40 ошибок мужчин во время секса

Всё о Нём!
Аватара пользователя
Нинель
Настоящий Романтик
Настоящий Романтик
Сообщения: 1136
Зарегистрирован: Чт окт 27, 2005 3:00 am
Откуда: священная Земля
Контактная информация:

40 ошибок мужчин во время секса

1 ты слишком быстро кончаешь
большинство женщин убеждены, что причиной этому является исключительно мужская злокозненность. они думают, что ты легко мог бы продержаться еще полчасика. просто не захотел. потому что эгоист и думаешь только о себе.

2 ты слишком долго не кончаешь
теперь она думает, что ее тело тебя не возбуждает. а кроме того, она уже устала.

3 ты все время молчишь
как известно, мужчина любит глазами, а женщина - ушами. и этими ушами она желает слышать нежные слова. или хотя бы постанывание, свидетельствующее о силе твоей страсти.

4 ты бежишь в душ сразу после того, как кончишь
женщины похожи на кошек. у кошек есть привычка - тереться о любимого человека, чтобы оставить на нем свой запах. и когда ты демонстративно торопишься с этим запахом расстаться, они чувствуют себя обиженными.

5 ты слишком громко кричишь
из всех опрошенных женщин на это пожаловалась только одна. но зато очень активно. бурное выражение чувств - это прекрасно, но все-таки помни, что ты не на стадионе.

6 в самый что ни на есть ответственный момент ты прерываешься и спрашиваешь ее: "ты уже кончила?"
без комментариев.

7 ты слюнявишь ей уши и дуешь в них
уши являются эрогенной зоной у многих людей, потому что они - очень чувствительная область. грызть, жевать, крутить и бурно обсасывать их нежелательно. нежный поцелуй иногда способен сотворить чудеса, но набрасываться на ухо, как веселый пес на любимый мячик, не стоит.

8 ты слишком быстро раздеваешься
больше всего на свете женщины не любят находиться в глупом положении. и если она еще в шубе и сапогах, а на тебе уже нет ничего, кроме презерватива, вы оба выглядите, мягко говоря, несуразно.

9 ты оставляешь включенным верхний свет
слишком яркий свет превращает спальню в операционную. к тому же женщина не может окончательно сосредоточиться на процессе, а вынуждена все время следить за тем, достаточно ли сексуально она выглядит.

10 ты не принимаешь душ перед сексом
эрнест хемингуэй сказал, что от мужчины должно пахнуть мужчиной. но женщины с этим не согласны. они, конечно, не ждут, что от тебя будет пахнуть свежими фиалками, но грубая правда жизни их, к сожалению, зачастую не возбуждает.

11 ты сразу отворачиваешься от нее и засыпаешь
тяжелейшее оскорбление. пожалуй, это худшее, что ты можешь сделать. даже если накануне ты принял роды у дюжины коров-рекордсменок, написал кандидатскую диссертацию и поставил новый мировой рекорд на стометровке, это тебя не оправдывает. с ее точки зрения ты обязан после секса нежно приласкать ее. иначе зачем ты вообще лег с ней в постель?!

12 ты занимаешься с ней сексом, не сняв носки
почему женщины так расстраиваются при виде голого мужика в носках, неизвестно. понять это невозможно, это надо запомнить.

13 во время куннилингуса ты все время смотришь ей в глаза
может быть, ты и не отдаешь себе отчета в том, что выглядишь в этот момент, как хитрый фашист, залегший за бруствер. но в любом случае тебе стоит хотя бы сделать вид, что ты сам чрезвычайно увлечен эти процессом.

14 ты рвешь ее белье
к своему белью женщины относятся трепетно. и если любовные романы и эротические фильмы изобилуют треском рвущихся кружев и шелка, то в жизни все обстоит несколько иначе. в конце концов, ты добьешься того, что она будет являться перед тобой исключительно в дешевых бумазейных панталонах, сшитых китайскими заключенными.

15 ты плюешься во время куннилингуса
а что делать, если эти волоски вечно лезут в рот? игнорировать? незаметно вынимать их пальцами изо рта? на эти разумно поставленные вопросы дамы отвечали одинаково: "не знаю. пусть что-нибудь придумает. он же мужчина".

16 у тебя слишком длинные ногти
говорят, что мужчина не импотент, пока у него цел хотя бы один палец. но если на этом пальце растет длинный, заскорузлый, удачно обгрызенный ноготь, то на половой жизни смело можно ставить крест.

