Астрал. Тест

Магические тайны, обряды и заговоры. Случаи из жизни, споры и мнения...

Вы когда-нибуть пробовали выходить в астрал?

Да, получалось.
3
33%
Да, но не получалось.
6
67%
 
Всего голосов: 9
Аватара пользователя
Love~kiss
воодушевленный
воодушевленный
Сообщения: 269
Зарегистрирован: Пт мар 10, 2006 2:42 pm

Во-во, яж гРю, что у всех одинаково :icon_mrgreen :icon_rolleyes Енто называется - мутилка мозгов)) :icon_lol :icon_mrgreen :icon_mrgreen :icon_wink :icon_rolleyes
Аватара пользователя
anastasiya
заинтересованный
заинтересованный
Сообщения: 198
Зарегистрирован: Пт июн 16, 2006 2:20 pm
Откуда: Московская обл.
Контактная информация:

Вы уже осознанно выходили из тела и если это не результат специальных тренировок, то вы с рождения обладаете способностями к выходу в астрал. Ваши способности также помогут без проблем освоить методики исцеления, работы с биоэнергетикой, ясновидения и т.д. Развивайте их и добъетесь значительных результатов! [/i]

В цифровом виде:
АП: 50%
ВТО: 48%
ОС: 97.5%

Очень может быть. Воделеи загадачные существа.
Изображение
Аватара пользователя
chestnay
Не такая, как все.
Не такая, как все.
Сообщения: 757
Зарегистрирован: Чт мар 23, 2006 7:09 pm
Откуда: Питер
Контактная информация:

------------------------[ результаты теста ]-------------------------
Тест на предрасположенность к Астральным выходам и скрытым
возможностям (целительство, телекинез, чтение мыслей, ясновидение и т.д.)


К сожалению с рождения вы не были наделены способностями покидать физическое тело, но при достаточной тренировке вы все-же сможете научиться этому, хотя развития своих внутренних способностей будет для вас достаточно тяжелым.

В цифровом виде:
АП: 3%
ВТО: 3%
ОС: 30%
---------------------------------------------------------------------
Изображение
Аватара пользователя
Diana
заинтересованный
заинтересованный
Сообщения: 170
Зарегистрирован: Пт июн 09, 2006 5:52 pm
Откуда: из мифов

------------------------[ результаты теста ]-------------------------
Тест на предрасположенность к Астральным выходам и скрытым
возможностям (целительство, телекинез, чтение мыслей, ясновидение и т.д.)


Поздравляем! У вас уже был осознанный астральный выход, возможно он был давно, но ваши показатели вполне позволяют его повторить. Вы недостаточно сильно связаны с физическим миром, это дает вам больше возможностей в изучении методик исцеления, работы с биоэнергетикой, ясновидения и т.д.

В цифровом виде:
АП: 33%
ВТО: 39%
ОС: 100%
Я дышу, и значит, я люблю.
Я люблю, и значит, я живу.
(В. Высоцкий)
Аватара пользователя
Annettik
Кот да Винчи
Кот да Винчи
Сообщения: 4037
Зарегистрирован: Сб апр 29, 2006 8:01 pm
Откуда: из дома :)

Осознанные сновидения: 97.5%
Знаете, правда..
Я практи4ески всегда могу свой сон повернуть в нужное мне русло и закон4ить его тогда, когда хо4у..
Аватара пользователя
Wot takaja ja
новичок
новичок
Сообщения: 64
Зарегистрирован: Сб июл 22, 2006 10:36 pm

я такскозать "НОРМАЛьНАя" :icon_smile

Ваши показатели соответствуют обычному человеку, вы живете в этом мире и привыкли только к физической обстановке, ваше подсознание будет мешать вам в развитии ваших способностей, но это не означает что у вас нет способностей, просто вам будет сложнее их открыть.

Хотя не знайу что еще лучше...
Шути любя, но не люби шутя!

Любовь бежит от тех, кто гонится за нею,
А тем, кто от нее бежит - кидается на шею...
(У.Шекспир)
Аватара пользователя
Дельфина
Маленькое чудо
Маленькое чудо
Сообщения: 1264
Зарегистрирован: Вс мар 26, 2006 7:12 pm
Откуда: Moscow
Контактная информация:

попробуй засни после такого терь...так вот мне выпало не чо особенного типа что я ни чем таким не обладаю с детства и если буду тренироваться могу научиться покидать своё тело
Изображение

Никогда не бойся проиграть,
за каждое "нет" сегодня,
они заплатят тысячами "да" завтра!
Аватара пользователя
Обречённая На Счастье
Lady In Red
Lady In Red
Сообщения: 947
Зарегистрирован: Вс фев 12, 2006 11:04 pm
Откуда: Страна, которой нет на карте...

