Слова Благодарности

Ваши впечатления о сайте Romantic Collection
L_o_v_e_R
новичок
новичок
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Сб апр 21, 2007 7:19 pm

Хороший сайт=)
Ксения.

В восторге от Вашего сайта!!! Совершенно случайно кликнула ссылочку и оказалась в чудеснейшем мире где царит тепло, доброта и ЛЮБОВЬ!!! Удачи Вам и СПАСИБО громаднейшее за такое количество приятных эмоций и впечатлений!
P.S.: обязательно сделаю Вашу страничку стартовой (пусть каждый день начинается с приятных эмоций)!!!
Аватара пользователя
Глаза Ангела
Очаровашка
Очаровашка
Сообщения: 1223
Зарегистрирован: Пн апр 23, 2007 4:18 am
Откуда: где рождается любовь..

я тут второй день....и мне оч нравиться...есть реальные темки на которые можно поговорить...спасибки за такой форум..=))
“..Любовь - сладкая ловушка, из которой никто не уходит без слез...”.
Аватара пользователя
Огненная леди
новичок
новичок
Сообщения: 21
Зарегистрирован: Ср май 16, 2007 7:01 pm

Я только что зарегистрировалась. Очень приятная у вас атмосфера. Будем общаться.Заранее всем огромное спасибо.
Аватара пользователя
Wings of Angel
Ждущая Счастья
Ждущая Счастья
Сообщения: 1393
Зарегистрирован: Чт май 03, 2007 9:55 pm
Откуда: С облаков...

Мне тоже сайт нравится. Суперский :icon_mrgreen
Аватара пользователя
НеУгоМоннаЯ)
новичок
новичок
Сообщения: 30
Зарегистрирован: Вт май 15, 2007 10:15 pm

попала сюда совсем случайно..высветилась флешка Kiss the Rain...решила посмотреть..потом зайти на форум...я не ожидала ,что он мне так понравится,оч интересные темы,интересные люди,надеюсь на дальнейшее общение=)))
спасибо Вам люди!!!=))) :icon_razz :icon_razz :icon_razz
я такая как есть и не собираюсь меняться
Аватара пользователя
Lerok***
заинтересованный
заинтересованный
Сообщения: 188
Зарегистрирован: Вт янв 02, 2007 5:09 pm

Romantic Collection-Форум спасибо за то что ты есть!!!Мои впечатления от этого форума самые наилучшие, мне здесь оч нравится, здесь всегда поддержут, помогут советом, а в жизни это ох, как нужно!!! :icon_exclaim
McLaren
новичок
новичок
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Ср май 23, 2007 12:12 am
Откуда: Санкт Петербург
Контактная информация:

У вас самый потрясающий любовный сайт в интернете. Я очень вам благодарен. У вас очень много интересного.
Аватара пользователя
Just_Girl
новичок
новичок
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Ср май 30, 2007 12:40 pm
Откуда: Украина

Я совершенно случайно на одном форуме увидела линейку с вашим сайтом-решила зайти!Не ожидала,что выйти отсюда будет просто невозможно!Большое спасибо за то,что есть такой прекрасный,полезный сайт!
Улыбка - воздух, которым душа дышит
tenderness

Спасибо Вам огромное за ваш замечательный сайт!
Каждый раз захожу к вам и отправляю смски с вашей странички своему любимому. А он только удивляется, откуда такие великолепные слова!
Спасибо Вам огромное!!!
anetta

Спасибо вам большое за рассылки и такие интересные и замечательные разделы, секреты, новинки...
Вы СУПЕР! И это правда!!!
Жаль, что пока нет таких номинаций, как самый романтичный, самый....(ох у меня даже слов не хватает выразить то чувство, которое вы - создатели у меня вызываете) Вы бы наверняка выиграли!Продолжайте в том же духе! Вы молодцы!!!
афонасий

Спасибо огромное вам, Юлия, вы очень хороший человек, что сделали такую книгу и ваш сайт. И огромное спасибо всем тем, кто трудиться на благо этого сайта и людям читающим его.
topdriver07

Hello)) wished to dream One evening, and in search system your portal has got. Now as before it would be desirable to trust that the present love in this world still is)) thanks for a warm atmosphere which you could transfer on cold wires of the Internet. A fine site and an excellent command of programmers, well and certainly the owner)
Аватара пользователя
эталон скромности
воодушевленный
воодушевленный
Сообщения: 332
Зарегистрирован: Ср июл 04, 2007 1:02 am
Откуда: Хабаровск

Я раньше как то форумы не любила. А тут я уж 3й день засидаю часов до 2х ночи! Очень хороший сайт! Сенькс вам ограмный))
Эльвира.