17 ты наваливаешься на нее всем весом
как правило, мужчина намного превосходит женщину в весе. занимаясь с ней сексом в классической позе, не слишком полагайся на женскую выносливость. быть может, ее тяжелое прерывистое дыхание - вовсе не признак испытываемой страсти.

18 ты слишком агрессивно целуешься
ей не нравится, когда ты активно пропихиваешь язык ей в рот и пользуешься им там, как ершиком для мытья бутылок.

19 тебя совершенно не волнует, испытывает она с тобой оргазм или нет
как уже было замечено, женщины придают огромное значение словам. ты можешь потеть как шахтер в забое, стараясь доставить ей удовольствие, и не догадываться о том, что весь твой энтузиазм она относит исключительно на счет твоей эгоистичности и африканского темперамента. простая фраза "я хочу, чтобы тебе было хорошо со мной" может возыметь больший эффект, нежели демонстрация высокотехничного секса.

20 ты настойчиво наклоняешь ее голову вниз
минет - это акт доброй воли. принуждение, даже мягкое, обязывает партнершу совершать то, чего, возможно, она сейчас совершенно не желает. если тебе действительно очень этого хочется, лучше спровоцировать ее собственным примером - нежными поцелуями в область промежности, повернувшись головой к ее ногам.

21 ты не целуешь ее в губы после минета
ты никогда не сможешь объяснить ей, почему не желаешь узнать на практике вкус собственной спермы. для женщины такое поведение оскорбительно. ей кажется, что этим ты выражаешь свою брезгливость. пренебреги собственными эмоциями и поцелуй, если ей так этого хочется.

22 ты оставляешь засосы
даже если твоя подруга не боится афишировать ваши отношения, все равно отказаться от ношения твоего клейма у себя на теле - ее право.

23 ты все время говоришь, что ей делать
ты не сержант, а она не взвод новобранцев. поэтому команды "ложись!", "смирно!" и "кругом!", уместные на плацу, в постели звучат глупо.

24 ты хвастаешься размерами своего члена
и перед кем нам тут хвастаться, скажи на милость? или все-таки старик фрейд был прав и женщины тоже хотели бы иметь член? ну ладно, просто запомним, что им не нравится, когда мы его слишком расхваливаем.

25 ты принципиально не занимаешься сексом утром
к нашему удивлению выяснилось, что для многих женщин заниматься сексом с любимым по утрам - это все равно что снимать теплые сливки со свежего молока. к счастью, большинство из нас охотно разделяет с ними это изысканное удовольствие.

26 ей не нравится, что ты при этом говоришь
ты превращаешь вашу постель в смесь казармы с детским садом. давний вопрос - как называть все эти интимные вещи. грубость женщинам не нравится. сюсюканье раздражает. похоже, лучше всего не называть это никак, а в случае необходимости промычать нечто нечленораздельное, но очень нежное.

27 ты занимаешься акробатикой в постели
выдумка и разнообразие в сексе весьма похвальны, однако следует помнить, что твоя партнерша, возможно, не заканчивала в детстве циркового училища и перспектива вывихнуть ногу или сломать ключицу ее вовсе не прельщает.

28 во время минета ты не предупреждаешь ее, когда кончаешь
сперма на вкус - это нечто среднее между морской водой и яичным белком. нравится это прихотливое сочетание далеко не всем.

29 ты постоянно дергаешь, мнешь и трешь ее грудь
грудь - не джойстик в компьютерной игре. и не дыня, которую нужно прощупать, чтобы удостовериться в ее спелости. и не мокрое белье, которое нужно как следует выжать. она требует бережного к себе отношения.

30 ты двигаешься слишком быстро (или слишком медленно)
самая распространенная претензия. вероятно, все дело в несовпадении темпераментов. или биоритмов. попробуй положить ее ладони себе на ягодицы - даже самая застенчивая и сдержанная девушка будет инстинктивно направлять тебя.

31 ты прерываешь половой акт, чтобы отвечать на телефонные звонки и переключать программы телевизора
есть такой анекдот. идет поезд. на рельсах пара занимается любовью. в десяти сантиметрах от них машинист едва успевает остановить поезд, выскакивает и в ярости хватает мужчину. "прости, друг, - говорит тот. - я понимаю, кто-то должен был остановиться. но я не мог". идеальный пример для подражания.

