Каким ты представляешь свой первый поцелуй?

Первый поцелуй, техника и эмоциональная сторона поцелуя
Аватара пользователя
Kowe4ka
воодушевленный
воодушевленный
Сообщения: 328
Зарегистрирован: Пт май 25, 2007 2:08 pm
Откуда: Зеленоград
Контактная информация:

бла,бла,бла....нафиг веще представлять...просто живите и радуйтесь жизни...а когда наступит время для поцелуя...всё равно ничего из напридуманного вы нериализете...т.к. это будет спантанно...Короче живите и любите...а поцелуи это одна из частей,прилогаемая к любви
Аватара пользователя
Настёнка15
новичок
новичок
Сообщения: 4
Зарегистрирован: Вт янв 22, 2008 11:55 pm
Откуда: Москва
Контактная информация:

ПеТРа писал(а): я лично считаю, что главное не первый, а главное что с любимым )
полностью согласна) :icon_smile
Изображение
Аватара пользователя
Love~kiss
воодушевленный
воодушевленный
Сообщения: 269
Зарегистрирован: Пт мар 10, 2006 2:42 pm

Я ещё ни разу не целовалась в губы. Но очень хочу, чтобы такой поцелуй был с любимым человеком, чтобы приятно (!) закружилась голова, почувствовать что-то новое и неописуемо классное! А главное тепло и любовь. :439 Но мне так страшно :3kiss
Аватара пользователя
OlimpiYA
Настоящий Романтик
Настоящий Романтик
Сообщения: 1120
Зарегистрирован: Пн окт 15, 2007 3:10 pm
Откуда: Донецк

Love~kiss, ну нашла чего бояться! Ничего в этом страшного нет, а только приятное, если с люимым человеком!
Аватара пользователя
Love~kiss
воодушевленный
воодушевленный
Сообщения: 269
Зарегистрирован: Пт мар 10, 2006 2:42 pm

OlimpiYA, Мы уже чуть ли не поцеловались вчера - коснулись уголками губ губы друг друга, обнимаясь... но я так испугалась и застеснялась, что ничего не вышло, а так хочется чтобы нвш первый поцелуй был самым не забываемым и волшебным, неописуемым, а из-за испуга показалось, что он будет ужасным :icon_sad
Аватара пользователя
OlimpiYA
Настоящий Романтик
Настоящий Романтик
Сообщения: 1120
Зарегистрирован: Пн окт 15, 2007 3:10 pm
Откуда: Донецк

Love~kiss, не выдумывай!Не бойся.. Ты если накрутишь себя, то так оно и будет! Ты же хочешь этого? И он тоже. И это ететсвенно! Вы ведь уже так долго вместе! Вы любите друг друга, а значит он и будет волшебным! Моежт, тебе поговорить с ним, чтоб он первый пошел на это и сам поцеловал тебя первый?
Ответить

Вернуться в «Всё о поцелуях»