Какой ты напиток в сексе?

Чувственная любовь, Ваши фантазии...
Аватара пользователя
RedSnake
Хранитель очага
Хранитель очага
Сообщения: 1949
Зарегистрирован: Ср июн 28, 2006 1:09 pm

зеленый чай
Зеленый чай можно заваривать 5 раз, и с каждым разом он становится только полезнее. С тобой — то же. Тебя недостаточно для одного раза. Надо с тобой быть, тебя ощущать, касаться. Вкус — слишком тонкий, аромат — слишком нежный. Тебе нужны долгие и прочные отношения. Секс — только по любви или в крайнем случае по большому доверию. Тебя нужно как следует настаивать, чтобы сполна насладиться твоей прелестью. Ты слишком разбираешься в людях, чтобы стать для кого-то кем-то только на одно свидание. Только проверенный человек может стать твоим избранником. И ему по-настоящему повезло.

Наверное правда все-таки)) Хотя Жених мой сказал, что я - водка) :icon_eek
ушла к себе подобным: тупым, злым, не умеющим вести дискуссии, скандальным и бесчеловечным людям. Салют :)
Аватара пользователя
Валентина
новичок
новичок
Сообщения: 65
Зарегистрирован: Пт июн 23, 2006 2:30 am
Откуда: Санкт-Петербург

Я лимонад!!!Однозначно! :icon_smile
Без тебя в душе танцует вьюга,
Без тебя нет солнца для меня…
Жизнь стала однотонной скукой.
Я без тебя разбилась, как слеза.
Гелла
новичок
новичок
Сообщения: 20
Зарегистрирован: Вс июл 02, 2006 10:24 pm
Откуда: Екатеринбург

Ты капуччино
Некоторые любят погорячее. Ты, например. А еще — чтобы густые сливки и корица. Короче, чтобы все было по-хорошему и без вопросов. Да, и желательно сахар на отдельном блюдце. Ты знаешь, чего хочешь, знаешь, что получишь. В общем, у тебя оправданные понты и та самая улыбка, от которой люди в смущении опускают глаза. Страстный, горячий секс в самых невероятных местах — кинотеатр, лекционный зал, пляж, библиотека — это все твое. Да, и не забыть оставить побольше следов страсти на партнере.

Мдаа.... Вот оказывается какой у меня потенциал! А НАПРАВИТЬ ЕГО В НУЖНОЕ РУСЛО НЕ ПОЛУЧАЕТСЯ!!! (русло боится)
Любовью дорожить умейте,
С годами дорожить вдвойне.
Любовь не вздохи на скамейке
И не прогулки при луне.
Все будет: слякоть и пороша.
Ведь вместе надо жизнь прожить.
Любовь с хорошей песней схожа,
А песню не легко сложить.
AnjutaS
новичок
новичок
Сообщения: 7
Зарегистрирован: Пт июл 14, 2006 11:42 pm

Хех..Тоже лимонад...Что то нас много таких :icon_wink
В мире нет и не будет чудес...
Аватара пользователя
dash_jameson
воодушевленный
воодушевленный
Сообщения: 330
Зарегистрирован: Ср янв 04, 2006 9:09 pm
Откуда: Город-герой Москва
Контактная информация:

Лимонад рулит!!!
Изображение
Аватара пользователя
Стефания
новичок
новичок
Сообщения: 39
Зарегистрирован: Ср июл 05, 2006 5:35 pm
Откуда: Смоленск
Контактная информация:

И я лимонад! :icon_eek
Аватара пользователя
клубничка
новичок
новичок
Сообщения: 43
Зарегистрирован: Пт июн 30, 2006 7:17 pm
Откуда: Там где Любовь редкость...

Ты зеленый чай
Зеленый чай можно заваривать 5 раз, и с каждым разом он становится только полезнее. С тобой — то же. Тебя недостаточно для одного раза. Надо с тобой быть, тебя ощущать, касаться. Вкус — слишком тонкий, аромат — слишком нежный. Тебе нужны долгие и прочные отношения. Секс — только по любви или в крайнем случае по большому доверию. Тебя нужно как следует настаивать, чтобы сполна насладиться твоей прелестью. Ты слишком разбираешься в людях, чтобы стать для кого-то кем-то только на одно свидание. Только проверенный человек может стать твоим избранником. И ему по-настоящему повезло. :icon_mrgreen
Любовь - это игра, кто незнает правила, проигрывает.
Black_widow.
новичок
новичок
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Ср авг 09, 2006 2:08 pm
Откуда: Украина, Киев
Контактная информация:

