Смс от другой...

Как справиться с ревностью? Как вести себя, если ваши подозрения оправдались? Как пережить измену?

Модератор: PRim@

Правила форума
Перед созданием новой темы внимательно ознакомьтесь с Правилами форума «Измена и ревность». Тема, созданная не по правилам, может быть удалена!

Проверяете ли вы телефон возлюбленн/ого/ой?

да
49
52%
нет
45
48%
 
Всего голосов: 94
Аватара пользователя
Чародейка
Настоящий Романтик
Настоящий Романтик
Сообщения: 751
Зарегистрирован: Пн янв 23, 2006 11:41 pm
Откуда: Москва

finka, Даш, решать только тебе :icon_wink Выяснилось ведь, что тревога была ложная. Муж у тебя хороший )))
Изображение

Изображение
Аватара пользователя
Annettik
Кот да Винчи
Кот да Винчи
Сообщения: 4037
Зарегистрирован: Сб апр 29, 2006 8:01 pm
Откуда: из дома :)

finka, вот я и говорю, доверять безоговорочно - обманывать себя..
Аватара пользователя
Солнуффко
Любимка
Любимка
Сообщения: 1007
Зарегистрирован: Пн сен 11, 2006 1:14 pm
Контактная информация:

лично я проверяю... да и меня проверяют да еще как...
Изображение
Аватара пользователя
finka
Любимая Балу
Любимая Балу
Сообщения: 489
Зарегистрирован: Сб мар 17, 2007 8:18 pm
Откуда: Москва

Чародейка, так хороший то он хороший.......я ж не говорю, что плохой....просто я такого не ожидала от него...получается, что верила.....а он взял и разубедил меня :icon_mrgreen
Он до меня вобще был очень любвеобильный по отношению к девушкам...когда встречаться стали, то стал просто однолюбом))))
И еще, если встречаемся где-то и он говорит, что не опаздает, тоя тоже не верю, потому что знаю что опаздает, значит я ему не доверяю?
Annettik, Но все-таки доверять надо, без доверия ничего хорошего не получится...но уж если засечешь один раз, то доверяй, но проверяй :icon_mrgreen
Женщины и кошки всегда поступают так, как им заблагорассудится; мужчинам и собакам остается только расслабиться и смириться с таким положением вещей....Роберт А. Хайнлайн.

Изображение
Аватара пользователя
Чародейка
Настоящий Романтик
Настоящий Романтик
Сообщения: 751
Зарегистрирован: Пн янв 23, 2006 11:41 pm
Откуда: Москва

finka, твой муж - тебе виднее :icon_mrgreen
Изображение

Изображение
Аватара пользователя
finka
Любимая Балу
Любимая Балу
Сообщения: 489
Зарегистрирован: Сб мар 17, 2007 8:18 pm
Откуда: Москва

Чародейка, хоть и мой, но мне кажется иногда, что я вобще его не знаю!!! После свадьбы в семейной жизни столько сюрпризов открывается)))) (хозяйке на заметку :icon_exclaim) Чародейка, :icon_wink
Женщины и кошки всегда поступают так, как им заблагорассудится; мужчинам и собакам остается только расслабиться и смириться с таким положением вещей....Роберт А. Хайнлайн.

Изображение
Аватара пользователя
Annettik
Кот да Винчи
Кот да Винчи
Сообщения: 4037
Зарегистрирован: Сб апр 29, 2006 8:01 pm
Откуда: из дома :)

Страсти-то какие :icon_lol
Аватара пользователя
finka
Любимая Балу
Любимая Балу
Сообщения: 489
Зарегистрирован: Сб мар 17, 2007 8:18 pm
Откуда: Москва

Annettik, это еще не страсти...он вобще один раз в ванне спал.....где-то полчаса, потом гордость прошла и вернулся :icon_mrgreen :icon_mrgreen :icon_mrgreen
Женщины и кошки всегда поступают так, как им заблагорассудится; мужчинам и собакам остается только расслабиться и смириться с таким положением вещей....Роберт А. Хайнлайн.

Изображение
Аватара пользователя
Чародейка
Настоящий Романтик
Настоящий Романтик
Сообщения: 751
Зарегистрирован: Пн янв 23, 2006 11:41 pm
Откуда: Москва

Даш, спасибо за заметку :icon_smile Я тебе наверное частееенькооо буду позванить после того самого, для обмена впечатлениями :icon_mrgreen
Изображение

Изображение
Аватара пользователя
finka
Любимая Балу
Любимая Балу
Сообщения: 489
Зарегистрирован: Сб мар 17, 2007 8:18 pm
Откуда: Москва

Чародейка, :icon_mrgreen :icon_mrgreen :icon_mrgreen
Женщины и кошки всегда поступают так, как им заблагорассудится; мужчинам и собакам остается только расслабиться и смириться с таким положением вещей....Роберт А. Хайнлайн.

