Смс от другой...

Как справиться с ревностью? Как вести себя, если ваши подозрения оправдались? Как пережить измену?

Модератор: PRim@

Правила форума
Перед созданием новой темы внимательно ознакомьтесь с Правилами форума «Измена и ревность». Тема, созданная не по правилам, может быть удалена!
Закрыто

Проверяете ли вы телефон возлюбленн/ого/ой?

да
49
52%
нет
45
48%
 
Всего голосов: 94
Аватара пользователя
Gwen
Дышу Востоком
Дышу Востоком
Сообщения: 820
Зарегистрирован: Вс фев 05, 2006 4:16 pm
Откуда: Россия

Я недавно взяла телефон своего парня-настраивать ммс,пустяк,в общем.Мы были вдвоём."Ну-ка,-говорю,-я твои смс посмотрю..."
Короче,теперь сама не знаю,надо ли это было делать.Надо.Там смс с какого-то номера (без имени,его нет в тел.книге),а там что-то типо "МалышЬ,ты там не замёрз?..." и т.д.Млин,эта курва даже не знает,что слово "малыш" пишется без "ь". :icon_evil Я тут просто офигела,мягко говоря.Он говорит,номером ошиблись...В тот день,когда пришла та смс,он был на работе,там холодно,я знаю.Мы в тот вечер не созванились,так получилось.Вот,думаю,нашёл,кому пожаловаться,что замёрз...Девушки,форумчане,что делать?????!!!!!Я в шоке,мягко говоря..... :icon_cry :icon_cry :icon_cry
~ Поистине,есть в теле человека кусочек плоти,который будучи хорошим,делает хорошим и всё тело,а будучи негодным, приводит в негодность и всё тело,и,поистине,кусочком является сердце ~
Аватара пользователя
Alina
новичок
новичок
Сообщения: 143
Зарегистрирован: Пн окт 31, 2005 9:38 pm
Откуда: Москва
Контактная информация:

хм... я никогда не проверяла смски парня своего и не намерена в дальнейшем это делать. это по-моему мягко говоря... глупо.. ну не знаю.. проверять там что там у него, это не для меня. лучше уж не знать ничего и жить спокойно, чем увидеть и мучиться. я была бы не в восторге если бы он стал читать мои смски, причем ничего провакационного он там не найдет, мне просто было бы не приятно. мне вообще не нравиться когда меня "проверяют", и сама этого не делаю.

а насчет этой смски "МалышЬ,ты там не замёрз?...".... знаешь, правда бывает что ошиблись номером.... а может она на него там вешаеться, а ему никого кроме тебя не надо? видишь, этого номера даже в записной книжке нет...
Я ОТЛИЧНИЦА!!!!!!!!!
Аватара пользователя
Fuchsia
Настоящий Романтик
Настоящий Романтик
Сообщения: 1614
Зарегистрирован: Вт июл 05, 2005 7:15 pm
Откуда: Санта Лючия
Поблагодарили: 1 раз

Все правильно... Пусть, пусть переписывается с другими девушками - не повадно будет чужие sms-ки читать. Даже если он и переписывался с ней, то ты-то виновата перед ним гораздо больше... Хотя если дает читать свои личные сообщения - значит, нравится ему оправдываться. Так что никакой проблемы нет.
"Упacть — дело человеческое, остаться лежать — дьявольское".
Аватара пользователя
audi
новичок
новичок
Сообщения: 68
Зарегистрирован: Вт ноя 01, 2005 7:13 pm
Откуда: Tallinn, Estonia
Контактная информация:

Gwen,
пфф.. поверь. и эта МАЛЫШКА у него не одна...
4то делать? Это не любовь..
Первое, любви не было, нет и никогда не будет вообще в мире.
Второе, одни только "любят", другие позволяют себя "любить".
Третье, "любят всех, но отдают предпо4тение только одной "единственной"
Аватара пользователя
Gwen
Дышу Востоком
Дышу Востоком
Сообщения: 820
Зарегистрирован: Вс фев 05, 2006 4:16 pm
Откуда: Россия

