Где же ты моя подруга?

Здесь можно попросить помощи в тяжелой жизненной ситуации, рассказать о своих чувствах и переживаниях, получить поддержку и добрый совет
Аватара пользователя
sweetlove
заинтересованный
заинтересованный
Сообщения: 228
Зарегистрирован: Пн янв 09, 2006 4:52 pm
Откуда: москва
Контактная информация:

Может это глупо, но у меня нет такой подруги которой бы я могла рассказать всё........ мне с детсва было легче с парнями чем с девчёнками...... а сейчас я понимаю что мне катострофически не хватает женского общения......... раньше я как то сторонилась девчёнок...... у меня много проблем всегда было с подругами...... их парни почти всегда в меня влюблялись...... я никогда не встречалась с парнями подруг..... не могла себе позволить, но они всегда обвиняли меня в том что я виновата в том что их парни влюбляются в меня....... я раньше переживала очень, а сейчас сама по себе....... я конечно общаюсь с девчёнками, но не могу им доверится...... опасаюсь что начнутся старые проблемы....... всегда стараюсь поменьше с их парнями общаться, но не всегда это удается! я ещё не разу не встречала подругу которая понимала бы меня во всём!!!!! скажите может мне просто не дано дружить с девчёнками?
Возможно в этом мире ты всего лишь человек, но для кого-то ты весь мир
Аватара пользователя
девочка-мальвина
Девушка которая ждёт
Девушка которая ждёт
Сообщения: 1753
Зарегистрирован: Пт ноя 04, 2005 11:25 pm
Откуда: я ТаМ где не ГаСнуТ звезды

Понимаю тебя. У меня тоже в основном все друзья пацаны, с ними всегда как то было проще...но девчонки подружке тоже есть, без них я бы тоже не смогла. Со многими деффчонками не лажу, ну а есть те без которых я бы сейчас просто не смогла. Чисто женские разговоры по душам,наверно этого тебе больше всего не хватает.
Ведь с девчонкой можно часами говорить о новинках в одежде, в косметике ( мы с моей постоянно обсуждает новинки сапог, больная тема у нас , обе тащимся ) или просто говорим о пацанах ( ведь с пацаном говорить о пацанах трудно согласись :icon_mrgreen ), или просто о жизни, о наших планах на будущие...ну еще по магазинам, всё таки лучше ходить с подругой, чем с парнем. :icon_lol
Просто нужно найти ту подругу которая тебя будет понимать во всём, ты еще не встретила ту самую.....мне классных девчонок сама судьба как то подкидовает.
ДУмаю нельзя сказать что ты не создана для дружбы с девчонками, так не бывает, даже если ты очень красивая....найдёться та которая не будет видить в тебе соперницу. А будет радоваться вместе с тобой,
своих я очень ценю за искреность. Вижу как они счастливы когда я счастлива.....это наверно и есть настоящие подруге.
Всё уладиться, будь простой и открытой и люди к тебе потянуться ...
Изображение
Аватара пользователя
sweetlove
заинтересованный
заинтересованный
Сообщения: 228
Зарегистрирован: Пн янв 09, 2006 4:52 pm
Откуда: москва
Контактная информация:

девочка-мальвина, а я простая и открытая....... у меня лучшие друзья парни, но соглашусь с тобой с ними о многом невозможно поговорить!! сейчас у меня одна более или менее близкая подруга.... она мне полностью доверяет...... всё рассказывает, а я вот не могу..... она не поймёт многих вещей!!!!! мне с ней тяжело.....
Возможно в этом мире ты всего лишь человек, но для кого-то ты весь мир
Аватара пользователя
девочка-мальвина
Девушка которая ждёт
Девушка которая ждёт
Сообщения: 1753
Зарегистрирован: Пт ноя 04, 2005 11:25 pm
Откуда: я ТаМ где не ГаСнуТ звезды

