Поцелуй. Последний, а не первый

Первый поцелуй, техника и эмоциональная сторона поцелуя
Аватара пользователя
fotografo_novato
con amor en alma y corazon
con amor en alma y corazon
Сообщения: 676
Зарегистрирован: Ср дек 21, 2005 8:35 pm
Откуда: #spb
Контактная информация:

Вот мне интересно, все тут пишут про первый поцелуй, первый секс...

А последний поцелуй, от которого дух до сих пор захватывает - вы помните??

Чем он отличается от всех остальных??
Последний раз редактировалось fotografo_novato Вт фев 07, 2006 12:45 pm, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Антария
воодушевленный
воодушевленный
Сообщения: 333
Зарегистрирован: Пт дек 30, 2005 12:04 pm
Откуда: Город Ангелов

Мне почему-то запоминаются поцелуи с любимым после какой-нибудь ссоры когда не общаемся несколько дней.. :icon_rolleyes Ведь мы так хорошо друг друга знаем,но от этих поцелуев другое ощущеник..как в первый раз прям поцеловались.. :kiss2 Последниц поцелуй после ссоры,от которого дух захватило,когда он меня в автобусе поцеловал..Это было так..так...неожиданно,сладко...так безумно приятно.. :smile140
Аватара пользователя
Kippy
новичок
новичок
Сообщения: 28
Зарегистрирован: Сб июл 16, 2005 11:20 pm
Откуда: Москва

Проблема только в том, что позже узнаёшь, что этот поцелуй был последним. Нет возможности почувствовать всего "кайфа". =) А если догадываешься, то этот поцелуй причиняет самую большую боль!

А ежли намеренно делаешь его последним - тут уж не до "духозахватывания" - размышляешь, как бы потактичнее сказать, что он был последним. =)
Аватара пользователя
fotografo_novato
con amor en alma y corazon
con amor en alma y corazon
Сообщения: 676
Зарегистрирован: Ср дек 21, 2005 8:35 pm
Откуда: #spb
Контактная информация:

Kippy, я не про это..я имею ввиду последний..не перед расставание..а ваще последний..вчерашний..сегодняшний..позавчерашний..
Аватара пользователя
Dysan
новичок
новичок
Сообщения: 26
Зарегистрирован: Пт дек 23, 2005 8:29 pm
Контактная информация:

Помню и храню в своем сердце... Это было 5 месяцев назад... :icon_cry Мы целовались на автовокзале, при всех, где была куча народу... :icon_cry
Каждый из нас ангел, но только с одним крылом. И мы можем летать только обнявшись друг с другом.
Аватара пользователя
ПеТРа
Романтик
Романтик
Сообщения: 558
Зарегистрирован: Чт май 19, 2005 10:41 pm
Откуда: Москоу Сити
Поблагодарили: 1 раз
Контактная информация:

последний был с Пыхом на дискотеке я просто поцелуем пригласила его на танец..и мы так и не отлипли друг от друга в течение 5 минут )) потом губки болели ..но думаю моднО смотрелся этот танец ))
мУр
Аватара пользователя
sweetlove
заинтересованный
заинтересованный
Сообщения: 228
Зарегистрирован: Пн янв 09, 2006 4:52 pm
Откуда: москва
Контактная информация:

v@lery, а я два года назад встречалась с парнем...... у нас такая дикая страсть была...... ни любви, ничё не было только влечение........ мы просто стояли и разговаривали..... и я почему-то поняла что надо прекращать всё это....... он как оказалось тоже...... он неожиданно поцеловал меня........ мы так и стояли минут пятнадцать..... целовались, целовались, а потом я сказала пока и он ушёл....... я не видела его год........ потом он пришёл и теперь мы друзья
Возможно в этом мире ты всего лишь человек, но для кого-то ты весь мир
Аватара пользователя
Афигенская
Твоя Королева
Твоя Королева
Сообщения: 1059
Зарегистрирован: Вт янв 10, 2006 6:04 pm
Откуда: Riga
Контактная информация:

А у меняя с моим любимым был самый запоминающийся поцелуй когда,ню когда мы с ним впервые слились в безумной любви... перед тем как занялись любовью! :icon_razz
Аватара пользователя
ПеТРа
Романтик
Романтик
Сообщения: 558
Зарегистрирован: Чт май 19, 2005 10:41 pm
Откуда: Москоу Сити
Поблагодарили: 1 раз
Контактная информация:

Gizmo4ka, ОГО )) у нас былО после тОго как мы пыталисЬ заняться..чуть не порвали друг друга..но тут неожиданно пришла его мама ))))))))))) :icon_mrgreen
Аватара пользователя
ЛАВина эмоций
Принцесса-Шиповничек
Принцесса-Шиповничек
Сообщения: 3662
Зарегистрирован: Ср ноя 02, 2005 5:18 pm
Откуда: Из Москвы=)