Fuchsia писал(а):Все правильно... Пусть, пусть переписывается с другими девушками - не повадно будет чужие sms-ки читать. Даже если он и переписывался с ней, то ты-то виновата перед ним гораздо больше... Хотя если дает читать свои личные сообщения - значит, нравится ему оправдываться. Так что никакой проблемы нет.
Знаешь,а я тебя не поняла.В чём я виновата???Прошу объяснить! :icon_exclaim
~ Поистине,есть в теле человека кусочек плоти,который будучи хорошим,делает хорошим и всё тело,а будучи негодным, приводит в негодность и всё тело,и,поистине,кусочком является сердце ~
Аватара пользователя
Gwen
Дышу Востоком
Дышу Востоком
Сообщения: 820
Зарегистрирован: Вс фев 05, 2006 4:16 pm
Откуда: Россия

audi писал(а):Gwen,
пфф.. поверь. и эта МАЛЫШКА у него не одна...
4то делать? Это не любовь..
Может это выглядит,как то,что я его оправдываю,но мы больше года вместе,а это невозможно без любви.НЕвозможно быть с человеком продолжительное время,если это просто забава.Ты так не считаешь?Не хочу обманывать себя,я устала от этого.Просто я не понимаю,зачем это ему надо?... :icon_question :icon_cry
~ Поистине,есть в теле человека кусочек плоти,который будучи хорошим,делает хорошим и всё тело,а будучи негодным, приводит в негодность и всё тело,и,поистине,кусочком является сердце ~
Аватара пользователя
audi
новичок
новичок
Сообщения: 68
Зарегистрирован: Вт ноя 01, 2005 7:13 pm
Откуда: Tallinn, Estonia
Контактная информация:

Gwen,
хм.. понмиаешь.. я уже со своим бывшим МЧ встре4алась 8 месяцев.. я тоже находила у него мски от других примерно такого же содержания.. 4естно.. я устала от всего этого. но я знала и пароли от его альбумов.. там тоже были такого же содержания.. я устала от всего этого, но я прощала.. и была с ним. Но вот совсем недавно.. произошло тоже самое.. и 4то? Мы расстались.. и вот уже 2 недели живем так.. 4естно? Сна4ала было о4ень тяжело. но все образуется.. это была уже не любовь, это была привязанность, от кт о4ень трудно оторваться. как от привы4ки...
Первое, любви не было, нет и никогда не будет вообще в мире.
Второе, одни только "любят", другие позволяют себя "любить".
Третье, "любят всех, но отдают предпо4тение только одной "единственной"
Аватара пользователя
Gwen
Дышу Востоком
Дышу Востоком
Сообщения: 820
Зарегистрирован: Вс фев 05, 2006 4:16 pm
Откуда: Россия

audi,порой я тоже так думаю.У нас очень сложные отношения.ОЧЕНЬ.Рада за тех,у кого нет тех проблем,что есть у нас.Порой так хочется написать об этом...Время будет,напишу свою историю любви.Чтоб вы не повторяли моих ошибок.Но я люблю его.
~ Поистине,есть в теле человека кусочек плоти,который будучи хорошим,делает хорошим и всё тело,а будучи негодным, приводит в негодность и всё тело,и,поистине,кусочком является сердце ~
Аватара пользователя
Fuchsia
Настоящий Романтик
Настоящий Романтик
Сообщения: 1614
Зарегистрирован: Вт июл 05, 2005 7:15 pm
Откуда: Санта Лючия
Поблагодарили: 1 раз

Gwen!
Читать чужие письма - отвратительно. Знаешь такую прописную истину?
"Упacть — дело человеческое, остаться лежать — дьявольское".
Аватара пользователя
Gwen
Дышу Востоком
Дышу Востоком
Сообщения: 820
Зарегистрирован: Вс фев 05, 2006 4:16 pm
Откуда: Россия

