КосячОооК-ссс вышел... Упс!

Или о Любви с Юмором: романтические шутки, карикатуры, стихи с приколами
Ответить
Аватара пользователя
Gwen
Дышу Востоком
Дышу Востоком
Сообщения: 820
Зарегистрирован: Вс фев 05, 2006 4:16 pm
Откуда: Россия

Эта история приключилась со мной дважды.Первый раз я была просто в дерьме,простите,второй - тоже,но уже чуть меньшем.
Лежу я в постели...Часов одиннадцать ночи...Рядом со мной мобильник...Молчит,предатель.Что-то,думаю,мой МЧ обнаглел,не позвонил на ночь...Дай-ка я ему разгон устрою...Открываю в меню последние вызовы...Нахожу его имя...Набираю...Гудок,два,три...(закипаю)..."Алло",-женский голос?!?!?!Что это значит???Я ей "Алло!"Она снова."Да кто это вообще???"-не выдерживаю я..."А ЭТО кто???"- не менее доброжелательно она.После ещё пары переговорок,я решила,что ладно,пусть гуляет,пусть,скотинка порезвится,я ему потом покажу,как обманывать!Ещё пару минут тупо смотрю в потолок...перед глазами всякая бяка...И тут меня осенило.Что-то голос знакомый...Млин...Проверяю номер,куда звонила - это его мама!!!Я вздохнула с тааааким облегчением,кто бы знал...А потом подумала,какого она там обо мне теперь мнения и таааак стыдно стало!Потом ему рассказала(не всё,конечно),он дооолго смеялся...
А вот буквально на днях произошла такая же штука.Только я умнее стала,не разбиралась,"кто там"...а просто положила трубку...быстрее дошло,куда я набрала.
А с вами какие истории приключались? :icon_question
~ Поистине,есть в теле человека кусочек плоти,который будучи хорошим,делает хорошим и всё тело,а будучи негодным, приводит в негодность и всё тело,и,поистине,кусочком является сердце ~
Аватара пользователя
ФУРИЯ
новичок
новичок
Сообщения: 12
Зарегистрирован: Сб июл 30, 2005 11:24 am
Откуда: Москва

Бывало покруче... например, один раз захотелось любимому сюрприз сделать и приехать к нему так сказать "вдруг". Весь эффект рассчитан на неожиданность и полные счастья штаны. Ну так оно почти и было._))
Короче говоря, преодолев немалое расстояние (почти весь город), в жутко морозный, темный вечер я, с горем-попалам нашла его дом, но не знала точно какой корпус где искать. И тут, очень кстати из рядом стоящей машины вышла женщина спросить нет ли у меня с собой зажигалки, а так как я не курю, такого предмета с собой носить не приходится. На этой неопределенной ноте мы бы и закончили наше общение, не прийди мне в голову спросить у этой женщины номер корпуса и этаж нужной мне квартиры. После этого наступила удивленная тишина, молчала я, молчала она, мы глядели друг другу в глаза,... и после затянувшейся паузы она сказала "Как интересно! Это моя квартира!..". Теперь настала моя очередь удивляться)) как потом оказалось это была его мама. :icon_redface :icon_rolleyes
Конечно после этого никакого сюрприза (кроме как для мамы) не оказалось, так как естественно моего молодого человека "оповестили" о внезапной гостье. НО ЭТО было прикольно)))) :icon_wink
Зачем обижаться на жизнь, когда ей просто можно улыбнуться )))
Аватара пользователя
Девочка в Маечке
Chocolate girl
Chocolate girl
Сообщения: 1038
Зарегистрирован: Пн янв 09, 2006 5:59 pm
Откуда: Страна Дураков
Контактная информация:

было один раз:
прхожу домой,висит незнакомая курточка,прохожу в зал,сидит незнакомый мужик,смотрит телик,наш диалог:
я:а вы кто????
мужик:а вы кто???
я:ну ничго себе!!!
мужик:а ты чё тут делаешь девочка??
я:ого!приперся в мою квартиру и еще спрашивает что я тут делаю!!!а ну пшел вон отсюда!!
раздается голос папы входящего в зал:вова тебе сколько ложек сахара??
(мы оборжались!оказывается это был папин друг) :icon_mrgreen :icon_mrgreen :icon_lol :icon_lol
Ну где же ты, дождь??
Изображение
Аватара пользователя
девочка-мальвина
Девушка которая ждёт
Девушка которая ждёт
Сообщения: 1753
Зарегистрирован: Пт ноя 04, 2005 11:25 pm
Откуда: я ТаМ где не ГаСнуТ звезды

У меня таких приколов было сколько хочешь.....
Счас один вспомнила стрёмно , но прикольно.
Летом когда приехала в Россию: встала встречаться с одним парнем, так нечего серьёзного, нравился мне очень другой, с которым мы были в сложным отношениях. Вот я приехала и не решалась ему позвонить, не знала нужна ли я ему буду, а я его звонка ждала день и ночь. И вот бывают же глупые ситуации, с моим парнем были на прогулке, много нас было, подвыпили днюху чью то отмечали, мой парень с моей Суммкой ( джентельмен блин всегда её сам нес) с моей суммкой потерялся !! В моей суммке естейственно мой мобила, и именно в тот вечер мне звонит ОН !!И мило они побеседовали ,забили стрелку на следующий день, я ели уригулировала.
Мне потом мой говорит - Тебе какой то Димка звонил, сказал что перезвонит.
И вот на следующий день, тел....я беру трубку, говорю Алло, а голос не фига не знала, у них и правда голоса одинаковые. Я говорю это кто а мой парень козёл говорит что не узнаешь, это Дима !!!Я естейственно поверила, и давай ему говорить всё что накопилась, типо привет солнце, как я соскучилась, не верила уже что ты позвонишь, и еще многое дроугое.......Потом такая пауза, и парень мой ГЫ ГЫ .
Боже думала провалюсь от стыда, но он молодец посмеялись, и всё.....
Так как он и так всё знал, а теперь мы с ним просто друзья




Изображение
Аватара пользователя
sweetlove
заинтересованный
заинтересованный
Сообщения: 228
Зарегистрирован: Пн янв 09, 2006 4:52 pm
Откуда: москва
Контактная информация:

я помню в лет семь.......... гуляла с мамой...... идем такие по парку...... и тут я вижу папу с другой девушкой........ разозлилась страшно....... и побежала к ним........ прыгнулапапе на шею......... ударила по голове..... и давай на девушку кидаться....... и кричу ещё так громко...... мать меня отцыпила то этой бабы, и смеётся........ я присмотрелась............ и вовсе это не мой папа :icon_redface
Возможно в этом мире ты всего лишь человек, но для кого-то ты весь мир
Ответить

Вернуться в «Юмор с Любовью»