Последний был вчера.........В метро.Увидела егор на Курской,проехав с танцев 6 остановок.И он всё тэто время сидел напротив,а я его не заметила.А когда увидела,так сразу,ничего не сказав,его поцеловала.Хотя он очень стеснительный,в метро целоваться поэтому не любит,я от него ещё долго не отлипла.Как-никак 3 дня не видела.Теперь,к сожалению,встретимся только 14го......
... Можно обойтись без всего, кроме танца ...
ZaraZZa
новичок
новичок
Сообщения: 24
Зарегистрирован: Пт янв 20, 2006 2:08 pm
Откуда: Москоw
Контактная информация:

Ооо...я помню...это было на лестничной площадке...мы стояли целовались...он прижал меня к стене...не отрывались друг от друга минут 20 :icon_rolleyes
Я люблю тебя,но знаю что есть другая у тебя,не знаю любишь ты её,как я люблю тебя,но ты наверно знаешь,что игра не стоит свечь,и я ведь так же знаю,что не смогу быть вместе с тем,кого люблю, точней с тобой...но жаль не только мне. Любовь ошибки не прощает,я не могу ничто с собой поделать и запретить тебя любить

В 20 лет мужчина PLAYBOY, в 30- PLAYMAN,в 50- PLAYOFF,в 70- GAMEOVER...
Аватара пользователя
девочка-мальвина
Девушка которая ждёт
Девушка которая ждёт
Сообщения: 1753
Зарегистрирован: Пт ноя 04, 2005 11:25 pm
Откуда: я ТаМ где не ГаСнуТ звезды

У меня вот когда я уезжала, расстовались на год, вогруг было много друзей со всеми прощалась, такси стояло ждало...
Мы с ним отошли в сторонку, смотрим друг на друга...даже слов не было нужно. Потом он меня просто к себе прижал, дикая тоска охватила обоих в тот момент, смотрели друг на друга наверно пытались запомнить каждую деталь друг друга. В такие моменты начинаешь вспоминать всё как получилось, всё прокручиваешь назад, и очень хочеться остановить время.
Потом Уже они садяться в машину все, он садиться, а руку мою до сих пор держит, уже таксист мотор завёл, а моя ладонь всё в его ладони.
Потом помню как отпутила я его руку, а подружка моя как давай реветь, я и то держалась, а она плакать начинала ну и я за компанию с ней.
Ревели всю оставшеюся ночь, а утром я уехала..
Изображение
Аватара пользователя
Alina
новичок
новичок
Сообщения: 143
Зарегистрирован: Пн окт 31, 2005 9:38 pm
Откуда: Москва
Контактная информация:

девочка-мальвина, аж муражки по коже :icon_neutral

я помню мой последний поцелуй с одним парнем, к которому я испытавала такую .. такое.. влечение что ли. так получилось, что мы оказались в одной кровате, ну там типа пати была и спать где-то надо было :icon_biggrin ну вот, лежим такие, а он взял и мою руку себе на груди положил, ну я лежала на боку, а он на спине. ну вот, а потом перевернулся такой, и я на него смотрю сквозь опущенные ресницы (о как сказала))) ну вот а потом берет такой и целует.... всю ночь процеловались.. а потом он ушел. вот.
Я ОТЛИЧНИЦА!!!!!!!!!
Аватара пользователя
Ксюха
новичок
новичок
Сообщения: 38
Зарегистрирован: Чт дек 29, 2005 9:38 pm
Откуда: МОСКВА

девочка-мальвина, понимаю тебя. Каждое лето мы были вместе , а потом в последний вечер перед мои отездос оставались одни до середины ночи; о чем-то болтали и целовались. Потом ели отпускали друг друга из обьятий. И так 3 года.
Теперь он в Москве, совсем рядом со мной. Но от этого не легче. Он в военном училище. И увидить я его могу раз в две недели, да и то на 30 мин. И снова не можем разжать рук и оторваться от поцелуя...
Нас посещают ангелы, но мы узнаем их лишь после того, как они улетают...
а я ДЕМОН в душе и меня трудно не узнать!
Аватара пользователя
девочка-мальвина
Девушка которая ждёт
Девушка которая ждёт
Сообщения: 1753
Зарегистрирован: Пт ноя 04, 2005 11:25 pm
Откуда: я ТаМ где не ГаСнуТ звезды

Ксюха, но всё равно ты можешь быть спокойна, в военном училище там всё под контролем. И парень наверно сам серьёзнвый: будущий военный.
У меня бывший тоже учиться в военном училище, хотя я точно знаю что военного больше не хочу.
Или я на такого попало, но всё равно мне кажеться служба очень влияет на их моральное состояние, очень взрывной, гордый и упёртый был !
И конечно фанатик своей родины, потриот. Из за этого и были все проблемы, он родину любит больше всего на свете....
а я ведь во Франции живу, когда начинали затрагивать больную тему, то всё...психовали оба.
ЗА короткий периуд нашей любви, он сломал стол, телевизор, диван, когда ссорилис....чтобы было дальше, я предстовляю. Слава богу что вовремя разошлись
Изображение
Аватара пользователя
Ангел любви
заинтересованный
заинтересованный
Сообщения: 205
Зарегистрирован: Пн янв 16, 2006 7:32 pm
Откуда: Москва