Ваши показатели соответствуют обычному человеку, вы живете в этом мире и привыкли только к физической обстановке, ваше подсознание будет мешать вам в развитии ваших способностей, но это не означает что у вас нет способностей, просто вам будет сложнее их открыть. Однако по другим показателям вы легко сможете освоить технику осознанного сновидения и сделать свою жизнь более яркой и насыщенной ;)

Ну и слава богу=))) Мне и так хорошо=))
"Живые-живите! Несчастливы только мёртвые и умирающие!"
(с)
Аватара пользователя
DenpECu9|
новичок
новичок
Сообщения: 5
Зарегистрирован: Ср сен 20, 2006 12:42 pm
Откуда: Болгария

Ksena писал(а):Мой результат:
Поздравляем! У вас уже был осознанный астральный выход, возможно он был давно, но ваши показатели вполне позволяют его повторить. Вы недостаточно сильно связаны с физическим миром, это дает вам больше возможностей в изучении методик исцеления, работы с биоэнергетикой, ясновидения и т.д.

И у меня получился етот ответ...но я чтото не верю! :icon_rolleyes
Аватара пользователя
Wot takaja ja
новичок
новичок
Сообщения: 64
Зарегистрирован: Сб июл 22, 2006 10:36 pm

DenpECu9|, иногда может быть то, чего быть не может!!!
Шути любя, но не люби шутя!

Любовь бежит от тех, кто гонится за нею,
А тем, кто от нее бежит - кидается на шею...
(У.Шекспир)
Аватара пользователя
Алиночка
заинтересованный
заинтересованный
Сообщения: 191
Зарегистрирован: Чт дек 08, 2005 5:28 pm
Откуда: из Вечности...
Контактная информация:

Тест на предрасположенность к Астральным выходам и скрытым
возможностям (целительство, телекинез, чтение мыслей, ясновидение и т.д.)


Ваши показатели соответствуют обычному человеку, вы живете в этом мире и привыкли только к физической обстановке, ваше подсознание будет мешать вам в развитии ваших способностей, но это не означает что у вас нет способностей, просто вам будет сложнее их открыть.
Однако по другим показателям вы легко сможете освоить технику осознанного сновидения и сделать свою жизнь более яркой и насыщенной ;)


В цифровом виде:
АП: 19%
ВТО: 39%
ОС: 93%
Изображение

...Счастье подобно бабочке. Чем больше ловишь его, тем больше оно ускользает. Но если вы перенесете свое внимание на другие вещи, оно придет и тихонько сядет вам на плечо.

Изображение
Manyunya
новичок
новичок
Сообщения: 20
Зарегистрирован: Чт дек 14, 2006 10:34 pm
Откуда: Украина

Со мной случилось удевительное. Сегодня днём я вышла в астрап. Для тех, кто не знает, что это обьясняю. Наше тело состоит из физического и астрального. Астральное-это наше тело во сне. То есть чувства, страхи, переживания. Такое тело может быть разной разцветкой в зависимости от еды и чувств.Так вот. Вечером, как обычно, я легла спать. Раслабилась полностью. Представила своё астральное тело, пошевелила пальцем, но он не пошевелился! Тоже проделала с рукой, ногой. Потом быстрое биение сердца, меня качает в разные стороны, эвук как в самолёте, и я вышла, вышло моё астральное тело. Походила по комнате, при чем была совершенно раслаблена, но забоялась и вернулась обратно. Вот такое путешествие! Хочу спросить. Кто-то уже выходил в астрал? поделитесь опытом. Я раньше пыталась выйти, но получилось только частично. Я этой ночью-полностью. А кто-то пробывал выходить в астрал? Я хочу попробовать выйти к близкому мне человеку с другой квартиры, например. Главное никого не встретить! Может кто-то попробует выйти, раскажите про результаты!
Любовь-это всё!
Аватара пользователя
sweet kiss
новичок
новичок
Сообщения: 83
Зарегистрирован: Пт янв 19, 2007 10:31 pm

Манюня, то есть ты видела себя спящей?
Аватара пользователя
НастёнкаА
Верная Жёнка
Верная Жёнка
Сообщения: 918
Зарегистрирован: Вт дек 19, 2006 3:14 pm
Откуда: LV

Ваши показатели соответствуют обычному человеку, вы живете в этом мире и привыкли только к физической обстановке, ваше подсознание будет мешать вам в развитии ваших способностей, но это не означает что у вас нет способностей, просто вам будет сложнее их открыть. Однако по другим показателям вы легко сможете освоить технику осознанного сновидения и сделать свою жизнь более яркой и насыщенной ;)
Изображение
Вдвоём или своим путём,
И как зовут, и что потом -
Мы не спросили ни о чём.
И не клянёмся, что до гроба.
Мы любим…
Просто любим...
Оба…
Аватара пользователя
Annettik
Кот да Винчи
Кот да Винчи
Сообщения: 4037
Зарегистрирован: Сб апр 29, 2006 8:01 pm
Откуда: из дома :)

Осознанные сновидения - 100%
Я расту!))))
Аватара пользователя
I{JIyBn1ЧI{@
новичок
новичок
Сообщения: 60
Зарегистрирован: Чт мар 15, 2007 12:53 am
Контактная информация:

