Забавные случаи с вашими домашними любимцами

Всё о правильном уходе за домашним зоопарком
Аватара пользователя
LIZOK
Настоящий Романтик
Настоящий Романтик
Сообщения: 1211
Зарегистрирован: Сб июн 18, 2005 3:21 am
Откуда: возле моря...
Контактная информация:

Расскажите, какой у вас любимец!
И что-нибудь про него интересненькое.
Изображение
Изображение
♥ ♥ ♥ ♥Любовь - это любовь: она случайна и закономерна, она сиюсекундна и вечна...♥ ♥ ♥ ♥ ♥ ♥
Жемчужина

LIZOK, у меня была кошка такая красавица ,но своенравна я ее назвала Шалавка так как точно уверенна что в прошлой жизни она ею была в туалет ходила исключительно на унитаз,пила шампанское, и ела ирис забава ,обламывала цветы если они стояли букетом в вазе,и была высокомерной такая с характером... :icon_twisted :icon_twisted пришлось отдать её у малого была алергия на шерсть
Аватара пользователя
Загадочная
Милая, нежная девушка
Сообщения: 146
Зарегистрирован: Вт окт 04, 2005 1:43 am
Откуда: с загадочного мира

У меня 3 рыбки плавают, ничего интересного.
Аватара пользователя
Улыбайка
Нелюбимая
Сообщения: 392
Зарегистрирован: Вт июл 12, 2005 5:48 pm
Откуда: Одесса
Контактная информация:

у меня кошка Нюська
когда хочет игратся, то начинает валятся под ногами...пригать на ноги...мурчать
забавно за ней наблюдать, когда играется шкуркой от колбасы
колбасу не ест :icon_mrgreen ни колбасу, ни мясо
только сухой корм и кашу
а еще любит черный хлеб :icon_mrgreen
Всё фигня кроме пчёл,а если подумать,то и пчёлы фигня.
Аватара пользователя
Ящерка
новичок
новичок
Сообщения: 29
Зарегистрирован: Сб ноя 26, 2005 6:44 pm
Откуда: С другой планеты...

хи... а у меня собака и котик! ооччень умные!!! я собаку научила прыгать на месте, т.е. поднимает и перевние и задние ноги одновременно... это надо видеть!!! с собакой в прядки играем, причем находит всегда, если даже сидишь не двигаясь и молча! знает всех по именам!=)) а с котиком тоже в прядки играем, только по-другому... еще в доганялки... а еще кот обожает спать с хозяевами, особенно со мной, все время норовится залесть, да еще и подвинуть меня пытается!..=) Оба питомца знают, что такое фотоаппарат и начинают позировать!=)) Я их обожаю!!!!
Аватара пользователя
Ящерка
новичок
новичок
Сообщения: 29
Зарегистрирован: Сб ноя 26, 2005 6:44 pm
Откуда: С другой планеты...

а раньше у меня были 2 черепашки(мы с друзьями постоянно устраивали гонки, чья черепаха первой прийдет), рыбок было до фига!!!
Аватара пользователя
Crystal
новичок
новичок
Сообщения: 81
Зарегистрирован: Вт дек 06, 2005 6:01 pm
Откуда: Москва
Контактная информация:

LIZOK писал(а):Расскажите какой у вас любимец..и что нибудь про него интересненькое..
Со мной уже более 14 лет живет кошечка - Мария. =))
Она у меня просто красавица: серенькая, с белой глудкой и белыми лапками, зелеными глазками и розовеньким носиком... :icon_smile
Очень умная.. охотиться любит.. популярна среди соседских котов на даче...
вот. ;)
Изображение

Жизнь, как смертельная болезнь, передаваемая половым путём... =))
Аватара пользователя
Прелесть
новичок
новичок
Сообщения: 110
Зарегистрирован: Сб окт 22, 2005 12:55 pm
Контактная информация:

А у меня пока некого нет.Раньше жил попугайчик волнистый,как он разговаривал,заставлял уроки делать(Единственная фраза,которую он выучил "Делай уроки!")А к Новому году я ожидаю исполнения моей мечты-кошку белую с голубыми глазами,мягкую,пушистую....сказка
Аватара пользователя
LIZOK
Настоящий Романтик
Настоящий Романтик
Сообщения: 1211
Зарегистрирован: Сб июн 18, 2005 3:21 am
Откуда: возле моря...
Контактная информация:

у меня такса,зовут его Шпунтик,ему 6 лет!
а еще мама в этом году притащила из Крыма г.Форос..кошку...назвали Фросей..а через 2 месяца это оказался мальчик и зовут теперь его Форосик!но т.к кошек я терпеть не могу..я его вообще не воспринимаю..
Изображение
Изображение
♥ ♥ ♥ ♥Любовь - это любовь: она случайна и закономерна, она сиюсекундна и вечна...♥ ♥ ♥ ♥ ♥ ♥
Зося
новичок
новичок
Сообщения: 5
Зарегистрирован: Пн ноя 28, 2005 5:16 pm
Откуда: заоблачные дали....