Изображение
Аватара пользователя
RedSnake
Хранитель очага
Хранитель очага
Сообщения: 1949
Зарегистрирован: Ср июн 28, 2006 1:09 pm

Никогда не проверяла телефон, даже телефоны сотрудников и друзей не переписываю себе и в карманы приходится заглядывать, вернее трусить их, только при стирке. - легче спать, доверие превыше ну и меньше недопониманий )
ушла к себе подобным: тупым, злым, не умеющим вести дискуссии, скандальным и бесчеловечным людям. Салют :)
Аватара пользователя
Юля-Кисуля
Гуляющая сама по себе
Гуляющая сама по себе
Сообщения: 3100
Зарегистрирован: Пн сен 25, 2006 2:24 pm
Откуда: ВлАд

а у нас это в порядке вещей.
скрывать ни мне, ни ему нечего! поэтому что я, что мой МЧ можем преспокойно залезть в телефон и порыться там :icon_mrgreen
Какими бы циничными мы не казались, какими бы успешными не были, какими бы красивыми нас не считали - все мы большие романтические дурочки. И каждая из нас плачет ночами в подушку из-за одного случайно брошенного слова.
Аватара пользователя
Анка
воодушевленный
воодушевленный
Сообщения: 258
Зарегистрирован: Пн ноя 27, 2006 5:08 pm
Контактная информация:

У меня был такой случай: лежим мы с ним вдвоем, романтическая обстановка, признания в любви и т д и т п и вдруг ему приходит смс типа привет дорогой че делаешь как дела... Я очень психую когда ему пишут девушки, отправляю ей маячок...она не звонит... он берет мой телефон и звонит ей, та не теряясь начинает расспрашивать как у него дела, че делает, долго не созванивались... в итоге он спросил кому она звонит, оказалось что Олегу, так что... :icon_wink
Дарить себя - не значит продавать
И рядом спать - не значит переспать.
Не отомстить - не значит все простить
А порознь быть - не значит не любить...
Аватара пользователя
Gwen
Дышу Востоком
Дышу Востоком
Сообщения: 820
Зарегистрирован: Вс фев 05, 2006 4:16 pm
Откуда: Россия

Анка, типо не ему?
~ Поистине,есть в теле человека кусочек плоти,который будучи хорошим,делает хорошим и всё тело,а будучи негодным, приводит в негодность и всё тело,и,поистине,кусочком является сердце ~
Аватара пользователя
Анка
воодушевленный
воодушевленный
Сообщения: 258
Зарегистрирован: Пн ноя 27, 2006 5:08 pm
Контактная информация:

Gwen, ага :)
Дарить себя - не значит продавать
И рядом спать - не значит переспать.
Не отомстить - не значит все простить
А порознь быть - не значит не любить...
Аватара пользователя
Зайченочек
Царица Tai Bo
Царица Tai Bo
Сообщения: 4524
Зарегистрирован: Пт авг 31, 2007 9:26 pm
Откуда: Город дождя и красивых ночей
Контактная информация:

Gwen, Было такое что я из-за такой смс рассталась с парнем, как это глупо не звучит, оказалось что она просто за ним бегала уже 4 мес. но он с ней так и не был никогда....А я дура

Счастлива не та девушка, которая считает себя красивой, а та, которая умеет єто качество использовать)))
Аватара пользователя
*УлыБо4кА* =)
Яркое Солнышко
Яркое Солнышко
Сообщения: 1709
Зарегистрирован: Сб авг 18, 2007 3:32 pm
Откуда: ОДЕССА=)

Один раз залезла к нему в смс,как ток начали встречаться...нашла ток 2 интересные смс)))...
)написала его бывшая: Ну и пошёл ты нафиг.Будьте счастливы
2)девушка его друга: Спасибо что провёл....
Насчёт второй я начала выяснять и оказалось что катя со своим парнем поссорилась и боялась одна идти, он её провёл....

