Как не попасть в его сети...

Всё о Ней!
Ответить
Аватара пользователя
SherRy
влюбленный
влюбленный
Сообщения: 504
Зарегистрирован: Вт мар 22, 2005 4:37 pm
Откуда: Выгнали из Ада за НЕвозможный характер
Контактная информация:

Вам знакома ситуация : еще вчера она была стервой, крутила мужиками направо и налево, а сегодня...

А сегодня познакомилась с коварным соблазнителем, и ее стервозность растаяла, как мороженое на солнце. Она не может без него жить, смотрит ему в рот и верит всей чепухе, которую он болтает. А через месяц он находит новую дурочку и не знает, как избавиться от прежней. Хотя нет, знает, и знает очень даже хорошо. Придумает кучу причин, чтобы встречаться с ней реже, но при этом будет клясться ей в любви (ехидно посмеиваясь в душе над своей жертвой).



Вот примерный портрет такого обольстителя:

возраст:от 20 до 60, но чаще всего 30-40 лет.

внешность: очень сексуален, красота необязательна

особенности характера: кажется что он очень уверен в себе, а на самом деле у него куча комплексов, если женат, то скорее всего "по залету", либо в данный момент его жена больна, или же разведен. В качестве любовниц выбирает чаще всего "серых мышей", замухрышек(они наивны, поэтому их легче обмануть). Может ради развлечения выбрать стерву. Это игра "кто первый сдастся на милость победителя" Игра, кстати, очень занимательная при условии что соперники стоят друг друга (если это так, то отношения длятся очень долго).

Как же нужно себя вести с такими мужчинами?

Так вот, главное - это никогда ему не поддаваться. НИКОГДА.
Стоит хоть на минуту забыть об этом, и все, пиши-пропало. Объясню на примерах. Ты познакомилась с обалденным мэ.Он тебе позвонил, дал свой номер и просил перезвонить ему завтра. Не вздумай этого делать!!! Ну позвонишь ты ему, поболтаете, и он посчитает тебя очередной дурочкой из его коллекции. И про себя подумает: и не такая рыба была на крючке. И будет прав. Да будь он хоть сто раз красив, умен, богат, никогда НЕ ЗВОНИ ЕМУ ПЕРВОЙ. Сам позвонит, если ему так надо. Покажешь свою заинтересованность, и можешь смело искать себе другого.

Второе правило - не обольщаться одержанной над ним победой. Даже если сейчас он у твоих ног, то не факт, что через минуту он все еще будет сходить по тебе с ума. Если хочешь долгих и интересных отношений с таким мэ - будь готова к постоянной борьбе, причем к борьбе без правил. Некоторые от первой победы наивно верят, что влюбили его в себя. Ха-ха. Глупенькие. Таких надо завоевывать каждую минуту.

И третье. В отношении соперниц нужно вести себя очень аккуратно.

Пример. Ты сидишь с ним в кафе, и вдруг какая-то дамочка подходит к нему, целует в губы, в общем, всем своим видом дает понять, что он - ее собственность.На тебя она ноль внимания. Запомни, мужчин отталкивает назойливость, так что от этой дамы он попытается сбежать. Ты тоже никак не реагируй на нее. Просто посмотри на своего сочувственно : "бедненький, как я тебя понимаю, она же просто истеричка, вешается на тебя", но не закатывай сцен ревности. Сиди с едва сдерживаемой ухмылкой, а когда девица уйдет, вместе над ней посмейтесь. Так убьешь сразу двух зайцев: покажешь ему, что подобных ей даже не считаешь за соперниц, тем самым повысив в его глазах свой авторитет и понизив ее.
Изображение
“Я слишком красива, чтобы позволить себе иметь совесть…”
Изображение
Аватара пользователя
Орхидейка
новичок
новичок
Сообщения: 102
Зарегистрирован: Пн фев 20, 2006 9:54 pm
Откуда: из его сердца

Мы слепы, когда любим......и часто не замечаем как нами играют....поэтому не любая сможет устоять...!!!
Человек истинно достойный может быть влюблен как безумец, но не как глупец...
Аватара пользователя
Афигенская
Твоя Королева
Твоя Королева
Сообщения: 1059
Зарегистрирован: Вт янв 10, 2006 6:04 pm
Откуда: Riga
Контактная информация:

любовь зла полюбишь и козла! :icon_wink
Аватара пользователя
Минутка
новичок
новичок
Сообщения: 100
Зарегистрирован: Пн ноя 14, 2005 12:30 pm
Откуда: Москва :)

Gizmo4ka, я тоже об этом подумала :icon_neutral
Аватара пользователя
SherRy
влюбленный
влюбленный
Сообщения: 504
Зарегистрирован: Вт мар 22, 2005 4:37 pm
Откуда: Выгнали из Ада за НЕвозможный характер
Контактная информация:

Gizmo4ka писал(а):любовь зла полюбишь и козла! :icon_wink

любовь зла и козлы этим пользуються... :icon_mrgreen
Изображение
“Я слишком красива, чтобы позволить себе иметь совесть…”
Изображение
Аватара пользователя
Злата Star
Сказка на Ночь
Сказка на Ночь
Сообщения: 507
Зарегистрирован: Сб фев 25, 2006 10:46 pm
Откуда: ...Ангелы Здесь Больше Не Живут...