Ты зеленый чай
Зеленый чай можно заваривать 5 раз, и с каждым разом он становится только полезнее. С тобой — то же. Тебя недостаточно для одного раза. Надо с тобой быть, тебя ощущать, касаться. Вкус — слишком тонкий, аромат — слишком нежный. Тебе нужны долгие и прочные отношения. Секс — только по любви или в крайнем случае по большому доверию. Тебя нужно как следует настаивать, чтобы сполна насладиться твоей прелестью. Ты слишком разбираешься в людях, чтобы стать для кого-то кем-то только на одно свидание. Только проверенный человек может стать твоим избранником. И ему по-настоящему повезло.


Да я определённо зелёный чай - с лимоном, жасмином и приправой из прикосновений и поцелуев.
Счастье - это когда тебе завидуют, а нагадить не могут....

Изображение
Аватара пользователя
Sweety
новичок
новичок
Сообщения: 41
Зарегистрирован: Ср авг 02, 2006 1:30 am
Откуда: из Германии

лимонад :icon_rolleyes
Leksa

Ты капуччино
Страстный, горячий секс в самых невероятных местах — кинотеатр, лекционный зал, пляж, библиотека — это все твое. Да, и не забыть оставить побольше следов страсти на партнере.
Вот тут они приверают :icon_lol
Koshka
новичок
новичок
Сообщения: 12
Зарегистрирован: Пн авг 21, 2006 2:05 am
Контактная информация:

я тож лимонад
Аватара пользователя
Malfino
воодушевленный
воодушевленный
Сообщения: 308
Зарегистрирован: Ср май 24, 2006 11:55 am
Откуда: Москва
Контактная информация:

Ты капуччино
Некоторые любят погорячее. Ты, например. А еще — чтобы густые сливки и корица. Короче, чтобы все было по-хорошему и без вопросов. Да, и желательно сахар на отдельном блюдце. Ты знаешь, чего хочешь, знаешь, что получишь. В общем, у тебя оправданные понты и та самая улыбка, от которой люди в смущении опускают глаза. Страстный, горячий секс в самых невероятных местах — кинотеатр, лекционный зал, пляж, библиотека — это все твое. Да, и не забыть оставить побольше следов страсти на партнере.

Я думаю не совпало, хотя это может быть на мой взгляд.
Изображение
Аватара пользователя
КАТЮША
новичок
новичок
Сообщения: 52
Зарегистрирован: Пн авг 14, 2006 3:25 pm
Откуда: Владивосток

А я лимонад! :icon_smile
Аватара пользователя
Rusboom
новичок
новичок
Сообщения: 17
Зарегистрирован: Вт авг 29, 2006 7:43 pm

Я лимонад! :icon_surprised
I still believe my feelings
But sometimes I feel too much
I make believe you're close to me
But it ain't close enough
Not nearly close enough
Аватара пользователя
Gwen
Дышу Востоком
Дышу Востоком
Сообщения: 820
Зарегистрирован: Вс фев 05, 2006 4:16 pm
Откуда: Россия

Ты лимонад.Мир- большой перламутровый пузырь. Если на него дунуть, то он лопнет. Ты — сплошная сладкая пена: щекочешь нос и пузыришься, если сильно потрясти. Ты заигрываешься с миром, хулиганишь, но мир тебе все прощает, ведь вы с ним из одной пены. Побольще льда, невинной улыбки, и ты соблазнишь любого. Но вот чтобы соблазнить тебя, нужно, как минимум, много интересных и нескучных дней, проведенных в любимых кафе или клубе, карусели, катания на лодках, потом тихая музыка, танцы и... вот оно! То, ради чего все и делалось:)
~ Поистине,есть в теле человека кусочек плоти,который будучи хорошим,делает хорошим и всё тело,а будучи негодным, приводит в негодность и всё тело,и,поистине,кусочком является сердце ~
Аватара пользователя
::Фруктоза::
заинтересованный
заинтересованный
Сообщения: 187
Зарегистрирован: Пт сен 15, 2006 3:59 pm
Откуда: Питер

лимонад :icon_mrgreen
Аватара пользователя
Sky Dreamer
Мечтатель
Мечтатель
Сообщения: 181
Зарегистрирован: Сб окт 22, 2005 6:24 pm

зеленый чай
Аватара пользователя
pluwevaya
воодушевленный
воодушевленный
Сообщения: 279
Зарегистрирован: Сб сен 30, 2006 10:48 am