32 ты больно кусаешь ее соски
раньше за такие вещи даже грудным младенцам удаляли преждевременно прорезавшиеся зубки.

33 ты слишком театрально все обставляешь
женщины любят искренность. или делают вид, что любят. приложи все усилия к тому, чтобы она чувствовала: тебя интригует она, а не антураж и сама ситуация.
проблемы секса

34 ты крутишь ее соски пальцами
соски, опять-таки, не ручка радиоприемника, который тяжело настраивается на нужную волну в условиях холмистой местности. их можно только нежно целовать и покусывать.

35 ты не бреешься
поскольку у женщин борода растет лишь в очень редких случаях, нам никогда не понять, какие мучения способна доставить невинная двухдневная щетинка. попробуй потереться носом о подбородок товарища. тебе это не понравится.

36 во время минета ты пытаешься двигаться сам
во-первых, она на самом деле боится поранить тебя зубами. во-вторых, она не хочет подавиться. лежи смирно - она все сделает сама.

37 с тобой она часто чувствует себя, как на приеме у врача-проктолога
имей в виду, что анальная стимуляция нравится, в основном, мужчинам. потому что у них есть простата. у женщин простаты нет.

38 ты шутишь во время секса
смех - злейший враг секса. точка

39 ты добросовестен, но слишком безынициативен
как бы победно феминизм ни шествовал по планете, женщина по-прежнему любит быть объектом внимания. ей неинтересно все делать самой, ее не всегда прельщает роль сексуального агрессора.

40 ты не заботишься о ее безопасности
пожалуй, мы вынуждены смириться с тем, что презервативы - это наша обязанность. мало того, что мы соглашаемся ими пользоваться. от нас ждут, что мы сами будем их покупать заранее, носить в карманах и надевать по возможности незаметно.
Настоящая любовь не та, что выдерживает долгие годы разлуки, а та, что выдерживает долгие годы близости.
Аватара пользователя
TanuSHka
новичок
новичок
Сообщения: 72
Зарегистрирован: Вт фев 07, 2006 12:21 am
Откуда: From Brest

Вспонила анекдот :)

Молодой муж спрашивает после брачной ночи у своей жены:
- Дорогая, всё бы ничего, но зачем ты сжимала и расжимала пальцы на ногах?
- Милый, всё бы ничего, но ты забыл снять с меня колготки... :icon_mrgreen
Аватара пользователя
девочка-мальвина
Девушка которая ждёт
Девушка которая ждёт
Сообщения: 1753
Зарегистрирован: Пт ноя 04, 2005 11:25 pm
Откуда: я ТаМ где не ГаСнуТ звезды

Особенно 15 понравилось :icon_mrgreen

а с 38 не согласна. Смеяться можно везде, у меня приступы смеха в самые ненужные моменты. Так что хорошо когда партнёр тоже приколист
Изображение
Аватара пользователя
Нинель
Настоящий Романтик
Настоящий Романтик
Сообщения: 1136
Зарегистрирован: Чт окт 27, 2005 3:00 am
Откуда: священная Земля
Контактная информация:

:icon_arrow http://www.rurez.ru/modules.php?name=Ne ... ews_id=258 :icon_mrgreen :icon_mrgreen :icon_mrgreen
Настоящая любовь не та, что выдерживает долгие годы разлуки, а та, что выдерживает долгие годы близости.
Аватара пользователя
fotografo_novato
con amor en alma y corazon
con amor en alma y corazon
Сообщения: 676
Зарегистрирован: Ср дек 21, 2005 8:35 pm
Откуда: #spb
Контактная информация:

Нинель, гы..миленько!! ссылка просто угар!!

TanuSHka, классный анекдот!!
Аватара пользователя
TanuSHka
новичок
новичок
Сообщения: 72
Зарегистрирован: Вт фев 07, 2006 12:21 am
Откуда: From Brest

v@lery, анекдот подружка рассказала :)))) У неё таких в запасе ого-го.. :icon_mrgreen

А мне №18 понравился... А №16 чё-т не поняла... Объясните, что за ноготь? :icon_mrgreen
SKAzka
новичок
новичок
Сообщения: 4
Зарегистрирован: Пт фев 24, 2006 6:11 pm
Откуда: Moscow City
Контактная информация:

