Забавные случаи с вашими домашними любимцами

Всё о правильном уходе за домашним зоопарком
Аватара пользователя
chestnay
Не такая, как все.
Не такая, как все.
Сообщения: 757
Зарегистрирован: Чт мар 23, 2006 7:09 pm
Откуда: Питер
Контактная информация:

А у меня кошка и рыбки....
Рыбки ладно, а вот кошка уже достала! Постоянно зарапается, гоняется за мной, кусается!
Изображение
Аватара пользователя
risa9
новичок
новичок
Сообщения: 46
Зарегистрирован: Вс янв 01, 2006 11:47 pm
Откуда: волгоград
Контактная информация:

chestnay, у меня с кошкой тоже самое(толко у меня кот)
Аватара пользователя
Котя_она
Настоящий Романтик
Настоящий Романтик
Сообщения: 1006
Зарегистрирован: Чт мар 24, 2005 2:26 pm
Откуда: Санкт-Петербург

У меня такса, зовут Сима...маленькая толстенькая...любит поспать..просто чудо
При встрече побежит лишь по щеке слеза, но та слеза уже не о тебе....
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
chestnay
Не такая, как все.
Не такая, как все.
Сообщения: 757
Зарегистрирован: Чт мар 23, 2006 7:09 pm
Откуда: Питер
Контактная информация:

главное у них нет ни капельки уважения к нам! Безобразие!!!)
Изображение
Аватара пользователя
Pirate_in_Love
влюбленный
влюбленный
Сообщения: 455
Зарегистрирован: Чт апр 06, 2006 11:33 am
Откуда: Gород, застывший между ночью и днем

а моя маленькая желтенькая радость - мой попугайчик Сашка. первые дни он ваАще молчал, сконфуженный, видно пока адаптировался. Домашние ворчали:"Че молчит?!" а теперь его никак заткнуть не можем, кричит, поет, танцует даже! а как от Сереги тащится)) он привык к вниманию, но если достать, то он бесцеремонно:"Че надо? урод *баный?!" :icon_eek это он так только незнакомцам грубо. я его такому ваАще не учила! и обязательно каждый гость должен пройти церемонию посвящения)) Сашка усаживается на голову, срет и победно улетает. а нам остается лишь :icon_redface
Аватара пользователя
chestnay
Не такая, как все.
Не такая, как все.
Сообщения: 757
Зарегистрирован: Чт мар 23, 2006 7:09 pm
Откуда: Питер
Контактная информация:

Попугайчик? Какая прелесть!
А сколько ему?
Изображение
Аватара пользователя
Pirate_in_Love
влюбленный
влюбленный
Сообщения: 455
Зарегистрирован: Чт апр 06, 2006 11:33 am
Откуда: Gород, застывший между ночью и днем

chestnay, когда мы его брали, ему было всего 45 дней! всего неделя прошла, а он уже что-то себе бормочет)) видно, я постаралась, каждый день ему вдалбивала:"Сашка дурррак! Сашка пррривет!" а он ни в какую... сплошной мат :icon_redface я не учила)) эт подружки мои, оказывается! :icon_eek они приходят, начинают в моей сотке копаться, а на сотке приколы с матом... вот, и пожалуйста... а еще Сашка у меня такой обжора! он прям на кормушку сядет, жрет, потом засыпает, просыпается, а потом опять жрать! наевшись, начинать петь, орать! все ж хорошо, когда дома птичка есть. скучно не будет))
Аватара пользователя
chestnay
Не такая, как все.
Не такая, как все.
Сообщения: 757
Зарегистрирован: Чт мар 23, 2006 7:09 pm
Откуда: Питер
Контактная информация:

Ой... а по утрам будит?
Изображение
Аватара пользователя
Pirate_in_Love
влюбленный
влюбленный
Сообщения: 455
Зарегистрирован: Чт апр 06, 2006 11:33 am
Откуда: Gород, застывший между ночью и днем

chestnay, он у меня в комнате, клетка рядом с кроватью стоит, засыпаю, желая ему спокойной ночи, а снятся мне попугаи, насмотрелась видно)) а утром часов в 6 - он просыпается и тихо так по клетке бегает. так он меня нежненько и деликатненько будит. если я не встаю, начинает петь. я просыпаюсь и настроение клевое. сначала папа его к себе в спальню забирал, он его сильно любит, разговаривает с ним, но потом эти сони мне моего попугая вернули)) встаю теперь снова в шесть. я ваАще поздно ложусь, сплю 3-4 часа, попугай сначала раздражал, но теперь без него не могу. классный такой, а главное, крикливый :icon_biggrin
Аватара пользователя
chestnay
Не такая, как все.
Не такая, как все.
Сообщения: 757
Зарегистрирован: Чт мар 23, 2006 7:09 pm
Откуда: Питер
Контактная информация:

ой... а он наверно такой красочный....да?
Изображение
Аватара пользователя
Pirate_in_Love
влюбленный
влюбленный
Сообщения: 455
Зарегистрирован: Чт апр 06, 2006 11:33 am
Откуда: Gород, застывший между ночью и днем

попугайчик у меня волнистый, окрас желтый. красавчик просто! а сегодня он сказал мне:"прривет!!!" я оч рада)) с утра мне комплимент сделал, пропел мне:"you are beautiful!" млин, приятно как! это ведь слова из моей любимой песенки James Blunt "You're beautiful"...
Аватара пользователя
chestnay
Не такая, как все.
Не такая, как все.
Сообщения: 757
Зарегистрирован: Чт мар 23, 2006 7:09 pm
Откуда: Питер
Контактная информация:

Какой хороший:)
А фотка его есть у тебя?
Изображение
Аватара пользователя
Pirate_in_Love
влюбленный
влюбленный
Сообщения: 455
Зарегистрирован: Чт апр 06, 2006 11:33 am
Откуда: Gород, застывший между ночью и днем

угу)) вот он сидит сам себе на люстре, никого не трогает, тока это редко бывает...

Изображение
Аватара пользователя
Alice
новичок
новичок
Сообщения: 107
Зарегистрирован: Пн янв 23, 2006 1:08 am
Откуда: Neverland

кареглазаЯ писал(а): но если достать, то он бесцеремонно:"Че надо? урод *баный?!" :icon_eek это он так только незнакомцам грубо. я его такому ваАще не учила!
:jok

интересно, кто при нем это сказал. :icon_mrgreen
Аватара пользователя
Pirate_in_Love
влюбленный
влюбленный
Сообщения: 455
Зарегистрирован: Чт апр 06, 2006 11:33 am
Откуда: Gород, застывший между ночью и днем

:icon_mrgreen честное пионерское, не я!!! эт подружки, приколы с матом на сотке слушают и воттъ пожалуйста.... у нас дома ремонт щаз идет... ффсее! словарный запас у моего Сашки намного увеличился! спасибо строителям:))
Аватара пользователя
KISSa
новичок
новичок
Сообщения: 42
Зарегистрирован: Вс дек 25, 2005 2:37 pm
Откуда: Городоk на Севере
Контактная информация:

Love~kiss, я плачу.... как же его жалко! я бы не пережила.. у меня три года назад кот 5летний умер я так плакала...но мы почти сразу(через неделю) новую завели, т. к. просто не могли в пустой квартире(без кошки) жить... без любимого домашнего существа так пусто...а сейчас у нас кошка.. по своему шкодит, гадит иногда, но всё таки она очень хорошая)) иногда в прыве ласк вылизывает нас)))
Аватара пользователя
КоТеНоК
заинтересованный
заинтересованный
Сообщения: 204
Зарегистрирован: Ср авг 24, 2005 8:23 am
Откуда: из ада...
Контактная информация:

У меня есть классный черно-белый котенок!Хотя сейчас назвать его котенком можно с большой натяжкой!Он мне телевизор сломал :icon_evil
Воробышек
новичок
новичок
Сообщения: 8
Зарегистрирован: Вт янв 31, 2006 5:17 pm
Откуда: Украина. Харьков

У меня живет кот Кукузька. ему 4 месяца. И морская свинка Кноп,и рыбки-аква на 65 литров. Так Кукузька любит на крышку аквы запрыгивать игрется там(от лампы идет тепло). И вот позавчера я сняла крышку и пошла в ванную мыть компрессор. Тут слышу какое-то плескание....прихожу а там в акве плавает кот и жрет корм рыб... :icon_lol он видно прыгнул и думал,что там крышка...А еще любит забиратся в клетку к свинке и сьедать все что там имеется(укроп,буряк,овсянку сырую), акак только сьест это все то сразу писает там же и выбегает. А если коту надо что-то заставить сьесть,надо это насыпать ему в тарелку и сделать вид,что несу в клетку к свину. Кузьма от ужаса,что его что-то будет щас жрать Кноп тутже кидается с воплем и начинает давится едой,лижбы свину не дать. Я думала,что кот не любит свина. но вчера вечером мазала свину ранки на морде и свин плакал,так кот меня кусал и отганял а свина лизал. Умиление :icon_biggrin
Аватара пользователя
Miss_Marta
воодушевленный
воодушевленный
Сообщения: 259
Зарегистрирован: Чт сен 28, 2006 6:24 pm
Откуда: из дымки ветра на губах твоих...
Контактная информация:

Воробышек, классненько. Какая прелесть!!!!! :icon_razz
Аватара пользователя
Pirate_in_Love
влюбленный
влюбленный
Сообщения: 455
Зарегистрирован: Чт апр 06, 2006 11:33 am
Откуда: Gород, застывший между ночью и днем

попугай Саша. орет как резанный. я счастлива=)
Аватара пользователя
KissAngel
новичок
новичок
Сообщения: 40
Зарегистрирован: Вт янв 02, 2007 6:14 pm
Откуда: от верблюда)))
Контактная информация:

Мой когда еще котенком был стал бегать от нас с мамой, когда мы хотели его взвесить.У нас между стеной и мебельной стенкой стоял чемодан, мой кот скаканул туда..как-то подпрыгнул, и застрял мостиком (т.е. сделал мостик, застрял животиком вверх) между мебельной стенкой и чемоданом...и не шевелится...Мы с мамой ухахатывались....я вообще на полу валялась..ну мой как то выкарабкался...Ну такаакое зрелище было :icon_lol :icon_lol :icon_lol
Изображение
Аватара пользователя
Savanna
новичок
новичок
Сообщения: 80
Зарегистрирован: Пн янв 22, 2007 9:42 pm

Классно,животные в доме-это так прекрасно!Вот буквально вчера был случай...У нас снизу что-то с проводами делали(вроде бы к телефону)ну кот сидит и наблюдает (им это свойственно)а тут мама решила посмотреть что там делается,ну и присела...а кот,афигел,что ему закрыли такой прекрасный "вид",где что-то шивелится...не долго думая,он подбежал,будто бы с претензиями,взял и укусил маму прямо "в мягкое место"...мама подскочила-кот вернулся в исходное положение..)))вот так...когда увидила,так ухахатывалась...уххх,наверное больше всего меня смешат нелепые,беззаботные посупки и поведение животных))) :croc
url=http://line.romanticcollection.ru]Изображение[/url]
Возможно в этом мире-ты всего лишь человек,но для кого-то-ТЫ ВЕСЬ МИР!!!
Аватара пользователя
Yanga!
новичок
новичок
Сообщения: 145
Зарегистрирован: Вт ноя 14, 2006 10:17 am
Откуда: Где зимы длинные, и ночи белые...

У моей подруги ее водяная черепаха ест колбасу :icon_eek
Если мы еще можем любить тех, кто заставил нас страдать, то любовь наша лишь становится сильнее

Когда что-то кончается в жизни, будь то плохое или хорошее, остается пустота. Но пустота оставшаяся после плохого, заполняется сама собой. Пустоту же после хорошего можно заполнить только отыскав что-то лучшее…

Изображение
Аватара пользователя
Savanna
новичок
новичок
Сообщения: 80
Зарегистрирован: Пн янв 22, 2007 9:42 pm

Yanga!, хе,а вот у нас на даче коты едят и картошку и огурцы-короче все,что дают...А еще у меня хомки маньяки какие-то!мясо едят(грудку курицы,без жира и приправ)И еще так жадно,буд-то их голодом морят! :icon_lol
url=http://line.romanticcollection.ru]Изображение[/url]
Возможно в этом мире-ты всего лишь человек,но для кого-то-ТЫ ВЕСЬ МИР!!!
Аватара пользователя
ЭйFORия
воодушевленный
воодушевленный
Сообщения: 281
Зарегистрирован: Вс янв 15, 2006 12:36 am
Откуда: Одесса

моя сонька когда маленькая была - таскала мокрые тряпочки с раковины))) полы мыла)))) а сейчас на раковину только чтобы попить воды из крана лазит)
Одиночество - прекрасная вещь. Но рядом должен быть кто-то, кому можно рассказать, какая прекрасная вещь одиночество...

Изображение
Ответить

Вернуться в «Наши любимцы»