Незабываемый рассказ о неразделимой любви

Архив лучших историй любви (из раздела Love Story переносят только модераторы)
Ответить
Anuta
новичок
новичок
Сообщения: 7
Зарегистрирован: Вс фев 19, 2006 11:34 am

Вот уже 16 лет в один единственный день я особо одинока.
Наступает весна, а спутница весны – любовь.
В этот день все пары особенно счастливы. Вокруг все пары обнимаются и целуются, а некоторые девушки ходят с букетами цветов и с подарками, обвёрнутыми в красивую бумажку с красными сердечками.
Когда я ждала прихода моей подруги, напротив меня стоял парень с большим букетом бардовых роз. Через минуту – две к нему подошла девушка, на её лице было написано, как сильно она любит. Она подбежала к нему с радостной улыбкой и обняла его. Она обняла его по настоящему, крепко к нему прижалась и закрыла глаза. Парень тоже был рад, но парни просто не способны так явно выражать свои чувства, но он был очень счастлив, что сейчас он обнимает её и готов ради неё на всё. Закрыв глаза они забыли о окружаемых их людях и попали с свой персональный мир, где они вдвоём и так будет всю жизнь.
Казалось бы, что они всего лишь обнялись, но каждое мельчайшее движение и выражения лица так много значит. Вокруг них жизнь бурлила, люди спешили или, так же как и я сидели на лавочках и наблюдали за проходящими парами.
Увидев несколько таких пар, у меня на лице появилась счастливая улыбка, и я радовалась, радовалась за них.
В глубине души я завидовала этой девушке, они смогли найти друг друга. Не смотря на улыбку на моём лице в душе мне было очень грустно и одиноко. Я чувствовала пустоту. В эту минуту я была настолько одинока.
За все 16 лет моей жизни, всего лишь раз я провела этот день не в одиночестве. Всего один раз я была так счастлива, что чувствовала, как будто я летаю. Этот день был самый счастливый день в моей жизни.
Глядя на проходящие пары, воспоминания всплыли и вспоминая тот счастливый день я почувствовала что в душе стало очень тепло и приятно.
Но вдруг среди влюблённых пар, я заметила знакомое лицо. Это был мой принц, любовь всей моей жизни, парень, о котором я вспоминала всего минуту назад. Я очень обрадовалась, увидев его с букетом цветов. Он шел, улыбаясь, я была готова встать с лавочки, подбежать к нему, очень крепко обнять и сказать: “Как я рада, что ты со мной!” Я поднялась на ноги, но не успела подойти к нему как увидела девушку только что подошедшую к нему. Она крепко обняла его, и всё выглядело так по настоящему. Увидев букет самых красивых роз, у неё на глазах появились слёзы. Но почему же она подошла? Я должна была быть на её месте. Я должна была находиться в его объятиях и плакать от счастья.
Они взялись за руки и радостно пошли дальше. А я, я так и стояла возле лавочки и со слезами на глазах повторяла “Как я рада, что ты со мной!”
Аватара пользователя
Катенок
новичок
новичок
Сообщения: 140
Зарегистрирован: Чт янв 05, 2006 3:15 pm
Откуда: г.Москва

Anuta Это реально красиво, иногда мысли которые в голове трудно написать, а ты красиво это зделала молодец! и это действительно грустно :icon_sad
Изображение

Изображение
Аватара пользователя
ИСКОРКА
Красивая, как Небо
Красивая, как Небо
Сообщения: 876
Зарегистрирован: Вс июн 19, 2005 8:31 pm
Откуда: Тольятти
Контактная информация:

Тоже не раз наблюдала счастливых парочек, улыбалась в ответ, а в душе все переворачивалось…
Наверно, это нужно заслужить…
:icon_frown :icon_exclaim
Изображение
Аватара пользователя
Злая_Малая
Свет Любви Слепой
Сообщения: 60
Зарегистрирован: Вс сен 11, 2005 11:39 pm
Откуда: Из ночных кошмаров...
Контактная информация:

Anuta, глупости Анютка ))) Ты молода и с такими чувствами..ожиданием счастья..всё будет :icon_smile ты не смотри на них как на счастливых, а думай, что вот они уже вместе, а у тебя всё впереди и первое свидание и первый поцелуй :icon_wink :icon_wink А парень этот, ну его.. Я вообще считаю, что надо всем нам учиться радоваться и малому. :icon_wink
Передо мной лежат три кубика с буквами "Б", "Л" и "Я". И пока я не сложу из них слово "СЧАСТЬЕ" я никуда отсюда не уйду!...
Anuta
новичок
новичок
Сообщения: 7
Зарегистрирован: Вс фев 19, 2006 11:34 am

В этом и проблема.... в этом парне.... я привыкла его любить и обращать на него внимание. Раньше мы были вместе, но я упустила свою возможность, я его бросила. :3kiss Я думаю что сейчас он опосается меня из-за того что думает, что это повторится... Это одна из проблем, а вторая это его девушка, скоро они уже около 3 лёт вместе будут... :icon_cry
Аватара пользователя
●•●•Невидимка●•●•
Настоящий Романтик
Настоящий Романтик
Сообщения: 1500
Зарегистрирован: Вс фев 19, 2006 2:56 pm
Откуда: Владивосток

Очень очень красиво! И не менее грустно! :icon_sad НЕ переживай у тебя все будет хорошо, даже отлично!!!! :icon_wink :oh_05
Изображение
Аватара пользователя
МИЛЕНА
новичок
новичок
Сообщения: 97
Зарегистрирован: Пн авг 08, 2005 11:15 pm
Откуда: Южная...