девочка-мальвина, согласна с тобой на счет смеха))) помню мы с парнем просто мило вылялися, обнимались и целовались, и тут нас прошибло, мы начали скакать по всех кровати, беситься и щекотать друг друга))))
Для того чтобы жить, нужно больше мужества, чем для того чтобы умереть....
Аватара пользователя
TanuSHka
новичок
новичок
Сообщения: 72
Зарегистрирован: Вт фев 07, 2006 12:21 am
Откуда: From Brest

SKAzka, не в обиду, но я сейчас с твоего сообщения со стула упаду... Она не то имела ввиду ;) Прочитай повнимательней пункт №38.. :icon_mrgreen
Аватара пользователя
Kitty
Ласковый и Нежный Зверь
Ласковый и Нежный Зверь
Сообщения: 421
Зарегистрирован: Вт сен 20, 2005 12:41 pm
Контактная информация:

Нинель, ха не могу, я чуть со смеху не померла, и от этой статьи и от той что в ссылке которую ты дала, вообще смех да и только..... :icon_mrgreen :icon_mrgreen :icon_mrgreen
Аватара пользователя
Нинель
Настоящий Романтик
Настоящий Романтик
Сообщения: 1136
Зарегистрирован: Чт окт 27, 2005 3:00 am
Откуда: священная Земля
Контактная информация:

Я сама по полу каталась от смеха...
:icon_mrgreen
Я смотрю во время кунилингуса всех на ржач пропирает!!!! Я блин один раз открыла глаза - а он лежит, занимается делом и ногами болтает,как ребенок на полянке с ромашками, вот тут меня на ржач и пробило!!!!! И он так все время - я уже лежу и ддумаю - "только не смотреть, только не смотреть!"
Настоящая любовь не та, что выдерживает долгие годы разлуки, а та, что выдерживает долгие годы близости.
Уникальный
новичок
новичок
Сообщения: 26
Зарегистрирован: Вт апр 11, 2006 5:44 am
Откуда: От туда, где всегда светит сонце
Контактная информация:

Жестоко...
Пацифист, отстаиваю права парней, не обижая девушек
Аватара пользователя
Нинель
Настоящий Романтик
Настоящий Романтик
Сообщения: 1136
Зарегистрирован: Чт окт 27, 2005 3:00 am
Откуда: священная Земля
Контактная информация:

Уникальный, но это так...
Настоящая любовь не та, что выдерживает долгие годы разлуки, а та, что выдерживает долгие годы близости.
Уникальный
новичок
новичок
Сообщения: 26
Зарегистрирован: Вт апр 11, 2006 5:44 am
Откуда: От туда, где всегда светит сонце
Контактная информация:

Нинель, да тут половино пунктов вообще бред какойто, если с Вам, милые девушки случались хотябы чуть более половины этих пунктов, то мне Вас искренне жаль!!!!!! :icon_wink
Пацифист, отстаиваю права парней, не обижая девушек
Аватара пользователя
Нинель
Настоящий Романтик
Настоящий Романтик
Сообщения: 1136
Зарегистрирован: Чт окт 27, 2005 3:00 am
Откуда: священная Земля
Контактная информация:

Уникальный, не, ну что здесь полно бреда я не отрицаю :icon_lol .
Но моменты истины проскакивают... :icon_rolleyes
Настоящая любовь не та, что выдерживает долгие годы разлуки, а та, что выдерживает долгие годы близости.
Уникальный
новичок
новичок
Сообщения: 26
Зарегистрирован: Вт апр 11, 2006 5:44 am
Откуда: От туда, где всегда светит сонце
Контактная информация:

Нинель, отпиши все пункты, которые ты считаешь "моменты истины".

З.Ы. Если хочешь, то можно обсудить их в привате, я определенно намерен отстаивать права парней... :icon_confused
Пацифист, отстаиваю права парней, не обижая девушек
Аватара пользователя
Нинель
Настоящий Романтик
Настоящий Романтик
Сообщения: 1136
Зарегистрирован: Чт окт 27, 2005 3:00 am
Откуда: священная Земля
Контактная информация:

Уникальный, Хотя бы взять ,к примеру, эту ссылку :icon_arrow http://www.rurez.ru/modules.php?name=Ne ... ews_id=258 .
Пишут девушки о истине.
Настоящая любовь не та, что выдерживает долгие годы разлуки, а та, что выдерживает долгие годы близости.
Уникальный
новичок
новичок
Сообщения: 26
Зарегистрирован: Вт апр 11, 2006 5:44 am
Откуда: От туда, где всегда светит сонце
Контактная информация:

Нинель, я считаю что девушка обязана поговорить со своей пассией о всех тонкостях, моментах и. т.п., чтоб не происходило того, что они там пишут.

