Животики

Мода, стиль, питание и всё, всё, всё, что касается нашего внутреннего и внешнего состояния

Какие женские животики вы считаете наиболее привлекательными?

Плоский
63
53%
С легкой округлостью
56
47%
 
Всего голосов: 119
Аватара пользователя
Fuchsia
Настоящий Романтик
Настоящий Романтик
Сообщения: 1614
Зарегистрирован: Вт июл 05, 2005 7:15 pm
Откуда: Санта Лючия
Поблагодарили: 1 раз

Какие животы у девушек вам нравятся? Плоские, спортивные? Или с тонкой талией и легкой округлостью - женственные?
"Упacть — дело человеческое, остаться лежать — дьявольское".
Аватара пользователя
Афигенская
Твоя Королева
Твоя Королева
Сообщения: 1059
Зарегистрирован: Вт янв 10, 2006 6:04 pm
Откуда: Riga
Контактная информация:

мне нравиться когда есть лёгкая округлось=ть.. хотя мне нужно немного похудеть,что мои округлости стали более женственными!!!
хотя накаченные животики некоторым девушкам очень подходит! :icon_razz
Аватара пользователя
Ksena
Нежный цветок
Нежный цветок
Сообщения: 365
Зарегистрирован: Чт янв 19, 2006 3:07 pm
Откуда: Киев
Контактная информация:

незнаю...)))) наверное с легкой округлостью...у всех знакомых так, и классно и хорошо и супер.
Но вот только не люблю, когда эти стереотипы приклеиваются и все...."только так и никак больше". мы же в первую очередь личности, и должны оставаться сами собой..
То есть, я хочу сказать. что тем, у кого не идеальная фигура (ну, как у меня например) вешаться не обязательно))
просто надо понять - что каждому свое. И это естественно.
Аватара пользователя
НастЁнка
Настоящий Романтик
Настоящий Романтик
Сообщения: 2309
Зарегистрирован: Пн дек 18, 2006 5:51 pm
Откуда: Златоглавая
Контактная информация:

Я считаю, в каждой девушке есть привлекательные черты, и это абсолютно не всегда плоский животик :icon_mrgreen У меня например с легкой округлостью и еще ни один парень не сказал мне ничего плохого насчет этого, даже наоборот хвалят :icon_biggrin Да на само деле эти стереотипы давно в прошлом. Молодые люди ЛЮБЯТ девушек, а не их брюшки или легкий целлюлит :icon_razz Это все глупости, главное, во всем нужна мера :icon_exclaim полненькая, но не толстая, худая, но не дистрофик :icon_lol Лично это мое мнение :val
Изображение
Аватара пользователя
Fuchsia
Настоящий Романтик
Настоящий Романтик
Сообщения: 1614
Зарегистрирован: Вт июл 05, 2005 7:15 pm
Откуда: Санта Лючия
Поблагодарили: 1 раз

Я не люблю плоские животы... По-моему, это совсем не привлекательно. А когда еще квадратики есть - так это вообще ужас...
"Упacть — дело человеческое, остаться лежать — дьявольское".
Аватара пользователя
Девочка в Маечке
Chocolate girl
Chocolate girl
Сообщения: 1038
Зарегистрирован: Пн янв 09, 2006 5:59 pm
Откуда: Страна Дураков
Контактная информация:

мне нравится когда плоские только женственные!а не как у меня как мяч скоро буит!
Ну где же ты, дождь??
Изображение
Аватара пользователя
Страсть
Настоящий Романтик
Настоящий Романтик
Сообщения: 740
Зарегистрирован: Пн июн 27, 2005 3:59 pm
Откуда: где-то рядом...
Контактная информация:

Мне нравится, когда животик подтянут, но только чтобы сильно не проссматривались кубики. Желательно, чтобы не висело по бокам.
Хотя... главное, чтобы человеку было комфортно в своём теле :icon_wink
Аватара пользователя
Ариэль
Настоящий Романтик
Настоящий Романтик
Сообщения: 2556
Зарегистрирован: Чт ноя 03, 2005 1:02 pm
Поблагодарили: 1 раз

Главное, чтобы жир не свисал в 10 складок. Но выступающие костяшки тоже смотрятся, мягко говоря, не слишком привлекательно. Все- таки все линии женского тела должны быть плавными и округлыми.
Аватара пользователя
marfa
влюбленный
влюбленный
Сообщения: 449
Зарегистрирован: Чт окт 06, 2005 6:44 pm
Откуда: Украина Киев
Контактная информация:

Ну если говорить чесно мне нравитса округлости, я просто не люблю когда вот, ну скажем как у моделей, всё плоское. А вот округлости ет так женствено
ZaraZZa
новичок
новичок
Сообщения: 24
Зарегистрирован: Пт янв 20, 2006 2:08 pm
Откуда: Москоw
Контактная информация:

я сама с округлым животик)очень плоский хацу... :icon_rolleyes правда...
Я люблю тебя,но знаю что есть другая у тебя,не знаю любишь ты её,как я люблю тебя,но ты наверно знаешь,что игра не стоит свечь,и я ведь так же знаю,что не смогу быть вместе с тем,кого люблю, точней с тобой...но жаль не только мне. Любовь ошибки не прощает,я не могу ничто с собой поделать и запретить тебя любить

В 20 лет мужчина PLAYBOY, в 30- PLAYMAN,в 50- PLAYOFF,в 70- GAMEOVER...
Аватара пользователя
marfa
влюбленный
влюбленный
Сообщения: 449
Зарегистрирован: Чт окт 06, 2005 6:44 pm
Откуда: Украина Киев
Контактная информация:

ZaraZZa, ну когда оч видно ети кубики или когда прес оч выделяетса, то ето уже не красиво
Аватара пользователя
НастЁнка
Настоящий Романтик
Настоящий Романтик
Сообщения: 2309
Зарегистрирован: Пн дек 18, 2006 5:51 pm
Откуда: Златоглавая
Контактная информация:

Это у парней клева смотрится, когда кубики видно.....мммммм.....у своего это первое, что я увидела! такая красотища :icon_wink :icon_mrgreen А девчонкам этики кубики никаким боком не идут :bath
Изображение
Аватара пользователя
Loo
Настоящий Романтик
Настоящий Романтик
Сообщения: 1983
Зарегистрирован: Чт май 12, 2005 5:16 pm
Откуда: Ю.Б.

НастЁнка, да на счет парней я согласна:)))
а вообще просто нравятся аккуратненькие животики:)необязательно они плоскими должны быТь:)
Привлекательные женщины отвлекают.....
Изображение

"Такая девушка как я тебе не по-зубам!" (с)
Аватара пользователя
NeIgryshka
новичок
новичок
Сообщения: 132
Зарегистрирован: Пн ноя 14, 2005 12:55 pm
Откуда: Россия
Контактная информация:

округленькие,но с ярко выраженной талией) то етсь смотреть спереди животик есть ,но по бокам ничего не висит)
каждый имеет право на существование,если только не быть одним названием
Аватара пользователя
Senorita
новичок
новичок
Сообщения: 50
Зарегистрирован: Сб фев 18, 2006 1:43 am

Всему нужна мера. Если живот как холодец - ничего хорошего, но если и слишком плоский, что прямо впадет и к спине приклеивается, да еще как шоколад с плитками, то тоже ничего замечательного.
Главное чтобы не весел.
Аватара пользователя
~Juliana~
заинтересованный
заинтересованный
Сообщения: 153
Зарегистрирован: Чт фев 09, 2006 12:16 pm
Откуда: Mars

У меня вообще животик с лёгкой огруглостью, но не сильно. Да и парням нравится тоже. Целуют его всегда :icon_redface Кстати почему парни так любят наши животики? так их и тянет к ним прикоснутся. Так вот, а хочу я совсем плоский. :icon_rolleyes Даже прес качаю иногда.. Когда вспомню...
Изображение
Аватара пользователя
LIZOK
Настоящий Романтик
Настоящий Романтик
Сообщения: 1211
Зарегистрирован: Сб июн 18, 2005 3:21 am
Откуда: возле моря...
Контактная информация:

конечно плоские!!
мне всегда парни говорят что такие животики просто обожают,а особенно мой! :icon_razz
Изображение
Изображение
♥ ♥ ♥ ♥Любовь - это любовь: она случайна и закономерна, она сиюсекундна и вечна...♥ ♥ ♥ ♥ ♥ ♥
Аватара пользователя
Страсть
Настоящий Романтик
Настоящий Романтик
Сообщения: 740
Зарегистрирован: Пн июн 27, 2005 3:59 pm
Откуда: где-то рядом...
Контактная информация:

Нинель, :hug

Девочки, тут возник вопрос... что для вас значит округленький? :icon_eek На сколько округленький? :icon_eek :icon_mrgreen
Аватара пользователя
В@лерия
новичок
новичок
Сообщения: 24
Зарегистрирован: Сб мар 04, 2006 6:44 pm

Fuchsia писал(а):Я не люблю плоские животы... По-моему, это совсем не привлекательно. А когда еще квадратики есть - так это вообще ужас...