sweetlove, понимаю о чём ты....
Просто не получаеться у тебя ей доверять, всё рассказывать...наверно подсознательно боишься что она тебя где то осудит, не поймёт...ведь так ? У меня тоже были такие подружке, дружили, смеялись, гуляли вместе, а некоторые вещи ну не могла я им рассказать. Знала что не поймут, а если сделают вид что поняли , то всё равно за спиной начнут осуждать.
Теперь я от таких избавилась, не ссорились ничего, просто постепенно отдалилась от них, иногда созваниваемся, но не более того.Просто время всё ставит на свои места, становишься разборчивие в людях.
ДУмаю что ты действительно не встретила ту которую ты можешь назвать хорошей подругой. ДЕвчонки очень завистливые мужду собой, эту черту я особенно не переношу, так что для меня подруга эта та, которая умеет искрене радоваться за тебя, в её глазах ты никогда не увидишь зависть .
Одну свою подруга, я определила в ту ночь что она действительно мне родная душа, когда я была со своим парнем, а нам нужно было убрать квартиру где мы всю ночь тусили , так она мне не дала ей помочь, всю посуду сама перемыла, всё убрала , мне только и говорила - Боже мой не мешай мне, иди к Димке , я сама всё уберу, а ты отдыхай и наслаждайся. Вообщем не каждая бы девчонка так сделала, другая может наоборот типо нет у меня пацана, так и другой не дам кайфовать, пусть тоже помогает.
:3kiss
Изображение
Аватара пользователя
fotografo_novato
con amor en alma y corazon
con amor en alma y corazon
Сообщения: 676
Зарегистрирован: Ср дек 21, 2005 8:35 pm
Откуда: #spb
Контактная информация:

sweetlove, да у мя такая же проблема..всегда рядом были друзья - парни..а щас то ли просто не получается найти подругу то ли ещё что - то..но реально хочется поговорить о чем - то своем женском с девчонкой...а никак...

поэтому советовать ниче не могу..сама может че - нить для ся сделаю и те тож помогу!!
Аватара пользователя
Афигенская
Твоя Королева
Твоя Королева
Сообщения: 1059
Зарегистрирован: Вт янв 10, 2006 6:04 pm
Откуда: Riga
Контактная информация:

я понимаю в глубине души что женской любви нет!! и даже моя лучшая подруга может меня предать если ей это будет выгодно! поэтому я всё рассказываю только своему парню и маме! :icon_razz :icon_razz
Аватара пользователя
sweetlove
заинтересованный
заинтересованный
Сообщения: 228
Зарегистрирован: Пн янв 09, 2006 4:52 pm
Откуда: москва
Контактная информация:

девочка-мальвина, всё так...... да повезло тебе с подругой....... рада очень за тебя!....... вот эта моя подруга никогда за мня не радуется....... если у меня что-то лучше, то она осудит на зло, или вобще об этом говорить не будет!!!!!!! ...... я за неё раньше всегда радовалась..... а теперь делаю как она!!!!!! не знаю правильно или нет, но легче стало!

v@lery, а как мне хочется поговорить о девечье!!!!!!! но не с кем!!!!!

Gizmo4ka, я парню не могу всё рассказывать....... а маме тем боле......... она у меня сама ребёнок........ по дискотекам ездит, по магазинам........ часто встречаемся где нибудь..... тк делаем вид буд-то друг друга не знаем
Возможно в этом мире ты всего лишь человек, но для кого-то ты весь мир
Аватара пользователя
ШалуньЯ
новичок
новичок
Сообщения: 101
Зарегистрирован: Пт авг 26, 2005 5:14 am
Откуда: Israel

sweetlove, Знаеш..даже если у меня есть подруга(а у меня она есть)..Я всё равно многое держу при себе..может я такой человек.Есть закрытые люди а есть более открытые(я надеюсь вы поняли о чём я).
Вино в бокале надо пить,
пока оно играет..
Пока живётся, надо жить
Двух жизней не бывает!
Аватара пользователя
sweetlove
заинтересованный
заинтересованный
Сообщения: 228
Зарегистрирован: Пн янв 09, 2006 4:52 pm
Откуда: москва
Контактная информация:

ШалуньЯ, я не могу считать подругой человека, которому я не смогу довериться!!!!!!! Я ХОЧУ ЧТОБ МЕНЯ ВО ВСЁМ ОНА ПОНИМАЛА
Возможно в этом мире ты всего лишь человек, но для кого-то ты весь мир
Аватара пользователя
Gwen
Дышу Востоком
Дышу Востоком
Сообщения: 820
Зарегистрирован: Вс фев 05, 2006 4:16 pm
Откуда: Россия

sweetlove, знаешь...меня предала подруга...я ей так доверяла,просто расстворилась в ней.А она кинула меня.Просто по-свински.Увела парня,которого я любила...а он её бросил через пару недель...Кстати,сейчас она снова увела парня у другой своей "подруги"...Дура она.Это неправильно поступать так с теми,кто тебе доверяет...
Короче,найти подругу очень сложно.Очень.Попробуй пообщаться в виртуале с кем-нибудь...Тоже отличный способ излить душу. :icon_lol :icon_lol :icon_lol
~ Поистине,есть в теле человека кусочек плоти,который будучи хорошим,делает хорошим и всё тело,а будучи негодным, приводит в негодность и всё тело,и,поистине,кусочком является сердце ~
Аватара пользователя
sweetlove
заинтересованный
заинтересованный
Сообщения: 228
Зарегистрирован: Пн янв 09, 2006 4:52 pm
Откуда: москва
Контактная информация:

