Друзья наших любимых

Общие вопросы, касающиеся любви и отношений

Модератор: Ангел на метле

Правила форума
В этом форуме мы обсуждаем только ОБЩИЕ вопросы, касающиеся любви и отношений. Темы, размещенные не по правилам этого раздела будут перенесены или удалены.

Если Вам нужна помощь в любовных вопросах, приглашаем Вас в раздел форума «Помощь в делах сердечных».

Какие у вас отношения с друзьями вашего МЧ?

Мы друзья
37
47%
просто знакомы
36
46%
терпеть их не могу
6
8%
 
Всего голосов: 79
Аватара пользователя
ЛИЛИТ
Счастливая шкода
Счастливая шкода
Сообщения: 1116
Зарегистрирован: Ср апр 05, 2006 10:40 pm
Откуда: Москва
Контактная информация:

Dozornui, у меня таких проблем нет. Я считаю, что у каждого из пары должно быть и свое линое время, кот.он/она тратит как хочет, но это не значит, что своей половинке он/она не должен удилять достаточно времени! :icon_mrgreen
ЛУЧШЕЕ УКРАШЕНИЕ ДЕВУШКИ - ЭТО СКРОМНОСТЬ И ПРОЗРАЧНОЕ ПЛАТЬИЦЕ
Аватара пользователя
Дельфина
Маленькое чудо
Маленькое чудо
Сообщения: 1264
Зарегистрирован: Вс мар 26, 2006 7:12 pm
Откуда: Moscow
Контактная информация:

я очень хорошо ощаюсь с его друзьями..ни с кем я не чувствую себя так хорошо как с его друзьями...(мы с ним ходим в один танц.клуб поетому вижусь с ними каждый день) :icon_mrgreen
Изображение

Никогда не бойся проиграть,
за каждое "нет" сегодня,
они заплатят тысячами "да" завтра!
Аватара пользователя
●•●•Невидимка●•●•
Настоящий Романтик
Настоящий Романтик
Сообщения: 1500
Зарегистрирован: Вс фев 19, 2006 2:56 pm
Откуда: Владивосток

ЛИЛИТ, переодически
Изображение
Аватара пользователя
Юля-Кисуля
Гуляющая сама по себе
Гуляющая сама по себе
Сообщения: 3100
Зарегистрирован: Пн сен 25, 2006 2:24 pm
Откуда: ВлАд

Его друзья - мои друзья. Мы познакомились практически одновременно, даже некоторых я знаю даже дольше, чем он. Я с ними общаюсь абсолютно как своя, они меня принимают, общаемся вообще классно! Правда, любимый меня к некоторым ревнует (с одним другом я встречалась еще в школе, но мы расстались хорошими друзьями, а с другим до любимого у меня были своеобразные отношения :)), но я умею улаживать такие проблемы! =)) Единственная проблема - это девушки друзей, они по-моему меня не особо любят, ревнуют, что я с ними общаюсь так хорошо... и пацаны со мной советуются по их части. Хотя постояннх девушек практически ни у кого нет...так что я не парюсь! :) Они мои друзья, а девушек у них много!=)
Какими бы циничными мы не казались, какими бы успешными не были, какими бы красивыми нас не считали - все мы большие романтические дурочки. И каждая из нас плачет ночами в подушку из-за одного случайно брошенного слова.
Бота
новичок
новичок
Сообщения: 7
Зарегистрирован: Сб сен 09, 2006 10:14 am
Откуда: Астана, Казахстан

А я со всеми в хороших отношеиях, его друзья мой друзья, его враги мой враги..... все абоюдно))))
"Не плачь потому что закончилось. Улыбнись тому, что это было"
Аватара пользователя
Фифочка
Романтик
Романтик
Сообщения: 610
Зарегистрирован: Пн авг 22, 2005 7:55 pm
Откуда: Москва

