Слова Благодарности

Ваши впечатления о сайте Romantic Collection
Аватара пользователя
Орхидейка
новичок
новичок
Сообщения: 102
Зарегистрирован: Пн фев 20, 2006 9:54 pm
Откуда: из его сердца

спасибо огромное создателям этого уютного местечка)))
давно меня не было, безумно соскучилась...
были проблемы, но я снова с вами :3kiss )))
спасибо огромное за то, что есть такое место, которое всегда примет, где всегда хорошо, где всегда есть любовь :3kiss )))
Человек истинно достойный может быть влюблен как безумец, но не как глупец...
Ирина Галкина

Спасибо, Юлия за прекрасный сайт. Дай Вам Бог пронести свою любовь к любимому и ко всем людям всю жизнь. Удачи Вам, успехов и взаимности!
КОТЕНЬКА
новичок
новичок
Сообщения: 14
Зарегистрирован: Ср ноя 22, 2006 6:41 pm
Контактная информация:

МОЛОДЦЫ!!!!У вас очень здорово получилось!Ё!СПАСИБО ВАМ БОЛЬШОЕ!чмоки вас
Изображение
Татьяна!

Здравствуйте!
Я решила написать Вам, чтобы выразить благодарность за прекрасный сайт, который помог мне выразить всю глубину моих чувств по отношению к любимому человеку.
И теперь наши отношения стали еще крепче... а Ваш сайт по-прежнему помогает мне делать их все более и более романтичными и возвышенными =))

С уважением Татьяна!
Аватара пользователя
Breath of wind
Сама Нежность
Сама Нежность
Сообщения: 3389
Зарегистрирован: Вс май 07, 2006 10:25 am
Откуда: Город белых ночей
Контактная информация:

я тоже хочу выразить свою благодарность Юленьке
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
ЛАВина эмоций
Принцесса-Шиповничек
Принцесса-Шиповничек
Сообщения: 3662
Зарегистрирован: Ср ноя 02, 2005 5:18 pm
Откуда: Из Москвы=)

Меня давно здесь не было........И вот снова пришла, чувствую комфорт, радость, удовольствие. Спасибо всем за это огромное!!!Создатели сайта - ВЫ ЛУЧШИЕ!!!
... Можно обойтись без всего, кроме танца ...
Аватара пользователя
Хроник
Ужасный Тигрь
Ужасный Тигрь
Сообщения: 1447
Зарегистрирован: Вс ноя 06, 2005 12:01 am
Откуда: Тилимилитрямдия

ХАААААА!!! Преевеедд!!!!! Как жизнь товарищи? Давненько не заглядывал!!! Не померли йышо? Хотел сказать СПАСИБО создавателям. Серьёзно, какой раз не зайдешь, сайт очаровывает как будто в-первые. Теперь понял, чего мне не хватало. А не хватало вот этого островка любви в океане всякой хрени. Спасибо. Долгих лет и многих пользователей. Буду заходить по-чаще, если кто меня вспомнит.
Да да, тот самый xD
Элечка

Юлия!
Спасибо огромное за то, что вы есть!!! В мире так много лжи, двуличия и несправедливости, что такие сайты просто необходимы, чтобы не увязнуть во всём этом! Безумно бдагодарна, что открыла для себя этот маленький, добрый и тёплый мир, созданный вами! СПАСИБО!!!
С уважением и любовью Элечка.
Pantero4ka

Снова хочу выразить свою благодарность, т.к. ей просто нет границ. Вы... Вы такое дело делаете, что Вам нужно памятник ставить =)
Это ни лесть... это чистая правда... это от сердца. Если бы Вы видели глаза моего молодого человека, когда он вместе со мной смотрел Flash-фильм... I Need Your Loving... В общем и целом... словами не передать мою благодарность... Просто... ОГРОМНОЕ ВАМ ЧЕЛОВЕЧЕСКОЕ СПАСИБО!!!
Аватара пользователя
Evgenija
новичок
новичок
Сообщения: 68
Зарегистрирован: Чт дек 28, 2006 11:53 pm
Откуда: Италия, Рим
Контактная информация:

Я тоже хочу присоединиться ко всем и сказать огромное спасибо всем создателям сайта. Я вас пока не знаю, да и вообще я здесь мало кого знаю, потому что только второй день нахожусь на вашем сайте, но чувства благодарности уже переполняют!

Вы смогли сделать то, что удаётся не каждому. Вы создали атмосферу тепла и уюта, домашнего, с запахом бабушкиных пирожков с вареньем! :icon_wink

К вам хочется приходить снова и снова, общаться с интересными личностями, слушать их мнения и писать свои - это позволяет общаться и находить общий язык таким разным людям!

Спасибо Вам ещё раз!!

Изображение
Изображение


Изображение
Just_a_guest

Хмммм... что я могу сказать... во-первых сай сделан очень качественно, а во-вторых сайт очень тактичен и добродушен, такое ощущение что проговорил с другом (и над собой посмеялся и новое узнал) ... очень помогает знать, что и у других тоже бывают проблемы... и что они вполне обычны, и не являются страшным проклятием посланным злой колдуньей на тебя из далёкого прошлого ;)
Thank's
P.S. но я запарился отгадывать что изображенно на картинке ;) кшмр ;)
Соня!