Да, всё это хорошо на словах, а когда приходит любовь всё это сразу же забывается...
Изображение
Аватара пользователя
ЛиВень
Виртуальная Галлюцинация
Виртуальная Галлюцинация
Сообщения: 4913
Зарегистрирован: Сб ноя 19, 2005 6:22 pm
Поблагодарили: 2 раза

Злата Star писал(а):Да, всё это хорошо на словах, а когда приходит любовь всё это сразу же забывается...
Правильно мыслишь)
Даже из мечты можно сварить варенье, если добавить фруктов и сахару! =)

♡♡♡
Аватара пользователя
Орхидейка
новичок
новичок
Сообщения: 102
Зарегистрирован: Пн фев 20, 2006 9:54 pm
Откуда: из его сердца

любовь окутывает нас пеленой, через которую мы видим только хорошее!!!! поэтому человек который любит так глуп!!!!
Человек истинно достойный может быть влюблен как безумец, но не как глупец...
JULJASIK
новичок
новичок
Сообщения: 15
Зарегистрирован: Чт апр 06, 2006 8:43 pm

любовь зла-дай козла! :icon_cry
Аватара пользователя
Amor-amor
Кошечка
Кошечка
Сообщения: 509
Зарегистрирован: Вт апр 04, 2006 6:18 pm
Откуда: где начинаются мечты...
Контактная информация:

Когда влюбляешься,то просто не думаешь ни о чем...а зря
Живу На Позитиве!!!!!!!!

Изображение

Изображение

Изображение
JULJASIK
новичок
новичок
Сообщения: 15
Зарегистрирован: Чт апр 06, 2006 8:43 pm

ей некогда думать,она вся в любви! :icon_lol
Аватара пользователя
Ангел любви
заинтересованный
заинтересованный
Сообщения: 205
Зарегистрирован: Пн янв 16, 2006 7:32 pm
Откуда: Москва

Amor-amor писал(а):Когда влюбляешься,то просто не думаешь ни о чем...а зря
Это точно... Сразу все правила и советы забываешь... :icon_frown
Умей ценить того,
Кто без тебя страдает
И не гонись за тем,
Кто счастлив без тебя...
Аватара пользователя
девочка-мальвина
Девушка которая ждёт
Девушка которая ждёт
Сообщения: 1753
Зарегистрирован: Пт ноя 04, 2005 11:25 pm
Откуда: я ТаМ где не ГаСнуТ звезды

Третий случай, у меня в жизни был.
Правда девушка его не целовала, ( ) еще бы, тут бы я сразу в глаз дала не думая, крыша бы поехала мгновенно..
А она просто подсела за наш столик, и стала с мим общаться, будто меня нет.
Сделала всё как ты описала, проигнорировала, потом посмеялась над ней вместе с ним , этим я ему показала что она мне не соперница, вообщем получилось, так и надо :icon_wink
Изображение
Аватара пользователя
ЭйFORия
воодушевленный
воодушевленный
Сообщения: 281
Зарегистрирован: Вс янв 15, 2006 12:36 am
Откуда: Одесса

Хм.. второе правило мне не очень нарвится...
Как это завоевывать его? Можеттам имеется ввиду - не дать отношениям погрязть в рутину - это быстро наскучит?...
ПЕервое правило - касается абсолютно весх парней, мне кажется.
А вот третье - даже не представляю как я себ яопвела бы... Гланвое не дать волю эмоциям... )
Одиночество - прекрасная вещь. Но рядом должен быть кто-то, кому можно рассказать, какая прекрасная вещь одиночество...

Изображение
амеллочка
новичок
новичок
Сообщения: 8
Зарегистрирован: Ср апр 19, 2006 1:46 am
Откуда: по ту сторону зеркала

Любовь-это сильное чувство и взамнопонимание.
Удачи!
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
Маsя+Сафа
новичок
новичок
Сообщения: 50
Зарегистрирован: Ср июн 16, 2010 3:09 pm
Откуда: Бобруйск

Не судите так просто... ты не полюбишь срузу... и у тебя есть время, что бы понять нужен ли он тебе... примерно день...
Была такая история... понравился парень.. предложил встречаться... но то, как стремительно развивались отношения меня напугало...и я поставила цель не влюбляться в него некоторое время... бля...а потом и вовсе не смогла полюбить((( знали бы вы как это поршиво((
Я не продаюсь! Я научилась покупать всех вас и мир вокруг... А ты потерял всю ценность...верность...
Ответить

Вернуться в «Женские секреты»