тока 4топ он взял не из твоих рук. например со стола
Аватара пользователя
|Enter|
Романтик
Романтик
Сообщения: 664
Зарегистрирован: Чт янв 11, 2007 7:30 pm
Откуда: Deutschland
Контактная информация:

Love, вот например он приедет в отеле ночевать будет, если я ему оставлю незаметно красиво обернутый подарок на кровати, или еще гденибудь, и уйду, не сказав. он его возьмет, ты так имеешь введу тоже можно главное чтоб не из рук?
:: Не говорите что мне нужно делать, и я не буду говорить куда вам нужно идти ::
Аватара пользователя
Лана
новичок
новичок
Сообщения: 65
Зарегистрирован: Чт янв 25, 2007 2:00 am
Откуда: Москва
Контактная информация:

Вполне возможно, что негатив может быть притянут, но с другой стороны не всё так плохо, т.к. позитив так же может быть направлен на тебя через фото. Поэтому я считаю, что следует дарить свои фото только самым близким людям :icon_smile
"Пусть плачут те, кого мы не хотим, пусть сдохнут те, кто нас не захотел!"
"Так хочется стать бумераногом: тебя бросают, а ты им обратно! в морду!"
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
koshka5
новичок
новичок
Сообщения: 22
Зарегистрирован: Пн мар 12, 2007 4:43 pm

Изображение
Изображение
Аватара пользователя
I{JIyBn1ЧI{@
новичок
новичок
Сообщения: 60
Зарегистрирован: Чт мар 15, 2007 12:53 am
Контактная информация:

Всё конечно может быть, но я на этом не зацикливаюсь, могу и дарить фотки и в инете выстовлять
Аватара пользователя
|Enter|
Романтик
Романтик
Сообщения: 664
Зарегистрирован: Чт янв 11, 2007 7:30 pm
Откуда: Deutschland
Контактная информация:

я на днях распсиховалась и порвала много фотографий.. своего бывшего и где мы с ним вдвоем, мои ненужные фотографии ..
изменений не вижу..во всяком случае мне стало только лучше от того что избавилась от этих ужасных фотографий, смотря на которые у меня ужасные воспоминания..
:: Не говорите что мне нужно делать, и я не буду говорить куда вам нужно идти ::
Аватара пользователя
Ledo
Романтик
Романтик
Сообщения: 572
Зарегистрирован: Ср май 04, 2005 1:22 pm
Откуда: Moscow
Контактная информация:

Вообще говорят,что фотографироваться это плохо,что с фотографией уходит часть нашей энергии;)
Люди живут не задумываясь об этих развилках,кажется,что выбор можно отложить на потом.Но наступает момент,когда откладывать больше нельзя.И вдруг ты понимаешь,что выбор уже сделан,а ты даже не заметил.
Аватара пользователя
baby girl
Осетиночка
Осетиночка
Сообщения: 566
Зарегистрирован: Ср май 24, 2006 11:45 am
Откуда: там,где живет любовь...
Контактная информация:

Я знаю, что фообще когда когдя тебя фотографируюст - как бы отнимают кусочек души.... :icon_confused так что я не даю себя фотографировать всем подряд!!! :icon_mrgreen
"Каждый из нас ангел, но только с одним крылом. И мы можем летать только обнявшись друг с другом."
Аватара пользователя
Юльчик
Девушка - Лето
Девушка - Лето
Сообщения: 3536
Зарегистрирован: Вт ноя 08, 2005 1:43 pm
Откуда: Рига
Контактная информация:

baby girl, да? кошмар какой я уже наверное без души осталась :icon_biggrin
Изображение
Аватара пользователя
baby girl
Осетиночка
Осетиночка
Сообщения: 566
Зарегистрирован: Ср май 24, 2006 11:45 am
Откуда: там,где живет любовь...
Контактная информация:

Юльчик, ну так многие мне говорили и еще знающие люди..кхм..надеюсь это не так.. :icon_eek
"Каждый из нас ангел, но только с одним крылом. И мы можем летать только обнявшись друг с другом."
Аватара пользователя
Юльчик
Девушка - Лето
Девушка - Лето
Сообщения: 3536
Зарегистрирован: Вт ноя 08, 2005 1:43 pm
Откуда: Рига
Контактная информация:

baby girl, а что именно говорили знающие люди?
Изображение
Аватара пользователя
Ledo
Романтик
Романтик
Сообщения: 572
Зарегистрирован: Ср май 04, 2005 1:22 pm
Откуда: Moscow
Контактная информация:

baby girl, :icon_mrgreen а кто такие знающие люди?
Люди живут не задумываясь об этих развилках,кажется,что выбор можно отложить на потом.Но наступает момент,когда откладывать больше нельзя.И вдруг ты понимаешь,что выбор уже сделан,а ты даже не заметил.
Аватара пользователя
baby girl
Осетиночка
Осетиночка
Сообщения: 566
Зарегистрирован: Ср май 24, 2006 11:45 am
Откуда: там,где живет любовь...
Контактная информация:

