Слова Благодарности

Ваши впечатления о сайте Romantic Collection
Аватара пользователя
Delia
Её звали мечта
Её звали мечта
Сообщения: 1319
Зарегистрирован: Вс сен 18, 2005 5:15 am
Откуда: С небес свалилась... видать у них таких не держат
Контактная информация:

Возможно эта тема здесь ни к чему.... просто мне захотелось поблагодарить людей за их труд и за их выдержку.... за их поддержку.... возможно кто-то тоже захочет....

Во первых хочу поблагодарить Юленьку.... я посетила множество сайтов.... форумов.... У меня до сих пор список избраное страниц на 10.... но нигде не нашла своего места.... а здесь... мне хорошо.... Я благодарна тебе за то что ты создала этот сайт он восхетителен.... тут много хороших людей... и знаешь в этом твоя заслуга потому что если бы сайт был плохим хорошие люди сдесь не задерживались бы... Вообщем просто ещё раз хочу сказать тебе то что уже не раз говорила и то что не раз говорили другие..... БОЛЬШОЕ СПАСИБО

Хочу поблагодарить Сашеньку за прекрасные флешки которые можно отправить любимому когда он очень далеко... да и просто когда хочеться напомнить о том что есть человек которому ты дорог.... а также за его выдержку и терпение

Конечно же Шерри за то что она всегда с нами, всегда рядом.... За то что она настоящий и провереный друг....

И хотя Лариса (sexy detka) покинула этот форум и я с ней даже не успела познакомиться я хочу сказать ей спасибо за множество интересных тем.... может когда она в следующий раз забредёт на минутку к нам то увидит это и тогда будет знать наверняка что её помнят....

Ну и конецто же Loo за её поддержку за её доброту... за то что всегда поможет и не оставит в беде:-)

Спасибо вам всем....
Изображение
Аватара пользователя
Девочка в Маечке
Chocolate girl
Chocolate girl
Сообщения: 1038
Зарегистрирован: Пн янв 09, 2006 5:59 pm
Откуда: Страна Дураков
Контактная информация:

Я присоединяюсь к КиСоньке, !!!!!!!!Очень благодарна за такой сайт и форум Юлечке!!!!!Мне очень нравится этот сайт и оссобенно форум!!!здесь много очень хороших людей и приятных лично мне!!
это оч хорошая девушка ЛедиНесовершенство,КиСонька,v@lery Котя_она, Юльчик, Юлия, лерун4ик, Loo,SherRy, Gizmo4ka, ПеТРа, Honey, и конечно же парням которые здесь тоже очень классные:Sergo, Dozornui, Svift, Living With The Rain, vatsonDaredevilViTaLiKI7bIxTa4eK,

Всем Админам и Модерам ОГРОМНОЕ СПАСИБО ЗА ТО ЧТО ВЫ ЛЮБИТЕ И ВКЛАДЫВАЕТЕ СВОЮ ЛЮБОВЬ В ЭТОТ ФОРУМ!!!!!!!!!!!!!!!!

Я ЛЮБЛЮ ВАС!!!
Ну где же ты, дождь??
Изображение
Аватара пользователя
Юлия
Romantic Collection
Romantic Collection
Сообщения: 825
Зарегистрирован: Чт янв 27, 2005 9:49 pm
Благодарил (а): 179 раз
Поблагодарили: 2 раза
Контактная информация:

Спасибо большое всем нашим посетителям, а особенно - форумчанам, которые пережили сложный период переезда сайта!
Спасибо, что вы были с нами, что переживали вместе с нами и мысленно нам помогали справиться с трудностями!
Спасибо, что остаетесь с нами! :icon_biggrin
Romantic Collection - Пусти в сердце любовь!
Аватара пользователя
fotografo_novato
con amor en alma y corazon
con amor en alma y corazon
Сообщения: 676
Зарегистрирован: Ср дек 21, 2005 8:35 pm
Откуда: #spb
Контактная информация:

Love1993, и те пасиб, малыш за тёплые слова...
Юлия, без тя ничего не было бы..ты супер..создать такой офигительный сайт и ещё и совершенствовать его..для нас..пасиб..
Татьяна Фомина