Поздравляем! У вас уже был осознанный астральный выход, возможно он был давно, но ваши показатели вполне позволяют его повторить. Вы недостаточно сильно связаны с физическим миром, это дает вам больше возможностей в изучении методик исцеления, работы с биоэнергетикой, ясновидения и т.д. [/i
Аватара пользователя
baby girl
Осетиночка
Осетиночка
Сообщения: 566
Зарегистрирован: Ср май 24, 2006 11:45 am
Откуда: там,где живет любовь...
Контактная информация:

Ваши показатели соответствуют обычному человеку, вы живете в этом мире и привыкли только к физической обстановке, ваше подсознание будет мешать вам в развитии ваших способностей, но это не означает что у вас нет способностей, просто вам будет сложнее их открыть.

:icon_rolleyes
"Каждый из нас ангел, но только с одним крылом. И мы можем летать только обнявшись друг с другом."
Аватара пользователя
Wings of Angel
Ждущая Счастья
Ждущая Счастья
Сообщения: 1393
Зарегистрирован: Чт май 03, 2007 9:55 pm
Откуда: С облаков...

Мой результат:
Поздравляем! У вас уже был осознанный астральный выход, возможно он был давно, но ваши показатели вполне позволяют его повторить. Вы недостаточно сильно связаны с физическим миром, это дает вам больше возможностей в изучении методик исцеления, работы с биоэнергетикой, ясновидения и т.д. :icon_eek :icon_eek :icon_eek
Аватара пользователя
Олесенька
новичок
новичок
Сообщения: 12
Зарегистрирован: Вт июл 10, 2007 5:08 pm

Поздравляем! Вы уже осознанно выходили из тела и если это не результат специальных тренировок, то вы с рождения обладаете способностями к выходу в астрал. Ваши способности также помогут без проблем освоить методики исцеления, работы с биоэнергетикой, ясновидения и т.д. Развивайте их и добъетесь значительных результатов!
:icon_twisted
Изображение
Аватара пользователя
~SaBrInA~
новичок
новичок
Сообщения: 82
Зарегистрирован: Чт июн 07, 2007 3:53 am
Откуда: Остров Любви

Ссылка не фурычит ... :icon_cry
Изображение


Изображение
Аватара пользователя
Джулия Мэттисон
Настоящий Романтик
Настоящий Романтик
Сообщения: 1454
Зарегистрирован: Сб июл 21, 2007 4:37 pm
Откуда: Из королевства грёз
Контактная информация:

Не бойся того,что о тебе подумают другие- они слишком заняты тем, что ты подумаешь о них
Аватара пользователя
wild bitch
заинтересованный
заинтересованный
Сообщения: 173
Зарегистрирован: Пн сен 17, 2007 11:04 pm

Ваши показатели соответствуют обычному человеку, вы живете в этом мире и привыкли только к физической обстановке, ваше подсознание будет мешать вам в развитии ваших способностей, но это не означает что у вас нет способностей, просто вам будет сложнее их открыть. Однако по другим показателям вы легко сможете освоить технику осознанного сновидения и сделать свою жизнь более яркой и насыщенной ;)
осторожно СТЕРВА!
Mariann
новичок
новичок
Сообщения: 19
Зарегистрирован: Чт авг 21, 2008 1:30 am
Откуда: живущая на радуге

Поздравляем! Вы достигли высоких результатов в изучении методик выхода в астрал. По видимому вы уже многое умеете, но процесс развития бесконечен и всегда найдется что совершенствовать.


:icon_redface
Изображение

Та, что идет по жизни смеясь..(с)
Аватара пользователя
ICE_GIRL
Снежная Королева
Снежная Королева
Сообщения: 750
Зарегистрирован: Ср апр 18, 2007 9:56 pm
Откуда: Оттуда, где глаза не видят солнца
Контактная информация:

К сожалению с рождения вы не были наделены способностями покидать физическое тело, но при достаточной тренировке вы все-же сможете научиться этому, хотя развития своих внутренних способностей будет для вас достаточно тяжелым. Однако по другим показателям вы легко сможете освоить технику осознанного сновидения и сделать свою жизнь более яркой и насыщенной ;)

Ваш результат в виде рейтинга:
Астральная проекция: 7%
Вне-Телесный Опыт: 6%
Осознанные сновидения: 90%
Изображение
Аватара пользователя
Зайченочек
Царица Tai Bo
Царица Tai Bo
Сообщения: 4524
Зарегистрирован: Пт авг 31, 2007 9:26 pm
Откуда: Город дождя и красивых ночей
Контактная информация:

Вот мой.Я не удивлена. :icon_lol
К сожалению с рождения вы не были наделены способностями покидать физическое тело, но при достаточной тренировке вы все-же сможете научиться этому, хотя развития своих внутренних способностей будет для вас достаточно тяжелым.

Счастлива не та девушка, которая считает себя красивой, а та, которая умеет єто качество использовать)))
Ответить

Вернуться в «Магия и Волшебство»