1,5 месяца назад... прощальный поцелуй с любимым человеком... На следующий день мы расстались навсегда... :icon_frown
Но вспоминая этот поцелуй - до сих пор мурашки бегать начинают...)
Умей ценить того,
Кто без тебя страдает
И не гонись за тем,
Кто счастлив без тебя...
Аватара пользователя
esmeralda
новичок
новичок
Сообщения: 16
Зарегистрирован: Ср апр 12, 2006 8:41 pm
Откуда: Golandiya

koroche samyj poslednij byl 2 nedeli nazad on byl samym ofigennym , korochepo tomu chto eto bylo tak klevo koroche v takoj romanticheskoj obstanovke , koroche afiget' po polnoj , on nu prosto nu nemogu slovami ob''yasnit' no eto bylo nechto chto ne 'vyrazit' slovami
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
Sweetest Girl
заинтересованный
заинтересованный
Сообщения: 209
Зарегистрирован: Вс мар 05, 2006 8:53 pm
Откуда: Из места, где рождается свет

А у меня был случай, когда я рассталась уже с парнем, мне так захотелось его поцеловать, что не удержалась, такого чувственного поцелуя не повторялось ло сих пор!
Изображение
Изображение
СоЛныIIIкО
новичок
новичок
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Пн май 08, 2006 1:02 pm
Откуда: СоЛнЦеВо
Контактная информация:

С ума сойти можно было при моем последнем поцелуе) Это было головокружительно. Это произошло с парнем, которого я считала за друга, а он оказывается в меня потихоньку влюбился)) мы стояли на остановке, он меня провожал на автобус, и мы уже знали что больше никогда не увидимся, потому что у меня нет чувств, а у него есть и немаленькие. Я провела указательным и средним пальцем по его губам и нежно поцеловала его настоящим французским поцелуем. Оказалось, что он отлично целовался, нежно и медленно так как нравится мне. Мы в этот поцелуй вложили все. Там сплелись такие чувства, как любовь и дружба))
Аватара пользователя
Love~kiss
воодушевленный
воодушевленный
Сообщения: 269
Зарегистрирован: Пт мар 10, 2006 2:42 pm

А я сейчас не хочу целоваться. Я знаю, что первый поцелуй я подарю только любимому.. он будет первый и последний.. пока я не буду спешить, но "жажда" мучает. :icon_lol
Аватара пользователя
Василиска
mmore mmore
mmore mmore
Сообщения: 651
Зарегистрирован: Сб май 20, 2006 6:07 pm
Откуда: Москва
Контактная информация:

Моц последний поцелуй был самым лючшим из всех!!В пустой школе,на 5 этаже!
Скромность красит человека в серенький цвет...
Аватара пользователя
RedSnake
Хранитель очага
Хранитель очага
Сообщения: 1949
Зарегистрирован: Ср июн 28, 2006 1:09 pm

Был совсем недавно, когда пришли с очередной прогулки домой. Встретились дыханиями и глазами, и вспомнили первые дни знакомства :439
ушла к себе подобным: тупым, злым, не умеющим вести дискуссии, скандальным и бесчеловечным людям. Салют :)
Tinenish
новичок
новичок
Сообщения: 5
Зарегистрирован: Вт июл 04, 2006 6:46 pm

Последний раз редактировалось Tinenish Пт июл 11, 2008 6:07 am, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Иришенька
Его Сладкая Тигрёна
Его Сладкая Тигрёна
Сообщения: 651
Зарегистрирован: Пн май 22, 2006 6:10 pm
Откуда: Киев

последний мой поцелуй с моим зайкой был 2 дня назад перед его отъездом...долго не могли отрваться друг от друга, хотя и не увидимся 3 дня... но он так целовал меня...ммммммм....хоть ховайся, когда на него такое находит... :icon_wink
Изображение
Изображение
Leksa

v@lery, чёт я не пойму. Последний, - тот, что по времени, или последний - тот, что был с челом, с которым уже всё...

ЭТО ТВОЙ ПОСЛЕДНИЙ ПОЦЕЛУЙ.
ТАК ТРУДНО ОТОРВАТЬСЯ.
ОГОНЬ СВЕЧИ ЗАДУЙ.
И НАМ ПОРА ПРОЩАТЬСЯ

(единственная песня, которую я признаю у "руки вверх"
Ответить

Вернуться в «Всё о поцелуях»