Юлечка, большое спасибо за рассылку!
Новый flash-фильм с удовольствем просмотрела! Буду рекламировать!
Спасибо, милая!
Твой сайт - просто находка для меня, романтической натуры...:)))
Аватара пользователя
Безмятежная
новичок
новичок
Сообщения: 6
Зарегистрирован: Пт ноя 11, 2005 2:26 pm
Откуда: Ростов-на-Дону

Спасибо большое за поздравление с 8 марта! Очень приятные слова.
:icon_redface
Radostinka
новичок
новичок
Сообщения: 9
Зарегистрирован: Ср мар 08, 2006 9:31 am
Откуда: из Рая
Контактная информация:

Слова благодарности конечно же будут, я тут часто была гостем, смотрела ответы форумчан, как Вы тут общаетесь, но всё как-то не регестрировалась почему-то..а вот теперь я пользователь и вы не поверите как я рада :)
Вы все такие милые, добрые..красивые... :icon_razz (говорю четсно-честно :icon_redface )
Спасибо что вы все есть!!!!! ВСЕ ВСЕ ВСЕ ВЫ!!!!!!!Изображение
Туточки такая добрая атмосфера, такой дизайн сайта и форума..просто прелесть!!!!

ЛЮДИ!!!! СПАСИБО ВАМ ЗА ТО ЧТО ВЫ ТАКИЕ ВОТЬ ЗАМЕЧАТЕЛЬНЫЕ!!!
Изображение
Аватара пользователя
Love is...
воодушевленный
воодушевленный
Сообщения: 369
Зарегистрирован: Пн янв 23, 2006 5:03 pm

Даже нет таких слов, чтобы выразить благодарность... Скажу просто - ОГРОМНОЕ СПАСИБО за такой замечательный сайт! Люди все здесь просто на редкость чудесные!!! :icon_smile
Изображение
Аватара пользователя
Катенок
новичок
новичок
Сообщения: 140
Зарегистрирован: Чт янв 05, 2006 3:15 pm
Откуда: г.Москва

Если посидеть в интернете, сколько бы ни искать лучше не найдешь сайта как этот, отмасфера здесь очень романтическая, чувствуешь здесь себя очень уютно, Спасибо огромное за то что сделали этот сайт и продвигаете его своими усовершенствами вы просто молодцы!!! :icon_biggrin
Изображение

Изображение
VIVIANA
новичок
новичок
Сообщения: 15
Зарегистрирован: Пн мар 27, 2006 9:39 pm
Откуда: Россия

Ой, на этом сайте я только первый день... Как-то заходила, но всё не так... чего-то не хватало.. Но когда зарегистрировалась, то поняла, что это то, что мне нужно на данный момент...Я рада, что сюда попала!!!
СПАСИБО ВАМ ЗА ТО, ЧТО ВЫ ЕСТЬ!!!!!
Сны, что парят над туманной звездой.
Сны, лишь осколки несбывшейся смерти.
Ты уходишь всё дальше и дальше во тьме,
Забирая с собой моё сердце...
Мария_mouse

Огромное спасибо за всё, что Вы делайте.. Хоть и громко звучит, но именно Вы помагаете скрасить этот мир... И Вы помагаете любить, ценить любимых... Вы золото, продалжайте существовать, развиваться и радовать нас!
Аватара пользователя
Loo
Настоящий Романтик
Настоящий Романтик
Сообщения: 1983
Зарегистрирован: Чт май 12, 2005 5:16 pm
Откуда: Ю.Б.