Fuchsia писал(а):Gwen!
Читать чужие письма - отвратительно. Знаешь такую прописную истину?
Во-первых,это было впервой.А во-вторых,при нём,с его согласия.Сама я так втихоря никогда не сделала.Если я отвечаю на его звонки(он сам даёт мне телефон всегда,чтоб я ответила),то смс прочитать тоже разрешил.На свою голову,правда. :icon_cry
~ Поистине,есть в теле человека кусочек плоти,который будучи хорошим,делает хорошим и всё тело,а будучи негодным, приводит в негодность и всё тело,и,поистине,кусочком является сердце ~
Аватара пользователя
LIZOK
Настоящий Романтик
Настоящий Романтик
Сообщения: 1211
Зарегистрирован: Сб июн 18, 2005 3:21 am
Откуда: возле моря...
Контактная информация:

Gwen, ну а может правда номером ошиблась?
а ты исходящие не посмотрела?
Изображение
Изображение
♥ ♥ ♥ ♥Любовь - это любовь: она случайна и закономерна, она сиюсекундна и вечна...♥ ♥ ♥ ♥ ♥ ♥
Аватара пользователя
audi
новичок
новичок
Сообщения: 68
Зарегистрирован: Вт ноя 01, 2005 7:13 pm
Откуда: Tallinn, Estonia
Контактная информация:

Блин! да что вы советуете! Как так вообще можно!

Gwen,
Хм... понимаешь.. есть всего
Любовь, влюбленность, привязанность, симпатие и желание.
Возможно, что у вас и любовь. :) не спорю, все может быть.. Может ты его любишь..
Но как правило в любви, один любит, другой позволяет себя любить.

Ты уверена, что ты у него одна?
Мне мой бывший МЧ тоже гвоорил.. что он любит меня. Что никогда прежде не испытывал таокго 4увства.. это то да. правда. Но как бы то и было, он работал на два фронта.
Понимаешь. парням/муж4инам всегда одного 4еловека мало :( это не знаю, сколько нужно приложить усилий, чтобы парень даже не поссмотрел в сторону какой-либо девушки.. оех

Им одного 4еловека мало. им нужно разнообразие. Вот они и флиртуют. Может твой МЧ и любит тебя, у вас любовь. но флиртовать. он флиртует. А твое уже дело. прощать его или нет!
Первое, любви не было, нет и никогда не будет вообще в мире.
Второе, одни только "любят", другие позволяют себя "любить".
Третье, "любят всех, но отдают предпо4тение только одной "единственной"
Аватара пользователя
LIZOK
Настоящий Романтик
Настоящий Романтик
Сообщения: 1211
Зарегистрирован: Сб июн 18, 2005 3:21 am
Откуда: возле моря...
Контактная информация:

audi, если у тебя такой печальный опыт и такой попался парень, то не обязательно что все такие!
Изображение
Изображение
♥ ♥ ♥ ♥Любовь - это любовь: она случайна и закономерна, она сиюсекундна и вечна...♥ ♥ ♥ ♥ ♥ ♥
Аватара пользователя
Gwen
Дышу Востоком
Дышу Востоком
Сообщения: 820
Зарегистрирован: Вс фев 05, 2006 4:16 pm
Откуда: Россия

audi,тут многое нужно учесть,прежде чем говорить,любит ли.Мы много говорим об этом,о флирте на стороне и подобном...Млин,так тяжело любить...Хотя я не уверена порой в своих чувствах.Чушь! :icon_cry Знаю,что полюбила незаметно для себя самой.Мы очень внезапно познакомились и стали парой. :3kiss
~ Поистине,есть в теле человека кусочек плоти,который будучи хорошим,делает хорошим и всё тело,а будучи негодным, приводит в негодность и всё тело,и,поистине,кусочком является сердце ~
Аватара пользователя
Gwen
Дышу Востоком
Дышу Востоком
Сообщения: 820
Зарегистрирован: Вс фев 05, 2006 4:16 pm
Откуда: Россия