Юля! Большое вам СПАСИБО за то, что вы есть! Спасибо за прекрасные стихи, flash-фильмы, музыку. Спасибо за все! Истории о любви и стихи очень вдохновляют и делают жизнь более прекрасной! Любовь всегда живет и будет жить в моем сердце! Всего вам самого светлого!
Лобкис Татьяна

Летом прошлого года я случайно попала на ваш сайт. Мне он понравился, но из-за нехватки времени больше не заходила. Так сложились обстоятельства, что я стала проводить много времени дома. От скуки и обыденности захотелось вернуться в тот волшебный мир романтики и любви,который я нашла однажды. Вы спасли мою душу от нехватки веры. Я начала думала, что романтики это - сказочные герои, канувшие в небытие, но ВЫ убедили меня в обратном. Спасибо за то, что ВЫ есть!
Аватара пользователя
Юлианна
новичок
новичок
Сообщения: 80
Зарегистрирован: Вс мар 04, 2007 2:14 am
Откуда: Из романтичной сказки

Юлия, спасибо большое за замечательную книгу и за этот замечательный сайт!!!
Пусть роза сломана-
Она еще цветет,
Пусть арфа сломана-
Она еще играет,
Но жизнь без любви
Никуда не пойдет,
Жизнь без любви
В могилу затянет.

Изображение
МАРИНА ЯКОВУК

Юлия Крутилина, благодарю Вас за создание такого нужного интересного сайта, за рассылку... Мне очень понравилось необычное оформление, интересная информация, захватывающая тематика... В общем, желаю ВАМ дальнейшего процветания, не останавливаться на достигнутом, творческих достижений и ВСЕГО САМОГО ЛУЧШЕГО.

С уважением Маришка
P.S. Обязательно об этом сайте расскажу своим друзьям.
Ержан

Спасибо вам большое, что вы есть на этой земле. Без вас кажется мир тусклым.
Вы дарите людям свет и любовь. Спасибо вам еще раз...
Алёна.

Дорогой сайт и его разработчики. Огромная благодарность Вам и большое спасибо за то, что Вы есть. Я получила, просто непередаваемое удовольствие и наслаждение, находясь на страницах и разделах сайта, а так же советовала друзьям.
Живите, растите, дарите радость и просто радуйте посетителей.
Абдугалиева Лиза

Спасибо, мне очень импонирует Ваше отношение к Вашим подписчикам. Такое чувство, что я у Вас одна, и все что Вы делаете, это только для меня. Я давно не девочка, но в душе я отчаянный романтик, и Вы мне помогаете жить в моем мире.
Кирилл.

Супер сайт! Спасибо Вам! Пусть Бог благословит всех участников этого дела! Удачи вам!
инга ок

Спасибо за книгу.
Спасибо за сайт.
Очень красиво, изысканно, трогательно.
Удачи Любви, Юлия!
Виталий.

Как приятно, что Вы есть! Спасибо Вам за Ваши хорошие слова за, Ваш сайт. Который, по видимому, помогает очень многим людям признаться в любви, либо просто приукрасить собственную жизнь. Благодарю Вас за всё и желаю Вам:

Счастья много-много,
Кусочек неба голубого,
А в нем - желанную звезду:
Своих Друзей, свою мечту!
Abalmaz

Здравствуйте меня зовут Александр. Я очень сердечно хочу поблагодарить вас за создание такого замечательного сайта, а именно мне больше всего нравятся стихотворения размещенные на вашем сайте.

Я музыкант-гитарист, и просто человек которому нравится романтический настрой. Как-то вот стихи сочинять у меня не очень получается, видно как говорят не дано, хотя несколько стихов у меня есть, а вот музыка у меня рождается легко.
Когда я прочитал несколько стихотворений с вашего сайта, то на некоторые из них я написал музыку, получилось несколько хороших песен, которые я пел своим друзьям и им очень они понравились!
Но вот в чем проблема в большинстве стихов не были указаны авторы, и мне так сказать не на кого было ссылаться после исполнения произведения! Хотел бы вас очень сильно попросить если автор указывает себя пожалуйста не теряйте его! Спасибо, что прочли моё письмо. Желаю дальнейшего развития вашему сайту!
Луна

Приветик всем! У меня осталось очень много впечатлений после посещения вашего сайта. Я очень многое узнала об отношениях и, возможно, в моей жизни теперь все переменится к лучшему. Я благодарна всем, кто создал этот сайт! СПАСИКИ ВАМ ОГРОМНЕНЬКОЕ!!!!!!!! :icon_biggrin
alenkalil

Я очень Вас благодарю за то, что дарите советы, помогаете, и за то, что Вы есть! И даже порой забываешь, что это лишь бездушный интернет потому, что на этом сайте обитает какая-то невероятно добрая атмосфера! Желаю в дальнейшем удачи!
Аватара пользователя
ИрэнКа
Капризное Счастье
Капризное Счастье
Сообщения: 3236
Зарегистрирован: Пт фев 09, 2007 8:05 pm

Спасибо всем за этот сайт! Я вас всех очень люблю!
Ответить

Вернуться в «Гостевая книга»