хм...почаму я только сейчас заметила эту тему?:(((
вот я невнимательная:(
кошмар:(

Я присоеденяюсь к моей любимой КиСоньке!!!
я очень рада..что когда-то в мае случайно на ас набрела...
хоть и были недопонимания...но все же
я вас всех очень люблю!!!!!
Привлекательные женщины отвлекают.....
Изображение

"Такая девушка как я тебе не по-зубам!" (с)
Регинa

Очень хочу сказать "спасибо" всем создателям сайта! Это действительно волшебный сайт о главном из всех чувств на Земле-о любви. Сейчас мне очень плохо и грустно, но благодаря вашему сайту мне станет чуточку полегче!Спасибо!!!!!
Светлана Фонькина

Обожаю ваш сайт! Правда не всегда есть время в инет заглянуть и поэтому сердечко напротив вашей ссылочки в избраном исчезает! А так хочется заглядывать и сразу видеть ваш сайт из остальных, а сердечко как знак того, что меня ждут там... Эх! ну и мечтатильница же я!
Нуся

Спасибо огромное за ваши линеечки. Мы использовали их на сайте нашего детского сада http://detsadelf.narod.ru/rejim.HTMLМы хотели бы Вам пожелать творческих успехов, здоровья, счастья, а так же высказать еще одно маленькое пожелание: не могли бы Вы добавить "бегунок" в образе двойняшек- мальчика и девочки, или просто братика и сестрички...
Еще раз спасибо за ваш очень теплый сайт, а главное пользу и любовь, которую Вы приносите людям...
ЛЁХА Р.

ПРЕВЕТИК!!! говорить красиво не умею,так что скажу просто...сайт просто потресающий(думал что похуже будет::)) ) ну что ещё сказать? МОЛОДЦЫ!!! стало ещё одним суперрр сайтом больше в инете!! !
P.S. сань,свяжись со мной! :icon_biggrin :icon_exclaim
Аватара пользователя
Иришенька
Его Сладкая Тигрёна
Его Сладкая Тигрёна
Сообщения: 651
Зарегистрирован: Пн май 22, 2006 6:10 pm
Откуда: Киев

спасибо огромное за этот прекрасный сайт!!!!!!!!! он многое изменил в моей жизни!!!!!!!!!!! :icon_wink
Изображение
Изображение
Tony

Я случайно попал на этот сайт. Бродит по инету в поисках чего необычного. Хотелось придумать что-то оригинальное для девушки, которая уже несколько лет свобит меня с ума...
Но мы не вместе...
Что искал - нашел... Только вот еще не решился сделать сюрприз своей любимой...
Теперь буду черпать здесь вдохновение!!!
:Marusia:
новичок
новичок
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Пн авг 28, 2006 5:41 pm
Контактная информация:

ОГРОМНОЕ СПАСИБО ВСЕМ СОЗДАТЕЛЯМ ЭТОГО САЙТА!!!
Они действительно создали очень романтичный, красивый, нежный сайт! :) Молодцы=)
Еще спасибо за этот прекрасный форум!!! Тут такие замечательные люди, которые всегда готовы помочь и поделиЦЦа секретами, советами!!!! :icon_exclaim Целую!

Ваша Маруська :)
...Скоро в школу...
Maxim
новичок
новичок
Сообщения: 4
Зарегистрирован: Чт сен 14, 2006 10:12 am
Откуда: Москва

СПАСИБО за создание такого мирка!!!! Очень мило и уютно у Вас!!!
Аватара пользователя
ulka
Настоящий Романтик
Настоящий Романтик
Сообщения: 1042
Зарегистрирован: Чт апр 13, 2006 1:44 pm
Откуда: оттуда, где он...

Это действительно отдельный маленький мирок, куда хочется возвращаться снова и снова. Спасибо!!!Изображение
Изображение

Изображение
Светлана.

Я безумно благодарна Вам, Юлия, за добрые и нежные слова! Спасибо Вам большое за Ваш труд, за то, что Вы делаете наш мир немного добрее и красочнее!!!
Олюшка

Спасибо за рассылку!! Спасибо за то, что Вы есть))
Катечка

Спасибо Вам за этот сайт, наверное, создавая его... Вы были влюблены...
Аватара пользователя
Афигенская
Твоя Королева
Твоя Королева
Сообщения: 1059
Зарегистрирован: Вт янв 10, 2006 6:04 pm
Откуда: Riga
Контактная информация:

Хочу сказать СПАСИБО Всем старичкам!! :3kiss и нестаричкам тоже конечно! :3kiss пиплы я вас лю! :icon_razz
Ответить

Вернуться в «Гостевая книга»