Сила воли

Мода, стиль, питание и всё, всё, всё, что касается нашего внутреннего и внешнего состояния
Ответить

У вас есть сила воли?

да
23
62%
нет
14
38%
 
Всего голосов: 37
Аватара пользователя
Афигенская
Твоя Королева
Твоя Королева
Сообщения: 1059
Зарегистрирован: Вт янв 10, 2006 6:04 pm
Откуда: Riga
Контактная информация:

Блин,люди хелп!!! :icon_biggrin
У меня такая проблема,я не могу сесть на диету! и не на супер строгую, а просто немного ограничивать себя!!
просто один день-два продержусь,а потом опять к холодильнику!!
А самая ужасная проблема это есть на ночь.. я уже не знаю как с собой бороться!!! и внушала себе и всё!! хорошо хоть спортом занимаюсь,а то бы была как корова!!! ну надо ведь пару кг скинуть!!! :icon_smile
Аватара пользователя
Ksena
Нежный цветок
Нежный цветок
Сообщения: 365
Зарегистрирован: Чт янв 19, 2006 3:07 pm
Откуда: Киев
Контактная информация:

Gizmo4ka, а ты на холодильнике повесь свою фотку, которую ты считаешь ооч неудачной, и где тебе кажеться, что ты толстая. взглянешь - и есть перехочеться :icon_lol или в инете найти до жути толстую тетку, распечатай и повесь. и когда будешь подходить к холодильнику, то....смотря на неё, думаю, холодильник не откроешь :icon_cool
Аватара пользователя
~Juliana~
заинтересованный
заинтересованный
Сообщения: 153
Зарегистрирован: Чт фев 09, 2006 12:16 pm
Откуда: Mars

Да уж заставить себя что-то делать очень трудно ...
Изображение
Аватара пользователя
Минутка
новичок
новичок
Сообщения: 100
Зарегистрирован: Пн ноя 14, 2005 12:30 pm
Откуда: Москва :)

я садилась на диету...но максимум, чот я сбросила - 2 кг :) да, в принципе, мне больше и не надо было...
у меня как-то это само собой полуичлось :))) к выпускному готовилась))...Просто перейди на фрукты..постарайся меньше етсь мучного, сладкого..Я, кстати, с тех пор чай без сахара пью :))) привыячка..хотя диету забросила давно :)...
стимул должен быть какой-то...Ну...скажи себе, что твоему пупсу это оч понраивтся..)) что-нить такое)...
Аватара пользователя
fotografo_novato
con amor en alma y corazon
con amor en alma y corazon
Сообщения: 676
Зарегистрирован: Ср дек 21, 2005 8:35 pm
Откуда: #spb
Контактная информация:

садилась на диету года 2 назад..похудела на 15 кг..

щас опять набираю вес..надо снова худеть..

пи.эс. см. мою подпись про курение..решила..что не буду..когда ее уберу - значит сорвалась и закурила!!
ZaraZZa
новичок
новичок
Сообщения: 24
Зарегистрирован: Пт янв 20, 2006 2:08 pm
Откуда: Москоw
Контактная информация:

Ksena писал(а):Gizmo4ka, а ты на холодильнике повесь свою фотку, которую ты считаешь ооч неудачной, и где тебе кажеться, что ты толстая. взглянешь - и есть перехочеться :icon_lol или в инете найти до жути толстую тетку, распечатай и повесь. и когда будешь подходить к холодильнику, то....смотря на неё, думаю, холодильник не откроешь :icon_cool
Классный способ!вааще! :icon_lol
Я люблю тебя,но знаю что есть другая у тебя,не знаю любишь ты её,как я люблю тебя,но ты наверно знаешь,что игра не стоит свечь,и я ведь так же знаю,что не смогу быть вместе с тем,кого люблю, точней с тобой...но жаль не только мне. Любовь ошибки не прощает,я не могу ничто с собой поделать и запретить тебя любить

В 20 лет мужчина PLAYBOY, в 30- PLAYMAN,в 50- PLAYOFF,в 70- GAMEOVER...
Аватара пользователя
Афигенская
Твоя Королева
Твоя Королева
Сообщения: 1059
Зарегистрирован: Вт янв 10, 2006 6:04 pm
Откуда: Riga
Контактная информация:

Спасибо за советы!! вот чай без сахара я уже лет 5 пью!! а фотка на холодильнике уже не помогает! :icon_rolleyes
Аватара пользователя
Ksena
Нежный цветок
Нежный цветок
Сообщения: 365
Зарегистрирован: Чт янв 19, 2006 3:07 pm
Откуда: Киев
Контактная информация:

