Красота или Ум?

Разговоры о романтике, счастье, о прекрасном...
Аватара пользователя
Ангел на метле
Playing with Fire
Playing with Fire
Сообщения: 3470
Зарегистрирован: Вт ноя 02, 2010 4:03 pm
Откуда: из затерянного рая..
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 57 раз

Floyd писал(а):
Карьеру нет, но выйти замуж за богатенького бизнесмена и ни в чем себе не отказывать в этой жизни - легко.
а что в жизни главная цель ни в чем себе не отказывать??? как примитивно! да и за все в жизни придется платить. любой бизнесмен нуждается не в расфуфыреной кукле (такие идут в качестве любовниц) а в нормальной симпатичной и умной женщине с которой будет не стыдно в люди выйти. а как известно удел любовницы в основном ублажать мужчину но не более. до статуса "жена" вряд ли дойдет. а красота-то не вечна...

Все мы когда-нибудь в жизни совершаем две ошибки: хороним живые отношения и удерживаем мертвые..(с)
Аватара пользователя
kosh-KA
Мечтательница
Мечтательница
Сообщения: 774
Зарегистрирован: Ср сен 15, 2010 7:24 pm
Откуда: из мира грешников

я соглашусь, что в жизни не надо в себе в чем-либо отказывать, но это другой случай, не касающийся замужества с богатым.
Иногда меня Дьявол искушает поверить в Бога.
Аватара пользователя
barbuska
новичок
новичок
Сообщения: 121
Зарегистрирован: Вт дек 21, 2010 2:16 am

Конечно, лучше сочетание и красоты и ума...но умная насколько? кандидат наук и в очках с увеличенными линзами или же просто нормальная девушка(красота для всех разная ведь) с адекватной головой :yes:
"Ничто так не мешает роману, как чувство юмора у женщины и его отсутствие у мужчины."
Аватара пользователя
Karamelka
воодушевленный
воодушевленный
Сообщения: 299
Зарегистрирован: Пн янв 03, 2011 8:32 pm
Откуда: Москва

Всего должно быть в меру, и красоты, и ума. Но лучше быть хитрой)
Аватара пользователя
_сhernaja_mamba_
Романтик
Романтик
Сообщения: 662
Зарегистрирован: Ср фев 29, 2012 9:22 am
Откуда: Город Ангелов

Настюша, красота конечно же, чтоб слюнки текли!!
Я воодушевляю своего мужчину на великие свершения...
Аватара пользователя
Sleirmi
Зачарованный странник
Зачарованный странник
Сообщения: 3698
Зарегистрирован: Ср июл 11, 2007 11:44 pm
Поблагодарили: 10 раз
Контактная информация:

Ангел на метле писал(а):
Floyd писал(а):
Карьеру нет, но выйти замуж за богатенького бизнесмена и ни в чем себе не отказывать в этой жизни - легко.
а что в жизни главная цель ни в чем себе не отказывать??? как примитивно! да и за все в жизни придется платить. любой бизнесмен нуждается не в расфуфыреной кукле (такие идут в качестве любовниц) а в нормальной симпатичной и умной женщине с которой будет не стыдно в люди выйти. а как известно удел любовницы в основном ублажать мужчину но не более. до статуса "жена" вряд ли дойдет. а красота-то не вечна...
Да ладно бизнесмены все разные, кому то нужна та о который ты говоришь. А кому то проще сменить "устаревшую модель" на новую. :-) даже будучи женатым на ней.
Синее море купалось в белоснежных облаках. Розовый цвет залил горизонт за облаками и ласковый прибой шептал тебе слова любви.
Аватара пользователя
Нелена
новичок
новичок
Сообщения: 13
Зарегистрирован: Вт июн 14, 2011 9:51 am

А меня больше всего в мужчине ум заводит. И он при этом может быть хоть хромым и горбатым :)) :D
Аватара пользователя
Лекс
воодушевленный
воодушевленный
Сообщения: 393
Зарегистрирован: Пн май 14, 2012 2:14 pm

Ессно мозги главное, красота - это внешняя обертка, фантик который легко сорвать, а ум и душа - это внутреннее, то что отобрать может только смерть. поэтому я выбираю Ум
Аватара пользователя
kalde_hender
новичок
новичок
Сообщения: 106
Зарегистрирован: Пн дек 17, 2012 9:51 pm

У меня возник вопрос: что для молодого человека важно в девушке: красота или ум? :icon_lol
Разумеется, всё индивидуально. Кто-то в первую очередь ценит в девушке интересного собеседника, неординарную личность и т.п., для кого-то это вторично, а кто-то вообще не хотел бы встречаться с умной девушкой, потому что боится проигрышно выглядеть на её фоне.
Девушки, что лучше быть красивой или умной? :icon_mrgreen
Умной. Точка.
Аватара пользователя
ЛиВень
Виртуальная Галлюцинация
Виртуальная Галлюцинация
Сообщения: 4913
Зарегистрирован: Сб ноя 19, 2005 6:22 pm
Поблагодарили: 2 раза

лучше - совокупность)
Даже из мечты можно сварить варенье, если добавить фруктов и сахару! =)

♡♡♡
Аватара пользователя
Ангел на метле
Playing with Fire
Playing with Fire
Сообщения: 3470
Зарегистрирован: Вт ноя 02, 2010 4:03 pm
Откуда: из затерянного рая..
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 57 раз

главное счастливой быть. а уж все остальное приложится. у меня бывшая одноклассница не сказать что красотка т к полная очень но замужем и муж ее обожает. и не важно ему что она полная. хотя кто-то другой скажет фуу уродина. зато подруга, довольно симпатичная, с отличной фигурой и поклонников куча а вот любимого нет. все как-то не получается. поэтому важно быть счастливой, а уж для любимого всегда будешь красоткой и умницей :)

Все мы когда-нибудь в жизни совершаем две ошибки: хороним живые отношения и удерживаем мертвые..(с)
Аватара пользователя
Tiesso Lady
новичок
новичок
Сообщения: 22
Зарегистрирован: Ср фев 06, 2013 9:15 pm

Парни сразу западают на красивых девушек, а пообщавшись начинают выбирать.
Аватара пользователя
Rechka
новичок
новичок
Сообщения: 15
Зарегистрирован: Чт фев 14, 2013 11:40 pm

Настоящая дилемма, хотелось бы ,конечно, золотой середины...но идеальных не бывает..)Я бы наверное, предпочла быть на 60 процентов быть умной и на 40 красивой...а там, поживем -увидим, как говорится, что лучше))))
Аватара пользователя
Oliver Fox
Настоящий Романтик
Настоящий Романтик
Сообщения: 700
Зарегистрирован: Вс сен 26, 2010 8:25 pm

А я так до сих пор и не понял, почему нужно выбирать между этим. Разве красивый человек обязательно тупой? А умный - обязательно уродец?
Аватара пользователя
Ангел на метле
Playing with Fire
Playing with Fire
Сообщения: 3470
Зарегистрирован: Вт ноя 02, 2010 4:03 pm
Откуда: из затерянного рая..
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 57 раз

Oliver Fox писал(а):А я так до сих пор и не понял, почему нужно выбирать между этим. Разве красивый человек обязательно тупой? А умный - обязательно уродец?
да это стереотип что мол умный человек-мышь серая, ботаник в очках. а если красивый то обязательно "тупая блондинка". это уже не выбить из сознания

Все мы когда-нибудь в жизни совершаем две ошибки: хороним живые отношения и удерживаем мертвые..(с)
Ответить

Вернуться в «Романтические беседы»