LIZOK,спасибочки,милая,за поддержку.Исходящие он не сохраняет.(Жаль :icon_evil )
Как у тебя дела? :icon_lol
~ Поистине,есть в теле человека кусочек плоти,который будучи хорошим,делает хорошим и всё тело,а будучи негодным, приводит в негодность и всё тело,и,поистине,кусочком является сердце ~
Аватара пользователя
audi
новичок
новичок
Сообщения: 68
Зарегистрирован: Вт ноя 01, 2005 7:13 pm
Откуда: Tallinn, Estonia
Контактная информация:

LIZOK,
heh ja tak i znala) sto ti eto skazes
Знаешь нет, не пе4альный опыт.. Просто за4ем зря терять время, когда уже все ясно? Ли4но моя сетсра никогда и не простит даже за само подозрение в измене
Первое, любви не было, нет и никогда не будет вообще в мире.
Второе, одни только "любят", другие позволяют себя "любить".
Третье, "любят всех, но отдают предпо4тение только одной "единственной"
Аватара пользователя
Ledo
Романтик
Романтик
Сообщения: 572
Зарегистрирован: Ср май 04, 2005 1:22 pm
Откуда: Moscow
Контактная информация:

Не лезте в личную жизнь человека,и у парня должны быть свои секреты.
Gwen, знаешь,если пришла такая СМС это еще ничего не значит.
Возможно это ошиблись номером.
Представим,девушка какая-то написала,ну и написала так написала,он то тебя любит.
Мой тоже любит смотреть смс и тоже начитает бесится если что-то такое найдет или вообще увидит в телефоне.Никто его не тянул туда смотреть.
А это просто лишний повод позаморачиваться.
Ты доверяешь парню,то забудь про это.
Если он не для тебя,то это судьба и по этому поводу нечего расстраиваться,наоборот радоваться надо.
Девушки сами заморачиваются по этому поводу что и приходит к разногласиям,потом к темам "я не понимаю его он не понимает меня".
Можно поговорить на эту тему с ним,что тебя это задело,рассказать что чувствуешь.
Да и вообще,чем больше тянешь его к себе и пытаешься делать своей собственностью тем больше он будет вырываться из этого плена.
Удачи=))
Люди живут не задумываясь об этих развилках,кажется,что выбор можно отложить на потом.Но наступает момент,когда откладывать больше нельзя.И вдруг ты понимаешь,что выбор уже сделан,а ты даже не заметил.
Аватара пользователя
Fuchsia
Настоящий Романтик
Настоящий Романтик
Сообщения: 1614
Зарегистрирован: Вт июл 05, 2005 7:15 pm
Откуда: Санта Лючия
Поблагодарили: 1 раз

Gwen!
Нет, ну если разрешает - другое дело...
Но эта фраза: "Во-первых, это было впервой" - меня просто убила.
"Упacть — дело человеческое, остаться лежать — дьявольское".
Аватара пользователя
Gwen
Дышу Востоком
Дышу Востоком
Сообщения: 820
Зарегистрирован: Вс фев 05, 2006 4:16 pm
Откуда: Россия

audi писал(а):LIZOK,
heh ja tak i znala) sto ti eto skazes
Знаешь нет, не пе4альный опыт.. Просто за4ем зря терять время, когда уже все ясно? Ли4но моя сетсра никогда и не простит даже за само подозрение в измене
Знаешь,это зря.Хочешь знать почему?Приведу пример.Меня как-то раз(единственный в жизни!)подвёз в дождливую погоду до дома парень подруги.Мы были впятером.Моя подруга,парень и 2 друга.Через пару дней моему парню СТОЛЬКО наговорили,чего я сама не знала.Про себя.Было невыносимо обидно.Он кричал в трубку,я подумала,что это конец.Но он великодушно "простил",хотя наговорили того,чего просто быть НЕ МОГЛО.Если это была бы правда,я бы сама рассталась с ним.Но Этого Не Было!Подозрений,как понимаешь,была КУЧА.Но мы ВМЕСТЕ.Можно потерять человека,который тебя любит,из-за каких-то подозрений и личных амбиций,если только сама его не ценишь и не любишь.А если тебе действительно ОН НУЖЕН,простишь,проглотишь,как горькую пилюлю.Конечно,всё в меру.Надо знать,где она.Наши отношения многие не одобряют,меня ненавидит много девушек,желающих занять моё место.Девушки,имейте терпение.Про нас обоих много что говорят всякие,простите,гады,которым не имётся.....Я такая ЗЛАЯ!Простите.НЕ понимаю таких людей.Циники.НЕ портьте жизнь,другим!
~ Поистине,есть в теле человека кусочек плоти,который будучи хорошим,делает хорошим и всё тело,а будучи негодным, приводит в негодность и всё тело,и,поистине,кусочком является сердце ~
Аватара пользователя
Gwen
Дышу Востоком
Дышу Востоком
Сообщения: 820
Зарегистрирован: Вс фев 05, 2006 4:16 pm
Откуда: Россия