ZaraZZa, :icon_biggrin мне помогает))
Gizmo4ka, ну перейди на фрукты, делай разгрузочные дни - например весь день кефир пей, или весь день яблоки ешь, или капусту. Я говорю - реально помогает
Аватара пользователя
SweetGirl
новичок
новичок
Сообщения: 130
Зарегистрирован: Чт дек 22, 2005 10:54 pm
Откуда: с неба

Gizmo4ka, а ты попробуй холодильник гвоздями забить :icon_biggrin ну а если уж в реале говорить, то просто не ешь на ночь и все. или ближе к вечеру. днем наешься, а потом уж не ногой...
~My madam~

~Можно жить,а можно просто проживать
Можно любить,а можно просто ночами спать
Ещё один день,а что успел сделать ты?
Ещё один человек,без ещё одной мечты~
Аватара пользователя
Ksena
Нежный цветок
Нежный цветок
Сообщения: 365
Зарегистрирован: Чт янв 19, 2006 3:07 pm
Откуда: Киев
Контактная информация:

SweetGirl, да...желательно после 18 часов не есть..)) и после 24 тоже :icon_lol :icon_lol
Аватара пользователя
Ариэль
Настоящий Романтик
Настоящий Романтик
Сообщения: 2556
Зарегистрирован: Чт ноя 03, 2005 1:02 pm
Поблагодарили: 1 раз

Gizmo4ka, я такая же... Уже несколько раз пыталась запланировать что-то вроде диеты. По крайней мере, ограничить кол-во сладкого..Бесполезно. Да еще и каждый раз после сорванной программы умудряюсь успокаивать себя, что мне эта диета и не нужна была, и так хороша и стройна:icon_mrgreen
Попробуй вместо диеты заняться спортом, фитнессом. Можешь втянуться,тогда он будет доставлять удовольствие, а не восприниматься как каторжная работа, а эффект будет как и от диеты. :icon_biggrin
Аватара пользователя
Ksena
Нежный цветок
Нежный цветок
Сообщения: 365
Зарегистрирован: Чт янв 19, 2006 3:07 pm
Откуда: Киев
Контактная информация:

Да еще и каждый раз после сорванной программы умудряюсь успокаивать себя, что мне эта диета и не нужна была, и так хороша и стройна
вот-вот. у меня тоже самое раньше было)) :icon_lol
Аватара пользователя
Афигенская
Твоя Королева
Твоя Королева
Сообщения: 1059
Зарегистрирован: Вт янв 10, 2006 6:04 pm
Откуда: Riga
Контактная информация:

Ариэль, да я занимаюсь спортом в полной мере,но этого не достаточно! :icon_razz
Аватара пользователя
Loo
Настоящий Романтик
Настоящий Романтик
Сообщения: 1983
Зарегистрирован: Чт май 12, 2005 5:16 pm
Откуда: Ю.Б.

ой....а почаму нет ответа незнаю???
вот лично у меня 50 на 50....когда уж слишком надо..то она конечно есть..а вот когда не обязательно........
вообщем 50 на 50)
Привлекательные женщины отвлекают.....
Изображение

"Такая девушка как я тебе не по-зубам!" (с)
Аватара пользователя
Страсть
Настоящий Романтик
Настоящий Романтик
Сообщения: 740
Зарегистрирован: Пн июн 27, 2005 3:59 pm
Откуда: где-то рядом...
Контактная информация:

Девочки, неужели у вас сила воли проявляется только тогде, когда вы содитесь на диеты? :icon_eek
Аватара пользователя
Улыбайка
Нелюбимая
Сообщения: 392
Зарегистрирован: Вт июл 12, 2005 5:48 pm
Откуда: Одесса
Контактная информация:

хех...ее у меня нет....худею очень сильно когда в депрессняке очередном.... :icon_neutral
Всё фигня кроме пчёл,а если подумать,то и пчёлы фигня.
Аватара пользователя
Alice
новичок
новичок
Сообщения: 107
Зарегистрирован: Пн янв 23, 2006 1:08 am
Откуда: Neverland

Девушки, самое главное это не сесть на диету, и не сбросить кг, а сохранить полученный результат, чтобы вес не вернулся.
Я всю жизнь танцами занимаюсь профессионально, покушать оч люблю вкусно, и чтобы не набирать вес, у меня есть несколько моих секретиков. Хотя это не секреты на самом деле, просто не все этим пользуются.
Утром натощак обязательнор полстакана теплой воды, можно еще лимончик туда выжать. Завтрак обязательно питательный, утром энергию на весь день получаем. Любителям кофе лучше пить натуральный, так как растворимый задерживает сжигание сжиров, а натуральный наоборот. Вместо сахара я употребляю фруктозу, калорий меньше, но никогда не покупаю искусственный заменитель. Мне хорошо, я сладкое не люблю, но любители могут заменять сладости сухофруктами, их полно сейчас в магазинах. Жидкости пью не меньше 1,5 литров в день. После каждого приема пищи, где-то через часок - чашечка зеленого чая (но не сразу перед сном). А по поводу того, чтобы на ночь не есть или после 6 вечера - то это смотря во сколько спать ложиться. Если я до 2 ночи буду сидеть, то главное за 3 часа до сна не есть. Еще раз в неделю у меня разгрузочный день, я люблю яблочные соки с мякотью. ужин обычно стараюсь полегче сделать - салатики овощные например.
И главное витаминки принимать, чтобы силы были и глазки блестели.
И постоянно худеть, потом набирать вес и снова худеть - это ж вредно, жалейте себя, любите.
Аватара пользователя
ИСКОРКА
Красивая, как Небо
Красивая, как Небо
Сообщения: 876
Зарегистрирован: Вс июн 19, 2005 8:31 pm
Откуда: Тольятти
Контактная информация:

Gizmo4ka, а ты не пробовала не думать о еде?
На самом деле, если так хочется, терпи, знаю тяжело, терпи, кусай кулаки, если хочешь… А так садись на диету постепенно, переходи на овощи, фрукты, больше жидкого, я ко всему еще привыкла чай без сахара (зеленый)… попробуй!
:sla
Изображение
Аватара пользователя
Валерочка
заинтересованный
заинтересованный
Сообщения: 162
Зарегистрирован: Пт апр 14, 2006 9:01 am
Контактная информация:

ИСКОРКА,
да да да....больше жидости.....
я вот даже суп запиваю водой :icon_mrgreen
Аватара пользователя
Девочка в Маечке
Chocolate girl
Chocolate girl
Сообщения: 1038
Зарегистрирован: Пн янв 09, 2006 5:59 pm
Откуда: Страна Дураков
Контактная информация:

Gizmo4ka, Если пьеш газированные напитки то немедленно переставай!и перестань кушать(если конечно кушаеш)майонез кетчуп,колбасу,картошку варенную тоже....и похудееш сразу......... :icon_razz


можно только минералку без газа или натуральные соки.....
Ну где же ты, дождь??
Изображение
Аватара пользователя
Страсть
Настоящий Романтик
Настоящий Романтик
Сообщения: 740
Зарегистрирован: Пн июн 27, 2005 3:59 pm
Откуда: где-то рядом...
Контактная информация:

Love1993 писал(а):перестань кушать
вот хороший совет! Лучше вообще нечего не кушать, тогда уж точно похудеете :icon_lol
Galina

Alice, спасибо огромное за пост. про кофе я и не знала вообще.

у меня с силой воли вроде было всегда хорошо, но в прошлом году когда в штаты ездила сильно поправилась от их гамбургеров за 3 месяца. такой бомбой домой приехала, что потом полгода сбрасывала. очень тяжело отказаться от соблазна попробовать что-то новенькое, но когда представляю себя такой какой приехала, сразу желание пропадает :icon_biggrin
Аватара пользователя
Diana
заинтересованный
заинтересованный
Сообщения: 170
Зарегистрирован: Пт июн 09, 2006 5:52 pm
Откуда: из мифов

Gizmo4ka, тебе нужно попытаться заменить все мучное, сладкое йогуртами, фруктами, овощами. Эти продукты можно есть сколько хочешь, но от них почти не поправляешься. И на ночь они легче усваиваются. А любимое мучное и сладкое можно есть, но совсем понемногу иногда, тогда вреда не будет.
Я дышу, и значит, я люблю.
Я люблю, и значит, я живу.
(В. Высоцкий)
Аватара пользователя
ИСКОРКА
Красивая, как Небо
Красивая, как Небо
Сообщения: 876
Зарегистрирован: Вс июн 19, 2005 8:31 pm
Откуда: Тольятти
Контактная информация:

Валерочка, молодец! :icon_mrgreen
Скажи же, помогает!
Изображение
Аватара пользователя
Девочка в Маечке
Chocolate girl
Chocolate girl
Сообщения: 1038
Зарегистрирован: Пн янв 09, 2006 5:59 pm
Откуда: Страна Дураков
Контактная информация:

Gizmo4ka, попробуй по утрам пить полстакана сока(желательно свежевыжатого)любого и вечером тоже поптайся заменить все сладкое мучное- обычными сухофруктами(тут уже такое советова)
или вот еще что!
:icon_arrow носи с собой пол литровую бутылку воды и выдавливай туда половину свежго лимона!
и пей в течении всего дня,оч помогае,у меня подруга так делала у нее тогда хоть организм очистился от всякой ненужной дряни! :icon_lol
извини что я так прямолинейно! :icon_mrgreen
ладно в общем удачки тебе в этом нелегком деле!
Ну где же ты, дождь??
Изображение
Ответить

Вернуться в «Красота и здоровье»