Мне очень нравится Ваш сайт! Я рада что он существует, честное слово!!! Хочу пожелать вам дальнейшего процветания и успехов во всем. Продолжайте в том же духе!!! Спасибо вам за Ваши труды...
Анютик Зайкин
новичок
новичок
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Чт сен 27, 2007 4:27 pm
Откуда: Москва

Приветик всем! )) Я тут новенькая... Сайт просто отличный! С первой минуты полюбила его :_mon10 ... Спасибки создателям! :icon_biggrin
...Поцелуй слезинку на моих губах..
и ты узнаешь.. почему роза милее.. когда на ней роса...
урайнат

Спасибо огромное, я вас очень люблю! У меня нет таланта сочинять такие красивые стихи, зато есть ваш сайт, и стихи в которых я нахожу много общего со своими душевными переживаниями.

Целую вас и желаю дальнейшего процветания, спасибо за то, что вы есть, люблю и целую, ваша постоянная читательница.
Аватара пользователя
Djemma
новичок
новичок
Сообщения: 48
Зарегистрирован: Вт авг 21, 2007 4:42 pm
Откуда: Город Летящих снов

Очень хороший сайт! Мне у вас безумно нравиться! Правда у меня совсем нет времени почаще сюда заглядывать... :icon_frown Но я стараюсь хотя бы все читать, если не везде писать.
Очень дружный, приветливый коллектив, что безумно радует! Я еще ни разу не пожалела, что зарегистрировалась здесь и уверена, что не пожалею. Спасибо всем тем, кто имеет хоть малейшее отношение к этому сайту! Так как нашла здесь море замечательных людей! А что может быть еще лучше и прекрасней, чем занимательное и интересное общение...
Будь честным, благородным, скромным.
Не забывай: жестоко годы мстят.
Живи, одно из правил жизни помня:
Шути, любя, но не люби шутя!
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
Kiss_Me
новичок
новичок
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Ср янв 16, 2008 9:57 pm

Спасибо большое что всё это есть!!! :436 :436 :436
Кис Изображение
Viktor

Здравствуйте, Юлия! Спасибо Вам большое за информацию и ценные советы, я обязательно воспользуюсь ими и поделюсь с друзьями и близкими!
До встречи!
Елена.

Хочу поблагодарить вас за такую замечательную Романтическую рассылку, которую я получаю вот уже два года.
Желаю вам творческих успехов!!!
Таня

классный форум, мне очень нравится!
Алексей Мамичев

Привет, Юлия!
Спасибо огромное за Ваши рассылки и Ваши пожелания. Они всегда поднимают настроение а прекрасные стихи и эпиграфы к рассылкам, я использую в общении. Ваш сайт оформлен просто превосходно, душа отдыхает, глазам приятно смотреть.
Благодарю Вас за Ваше сложное и необходимое дело.
С уважением и если разрешите любовью, Алексей Мамичев.
Kapriz

Здравствуйте, уважаемая Администрация сайта!
Хотела выразить Вам свою признательность за то, что Вы разместили у себя на сайте в разделе "Стихи любви" моё произведение, если честно, даже была немного удивлена, что такой достаточно пристижный, всем известный сайт обратит внимание на то, что я писала несколько лет назад!
Ещё раз спасибо!

С Уважением и Наилучшими пожеланиями,
Настя!
Marina

Здравствуйте!
Очень приятно получать каждый день такие замечательные стихи и песни!!! Большое вам спасибо!
Ответить

Вернуться в «Гостевая книга»