Тень Жызни писал(а):А как вы относитесь к их подругам?
Смотря что за подруга. Если их дружба проверенна годами, у нее есть молодой человек, и видятся они исключительно по праздникам, то к таким я хорошо отношусь :icon_lol
А если какая-нибудь "подруга" из соседнего подъезда, у которой не очень хорошая репутация, и периодически она ему пишет смски "когда ей скучно" - терпеть таких не могу!
Про бывших вообще ничего не могу сказать. Если бы мы встретились лицом к лицу, я не знаю как бы себя повела. Мне всегда чисто психологически очень тяжело о них говорить. Знать, что кто-то еще его целовал, обнимал... Не приятно очень и обычно после таких разговоров я надолго ухожу в себя!
Ну и, конечно, если честно признаться, если бы он с бывшей общался, то был бы большой скандал! :icon_evil
Всё будет хорошо, я узнавала...
Аватара пользователя
девочка-мальвина
Девушка которая ждёт
Девушка которая ждёт
Сообщения: 1753
Зарегистрирован: Пт ноя 04, 2005 11:25 pm
Откуда: я ТаМ где не ГаСнуТ звезды

Самая нежная, Ой я бы убила за такое. Если бы при мне он не написал им ответ типо - да пошли вы нафиг мы с ней никогда не расстанемся_ если бы он такое не сделал Я бы развернулась и ушла и и обиделась на долго .


Парень должен защищать свою девушку,и ненавидеть тех что желает ей зла Может я немного требовательна, но если парень хочет быть со мной, то он должен делать так. Ненавижу тех парней, которые подаються влияние, типо не могут заступиться за свою девчонку, мне нафиг такой пацан не нужен.
Для меня это было бы оскорбление, если бы его подруге при Мне к ниму лезли, а он бы стоял и улыбался типо ничего Страшного :icon_evil
Просто б Убилааааааа . Когда мы летом еще были вместе , ему как то его бывшая подруга написала, что типо Я Его не достойна и я вообще сука , и пускай он вспомнит как им было хорошо вместе :icon_eek
:icon_evil
Если бы он ей ничего не ответил, или просто ответил по доброму, Он БЫ меня ВООБЩЕ больше не увидел. Но ответ его мне очень понравился, он просто ей перезвонил и сказал , если она ему еще раз напишет или позвонит, он ей голову расшибёт. :icon_lol
А вообще подруг ему иметь нечего, нормальных умных подруг у него нет. Со всеми подругами он уже переспал, так что видиться дружить дальше Ему не фига , не надо нам такой дружбы
Подруга его это я, а друзей Парней Это Пожалуйста, я никогда не против его Друзей Мч , и им и сама за пивом сбегаю, и футболл дам посмотреть и всё всё
Изображение
Аватара пользователя
НастЁнка
Настоящий Романтик
Настоящий Романтик
Сообщения: 2309
Зарегистрирован: Пн дек 18, 2006 5:51 pm
Откуда: Златоглавая
Контактная информация:

Я помню как-то была такая ситуация. Мой любимый с другом ехали ко мне. Они приезжают оба каки-то непонятные, Андрей лехе говорит: "Дава!" и Леха начинает передо мной извиняться :icon_eek Я сначала стояла и мало понимала, что происходит. Потом оказалось, что в поездке Леха сказал про меня что-то, что не очень понравилось Андрею, и он заставил лучшего друга передо мной извиниться. Но это был единичный случай, когда кто-то из Андрюхиных друзей сказал про меня что-то не то.
Изображение
Аватара пользователя
ulka
Настоящий Романтик
Настоящий Романтик
Сообщения: 1042
Зарегистрирован: Чт апр 13, 2006 1:44 pm
Откуда: оттуда, где он...

Тень Жызни писал(а):А как вы относитесь к их подругам?
Никак!!! Я их всех ликвидировалаИзображение Не потерплю каких то баб рядом с моим любимымИзображение
Изображение

Изображение
Аватара пользователя
девочка-мальвина
Девушка которая ждёт
Девушка которая ждёт
Сообщения: 1753
Зарегистрирован: Пт ноя 04, 2005 11:25 pm
Откуда: я ТаМ где не ГаСнуТ звезды

ulka, Молодец, РЕспект, а как ты их ликвидировала, ? убила что ль всех. :smile
Изображение
Аватара пользователя
ulka
Настоящий Романтик
Настоящий Романтик
Сообщения: 1042
Зарегистрирован: Чт апр 13, 2006 1:44 pm
Откуда: оттуда, где он...