Fuchsia писал(а):Gwen!
Но эта фраза: "Во-первых, это было впервой" - меня просто убила.
А что в ней убийственного? :icon_question
~ Поистине,есть в теле человека кусочек плоти,который будучи хорошим,делает хорошим и всё тело,а будучи негодным, приводит в негодность и всё тело,и,поистине,кусочком является сердце ~
Аватара пользователя
LIZOK
Настоящий Романтик
Настоящий Романтик
Сообщения: 1211
Зарегистрирован: Сб июн 18, 2005 3:21 am
Откуда: возле моря...
Контактная информация:

audi, но ведь подозрения могут быть ошибычными!!
что скажешь твоей сестре скажут к примеру:а знаешь я видела его с другой?то что скажешь она его сразу бросит и даже не спросит у него,а поверит кому то!не понимаю я таких людей!
Gwen, он сказал что ошиблись номером!верь ему!
зачем себе лишний раз нервы портить!
Последний раз редактировалось LIZOK Вс фев 05, 2006 9:38 pm, всего редактировалось 1 раз.
Изображение
Изображение
♥ ♥ ♥ ♥Любовь - это любовь: она случайна и закономерна, она сиюсекундна и вечна...♥ ♥ ♥ ♥ ♥ ♥
Аватара пользователя
Fuchsia
Настоящий Романтик
Настоящий Романтик
Сообщения: 1614
Зарегистрирован: Вт июл 05, 2005 7:15 pm
Откуда: Санта Лючия
Поблагодарили: 1 раз

Gwen!
Ну типа: "Я ж первый раз убил человека... Так что простите меня да оправдайте... Это было впервой".
"Упacть — дело человеческое, остаться лежать — дьявольское".
Аватара пользователя
LIZOK
Настоящий Романтик
Настоящий Романтик
Сообщения: 1211
Зарегистрирован: Сб июн 18, 2005 3:21 am
Откуда: возле моря...
Контактная информация:

Fuchsia, не знаю..я думаю это не много разные вещи!
Изображение
Изображение
♥ ♥ ♥ ♥Любовь - это любовь: она случайна и закономерна, она сиюсекундна и вечна...♥ ♥ ♥ ♥ ♥ ♥
Аватара пользователя
Fuchsia
Настоящий Романтик
Настоящий Романтик
Сообщения: 1614
Зарегистрирован: Вт июл 05, 2005 7:15 pm
Откуда: Санта Лючия
Поблагодарили: 1 раз

LIZOK!
Я, конечно, утрировала... Но суть, знаешь ли, одна и та же.
"Упacть — дело человеческое, остаться лежать — дьявольское".
Аватара пользователя
LIZOK
Настоящий Романтик
Настоящий Романтик
Сообщения: 1211
Зарегистрирован: Сб июн 18, 2005 3:21 am
Откуда: возле моря...
Контактная информация:

Fuchsia, ты сравнила совершенно разные вещи!прочитать первый раз в жизни и смс и убийство!я не вижу здесь никакой логики!
Изображение
Изображение
♥ ♥ ♥ ♥Любовь - это любовь: она случайна и закономерна, она сиюсекундна и вечна...♥ ♥ ♥ ♥ ♥ ♥
Закрыто

Вернуться в «Измена и ревность»