А у меня кошка и хомячок Зефирчик. Беленький такой, маленький!!! Чудо!!! :icon_biggrin
Не верь, не бойся, не проси!
Изображение
Аватара пользователя
ЖенаШумахера
новичок
новичок
Сообщения: 54
Зарегистрирован: Ср дек 07, 2005 8:12 am
Откуда: Канада

Я вобще кошачья душа.
Сейчас у нас двое пушистиков живёт, у мамы ещё один...

Интересное, хм, у меня с ними каждый день интересный.
Утро начинается часов в 6-ть когда им надоело делить со мной постель и они начинают скакать и бегать друг за другом по всей квартире снося всё на своём пути. А ещё забавно наблюдать, когда мальчишечка начинает умывать Мию, а ей надоедает и она впивается ему в загривок. ЛюбоФ. :)
ОчАрОвАшКа
новичок
новичок
Сообщения: 9
Зарегистрирован: Сб дек 03, 2005 5:06 pm
Откуда: Москва
Контактная информация:

У меня собака. :icon_twisted Маленькая дворняга, но злая... Назвали ее Майя, так как купили на майские праздники. Очень любит жаренную картошку и кальмары сушеные в пакетиках. Готова жизнь отдать за это. :icon_lol Любит выпрашивать все вкусненькое, встает на задние лапки и прыгает. Еще взяла манеру садиться за стол, кладя на него передние лапки. В еде очень капризная, только ей ветчинки подавай всякие да мяско, рис и макарошки съест если совсем припрет.)) Спать любит на кровате, зарывшись под одеяло, голова на подушке, и обязательно должна прижиматься или ко мне или к маме. Еще любит зарыть кусочек чего-нибудь и лежать рычать на всех- охранять...может укусить за ноги очень больно. :icon_lol
Теперь я навсегда останусь с тобой, целую крепко, твоя боль...
Аватара пользователя
Alice
новичок
новичок
Сообщения: 107
Зарегистрирован: Пн янв 23, 2006 1:08 am
Откуда: Neverland

Интересно, у кого какие смешные и милые случаи с домашними животными происходили? Ведь наши кисы, песики, хомы и проч. такие забавные.
Аватара пользователя
Kitty
Ласковый и Нежный Зверь
Ласковый и Нежный Зверь
Сообщения: 421
Зарегистрирован: Вт сен 20, 2005 12:41 pm
Контактная информация:

ой очень много чего происходило забавного и с кошкой и с котиком и с собакой, но словами не передашь.
Есть один случай когда я своему коту случайно наступила на хвост, а он испугался и вцепился в косяк всеми четырьмя лапами и висел на нём, мне было и смешно и жалко его....
Аватара пользователя
Alice
новичок
новичок
Сообщения: 107
Зарегистрирован: Пн янв 23, 2006 1:08 am
Откуда: Neverland

Kitty, а долго котик висел там?
Аватара пользователя
sweetlove
заинтересованный
заинтересованный
Сообщения: 228
Зарегистрирован: Пн янв 09, 2006 4:52 pm
Откуда: москва
Контактная информация:

у меня вчера кошка за собакой бегала...... бегут такие бегут и тут я из-за угла...... кошку напула....... она со страху в толчёк прыгнула!!!!!! и сидит там не может вылести..... толстая очень...... мы достали помыли...... но смеялись долго!!!!!!!!
Возможно в этом мире ты всего лишь человек, но для кого-то ты весь мир
Pracht ;)

Случай был лет десять назад.....я тогда был ещё совсем маленький, поэтому историю рассказываю со слов отца, так вот у нас летом гостила бабушка, меня привезла из деревни, и, как большенство бабуль, уборку она взяла на себя, так как их дети не чего не могут сделать нормально ( :) ), у меня кошка, в те годы ей было то ли год, то ли два, маленькая совсем, и впервые увидела пылесос, так медленно подкралась, чтобы обнюхать и присмотреться, всё внимание направила исключительно на пылесос, и тут мой отец, с юмором, сзади резка как крикнет в её сторону, напугать хотел, да и получилось, прыжок кошки составил не меньше метра в высоту))..рассказывали, что все валялись со смеху, ну а потом и пожелели бедную животинку :)
Спасибо за Внимание! :)
Аватара пользователя
Девочка в Маечке
Chocolate girl
Chocolate girl
Сообщения: 1038
Зарегистрирован: Пн янв 09, 2006 5:59 pm
Откуда: Страна Дураков
Контактная информация:

у нас когда то кот был,Вайт!мама моя так назвала потому что он был белый белый!но папа его кому то отдал потом что он гадил по всей квартире!
еще была у нас кошечка Дымка тоже мама имя придумала так как она такая серенькая как дым а грудка и лапки беленькие и кончик хвоста белый!но я ведь теперь в Израиле живу а она где то в Украине у знакоых живет!я так за ней скучаю!она у меня очень умная!я её называла:Дымулик,Дымусечка,Дымоходище,Дуся,Дыма,Дымкатымоя,Дымочка!
а у бабушки в селе собака была овчарка!Мальчик.Алдан назвали!но он умер потому что у него сердце больное было!ему 8 лет было когда он умер!я его так любила!
а еще крыса ручная была у меня!Крыска Лариска!она как то Дымку укусила за ухом так что у Дымки шрам есть!Дымка её боялась!хех.
а у моих родителей еще до меня была кошка и попуай!существовали вместе!Матильда попугая разорваа и сьела!вот так!
а совсем недавно нам попугая отдали а он улетел в открытое оно!
вот так!
Ну где же ты, дождь??
Изображение
Аватара пользователя
Kitty
Ласковый и Нежный Зверь
Ласковый и Нежный Зверь
Сообщения: 421
Зарегистрирован: Вт сен 20, 2005 12:41 pm
Контактная информация:

Alice, да нет, пару секунд повисел, потом спрыгнул и убежал.....
Pracht ;), а у меня кошка настолько шарахается этого пылесоса, что один раз она забралась на дверную ручку...... :icon_mrgreen
Аватара пользователя
Love~kiss
воодушевленный
воодушевленный
Сообщения: 269
Зарегистрирован: Пт мар 10, 2006 2:42 pm

У меня котёнок, его Барсик зовуть. Я его так любила, он и в правду просто прелесть. Он был всегда таким ласковым, пилым, всегда помню когда я приходила бежал ко мне.:icon_cry :icon_cry :icon_cry :icon_cry Севодня он умер... :icon_cry :icon_cry :icon_cry Его маленькое тельце лежало на полу.. совсем не подвижно.. :icon_cry :icon_cry взгляд такой ледяной..смотрел на меня будто я в чёмто виновата.. :icon_cry :icon_cry а сам он твёрдый. и не дышит :icon_cry :icon_cry :icon_cry :icon_cry :icon_cry Вот так вот.. :icon_cry ЧТо с ним я не знаю..
Аватара пользователя
risa9
новичок
новичок
Сообщения: 46
Зарегистрирован: Вс янв 01, 2006 11:47 pm
Откуда: волгоград
Контактная информация:

Love~kiss, бедная!!! :icon_frown я бы такого не выдержала :icon_mad
Аватара пользователя
Love is...
воодушевленный
воодушевленный
Сообщения: 369
Зарегистрирован: Пн янв 23, 2006 5:03 pm

У меня был котик Кузька и собака Динка (и сейчас живет). И когда кто-нибудь приходил из магазина (был звонок в дверь), Кузька встречал и сразу бежал и просовывал свою голову в ручку сумки, т.е. одевал на себя и сидел... типа мое :icon_mrgreen прикольно смотрелся! Но он умер... жалко просто до слез, такой ласковый был... да еще на руки возьмешь и он любил обнять лапками за шею и засыпал так - жалко, очень жалко :icon_cry
Изображение
Аватара пользователя
ШалуньЯ
новичок
новичок
Сообщения: 101
Зарегистрирован: Пт авг 26, 2005 5:14 am
Откуда: Israel

Kitty, Моя собака от полесоса бежит и прячется в другую комнату :icon_mrgreen
Вино в бокале надо пить,
пока оно играет..
Пока живётся, надо жить
Двух жизней не бывает!
Аватара пользователя
Kitty
Ласковый и Нежный Зверь
Ласковый и Нежный Зверь
Сообщения: 421
Зарегистрирован: Вт сен 20, 2005 12:41 pm
Контактная информация:

ШалуньЯ, ха у меня собака тоже пылесоса боится до смерти, под столом прячется или на диване..... :icon_mrgreen
katju6ka
новичок
новичок
Сообщения: 15
Зарегистрирован: Пт фев 17, 2006 12:46 am
Откуда: latvija, riga

у меня с раннего детства жили животные...всегда разные :icon_biggrin сначало это были черепашки, потом хомячки....а потом уже собака, которой 3 года сейчас...такса :icon_smile веселая собачка....только ужасно приставучая...когда ей захочется играть, она сделает все чтобы с ней поиграли :icon_smile когда приходят гости, она на них минут 10 лает, делает вид что сейчас укусит...но ни разу до этого не доходило :icon_biggrin через 10минут она уже с важным видом, сидела у гостей на коленях, и попрошайничала :icon_razz вот такая у меня собачка :icon_twisted
Изображение
Ответить

Вернуться в «Наши любимцы»