я тоже лимонад
Аватара пользователя
Drop of laight
новичок
новичок
Сообщения: 34
Зарегистрирован: Пт окт 06, 2006 9:23 pm
Откуда: Новосибирск

Я лимонад!!!!Блин,а так хотелось быть кем-то другим.... :icon_mrgreen
Тот, кто любит должен владеть искусством терять и находить...
Аватара пользователя
Тень Жызни
Рыжая Тень
Рыжая Тень
Сообщения: 566
Зарегистрирован: Вт окт 03, 2006 6:15 pm
Откуда: рождена тенью

я капуччино
Некоторые любят погорячее. Ты, например. А еще — чтобы густые сливки и корица. Короче, чтобы все было по-хорошему и без вопросов. Да, и желательно сахар на отдельном блюдце. Ты знаешь, чего хочешь, знаешь, что получишь. В общем, у тебя оправданные понты и та самая улыбка, от которой люди в смущении опускают глаза. Страстный, горячий секс в самых невероятных местах — кинотеатр, лекционный зал, пляж, библиотека — это все твое. Да, и не забыть оставить побольше следов страсти на партнере.
Изображение
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
zoya
новичок
новичок
Сообщения: 89
Зарегистрирован: Сб сен 23, 2006 7:09 pm
Откуда: Питер

я-лимонад!"вот чтобы соблазнить тебя, нужно, как минимум, много интересных и нескучных дней"-это точно!:)
Двери,которые мы открываем и закрываем каждый день,определяют какой жизнью мы живем...
Алеся
новичок
новичок
Сообщения: 5
Зарегистрирован: Ср окт 18, 2006 12:26 pm
Откуда: Москва

Ты капуччино
Некоторые любят погорячее. Ты, например. А еще — чтобы густые сливки и корица. Короче, чтобы все было по-хорошему и без вопросов. Да, и желательно сахар на отдельном блюдце. Ты знаешь, чего хочешь, знаешь, что получишь. В общем, у тебя оправданные понты и та самая улыбка, от которой люди в смущении опускают глаза. Страстный, горячий секс в самых невероятных местах — кинотеатр, лекционный зал, пляж, библиотека — это все твое. Да, и не забыть оставить побольше следов страсти на партнере
ВОТ УДИВИТЕЛЬНО!ДАЖЕ ПРИКОЛЬНО,ЧТО Я ОТНОШУСЬ К ТАКОМУ ТИПУ ЛЮДЕЙ!
Делай то,что любишь,а что делаешь - люби!
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
Alexa4ka
новичок
новичок
Сообщения: 26
Зарегистрирован: Вс сен 24, 2006 1:45 am
Откуда: Эстония
Контактная информация:

Ты лимонад
Мир- большой перламутровый пузырь. Если на него дунуть, то он лопнет. Ты — сплошная сладкая пена: щекочешь нос и пузыришься, если сильно потрясти. Ты заигрываешься с миром, хулиганишь, но мир тебе все прощает, ведь вы с ним из одной пены. Побольще льда, невинной улыбки, и ты соблазнишь любого. Но вот чтобы соблазнить тебя, нужно, как минимум, много интересных и нескучных дней, проведенных в любимых кафе или клубе, карусели, катания на лодках, потом тихая музыка, танцы и... вот оно! То, ради чего все и делалось:)
Аватара пользователя
Ярика
Девушка-кошка
Девушка-кошка
Сообщения: 777
Зарегистрирован: Чт сен 28, 2006 12:07 am
Откуда: Донецк
Контактная информация:

я...капуччино..
Аватара пользователя
Luna
новичок
новичок
Сообщения: 59
Зарегистрирован: Пн июл 24, 2006 10:22 pm
Откуда: Germany

Ты зеленый чай
Зеленый чай можно заваривать 5 раз, и с каждым разом он становится только полезнее. С тобой — то же. Тебя недостаточно для одного раза. Надо с тобой быть, тебя ощущать, касаться. Вкус — слишком тонкий, аромат — слишком нежный. Тебе нужны долгие и прочные отношения. Секс — только по любви или в крайнем случае по большому доверию. Тебя нужно как следует настаивать, чтобы сполна насладиться твоей прелестью. Ты слишком разбираешься в людях, чтобы стать для кого-то кем-то только на одно свидание. Только проверенный человек может стать твоим избранником. И ему по-настоящему повезло.
All I need is love
Изображение
Изображение
Ответить

Вернуться в «Эротические рассказы и игры»