девочка-мальвина, просто попросила молодого человека не поддерживать с ними никаких отношений и объяснила это тем, что мне не приятно. Кому было не понятно, объяснила сама.
Изображение

Изображение
Аватара пользователя
девочка-мальвина
Девушка которая ждёт
Девушка которая ждёт
Сообщения: 1753
Зарегистрирован: Пт ноя 04, 2005 11:25 pm
Откуда: я ТаМ где не ГаСнуТ звезды

ulka, молодец это правильно . И хорошо что он тебя понял, и сделал как ты попросила. Только никогда не надо входить в экстрэм....
знакомая есть, она так вообще больная на эту тему, не разрешает своему парню Не с Кем общаться , Просматривает Его мобильник постоянно, вообще она дура, такой я не хочу быть
Изображение
Аватара пользователя
Юля-Кисуля
Гуляющая сама по себе
Гуляющая сама по себе
Сообщения: 3100
Зарегистрирован: Пн сен 25, 2006 2:24 pm
Откуда: ВлАд

Девчонки, Ну эт уже перебор..ликвидировать всех подруг и тд. Меня они тоже, конечно, иной раз побешивают, но я их всех практически знаю и держу руку на пульсе, со многими общаюсь, так что и мы вроде как "подружки" и они с МЧ друзья. И волки сыты и овцы целы =))) Правда, у меня бывает сорвет крышу на этой почве, и я начинаю на него орать и запрещать чет, но быстро отхожу. Потому что если я ему буду запрещать, то и он мне не разрешит со своими друзьями-парнями встречаться, а это мне на фиг не надо... Не люблю, когда меня ограничивают, и его поэтому стараюсь сама особо не ограничивать, но всегда в курсе че у него да как...
Какими бы циничными мы не казались, какими бы успешными не были, какими бы красивыми нас не считали - все мы большие романтические дурочки. И каждая из нас плачет ночами в подушку из-за одного случайно брошенного слова.
Аватара пользователя
Леди.ru
новичок
новичок
Сообщения: 25
Зарегистрирован: Вт окт 17, 2006 10:49 pm

Его и мои друзья раньше были одной компанией. Но потом у мальчиков стали появляться свои девочки, а у девочек свои мальчики, компаний стало две! Естественно я с девченками и их МЧ, о он с пацанами и их герлами! 3 дня в неделю он проводит с ними.... я бешусь...а он этого не понимает...ему все равно...ведь 4 дня в неделю он со мной!!!!!! Больно....
Изображение
Аватара пользователя
Фифочка
Романтик
Романтик
Сообщения: 610
Зарегистрирован: Пн авг 22, 2005 7:55 pm
Откуда: Москва

Леди.ru, у вас как в тюрьме - все по расписанию... А зачем? Три дня с ними, четыре с тобой... Ерунда какая-то!
Всё будет хорошо, я узнавала...
Аватара пользователя
Леди.ru
новичок
новичок
Сообщения: 25
Зарегистрирован: Вт окт 17, 2006 10:49 pm

Фифочка, а что поделать? Я его очень люблю, а он душа компании, приходится делиться своим сокровищем! Трудно, но мы над этим работаем! :icon_confused
Изображение
Аватара пользователя
ulka
Настоящий Романтик
Настоящий Романтик
Сообщения: 1042
Зарегистрирован: Чт апр 13, 2006 1:44 pm
Откуда: оттуда, где он...

