Забавные случаи с вашими домашними любимцами

Всё о правильном уходе за домашним зоопарком
Аватара пользователя
Savanna
новичок
новичок
Сообщения: 80
Зарегистрирован: Пн янв 22, 2007 9:42 pm

А у нас коты пью водичку из ведра.где мы тряпку полоскаем... :icon_confused
А еще,нашей кошке 10 лет и она кажись берЁменная...Наш молодой козел постарался на славу!
url=http://line.romanticcollection.ru]Изображение[/url]
Возможно в этом мире-ты всего лишь человек,но для кого-то-ТЫ ВЕСЬ МИР!!!
Аватара пользователя
Лана
новичок
новичок
Сообщения: 65
Зарегистрирован: Чт янв 25, 2007 2:00 am
Откуда: Москва
Контактная информация:

А у меня крыска. Я как-то вечером поставила её клетку около табуретки, с которой свисало полотенце, я понятия не имею как она дотянулась, но на утро ВСЁ полотенце, а оно большое, оказалось в её клетке, а она мирно спала сверху, типо мое - не трогать! :icon_biggrin
"Пусть плачут те, кого мы не хотим, пусть сдохнут те, кто нас не захотел!"
"Так хочется стать бумераногом: тебя бросают, а ты им обратно! в морду!"
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
Savanna
новичок
новичок
Сообщения: 80
Зарегистрирован: Пн янв 22, 2007 9:42 pm

Лана, У меня хомки тоже самое...Только они не полотенца таскают,а всякую ткань,стулья грызут(короче утепляются)...Вот один раз,как я положила юбочку на клутку
и совсем зпбыла про нее,так от этой несчастной юбки одни кусочки остались...воть :icon_cool
url=http://line.romanticcollection.ru]Изображение[/url]
Возможно в этом мире-ты всего лишь человек,но для кого-то-ТЫ ВЕСЬ МИР!!!
Аватара пользователя
Yanga!
новичок
новичок
Сообщения: 145
Зарегистрирован: Вт ноя 14, 2006 10:17 am
Откуда: Где зимы длинные, и ночи белые...

Кошке моей тетки 13 лет(тетя живет на юге, у нее там дом), так вот она вечно то птичку поймает, загрызет и в дом тащет. но не ест, даже змею приносила....как-то пыталась крота поймать (я при этом присутствовала и помешала ей)...короче живет охотничьей жизнью :icon_cool
Если мы еще можем любить тех, кто заставил нас страдать, то любовь наша лишь становится сильнее

Когда что-то кончается в жизни, будь то плохое или хорошее, остается пустота. Но пустота оставшаяся после плохого, заполняется сама собой. Пустоту же после хорошего можно заполнить только отыскав что-то лучшее…

Изображение
Аватара пользователя
Зайченочек
Царица Tai Bo
Царица Tai Bo
Сообщения: 4524
Зарегистрирован: Пт авг 31, 2007 9:26 pm
Откуда: Город дождя и красивых ночей
Контактная информация:

Была год назад история.
К маме прила в гости одна професор из университета, где она работает.
Приглянулась ей моя птичка.
мой попугай долго не думая сказал ей:"Ты что дура?"
Она уже вопросов больше к нему не имела... :icon_biggrin :icon_biggrin :icon_biggrin

Счастлива не та девушка, которая считает себя красивой, а та, которая умеет єто качество использовать)))
Аватара пользователя
Надюша
новичок
новичок
Сообщения: 38
Зарегистрирован: Вт июл 22, 2008 8:11 pm

Если я иду по квартире и ем что нибудь вкусненькое, мой пёсик бежит за мной и смотрит только в рот. И очень часто ударяется об косяки.. :icon_biggrin :icon_redface
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
CoolGirl
новичок
новичок
Сообщения: 66
Зарегистрирован: Пт авг 22, 2008 12:25 pm
Откуда: Казахстан
Контактная информация:

у меня котёнок любит сидеть в горшке :icon_biggrin и ест он все подряд...еще как только увидит что кто то идет кушать тут же бежит за ним прыгает на колени и выпрашивает кусок...ему положат в миску он ест,он только с руки любит когда его кормят...он даже картофельные шкурки ест :icon_biggrin и помидоры любит,вот такой у меня всеядный котёнок :icon_smile
Изображение

Изображение

Изображение
Ответить

Вернуться в «Наши любимцы»