И еще один момент, вот они там отписываются со своей стороны, а если парни отпишутся, я больше чем уверен, что у них "отзывов" буит не меньше!!!
Пацифист, отстаиваю права парней, не обижая девушек
Аватара пользователя
Нинель
Настоящий Романтик
Настоящий Романтик
Сообщения: 1136
Зарегистрирован: Чт окт 27, 2005 3:00 am
Откуда: священная Земля
Контактная информация:

Уникальный, могу себе представить...
Настоящая любовь не та, что выдерживает долгие годы разлуки, а та, что выдерживает долгие годы близости.
Тони_Капюшоун
новичок
новичок
Сообщения: 4
Зарегистрирован: Пт июн 16, 2006 12:13 pm

:icon_mrgreen :icon_mrgreen :icon_mrgreen :icon_mrgreen :icon_mrgreen :icon_mrgreen :icon_mrgreen :icon_mrgreen :icon_mrgreen :icon_mrgreen :icon_mrgreen :icon_mrgreen :icon_mrgreen :icon_mrgreen :icon_mrgreen :icon_mrgreen :icon_mrgreen :icon_mrgreen Когда читал пункты истерика была минут на 10!!!!!!!!!!
Аватара пользователя
ЛиВень
Виртуальная Галлюцинация
Виртуальная Галлюцинация
Сообщения: 4913
Зарегистрирован: Сб ноя 19, 2005 6:22 pm
Поблагодарили: 2 раза

Многое, что здесь написано - правда.
Но парни, естественно, все это отрицают. Точнее они понимают, что делают что-то не так, но не могут признаться в этом.
Уникальный, бывает, что поговоришь с парнем, но он упорно продолжает делать то же самое! В крови у вас заложено это! Здесь уже неважно..внимателен ты или нет к своей девушке.
Тони_Капюшоун, чего истерировать-то? принял бы лучше к сведению=)
Даже из мечты можно сварить варенье, если добавить фруктов и сахару! =)

♡♡♡
Уникальный
новичок
новичок
Сообщения: 26
Зарегистрирован: Вт апр 11, 2006 5:44 am
Откуда: От туда, где всегда светит сонце
Контактная информация:

ЛиВень, ой, можно подумать Вы такие правильные, я конешно извиняюсь, но ты спрашивала своего парня, а что же ему во всем это не нравится по отношению тебя?! ..и вот тут я уверен, что он будет говорить что все хорошо, все нравится, но на самом то деле, Вы же не одни кому что то не нравится ;=(
Пацифист, отстаиваю права парней, не обижая девушек
Аватара пользователя
ЛиВень
Виртуальная Галлюцинация
Виртуальная Галлюцинация
Сообщения: 4913
Зарегистрирован: Сб ноя 19, 2005 6:22 pm
Поблагодарили: 2 раза

Уникальный, я понимаю, конечно..что у вас тоже много претензий к нам, к женскому полу....
Со своим пробовала, вот и гвоорю..не понимает он меня...бесит прям..только говорит, что все понял..исправится...а потом все повторяется...
Даже из мечты можно сварить варенье, если добавить фруктов и сахару! =)

♡♡♡
Leksa

Просто посмеяться. Согласна с Уникальным. Может кто-нить дофантазировал :icon_question Упаси Господь от таких заморочек
Аватара пользователя
Зайченочек
Царица Tai Bo
Царица Tai Bo
Сообщения: 4524
Зарегистрирован: Пт авг 31, 2007 9:26 pm
Откуда: Город дождя и красивых ночей
Контактная информация:

18 ты слишком агрессивно целуешься
ей не нравится, когда ты активно пропихиваешь язык ей в рот и пользуешься им там, как ершиком для мытья бутылок.
Это как кому нравиться!!! :icon_exclaim :icon_exclaim :icon_exclaim

Счастлива не та девушка, которая считает себя красивой, а та, которая умеет єто качество использовать)))
Eclipse
новичок
новичок
Сообщения: 26
Зарегистрирован: Вс янв 27, 2008 9:24 pm
Контактная информация:

Согласна на 100%, что смех убивает секс!

Изображение
Ответить

Вернуться в «Мужские тайны»