девочка-мальвина, нет, ну такой быть - это чересчур. Его я просто попросила, а уж он сам решал. Он вроде как не переживал по этому поводу. Мы компенсируем это тем, что у нас есть общие подруги при парнях.
Юля-Кисуля, мне просто было бы не приятно, если бы мой молодой человек общался с какими то девушками в отсутствии меня. Из-за этого могли бы начаться проблемы. А так у него есть возможность пообщаться с другими девушками в нашей общей компании или на работе.
Изображение

Изображение
Аватара пользователя
NeIgryshka
новичок
новичок
Сообщения: 132
Зарегистрирован: Пн ноя 14, 2005 12:55 pm
Откуда: Россия
Контактная информация:

Ззамечательные отношения )Всегда вдвоем быть тоже не интересно)Бывает что нужна компания) на праздники например или просто погулять.Его друзья=мои друзья.
каждый имеет право на существование,если только не быть одним названием
Аватара пользователя
●•●•Невидимка●•●•
Настоящий Романтик
Настоящий Романтик
Сообщения: 1500
Зарегистрирован: Вс фев 19, 2006 2:56 pm
Откуда: Владивосток

девочка-мальвина, понимаешь я ему 100 тысяч раз говорила и просила,что бы он прекратил вообще с ними переписываться,а он говорит что ничего плохого в этом не видит :icon_frown
Изображение
Аватара пользователя
Briliant
заинтересованный
заинтересованный
Сообщения: 168
Зарегистрирован: Ср окт 18, 2006 3:56 pm
Откуда: оттуда, где все сверкает
Контактная информация:

Мой бывший когда познакомил меня со своими друзьями даже не ожидал что мы так сдружимся!Его друзьям я очень понравилась!Однажды был даже такой случай:Было день рождение одного из друзей!ВСЕ КОНЕЧНО НЕ ТРЕЗВЫЕ,нас пригласили!Когда мы пришли два его друга набросились на меня со словами о том как они рады меня видеть,что они очень переживали что я не прийду!А один даже прикольнулся что надо меня увести у моего парня!
Вообщем с его друзьями у меня была полная гармония!
Аватара пользователя
девочка-мальвина
Девушка которая ждёт
Девушка которая ждёт
Сообщения: 1753
Зарегистрирован: Пт ноя 04, 2005 11:25 pm
Откуда: я ТаМ где не ГаСнуТ звезды

Самая нежная, УУУхххх :smile139

Дай ка мне своего Лёшу на перевоспитание. !

Неее а воообще я не люблю от тип парней, у которых много подруг....
Есть такие знакомые пацаны, так они со всеми подругами обнимаються, целуються, постоянно говорят комплименты девчонкам......
Мне такие не очень нра. :icon_rolleyes
Изображение
Аватара пользователя
Malfino
воодушевленный
воодушевленный
Сообщения: 308
Зарегистрирован: Ср май 24, 2006 11:55 am
Откуда: Москва
Контактная информация:

В данный момент мне хочется спасти её от подруги (сожительницы), которая уж слишком её заездила, но пока противится, пытается закрыть на это глаза и старается, чтоб я с этой подругой не встречался.
Изображение
Аватара пользователя
ИСКОРКА
Красивая, как Небо
Красивая, как Небо
Сообщения: 876
Зарегистрирован: Вс июн 19, 2005 8:31 pm
Откуда: Тольятти
Контактная информация:

Считаю, что лучше просто быть знакомыми, не лезть в их дружбу, это ведь их дело!
Но и в друзья не набиваться, у меня свои, а у него свои – нормально!
Изображение
Аватара пользователя
●•●•Невидимка●•●•
Настоящий Романтик
Настоящий Романтик
Сообщения: 1500
Зарегистрирован: Вс фев 19, 2006 2:56 pm
Откуда: Владивосток

девочка-мальвина, я рада что он с ними не видется,у них все только на уровне смс,да и смс уже редко стали писать
Изображение
Аватара пользователя
Anabelka
Веселая студентка
Веселая студентка
Сообщения: 660
Зарегистрирован: Ср ноя 08, 2006 11:30 am
Откуда: Moscow
Поблагодарили: 1 раз

Лично я просто не представляю своей жизни без друзей моего парня!Я к ним так привыкла,с ними всегда весело.. :smile5031 и поговорить можно...по-душам...
Закрыто

Вернуться в «Любовь и Отношения»