Ledo, :icon_mrgreen ну я просто не корректно выразилась :icon_redface ..ну ясновидящие( просто на моей родине у теи много знакомых, экстрасенсов....) воот и мне пришлось у них побывать..хотя меня так отговаривали, типа, еще мала и вообще..мозги запудрят...(но все оказалось нет ак) со мной душевно погооврили и вообще)))) они хорошие+)) :icon_mrgreen но опять же...абы к кому идти...не советую.. :icon_rolleyes :icon_surprised
"Каждый из нас ангел, но только с одним крылом. И мы можем летать только обнявшись друг с другом."
Аватара пользователя
Love~kiss
воодушевленный
воодушевленный
Сообщения: 269
Зарегистрирован: Пт мар 10, 2006 2:42 pm

Почитала свой очень давний пост и сейчас придерживаюсь совсем другой
точки зрения. :icon_razz
Я вообще не верю во всё это, фотография просто картинка, картинка на память. Говорят, что по фотографиям заговаривают и накликают беду, ну, я не думаю, что во всём виноваты фотографии, просто человек посылает нам негативную энергию, ну а фотка может нужна для того, что бы сосредоточится на нужном объекте что ли... :icon_mrgreen
Я вот не даю фотографии, да их и не просит никто, в Интернете есть и всех это устраивает. Мой мч сказал, что перекачал себе в компьютер мои фотографии, что бы они у него были)) И мне очень приятно, что лишний раз, он вспомнит обо мне! :icon_wink
Зара
новичок
новичок
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Пт окт 10, 2008 11:43 am
Откуда: Петрозаводск
Контактная информация:

конечно береженого бог бережёт, но всё же... Могу сказать точно фотографии содержат энергию человечка, который присутствует на ней, но вообще мысли и слова материализуются, поэтому просто по-меньше думайте о плохом и ничего плохого с вами не будет происходить
Аватара пользователя
Зайченочек
Царица Tai Bo
Царица Tai Bo
Сообщения: 4524
Зарегистрирован: Пт авг 31, 2007 9:26 pm
Откуда: Город дождя и красивых ночей
Контактная информация:

девочка-мальвина писал(а):Недавно мама мне сказала что дарить свои фотографии это плохо.
мне Гадалка запретила свои фото дарить. :icon_eek

Счастлива не та девушка, которая считает себя красивой, а та, которая умеет єто качество использовать)))
Аватара пользователя
Sleirmi
Зачарованный странник
Зачарованный странник
Сообщения: 3698
Зарегистрирован: Ср июл 11, 2007 11:44 pm
Поблагодарили: 10 раз
Контактная информация:

Я из-за этого не люблю фотографироваться вообще.
Синее море купалось в белоснежных облаках. Розовый цвет залил горизонт за облаками и ласковый прибой шептал тебе слова любви.
Arquene
новичок
новичок
Сообщения: 7
Зарегистрирован: Ср ноя 05, 2008 6:33 pm
Откуда: Анна
Контактная информация:

Ну как-то особо в приметы не верю.... :icon_smile Но все-таки мало знакомым людям фотографии свои не отсылаю...
Аватара пользователя
Breath of wind
Сама Нежность
Сама Нежность
Сообщения: 3389
Зарегистрирован: Вс май 07, 2006 10:25 am
Откуда: Город белых ночей
Контактная информация:

а я в это как-то не верю... :icon_question но и фотографии никому не дарила...если только в инете.... :icon_question
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
Vedmo4ka
заинтересованный
заинтересованный
Сообщения: 188
Зарегистрирован: Сб дек 06, 2008 2:39 pm
Откуда: Москва
Контактная информация:

Я слышала, что дарить фотографию это к разрыву.... я вот бывшему подарила свою фотографию....... Вот думаю..м.ожет удалить
Изображение

Я женщина, а значит я актриса
Аватара пользователя
Дикий_@нгел
новичок
новичок
Сообщения: 59
Зарегистрирован: Вс дек 07, 2008 5:39 pm
Откуда: Тамбов
Контактная информация:

Я тоже слышала ткое, но сомневаюсь что это правда, мне кажется это просто байки так как если людям суждено быть вместе то никакая фотка их не разлучит..ИМХО
Изображение


Изображение

Изображение
Аватара пользователя
Герасим
новичок
новичок
Сообщения: 37
Зарегистрирован: Пн сен 20, 2010 12:45 am

девочка-мальвина писал(а):А правда ведь, я часто друзьям дарю свои фотки, и всем бывшим на память дарю если просят....а счас сижу и думаю наверно она права , нужно опасаться .???
Ваша мама абсолютно права.
Путь и долог, и тернист.
Путь до сказочного мира.
Я не просто эскапист,
Я прикончил конвоира.
Ответить

Вернуться в «Магия и Волшебство»