Ну, конечно, плоские животики - это некрасиво, намного лучше ж когда жир выпирает со всех сторон (особенно когда садишься), это намного привлекательнее и сексуальнее!!!! А если девушка занимается спортом и у неё кубики на животе - то это просто ужас!!!! Такие изречения могут написать только те, кто наращивает пузо, кому лень заниматься спортом, и пишут они это только для самоуспокоения своего!!!! Как только у меня начал появляться животик, я сразу начала заниматься спортом и следить за собой, чего и всем желаю!!!! Поэтому, девченки, не ленитесь, следите за своей фигурой, и не успокаиваете себя изречениями, что у каждого своя изюминка, а фигура - пофиг!!!! Удачки:)))
…Мы любим тех, кот нас не любит,
А губим тех, кто в нас влюблён...
Аватара пользователя
Fuchsia
Настоящий Романтик
Настоящий Романтик
Сообщения: 1614
Зарегистрирован: Вт июл 05, 2005 7:15 pm
Откуда: Санта Лючия
Поблагодарили: 1 раз

В@лерия!
А зачем так кричать? Спокойней надо быть...
Во-первых, кто говорил про жир? Прочитай первое сообщение. Я выставляла на выбор плоский живот и тонкую женственную талию. По-моему, второе гораздо красивее. А ярко выделенные квадратики смотрятся органично только на спортсменках, а спортсменки очень редко бывают женственными...
Если у тебя плоский живот и он тебе нравится - пожалуйста, гордись им, никто ведь не против... Каждому нравится свое - кому-то современный спортивный вид, кому-то классическая изящная красота.
"Упacть — дело человеческое, остаться лежать — дьявольское".
Аватара пользователя
В@лерия
новичок
новичок
Сообщения: 24
Зарегистрирован: Сб мар 04, 2006 6:44 pm

Fuchsia, Во-первых, я кричать не собиралась и ещё не начинала, так что не делай поспешных выводов....А во-вторых, в чем же принципиальное отличие между плоским животом и тонкой талией, или же тонкая женственная талия не предполагает плоского живота????
p. s. и накаченный живот - это не обязательно квадратики!!
…Мы любим тех, кот нас не любит,
А губим тех, кто в нас влюблён...
Аватара пользователя
Fuchsia
Настоящий Романтик
Настоящий Романтик
Сообщения: 1614
Зарегистрирован: Вт июл 05, 2005 7:15 pm
Откуда: Санта Лючия
Поблагодарили: 1 раз

В@лерия!
Тонкая далеко не всегда подразумевает плоский живот. (См. "легкая округлость"). Может быть плоский живот и широкая талия - это вообще некрасиво по-моему...
"Упacть — дело человеческое, остаться лежать — дьявольское".
Аватара пользователя
ИСКОРКА
Красивая, как Небо
Красивая, как Небо
Сообщения: 876
Зарегистрирован: Вс июн 19, 2005 8:31 pm
Откуда: Тольятти
Контактная информация:

Борюсь за стройный пресс, не очень, но вроде получается... Как бы его улучшить...
Изображение
Аватара пользователя
ШалуньЯ
новичок
новичок
Сообщения: 101
Зарегистрирован: Пт авг 26, 2005 5:14 am
Откуда: Israel

Страсть писал(а):Мне нравится, когда животик подтянут, но только чтобы сильно не проссматривались кубики. Желательно, чтобы не висело по бокам.
Хотя... главное, чтобы человеку было комфортно в своём теле :icon_wink
Полностью поддерживаю :icon_cool
Вино в бокале надо пить,
пока оно играет..
Пока живётся, надо жить
Двух жизней не бывает!
Аватара пользователя
Sunny_Ann
новичок
новичок
Сообщения: 49
Зарегистрирован: Сб мар 11, 2006 12:49 pm
Откуда: из маленького городка

Для тонкой талии-обруч! И плюс еще по бокам ничего висеть не будет! Но только крутить его надо каждый день и не по 5 мин...
Лично мне нравится стройная талия и подтянутый живот...
Ответить

Вернуться в «Красота и здоровье»