Anuta,
Я думаю что сейчас он опасается меня из-за того что думает, что это повторится...
Вряд ли он этого боится, и если они скоро как 3 года будут вместе, то в его жизни ты давно ничего не значишь...прости за правду но так и бывает...не твое наверно...
Изображение

Изображение
Anuta
новичок
новичок
Сообщения: 7
Зарегистрирован: Вс фев 19, 2006 11:34 am

МИЛЕНА писал(а):если они скоро как 3 года будут вместе, то в его жизни ты давно ничего не значишь...
Я сама так думала, но мы с ним часто оказываемся вместе, в разных компаниях но вконце вечера сходимся... Он ведёт себя очень странно... С одной стороны он зовёт меня гулять, даже заигрывает, так же изменяет своей девушке с другими (и это факт о котором я знаю). Но с другой стороны я вижу его и его девушку на улице (редко, но вижу) они идут взявшись за руки... да и сама я часто встречаюсь с парнями чтобы его забыть, но почему то всех сравниваю с ним, как будто он мой идеал... у меня были парни после него, но всё нето... Подскажите, что делать?
Алинка
новичок
новичок
Сообщения: 18
Зарегистрирован: Пт фев 24, 2006 1:37 pm
Откуда: Люберецкий р-он

Может это и есть твой идеал, парень-мечта, только вот можно сказать, что ты потеряла свою мечту, а эту мечту кто-то встретил... у меня похожая история. А вот чтобы всех сравнивать под одну гребенку, я с этим не согласна, каждый индивидуален,и в каждом есть своя изюминка, что-то своё именно свое, чего нет у других. Хотя это мое мнение
Anuta
новичок
новичок
Сообщения: 7
Зарегистрирован: Вс фев 19, 2006 11:34 am

Я понимаю что нельзя всех с ним сравнивать, но в нём было всё... в каждом которого я встречаю нехватает чего то - по сравнению с ним.... я не знаю как исправитьэту ситуацию..
Anuta
новичок
новичок
Сообщения: 7
Зарегистрирован: Вс фев 19, 2006 11:34 am

Поделитесь мнением, как вам мой рассказ? Очень хожу узнать побольше отзывов.... хочется ещё чего то написать, но боюсь, а вдруг не понравится?... :icon_redface
Аватара пользователя
Соня
новичок
новичок
Сообщения: 135
Зарегистрирован: Вт апр 04, 2006 11:39 am
Откуда: Полярный круг

Anuta, рассказ хороший, пиши не бойся!
По поводу парня...даже не знаю...если хочешь опять попробовать с ним то может сказать ему об этом?
А если он изменяет нынешней девушке ты думаешь тебе не будет изменять?
Anuta
новичок
новичок
Сообщения: 7
Зарегистрирован: Вс фев 19, 2006 11:34 am

Да в этом и дело... что с парнем я говорила на эту тему и он сказал что это глупости....А по поводу измены.... почти уверена что будет... он симпатичный и гордый мальчик, знает себе цену... так что тяжеловато с ним общаться... он всегда отвечает как будто бы с высока.. =(
Но ничего.... это почти прошло.... сейчас я встречаюсь с другим парнем, на моё удивление он совсем не похож на парня из рассказа =) Так что можите меня поздравить.... :icon_rolleyes
Аватара пользователя
Алиночка
заинтересованный
заинтересованный
Сообщения: 191
Зарегистрирован: Чт дек 08, 2005 5:28 pm
Откуда: из Вечности...
Контактная информация:

Anuta, написано здорово! Я тоже улыбаюсь когда вижу пары, а внутри меня все переворачивается и смещивается с чувством ненависти...
Изображение

...Счастье подобно бабочке. Чем больше ловишь его, тем больше оно ускользает. Но если вы перенесете свое внимание на другие вещи, оно придет и тихонько сядет вам на плечо.

Изображение
Аватара пользователя
Соня
новичок
новичок
Сообщения: 135
Зарегистрирован: Вт апр 04, 2006 11:39 am
Откуда: Полярный круг

Anuta, Поздравляю! :poz Ты себе тоже цену знай!!! Твое тебя обязательно найдет!!! :icon_biggrin
Ответить

Вернуться в «Лучшие истории»