Gwen, я и изливаю вам душу!!!!!!!!!!! спасибо вам за поддержку........
Возможно в этом мире ты всего лишь человек, но для кого-то ты весь мир
Аватара пользователя
Gwen
Дышу Востоком
Дышу Востоком
Сообщения: 820
Зарегистрирован: Вс фев 05, 2006 4:16 pm
Откуда: Россия

sweetlove писал(а):Gwen, я и изливаю вам душу!!!!!!!!!!! спасибо вам за поддержку........
Спасибо тебе;)))
Если захочешь пообщаться - буду рада в личке тоже! :icon_mrgreen :icon_mrgreen :icon_mrgreen
~ Поистине,есть в теле человека кусочек плоти,который будучи хорошим,делает хорошим и всё тело,а будучи негодным, приводит в негодность и всё тело,и,поистине,кусочком является сердце ~
Аватара пользователя
fotografo_novato
con amor en alma y corazon
con amor en alma y corazon
Сообщения: 676
Зарегистрирован: Ср дек 21, 2005 8:35 pm
Откуда: #spb
Контактная информация:

sweetlove, пиши нам..короче..мы поможем!! жду в личке, если фто!! :icon_biggrin
Аватара пользователя
Ариэль
Настоящий Романтик
Настоящий Романтик
Сообщения: 2556
Зарегистрирован: Чт ноя 03, 2005 1:02 pm
Поблагодарили: 1 раз

А у меня лучшая подруга 3 года назад в Германию уехала. Сейчас , конечно, общаемся, но редко, да и по интернету и смс многого не расскажешь, не посекретничаешь. Здесь у меня есть другие подруги, но они скорее на приятельском уровне, мне с ними не всегда интересно, иногда чувствую с их стороны какие-то эмоции, неуместные в рамках дружбы- то зависть непонятная временами сквозит, то вообще какое-то злорадство. Тяжело.
Аватара пользователя
sweetlove
заинтересованный
заинтересованный
Сообщения: 228
Зарегистрирован: Пн янв 09, 2006 4:52 pm
Откуда: москва
Контактная информация:

Ариэль, и мне вот тяжело....... ещё эта подстава!
Возможно в этом мире ты всего лишь человек, но для кого-то ты весь мир
Drakoshka
новичок
новичок
Сообщения: 5
Зарегистрирован: Ср янв 25, 2006 1:03 pm
Откуда: Мариуполь

Sweetlove, знаешь, многие говорят, что дружбы между женщинами не существует. Была у меня подруга. Почему была? Да потомучто таки не может быть настоящей дружбы между девушками или женщинами. Она меня предала, а ей самое сокровенное рассказывала. А она и завидовала, и использовала мои слабости против меня самой. И теперь у меня нет подруги. А вот в детстве была у меня еще одна подруга. Мы обо всем друг другу рассказывали. И никогда не было ни зависти ни предательства. Так вышло, что мы потеряли связь. Но недавно мы нашли друг друга и заново обрели дружбу, еще крепче чем было раньше. Вот так. Это я все к тому веду. Что в жизни человек может встретить друга настоящего, но это он поймет не сразу. И часто будет обжигаться, прежде чем приобретет того самого лучшего. Не замыкайся в себе. Я знаю как тяжело, когда не с кем поговорить, когда предают, когда ошибаешься в людях. Но в людей нужно верить. Есть такие, которые прошли через то, через что прошла ты. И они поймут тебя и помогут. Удачи.
Аватара пользователя
sweetlove
заинтересованный
заинтересованный
Сообщения: 228
Зарегистрирован: Пн янв 09, 2006 4:52 pm
Откуда: москва
Контактная информация:

Drakoshka, мне надоело обжигаться, нет сил верить, доверять..........
Возможно в этом мире ты всего лишь человек, но для кого-то ты весь мир
Аватара пользователя
Fuchsia
Настоящий Романтик
Настоящий Романтик
Сообщения: 1614
Зарегистрирован: Вт июл 05, 2005 7:15 pm
Откуда: Санта Лючия
Поблагодарили: 1 раз

sweetlove!
Я ХОЧУ ЧТОБ МЕНЯ ВО ВСЁМ ОНА ПОНИМАЛА
Не требуй от людей невозможного.
"Упacть — дело человеческое, остаться лежать — дьявольское".
Аватара пользователя
sweetlove
заинтересованный
заинтересованный
Сообщения: 228
Зарегистрирован: Пн янв 09, 2006 4:52 pm
Откуда: москва
Контактная информация:

Fuchsia, почему это не возможно......... неужели нет людей которые мыслят одинаково?
Возможно в этом мире ты всего лишь человек, но для кого-то ты весь мир
Аватара пользователя
Fuchsia
Настоящий Романтик
Настоящий Романтик
Сообщения: 1614
Зарегистрирован: Вт июл 05, 2005 7:15 pm
Откуда: Санта Лючия
Поблагодарили: 1 раз

sweetlove!
Совершенно одинаково? Нет.
"Упacть — дело человеческое, остаться лежать — дьявольское".
Аватара пользователя
sweetlove
заинтересованный
заинтересованный
Сообщения: 228
Зарегистрирован: Пн янв 09, 2006 4:52 pm
Откуда: москва
Контактная информация:

Fuchsia, жаль :snow как-то грустно от этого!
Возможно в этом мире ты всего лишь человек, но для кого-то ты весь мир
Аватара пользователя
CHERRY SPRING
Цветущая Вишня Востока
Цветущая Вишня Востока
Сообщения: 578
Зарегистрирован: Вс дек 18, 2005 5:34 pm
Откуда: Калининград

Fuchsia писал(а):sweetlove!
Совершенно одинаково? Нет.
если ты таких не встречала-это не означает,что их нет...

sweetlove-не грузись ты так...все у тебя сложится...я уверена.....у меня тоже было и предательства и измены ипр...но нельзя останавливаться на полпути,не опускай руки....жизнь-это непрерывная борьба....если ты опустишься на колени-ты проиграешь ......где-то твоя подруга в мире обитает....главное быть поосторожнее,если не хочешь снова обжечься...как говорится друзья в счастье познаются...(а не в беде :icon_mrgreen ).....не унывай....общайся,радуйся жизни,находи новых людей..тебе от этого хуже не станет....просто не надо первому встречному-поперечному душу распахивать(как это у меня было)....если ты будешь улыбаться жизни и миру,то он отплатит тебе за это(в хорошем смысле),а если ты настроена на негатив,то вполне вероятно,что так и произойдет...удачки...и не унывай.....жизнь хороша..если улыбаться ей,неважно,хорошо тебе или плохо... :kissyou :kissyou :kissyou
Чтобы искать свой свет,нужно знать свою тьму...


Как жаль,что в рай надо ехать на катафалке. (с) Ежи Лец
Аватара пользователя
Fuchsia
Настоящий Романтик
Настоящий Романтик
Сообщения: 1614
Зарегистрирован: Вт июл 05, 2005 7:15 pm
Откуда: Санта Лючия
Поблагодарили: 1 раз

лерун4ик!
Это закон жизни. Нет абсолютно одинаковых людей; в том числе и тех, которые бы "понимали друг друга во всем".
"Упacть — дело человеческое, остаться лежать — дьявольское".
Аватара пользователя
sweetlove
заинтересованный
заинтересованный
Сообщения: 228
Зарегистрирован: Пн янв 09, 2006 4:52 pm
Откуда: москва
Контактная информация:

лерун4ик, вот я тоже душу всем встречным поперечным открывала...... обижали, бросали, смеялись....... пытаюсь найти ту самую!!!!!!!! вот только где она?
Возможно в этом мире ты всего лишь человек, но для кого-то ты весь мир
Аватара пользователя
ШалуньЯ
новичок
новичок
Сообщения: 101
Зарегистрирован: Пт авг 26, 2005 5:14 am
Откуда: Israel

Я ХОЧУ ЧТОБ МЕНЯ ВО ВСЁМ ОНА ПОНИМАЛА
Drakoshka, мне надоело обжигаться, нет сил верить, доверять..........
sweetlove, В одно и тоже время ты хочеш подругу..чтоб тебе было с кем поговорить,кому доверится..А сама не хочеш доверять, но при этом хочеш чтоб тебе доверяли?..помойму ты сама не очень поняла что ты хочеш..Не возможно только встретится с человеком и сразу же понять-"вот она моя подруга"..Ведь доверие строится иногда и годами.
Вино в бокале надо пить,
пока оно играет..
Пока живётся, надо жить
Двух жизней не бывает!
Ответить

Вернуться в «Отчаянное положение»