И поняла насколько это глупо :icon_confused :icon_confused ....больше не лезу))...но вот он мои вечно читает....что за гон,не могу отучить!!!! :icon_twisted :icon_twisted :icon_twisted
Любить – значит жить жизнью того, кого любишь !
Аватара пользователя
Юльчик
Девушка - Лето
Девушка - Лето
Сообщения: 3536
Зарегистрирован: Вт ноя 08, 2005 1:43 pm
Откуда: Рига
Контактная информация:

Я никогда не смотрю смски парня... нет такой привычки...
не понимаю такие девушек которые не только смотрят что в мобильнике у их молодых людей ( это ещё можно понять ), но зачем удалять номера девушек?
Изображение
Аватара пользователя
Зайченочек
Царица Tai Bo
Царица Tai Bo
Сообщения: 4524
Зарегистрирован: Пт авг 31, 2007 9:26 pm
Откуда: Город дождя и красивых ночей
Контактная информация:

Юльчик писал(а):Я никогда не смотрю смски парня... нет такой привычки...
не понимаю такие девушек которые не только смотрят что в мобильнике у их молодых людей ( это ещё можно понять ), но зачем удалять номера девушек?
Им кажеться если удалить номер, то изменять не будет..Ой девки да если захочети это не поможет, только себя дурой выставите :icon_mad

Счастлива не та девушка, которая считает себя красивой, а та, которая умеет єто качество использовать)))
Аватара пользователя
Юльчик
Девушка - Лето
Девушка - Лето
Сообщения: 3536
Зарегистрирован: Вт ноя 08, 2005 1:43 pm
Откуда: Рига
Контактная информация:

Зайченочек, глупости они делают, наоборот только парня такими иетодами потерять могут
Изображение
Аватара пользователя
Зайченочек
Царица Tai Bo
Царица Tai Bo
Сообщения: 4524
Зарегистрирован: Пт авг 31, 2007 9:26 pm
Откуда: Город дождя и красивых ночей
Контактная информация:

Юльчик, кто кто, а вот я это хорошо знаю!!!

Счастлива не та девушка, которая считает себя красивой, а та, которая умеет єто качество использовать)))
Аватара пользователя
Стервочка
Самая любимая тобой
Самая любимая тобой
Сообщения: 934
Зарегистрирован: Вт авг 14, 2007 4:40 pm

сидим один раз в гостях с милым, время полдвеналцатого ночи, ему смс приходит!я даж и не услышала!он мне телефон протягивает, гляди, говорит!там типа корявенького признания в любви!и номер неизвестный!а следом второе смс:люблюнимагу!я перезваниваю - говорю - че за ерунда, зачем вы моему МЧ звоните?она меня на х...послала, мы с моим поругались таак слегка!на следующий день начались ее звонки мне на телефон с оскорблениями, ну я человек взрослый, на влюбленных малолеток внимание не обращаю, быстро эти звоночки пресекла!
прошел месяц, ночевала у любимого, он в душ пошел утром, телефон на кровати лежит, ну я и влезла, а там смс недельной давности с того самого номера:меня зовут так-то, а тебя так-то, давай встречаться, ты мне нужен!я , конечно, своему ничего не сказала, но осадок неприятный!
Красивая женщина - рай для глаз, ад для ума и чистилище для карманов!
Аватара пользователя
Юля-Кисуля
Гуляющая сама по себе
Гуляющая сама по себе
Сообщения: 3100
Зарегистрирован: Пн сен 25, 2006 2:24 pm
Откуда: ВлАд

Стервочка,
важнее, как он реагирует на это. если ему по фигу на смски таких вот влюбленных малолеток, то и не стоит париться!
Какими бы циничными мы не казались, какими бы успешными не были, какими бы красивыми нас не считали - все мы большие романтические дурочки. И каждая из нас плачет ночами в подушку из-за одного случайно брошенного слова.
Аватара пользователя
Стервочка
Самая любимая тобой
Самая любимая тобой
Сообщения: 934
Зарегистрирован: Вт авг 14, 2007 4:40 pm

Юля-Кисуля, да я особо по этому поводу не парюсь!но почему в первый раз он мне смс показал, а во второй - скрыл?или правда - забыл, потому что ему пофигу!
Красивая женщина - рай для глаз, ад для ума и чистилище для карманов!
Аватара пользователя
Юля-Кисуля
Гуляющая сама по себе
Гуляющая сама по себе
Сообщения: 3100
Зарегистрирован: Пн сен 25, 2006 2:24 pm
Откуда: ВлАд

Стервочка,
если бы скрывал, то все смски скрыл бы. смысла нет: одну показать, вторую скрыть...
Какими бы циничными мы не казались, какими бы успешными не были, какими бы красивыми нас не считали - все мы большие романтические дурочки. И каждая из нас плачет ночами в подушку из-за одного случайно брошенного слова.
Закрыто

Вернуться в «Измена и ревность»