40 ошибок мужчин во время секса

Всё о Нём!
Аватара пользователя
m4rgarita
~Little princess~
~Little princess~
Сообщения: 1948
Зарегистрирован: Пн май 26, 2008 8:50 pm

Нинель писал(а):[6 в самый что ни на есть ответственный момент ты прерываешься и спрашиваешь ее: "ты уже кончила?"
без комментариев.
Да ладно, ерунда) Можно ответить быстро "да" или "нет" и дальше) Хотя смысла спрашивать нет, т.к. оргазм слишком очевиден.
9 ты оставляешь включенным верхний свет
слишком яркий свет превращает спальню в операционную. к тому же женщина не может окончательно сосредоточиться на процессе, а вынуждена все время следить за тем, достаточно ли сексуально она выглядит.
Фигня... В темноте куда скучнее
15 ты плюешься во время куннилингуса
а что делать, если эти волоски вечно лезут в рот? игнорировать? незаметно вынимать их пальцами изо рта? на эти разумно поставленные вопросы дамы отвечали одинаково: "не знаю. пусть что-нибудь придумает. он же мужчина".
Это вина девушек, которым лениво ухаживать за собой там, и только, так что претензия странная)
18 ты слишком агрессивно целуешься
ей не нравится, когда ты активно пропихиваешь язык ей в рот и пользуешься им там, как ершиком для мытья бутылок.
Агрессивные поцелуи, наоборот, возбуждают :icon_redface
28 во время минета ты не предупреждаешь ее, когда кончаешь
сперма на вкус - это нечто среднее между морской водой и яичным белком. нравится это прихотливое сочетание далеко не всем.
:icon_eek Сложно представить, что за пару секунд до оргазма, парень, который уже где-то на 27ом небе, вдруг убирает голову девушки оттуда и предупреждает, что он вот-вот кончит. Все удовольствие же сведется на нет.

34,35,36 - фигня)
А вот остальное... Если бы что-то из этого делал парень, дико бы раздражало! Слава Богу, повезло))
Elmo
новичок
новичок
Сообщения: 26
Зарегистрирован: Пн авг 10, 2009 8:29 pm
Откуда: мне знать?

у меня вопрос насчет насков?
а че в этом плохо? ну в насках и в насках и что теперь? ладно если от них воняет, а если они чистые?
счастье есть-я ждал!я нашел! (с) Alai Oli
Ответить

Вернуться в «Мужские тайны»